Кто - Ты? Дочь Бога или черва земная=)

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Модератор: Миха

Куратор темы: Миха

Re: Кто - Ты? Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение jetta » 18 сен 2011, 18:43

Миха писал(а):И Род тут –не причем, с проклятьями он там или еще с чем –дела Рода (это астральщина земная) – только Родовых демонов и касаются. (Ты - не мать мне, у меня –Иная Мать,…ибо я пришел РАЗДЕЛИТЬ отца с сыном –жену с невесткой и т.д.) Всю «карму рода» – ту еще Иисус отменил.(оставь мертвым –самим хоронить своих «мерцвецов») Пусть они сами в этом навозе копошатся.

Сам где-то грузил, что посмотри мол куда пришел - увидишь чего делал...или не ты?
У меня с кармой сложности - во-первых, почищена смертью, а так была.
Во-вторых кто мне диагностику с черными горошками у Акаши нарисовал? Где меня мертвяки по Роду жрут и пробой с тарелками на Манипуре?
Так они, как ни печально, за дело жрут. Случайности практически исключены.
Тут я еще ковыряться буду - что не сняла, ковырять надо, а я как всегда не помню, не знаю итп.
Полюбовалась в инете как нынче мертвецы карму своих родов на Иисуса сваливают. профессиональные целители, Господи...

А причем тут твои дети? Вот прикинь: соберутся вокруг тебя 12-ть апостолов во плоти (на столько «частей» Иисус разделил себя перед вознесением), а они сейчас все на земле присутствуют под разными личинами 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1= Один. Один Бальшой такой мальчик, хи. Выйдут на тебя, признают и гости к тебе все приедут независимо друг от друга, потом чего скажешь?

Здрасьте. а почему не на том свете? Оно там удобнее, и антураж соответствующий. Исключено - Богореальность там находится, а не здесь, туда и мальчиков приглашать будут, если понадобятся. На все Воля Его.

А, да, не 12 - 14 апостолов. Змееносец в моей жизни уже включен, знаки симметричны, надо посмотреть потом, где включился противоположный знак.
Богородица - не ошибается.
На это и надеюсь.
Последний раз редактировалось jetta 18 сен 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
jetta
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение jetta » 18 сен 2011, 18:49

Сшонэ писал(а):Джета, поначалу человек действительно идиот, и не только потому, что не осознаёт бога, но и осознаёт свою ложь - бога. Осознавать свою ложь про бога, чел возможно и чувствует себя идиотом. Так вот, дойти до истинного бога сложно и трудно, однако действительно это не всё, а одна из промежуточных точек духовного движения в истине. На Светлом форуме через Чаепитие действительно приближается чела к тому этапу, когда Бог действительно видит вас. Есть и название этому чудесному моменту, ну, это потом...

Как все с-ложно.
Чаепитие я тоже люблю.
Но это, как и дзен, не путь к Богу. Возможность некоторого прояснения. Возможность увидеть Свет. Да и то при наличии Потребности.
Шаг каждый делает сам. Независимо от чайной медитации.
Бог Вас все время видит. И любит. И ждет. Независимо от чайной медитации. ;)
jetta
**
**

Сообщение jetta » 18 сен 2011, 18:59

Сшонэ писал(а):Путь - нужен и человеческий фактор - Сшонэ. Шаг делается самим во-время чайной церемонии. Бог не видит землю. Говорию, потому, что знаю. Ждёт тех, кто вышел на внимание бога.

То есть ты жив только во время чайной церимонии. Все остальное время ты сознательно отказываешь Ему в возможности внимания и следовательно, помощи тебе.
Живешь в темноте. Света тебе, Сшонэ!
jetta
**
**

Сообщение Миха » 18 сен 2011, 20:43

Здрасьте. а почему не на том свете? Оно там удобнее, и антураж соответствующий. Исключено - Богореальность там находится, а не здесь, туда и мальчиков приглашать будут, если понадобятся. На все Воля Его.

Да ну, хи. Там –то уже - вместе. И там -все пучком, А тут – года пройти могут.
Все же - сверху - вниз и идет. Сколько Оно (действие) в с Богопланов –каузалов –менталов –астралов –эфиров –до физики по Лучу «спускается»? Раньше с менталов одних ( с момента ловли мыслеформы и до реализации -2-3 мес было (неправильный поступок –воздаяние в виде болезни там, травмы)
Исключено - Богореальность там находится, а не здесь

Но мы-то -Тут (в этой 1/7 Богореальности), и как ты думаешь, зачем? Чего же нам тут вошкаться, если нет тут нихрена Божественного, хоть заищись (не ищи правды на земле, где ржа ее точит, а воры –кладут»?) Зачем Иисус Сюда приходил? Торчал бы там себе на здоровье. Да, хреново пока, тяжело, (Творить не дают, голосовать –не за кого, все опутано и т.п) но скоро - все поменяется.

Сам где-то грузил, что посмотри мол куда пришел - увидишь чего делал...или не ты?
У меня с кармой сложности - во-первых, почищена смертью, а так была.

Во-вторых кто мне диагностику с черными горошками у Акаши нарисовал? Где меня мертвяки по Роду жрут и пробой с тарелками на Манипуре?
Так они, как ни печально, за дело жрут. Случайности практически исключены.
Тут я еще ковыряться буду - что не сняла, ковырять надо, а я как всегда не помню, не знаю итп.

Дак е-мое - для чего же даты стоят? Тебе же событийный ряд в линейку выставлен.
Сознание чела имеет свойство динамичности.
Сегодня ты такая, назавтра –поверив в Отца –иная. От Веры –вся эта хрень сама по себе сгорает и отваливается, как только ты решила от неё –отказаться (оставь нуждающимся –их нужды) – то бразды правления –Дух берет и структура вся восстанавливается.
(Кармы –той нет и у людей в Духе. Никакой.)
Сама, причем. Я тебя и в пять -15-18 там и т.п лет показать могу ( в динамике), не вопрос вообще. (не сразу же и борода вырастает) Все же только от тебя и зависит. Если, ты к примеру, назавтра каких-нибудь чужеродных знаний нахватаешься у кого-там либо -тарелки в ментальном теле видны наглядно будут.
(Решишь ползать в карме рода –будешь там, в причинном этом и ковырятся бесконечно,не поднимаясь "выше", огребая дела «дядей Вась, нахрен оно тебе нужно?) Все подвижно, не статично. Движущая сила –Намерение. Основа жизни –Вера. В каком состоянии с телом расстаешься (какая картинка по тебе на момент смерти – осознания себя, как части Б-га), какому плану соответствует –туда и попадаешь. Если ты, фор экзампл, помрешь прямо завтра (такая, какая ты есть на данный текущий момент) –попадешь к Богу «на прием», а там уж –как Он и решит (Его Воля)

Полюбовалась в инете как нынче мертвецы карму своих родов на Иисуса сваливают. профессиональные целители, Господи...

Это модно теперича, хи. «Лечить» (без последствий) могут только те, кто с Богородичной Службой контачит (Богородица же у каждого всю тонкоматериальную структуру и формирует, и только она и знает, что да как), остальные –фуфлыжники.
Да, и ты не решишь никак «карму Родов». Это Земные Рода.Кесарево это. Ну, развяжешь там событийний ряд (ситуации переиграешь до пятого колена), а Род (это гольная астральщина) от этого –чище не станет, т.к. тут все –пере-блись и один на другой –жестко нахлестывается.
С собой только можно разобраться, ну с женой там, супругом, детям –передать и научить (сделать так, что хоть они –не страдали) –каждая семья –микросолнечная система, Никто ни за кого ни в ответе (тет-а тет индивидуально),за детей –тех да, но не за «дядей Вась из седьмого колена», пошли они нах, сами накосячили, не каются, не меняются –пусть сами и огребают. Совсем демоны родовые офигели, им чем дольше чел в «скорлупе» этой родовой торчит (дела Рода разгребая) –тем и выгоднее – контроль и Благодать воруют.(им же нужно за счет чего-то сущ-ть)
Я не знаю, для чего все это и нахрена Бог творит. Знаю одно –мы все САМИ все это (семью, детей, «сложности», пробуждение и т.п.) выбрали, еще до прихода сюды.
Ну и срок для этого подошел, раз Пальцем Друг в Друга тыкают.
По мне –я бы лучше трактористом Васей был и водку жучкал, лениво в носу ковыряясь, а не в Душах, ну и молился бы там на местного директора колхоза, ползая в запчастях, так оно –спокойнее –меньше знаешь –крепче спишь, хи. Но ведь –не моя на то Воля, е-моё.
А так – я пока сам на полную катушку не проявляюсь, тихушничаю, дурачком на работе прикидываюсь, со скотиной ковыряюсь, на природу ползаю, там Душу отвожу. Трубы жду, сигнала, хи. Потом устрою «армагедец». Люди -сами должны обращаться (когда их реальность местная безбожная «припрет» уже донельзя, (все, что по телеку и в СМИ кажут, в книгах пишут, на форумах льют типа «знающие и видящие» –подъ-ебон полный, кривая реалка), а не мы за ними носиться.
Изображение
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миха » 18 сен 2011, 21:53

Как бы тебя на данный момент времени –только Он –тут и держит(наказание от Слова Наказ, Завет), а не карма тупая и никому не нужная.
Согласна к Богу, прямо сию секунду, без оглядок там на детей (о Них –Б-г позаботиться, Они –Его Дети), бабки там, удовольствия земные, жорево-порево, дела Родов там какие-либо, работу, сам факт пребывания тут не имеет смысла никакого.( нахрена тупо жрать- спать,работать,сношаться)
Ежели «да» и страхов и привязок(сожалений ни о чем (о, -вот это - не успела, о-вот это не попробовала, о-вот это неотработала там, вот этого –жалко, а за это –боязно там)) нет никаких – то все. Чистая. Чартерный рейс . Прямой лифт , и без «промежуточных остановок», хи. Если при всем этом, не имея ни к чему привязок – выбираешь сознательную жизнь Тут –во Имя Его – то это уже Служение, именно этим –все «крылатые» и характеризуются. Там все уже –от Бога идет (т.к. веришь). Та же пища – да любая –«принимаю с благодарностью из рук твоих, Господи(Б-г го-на не подсунет)», те же события с тобой –любые –«Да сбудется Воля Твоя», те же отношения с детьми там – так Их –тебе Бог до поры –времени поручает.
С людьми –тобой Бог (через тебя) и рулит.
Пока же Нет тут Бога на земле (проявлен только в Людях в Духе, они –открытые каналы туда, наверх, в Богопланы, больше же нет Его Тут ни в чем: ни в природе там (суть мать Сыра земля(неодухотворенная), ни в животных, ни в окружающем пространстве, ни в стихиях –нигде.
Он давно свалил отсюда –сотворил все и ушел Творить Дальше (ты много творила в своей жизни? Я –нет, не дают потому что козлы всякие местные сделать то, что изнутри прет, это –убийственно для местной системы будет(даже на выборы свои кандидатуры двигали(Алегаси), что только не пробовали) на всей планах до каузала), Он Творец, Отец Любящий, а не тупой отработчик кармы непонятно кого(не пришей кобыле хвост). И здесь Б-г -присутствует лишь в виде Плана (Наказа, как все должно быть в Итоге по Его Воле) Все Ему подвластно, да, но Видит он только –Детей (тех, кто его –Принял и впустил в себя). Как Лучи, через них и только через Них (детей своих) Он и проявляется визде. (Творит только через нас, андестенд?)
Любить-то он – Всех и Любит(льется на шарик Любовь нескончаемым потоком, но вот - Его(в обратку..). Ичто только он с тупыми людьми этими не делал – и потопы устраивал, и Гоморры сносил и континеты сносил(Атлантида) и др. египтян карал.. –нихрена же не понимают и не доходит… Но все равно –несмотря ни на что –Приходит Он раз от разу (пророки все, святые), и Ждет Детей своих в Кручинушке. Любит их потому что.А в ответ ему –Дуля.
Как последний раз обезьянки местные встретили Его во плоти и чего с ним сотворили –история известная. Тем не менее –пока все по Его времени и живут 2011, каждый день под Ним и ходят). От Рождества Христова, хи. И Он еще и не умирал.
Вот и все, нихрена сложного.

Сшон, Изыди, сатана двурушная животная, и в своей ветке людей(тот, кто желает быть обманут(получить такой опыт) –всегда будет обманут) на «походы» в свою яму астральную блатуй, тут одержимым с "подселенцами" –не место, я ж говорил ранее об этом.
Мне от тебя –ну ничего не надо, сам скоро помрешь и увидишь собственную иллюзорность своей шляпной эгрегориальной структуры(чай ли там при этом пиевничаешь или рифмы плетешь –оно параллельно). Если тебе что-то нужно конкретно от меня (ну или химере там твоей -подсаду крылья обрезать надо если, или в табло получить –оно без разницы –тебе нынешнему все во благо пойдет) –приезжай, побеседуем,….. «лекции, как всегда – для пенсионеров -бисплатно»….
А пока - Брысь. Хахол, ау, отрежу и мошонку.
Изображение
Миха

Сообщение Время » 18 сен 2011, 21:55

Мих ты нормальный человек вообще, нарисуй меня.
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Сообщение Миха » 19 сен 2011, 00:27

Мих ты нормальный человек вообще, нарисуй меня.

С чего бы это тебе "пациента кащенки" упрашивать(у меня мать, теща и бабуля -Засл.Врачи РСФСР, две из них -главврачами и были)? Ты больной что ли?
jetta
А, да, не 12 - 14 апостолов. Змееносец в моей жизни уже включен, знаки симметричны, надо посмотреть потом, где включился противоположный знак.

Хи, да я ж по-привычке библейской, вот же картинка полная.
Изображение
Изображение
Изображение
13 апостолов(14-й Знак(венечный) символизирует собой –Троицу: Отец –Сын –Святой Дух –воедино все13 собирает вокруг Нее)) плюс четыре серафима (каждый качественно - 1/4 Сфинкса(предтечи), состоящего из четырех частей «разных» животных –эти четверо все «пламенеющие», красные. («шестикрылых мразей», как их местный НЛПшник Марвин ласково величает) плюсом другие персонажи. (смотри - сколько их, я не всех их и нумернул…) И всех их ты по жизни –встретишь –пересечешься обязательно(рано или поздно), все и они и проявятся так или иначе, без этого ты - не помрешь, даже не надейся.
Про апостолов и архангелов – про тех я не знаю, моя «стезя» –шестикрылые.(этих я сам без труда отыщу, сходу вычислю, сам точно такой же как и они, найдется и еще один оставшийся, когда время придет) Причем все это должно произойти –«само по себе, без наводок чьих-либо».(моих тоже).Тогда –сработает. Его Воля, это точно. К тебе же в ближайшее время (может месяцы, а может и годы, неведаю того (таинство это, никто не знает планов Б-га, кроме самого Б-га))) –люди потянутся (Подобное всегда притягивает Подобное).В поисках того, что есть у тебя. (Ты пока еще сама не Понимаешь полностью, кто ты, и что же у тебя (Спасение Их). Они –свое место искать будут. Сначала –общения искать (может и на форумах где) –потом и присутствовать рядом. Это - Эволюция. Эволюция Духа Святого по снисхождению Его в материю. И всего 144000 избранных –среди –званных. Костяк же их –на иконе. Все это с Руси(Славян, СНГ) и начнется, а закончится все должно там, где Его и убили.(оттуда все зло по планете и идет, там открытый портал в Ады, который Он печатями запечатывал, что все сломаны сейчас)
Меня же рядом на твоей голограмме даже по состоянию на 2014г. –нет. (я как бы «во лбу» у тебя где-то там, в ромбе этом)
Изображение
То – тебе про тебя от имени тебя же и рассказываю.(да не сам и рассказываю –прет оно изнутри все)Нет на голограмме (не проявлено) и архангелов. Ну а так –тоже где-то подтянуться(проявлены быть) должны. ((Может –позднее проявятся, не , не полезу еще дальше, и так –харе))
Нехилая такая « Тимурша и Ее команда»,хи. Ппц всему в этой « иконе-медальке» (Купины Неопалимой), такой всему светит, или спасутся –или вымрут все нахрен, и нет - иного.
На это и надеюсь.

Я тоже, но делать-то всё - все равно – нам и тут (тебе там, мне, другим) если нет у Господа других рук (глаз, уст) кроме наших. То, что пойдет Изнутри тебя –проявлять в Жизнь (претворять) нужно, а оно –Попрет и еще как.
( Не знаю, как ты там на это смотришь, но я- таки, один хрен - попробую, боятся тут нечего. Зато я потом, когда предстану –скажу –Ему – во,вот теперь -Делай со мной, Отец – все, что пожелаешь, я все сделал, что ты - Ждал от меня). Мне эти «Дары» иначе –нахрен не нужны, балласт тупой для выпендража. (для чего козе –баян?)
Да, реально идет Его Царствие, хи. Хвосты поджимайте.
«Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трёх» (Лк.12:51-52)
Теперь –вроде все.
Как ты там говорила?
«пойду жить дальше»?.

Во, за сим пока и прощаюсь, хи – и пойду-ка я сам - жить в «миру» дальше.(до декабря 12-го ( а тем паче до 2014) далеко еще, а остальные- пусть зреют пока) Дел много всяких рутинных хозяйственно –производственно-семейных, и их за меня –тоже никто не сделает.
Пока-пока.
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 19 сен 2011, 02:42

Миха, и ненужно уж совсем превращаться в нашго Кришну...
Это он всё мои посты трёт, бо ответить нечего, теперь и Вы тудаже...
Так Кащенко никогда без работы не останится...

Одержимых Тварями в этой теме-не будет. И с ними никто бесед вести -не станет.
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 19 сен 2011, 05:58

Спешиали хохлам го-потливым, один х вылезут, они- как глисты. Гопота донецкая.

Ой не буду горивати буду тантровати!
Никто меня не любэ,
Никто не приласкэ,
Пойду я у садочек,
Наемся червячкив!

А червячки чудови,
Гаризны колярови,
Я покладу их в ротик
И типо ням, ням, ням!

Гоп, гоп, гоп чина - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп Я весело спеваю!

Гоп, гоп, гоп чина - гоп а мы спиваем!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп а мы тонцуем!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп мы весело спиваем!

У меня черни брови,
У меня кари очи
И сверху я красива (о)
И снизу ничего
Як шо меня не любишь?

Як шо не приласкаешь?
Пади тады в садочек
Нажрися червячков!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!

Гоп, гоп, гоп чина - гоп а мы спиваем!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп а мы тонцуем!
Гоп, гоп, гоп чина - гоп мы весело спиваем!
Изображение
Миха

Сообщение Ивва » 19 сен 2011, 11:37

Восприятие человеком других идет с того уровня, на котором находится сам человек. То есть говорящий, обрисовывая, формулируя свое мнение о других, в основном говорит о своем уровне понимания действительности. И чем больше распространяет этот свой уровень, тем больше его же и закрепляет, уменьшая для себя возможность подняться на более высокий уровень.
А потом уже сам "уровень" требует распространения, чтобы держаться на плаву. Вот так человека побеждает его слабость, даже если она в виде меча.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.