Сет-Гор

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Куратор темы: Миха

Re: Сет-Гор

Сообщение SET13 » 19 июн 2011, 11:46

Хоссэ писал(а):Сэт 13 кстати посмотрите "Кристалл Сердец" в интернеи=те есть может что вам и подскажет. А тогда вам можно и о молниеносных путях рассказать.

Спасибо, гляну.
SET13

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение SET13 » 19 июн 2011, 11:53

да нет исключительных интересов. Проверяю все варианты на истинность-неистинность...пока нулевой вариант. Купиться на картики которые бударажат Эго не могу (староват мабыть :)). Думаю, анализирую, "спрашиваю". Но то что это не ключи "знаю" точно... Эт эволюция какая-то...
Натурально если подчисть ваши посты от наездов друг на друга, то ваш форум намного ИНФОРМАТИВНЕЙ других. Респект. Так что я точно не занимаю какую-либо сторону, просто "поглащаю" то, что пропускают мои внутренние фильтры.
SET13

Сообщение SET13 » 19 июн 2011, 13:01

Хоссэ писал(а):
Сэт 13 кстати посмотрите "Кристалл Сердец" в интернеи=те есть может что вам и подскажет...

Весьма интересные внутренние ощущения возникли когда я подставил к картинкам этапы как есть:

1-й этап – Пробужденье,
2-й - Растворенье оков,
3-й этап – Продвиженье,
4-й этап - Ритм Служенья,
5-и этап - Итог Накопленья,
6-й - Сдвиг Осознанья,
7-й - прыжок в Пробуждение вновь.

Приятная вибрация, как будто я попал в цель... Обязательно изучу Кристалл
SET13

Сообщение Миха » 19 июн 2011, 16:35

Называется –Гор –Сет.
Если вы не имеете отношения ни к тому ни к другому – гоу аут.
Что ж вы как крысы помоечные –везде лезете? В каждую щель, как тараканы. Здесь вам жрать нечего и дрянь свою мировоззренческую ( со своей колокольни) –тоже нечего навешивать. Лишние посты все до единого –удалю. Сет, я напишу попозже про местную Клушу (Хосе игнасио Лопеза) –
расскажу в подробностях, что он (а это Она, самочка) из себя представляет.
С1999 года – его, как его нет – он целиком и полностью -одержимый своими «учителями» -тонкоматеальными тварями, которые захватили все его тонкие тела, он под их дудку и пляшет, их словами и говорит.. Но для дела –и они сгодятся. (их Бог –тоже –может использовать втихушку для своих целей)
В 1994 –был еще человеком.
У меня давнишний конфликт с Тварями, которые их пасут, льют инфу им, посты пишут и картинки – с падшими атлантами-паразитами в тонких структурах, со спиралевидными хреновинами - дуплами вместо носа. Все никак простить не могут, что им свалить в Ады и иллюзионные мирки пришлось.
Я прочел, все так оно и должно быть, у меня –примерно тоже самое, лишь с небольшими различиями. Я напишу, пробелы недостающие –восполню. Мне эта «эзотерика», как таковая –поперек горла, и не вперлась ни в коем разе. Это - Главная Муть, которая уводит человека от Бога. Но у меня в башке по полочкам уложена вся система мироздания. Строение, структура, (вплоть до того, как пространство и время транслируются, про людей (как они в тела входят –Лучевая трансляция Духа в тело и т.п.) и вовсе –молчу.) Со мной ( в отличие от тебя) еще хитрый дядька Тот (Гермест Трисмегист) поработал, прямо сам и лил все, Гору это положено. Могу тело покидать это, Ну и доступ в Духопланы есть, ангелов вижу, святых, у Богородицы был, у Отца, и т.п. Был и в Адах -смотрел –как там все устроено, невесело там, хи.
Пока только про «дежа вю», ну, чтобы знал –что же это такое,
Если одним предложением – то дежа вю – это маленький фрагмент из настоящей жизни, совершенно «нормальным» образом «проникший» в настоящее (вместе с тобой).
перед тем, как воплотиться (материализоваться) каждый из нас, там, «наверху»( в каком именно «плане», «распространятся» не буду, у всех по- разному), пребывая в нематериализованном состоянии ( в виде сгустка энергии) «просматривает» всю свою жизнь наперед (только на этот, на один «на последний раз», тот, который собственно говоря и ты и я сейчас проживаем), вся его жизнь (пребывание на земном плане) «согласуется» с различными «земными инстанциями, службами» во время которого «земная жизнь» абсолютно любого человека «делится на фрагменты», помечается «вешками», «маяками» ( «контрольными точками»), то есть что за чем (последовательность) должно «следовать», «происходить», «случаться». «Прохождение» этих «контрольных точек» впоследствии и ощущаются тобой ( да и всеми нами), как Дежа вю , и только после этого идет воплощение ( материализация.), или иначе – вхождение ( не снисхождение) Духа в тело ( вхождение энергической духовной субстанции на физический план - ), и происходит оно на 3-й неделе развития плода. И правильнее возраст человека «считать» именно с этого момента, а не с момента рождения.
Ну если понятнее , проведи вектор, пусть это будет твоя нынешняя земная жизнь ( от рождения и до момента смерти (ухода), разбей его на «фрагменты»(этапы жизненного пути) а «кружочками» обозначь «контрольные точки», «прохождение» которых для всех является обязательным ( если ты идешь «своим путем»)
И если у тебя времени и возникает Дежа вю - великолепно, «идешь строго по графику», ( видал, как на ралли Париж-Дакар гонщики ездят? Один пилот, второй штурман, есть трасса маршрута и контрольные точки, прохождение которых обязательно - в жизни все тоже самое) проживаешь Ты сейчас в аккурат с «ранее рассмотренным» тобой планом (жизнью, программой воплощения)», и все идет, «как надо» ( как «запланировано» тобой заранее) Ты как раз про это и писал
Еще бы Ты не «знал» , что Ты все это уже «видел», конечно, видел, знал, и принял, между прочим, перед тем, как воплотиться. Дежа вю «у всех свое» и никогда не повторяется
К примеру ты сейчас, на этой раз - Михаил...........( твоя фамилия, имя, отчество, как и мои «не произвольные», а несут «отпечаток рода», в который ты «входишь» (так называемая «родовая карма», к примеру, твой прапрадед , носящий такую же фамилию «нахеревертил» в свое время, а отвечать тебе здесь и сейчас) ранг – такой-то, – статус такой-то, материализован (воплощен) такого-то такого-то числа, мес, года, в таком-то таком-то месте. ( время и место «выбирается «не произвольно», а в строгом соответствии «с задачами прихода»,вот здесь как раз Зодиак и «включается», положение планет на момент «приземления», служит как раз характеристикой твоих врожденных качеств (вопреки бытующему мнению человек характер «не приобретает» в процессе жизни, а рождается уже с «готовым») и «бонусов» (что-то ты обязательно изначально «умеешь делать лучше», чем другие ( да хотя бы хлеб печь, или болты крутить) ), земные задачи ( на это воплощение) такие-то – такие-то(т.е., твои личные «заморочки» (это так называемая личная, или индивидуальная карма), космическая задача (космическое предназначение – способствование развитию земли –как живой сущности) (это уже планетарная карма) – вот как раз Здесь Сеты –Горы и включаются)) такое – то, да вдобавок для всего этого тебе лучше всего быть «мальчиком».
«ощущения» ( состояние) Дежа вю «касается» только настоящей жизни, последней, той которую проживаем сейчас, к «прошлым» жизням ( хреновой туче инкарнаций) это состояние не имеет вообще никакого отношения, и не коим образом их не «затрагивает
Все остальное –позже, мне сейчас некогда.
Почитай вот тут,
viewtopic.php?f=135&t=7844 кое-что для тебя прояснится,
я как мог –пытался объяснить.
Главное - раз уж нашлись (Б-г же людей сводит), а там – уже не потеряемся.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Алегаси » 19 июн 2011, 19:47

SET13 писал(а):Весьма интересные внутренние ощущения возникли когда я подставил к картинкам этапы как есть:1-й этап – Пробужденье, 2-й - Растворенье оков, 3-й этап – Продвиженье, 4-й этап - Ритм Служенья, 5-и этап - Итог Накопленья, 6-й - Сдвиг Осознанья,7-й - прыжок в Пробуждение вновь.Приятная вибрация, как будто я попал в цель... Обязательно изучу Кристалл

Хм, дак у Михи на рисунках этот кристал есть) энергия ведь как вниз сходит, так и наверх поднимается) а ключи может и так смотря как их принимать и что под ними понимать.
Алегаси

Сообщение Миха » 01 июл 2011, 00:40

Изображение
…..На рисунке показан фрагмент текста, описывающего «Второй час ночи из Книги Ам-Дуат» (Книги о том, что в Дуате). Божество с головами Гора и Сета олицетворяет обратную сторону взаимодействия с миром, когда, двигаясь путем Гора, человек неизбежно вступает во взаимодействие с обратной стороной силы — Сетом….
Сета ко мне – Лилу и «подтянула». Ну а дальше – мы уж сами с тобой меж собой и разберемся.
Это –Суть наша и оно –живет в нас, хотим мы того или нет.
http://www.wands.ru/txt/apdx_21r.html
Здесь не все, конечно, но многое( 60% примерно) –правда.
А вот то, что нам предстоит с тобой Сделать, наглядно.
Изображение
Это финишная стадия процесса.
Именно это и изображено у тебя на картинках в семи циклах, но уже не в символах –а в конкретных образах.
Вот и вся «Эволюция» человечества, о которой последние несколько лет так много брешут во всех источниках все, кому не лень - вкратце и наглядно. Два носителя Начала –и хватит.
Но –только тогда, когда …
Изображение
(копирайт падшей полутораметровой ведьмы –астральщицы (Весь Олимп греческий –сплошная астральщина –томик Шекспира) из Изры
viewtopic.php?f=156&t=7999&hilit=%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9&start=20, all right reserved)
13-й Знак Зодиака появится (видишь, что у Иисуса на флаге было?), Сет13 (в жизни – не бывает случайностей, сплошь –закономерности) Знак Змееносца,
Тогда все Гор о скопы («Скопос» (цели в букв. переводе) Гора)
Изображение
перестанут работать повсеместно. (Здесь показано рождение 13-го Знака –знака Змееносца)
А до декабря 2012 –можно смело - курить бамбук. Отдыхать.
Что и как конкретно будет ( и в какой последовательности по нарисованным тобой символам) –я не знаю, время покажет, и оно само придет, как Знание (на автомате сверху по Лучу). После –наше время придет.(пока еще не наше)
Главное –не теряться.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 09:57

Сета ко мне – Лилу и «подтянула».
сожалею , что вмешалась...
Последний раз редактировалось lilu 01 июл 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Пред.След.

Вернуться в Лучевая диагностика