ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Кто - Ты? Дочь Бога или черва земная=)

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Куратор темы: Миха

Re: Кто - Ты? Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение Хоссэ » 10 окт 2011, 23:29

Вот во! Маладец! Так постепенно перейдёшь на меня от своих то привычных паразитов, а как перейдёшь то не будет им места в тебе!!! Я тебя паразитить не буду, просто мозги вправлю, и гуляй миха.
Давай валяй рванина!!! :)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 10 окт 2011, 23:32

И почаще перечитывай что тебе наваял здеся, в тексте секретный код для твоих прикидывающихся богородичными, который изведёт их на нет!!!
Изображение
Хоссэ

Сообщение lilu » 11 окт 2011, 01:44

забавно..думаешь это возымеет действие на его отмирающий мозг ?
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 11 окт 2011, 10:08

На приеме у гинеколога сидит очередь на осмотр, внезапно, расталкивая школьниц-икотниц (шалав), залетевщих х.з.от кого, вбегает худосочный мужик(что-то внешне на него отдаленно похожее, держащееся за причинное место), корчащийся от БОЛИ и орет: «Здесь - спирали ВМС ставят»?
Гопницы с достоинством поправляют косички и утвердительно отвечают, да мол, что, тут...
-Ну, раз ставят -значит - и снимают, -облегченно выкрикивает исстрадавшийся «залетный» и лезет на вертолет с воплями (помогите-спасите) без очереди.

«Лучше быть бедным и жить в пустыне, но с лотосом в душе,
чем быть богатым и жить среди людей, но с пустотой в душе»;
«В свободе нет пользы для человека, коль он слеп к своей душе»;
«Заслуги измеряются по деяниям, совершенным тобою»;
«В час испытаний не ищи друзей и не проклинай врагов, а уповай на Бога»;
«По рабству тоскует лишь тот, кто жаждет свергнуть царя, давшего ему свободу»;
«Процветает тот, кто помогает людям, пребывающим в нужде,
а не тот, кто заставляет других бояться себя».

Авторство приписывается Имхотепу.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Semiramis » 11 окт 2011, 19:44

Хоссэ
у вас самого то с головою ок ? ))
уж пора поврослеть-вон член поди в банку для анализов не влазит а все дебилизм инсталлируете на этом форуме.
)).
Сходите к Нараяме-нарисуйте ему свою новую КМ, используя гoвняные эманации в качестве краски,
а потом процитируйте его ответ вам- вот тогда я улыбнусь может.
Semiramis

Сообщение Хоссэ » 13 окт 2011, 09:07

Продолжим вышеприведённую мной мысль:
Ученик должен убить в себе этот признак; его мысль, сердце и воля должны проникнуться истиной, что и он сам и все остальные — части одного целого; что все, и вверху и внизу, богатые и бедные, сильные и слабые, праведники и грешники, цари и рабы, все одинаково проходят урок жизни. Осознав это, ученик перестанет добиваться чего-либо для себя. Он отдаст все свои права, сложит с себя всякое оружие самозащиты. Никогда более он не посмотрит на другого человека с критикой и высокомерием, никогда голос его не раздастся в защиту себя. Он выйдет из этого первого посвящения в высшую жизнь Духа обнаженным и беззащитным, как новорожденный младенец.
И по мере того, как ученик будет слагать одно за другим свои личные права, в нем все сильнее будет вырастать сознание своих обязанностей. Они возникают на каждом шагу, надвигаются на ученика со всех сторон, потому что закон высшего мира: давать и служить.
Возможно ли такое состояние человеческой души еще во плоти, в той плоти, которая одолевает нас ежеминутно своей слабостью и ограниченностью? Оно возможно, но только при одном условии, и в этом условии — смелому и сильному сердцу дается великая помощь, о которой не имеют понятия сердца, прикованные страстями к земле. Условие это в постоянном устремлении внутреннего взора на Идеал, в пребывании мыслью и сердцем в атмосфере Вечного.
Для более ясного уразумения, как достигается такое состояние, приведу несколько строк из одной восточной книги: "Благоговейное созерцание, воздержание во всем, прилежное выполнение нравственных обязанностей, благие мысли, добрые дела и приветливые слова, добрая воля относительно всего и полное забвение о себе — вот самые действительные средства для приобретения интуитивного познания и для подготовления души к высшей мудрости".
Хоссэ

Сообщение Миха » 17 окт 2011, 00:33

Гомосексуалист (а они тоже- детей иметь могут, пока «ими» не стали) писал(а):
Продолжим вышеприведённую мной мысль:

viewtopic.php?f=25&t=8530&start=480
Да тебе, тарелочник, в австралию пора, там как раз для теби третью графу в паспорте и ввели, а клуша - все славян позорит....Ты свою ж-пу сам вытираешь? Ну и Почему ж имеенно я должен вытирать твои голубые фекалии и менять тебе памперсы? Или ты свой старый и прыщавый зад — исключительно мне в подведомство доверяешь? (пожалуй, повиси-ка на «аукционе», авось, кто на тибя и «клюнет») Не перевариваю гомосеков органически, даже если они и из Питера.
...что тебе наваял здеся, в тексте мой секретный код для твоих..

Этот? http://www.my-works.org/text_58318.html

…...Осознав это(выше по ссылке), ученик перестанет добиваться чего-либо для себя. Он отдаст все свои права, сложит с себя всякое оружие самозащиты. Никогда более он не посмотрит на другого человека с критикой и высокомерием, никогда голос его не раздастся в защиту себя.....

…............Вот во! Маладец! Так постепенно перейдёшь на меня от своих то привычных паразитов, а как перейдёшь то не будет им места в тебе!!! Я тебя паразитить не буду, просто мозги вправлю, и гуляй миха.
Давай валяй рванина!!! О тогда я тебя на трафик разорю! Буду картинки тискать с текстом!
Не боись лживый "боженька" михи я тебя не больно зарэжу. Завоняешься в собственном дерьме, для начала!!! Так чтобы миха иммунитет приобрёл от тебя поганого.
Придётся разговаривать своими энергиями погаными с моим мечом!!! А миха пусть помолчит!
это я заманиху для тебя делаю, чтобы встрял в засаду поглубже!! Давай паря не парься, вперёд!!!!
Я тебя паразит михин замещю собой а тебя как войду в миху прикончу, а как войду покажу ему как справлятся с другими твоими клонами, и оставлю его в покое когда начнёт сам справляться. Ню ню, помойная ямка, о как тебя раззадорило, товсь к более крутым виражам. ….

Голубятня пассивная, на эзотерике свернутая. Нет в 3,14дорах (равно как и в лесби) Духа Божьего, нет, не было и не будет.
http://www.my-works.org/text_58318.html
...Позавчера пришёл ко мне какой-то... Оказался известнейшим музыкантом Таким-то, и плюс к этому - геем. Сознался, что давно уж влюблён в меня, и умолял отдаться ему, иначе в горе он покончит с собою!..
"Пошёл на фиг!" - сердито ответил я. И он ушёл в слезах.
   Сегодня открываю газету, читаю: "Покончил с собой корифей мировой культуры известнейший музыкант Такой-то..."
   Ну и фиг с ним, с гомиком!.. ..

Дьявол предложил мне: "Стань голубым, и в благодарность я подарю всем людям вечную и счастливую жизнь!.. Они перестанут болеть, стареть и умирать, плакать, воевать и жадничать, у каждого появится много денег, работа - только приятная для души, а для житья любой будет одарён особняком или виллой у моря... Ну как, согласен?"
"Во гад!.." - поразился я про себя его нахальству. И, показав Дьяволу средний палец, воскликнул: "Да пошёл ты!.."
...Вот так, мужики, я удержал себя от позорного падения!..

Гей-олигарх сказал мне как-то:
"Спасу Россию от инфаркта,
Коль мне отдашься в этот вечер
На нашей сексуальной встрече..."

На что ответил я: "Народ
В тебя с презрением плюёт!
Уж лучше сгинуть всем со смехом,
Чем быть спасённым гомосеком!"

В слезах растленец убежал.
Ему вослед я хохотал,
Оставшись чистеньким душой
В стране, пока ещё живой...

"Геем был и Христос!" -
Уверяет хитрец.
Ах ты злобный педрос!
Чтоб ты сдох наконец!

Возмутится народ,
Божьи Рати Любви,
Застрочит пулемёт -
И не станет педрил!

Пустыня. Жара. И в пустыне той - я.
Бреду по пескам, убиваемый жаждой.
Отчаянием сломленный, страх не тая.
Ведь сдохну же!.. И не родиться мне дважды...

...Но вдруг словно чудо - оазис пред мной,
Цветущие пальмы, колодец премилый,
«Раздатчик воды» у колодца... Бог мой!..
Взглянув сразу понял: так он же - педрила!

Мне тянет наполненный влагой фужер:
"Отпей поскорее! Потом скушаешь дыню..."
Хотел ему в рыльник я дать сразу же,
Но, сплюнув, побрёл прочь, обратно в пустыню.

"Куда ты?! Останься!.. Будь гостем моим!" -
Кричал он отчаянно, слёзно и жалко.
Угрюмо в ответ я молчал за двоих, -
Хотелось, вернувшись, убить его палкой...

Нет, лучше издохнуть в горячих песках,
Став жалкою кучкой песочного снега,
Чем быть напоенным водою в уста
Развратной ручонкой педро(хоссе)--гомосека!
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение хохол* » 17 окт 2011, 02:01

Опять гомосятину развели! Тьху!..
Петрович в красных труселях...

Изображение
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.След.