Миха - Арджуне

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Миха - Арджуне

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2012, 15:06

Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 17:37

Semiramis
Знаешь Римма я все пустил на самотек и вот мы с Марьей не живем уже почти год. Сын с ней живет у тещи я к ним не лезу все что от меня закон требует выполняю. Думаю так для нее лучше раз так она сама говорит. Ну и слава богу. Сын при матери что и требовалось. Знаешь мне Москва не нравилась никогда я туда б не пшел да и не просил я никого и знать не знал что тебя о чем то просят тем более какого то Серегу. Римма я там жил зачем мне к твоему Сереге обращаться если у меня там и так остались связи и если б я захотел я бы и без твоей помощи там был. Тем более в Питере у меня большая родня на кой мне в Москву? Да еще и работу какую то зачем мне это нужно целить кого то да еще и за деньги, тебе это явно приснилось. Дар может быть только даром.
Про квартирку можешь забыть так как закон эту возможность дает только с 15 лет, и чего пылить, тем более Марья это знает. И вообще некуй ребенка трогать. В остальном бред полный про патологии особенно про аутизм и ДЦП ты болезни то эти знаешь? Ни того ни другого у сына нет так что чушь не мели. Все у меня хорошо и у них тоже пусть будет хорошо. Что за бабы икон по навесят а быть как богородица не хотят. Если она разводит значит так надо как для Марины так и для меня.
Алегаси

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 17:41

Semiramis
• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
• 13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Алегаси

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 21:43

Мария М.
Ольга если ты и богородица то порочная=) знаешь как зовут противоположность богородице?
Алегаси

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 21:52

Алегаси писал(а): знаешь как зовут противоположность богородице?

Великая Блудница=)
Алегаси

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 21:53

Мария М.
Странно как они в тебе две уживаются?
Алегаси

Сообщение Алегаси » 16 авг 2012, 23:35

Мария М.
Спасиб, но мне сейчас некогда сегодня на работу выхожу с отпуска. Всем удачи.
Алегаси

Сообщение варга » 17 авг 2012, 11:29

Моление ко святому великомученнику Пантелеймону. первосвященного Иеремии.
17 августа, 11:05
Святый великомучениче и целебниче Пантелеймоне. Моли Бога о нас и не допусти далее оставаться в нас тем болезням коими болим душею и телом.
Исцели те язвы и струпья кои причинены нам страстями нашими.

Болим мы ленностью и расслаблением -исцели ны.
Болим влечением и пристрастием к земным предметам -исцели ны.
Болим о Святой Пантелеймоне.
Болим забывчивостью о деле спасения о наших грехах и немощах о наших обязанностях-исцели ны.
Болим злопомением гневливостью ненавистнечеством исцели о целебниче свято -афонский и всемирный.
Болим завистью гордыней надменностью превозношением себя , при всей своей скудости и непотребстве-исцели ны.
Болим многими и разными припадками плотоугодия-чревоизлишеством невоздержанностью многоядением сластолюбием -исцели ны.
Болим сонливостью многословием празднословием осудливостью -исцели ны. О Святый Пантелеймоне!
Болят наши очи греховными воззрениями
Болят наши уши слушанием пустословия злоречия и наветов
Болят наши руки нерасположением к молитвенному воздаянию и к подаянию милостни -исцели ны.
Болит язык наш уста наши -пустословием злоречием отвращаясь от молитвословий и славословий имени Господа и Его святой воли
Болим небрежностью и недостатчным уважением и почитанием при приоизнесении имени Бога. -исцели ны. о милостиливый.
От главы до ног болим мы

Болит в нас разум -непонятливостью неразумностью и безумием
Болит в нас воля-отвращаясь от святых занятий и стремясь к делам вредным и богопротивным.
Болит в нас память -забывшая наши прегрешения и содержа в себе неутратно согрешения и оскорблления ближних наших.
Болит в нас воображение -не умея и не желая живо представить нам нашу смерть. вечную муку грешных. блага Царствия Небесного. Божий гнев.
Крестные страдания Любящего Христа Спасителя .-исцли ны. О Святый Пантелеймоне.

Все в нас болит. Немощенствует и душа наша вся со всеми ее силами и способностями. Немощенствует и тело наше все со всеми его членами

Исцели ны, о святый Пантелемоне, целебниче безмездый и любвеобильный врачеватель, слуга Превятой Богородицы. и не оставь наше окояноство в толице недугах и в немощи.

исцеляясь Твоею благодатию прославляем Пресвятую Троицу , Отца и Сына и Святого Духа и Пресвятую Богородицу. тебе на служение болящим посылающую. и возблагодарим твою о Святый Пантелеймоне цельбоносную святыню во веки.
Аминь.
варга

Сообщение варга » 17 авг 2012, 11:31

а вот и сказочка. девочка ее одна написала. ни о ком . так просто. чтоб была тут написана может. мне ли арге знать? .)

- Лети со мной! – крикнул Ангел Демону.
- Я не могу, у меня нет крыльев. Спускайся со мной.
- Я не могу, я подожгу крылья! – сказал Ангел.
Они беспомощно смотрели друг на друга. Эти трудности были не первыми в романе Ангела и Демона. Ангел, безумно любивший Демона, прыгнул вниз. Было больно, но Ангел летел навстречу любимым глазам. Весь изранены, он упал рядом с Демоном и застонал.
- Я спустился к тебе. Чтобы всегда быть вместе, - прошептал влюбленный Ангел.
- Я очень тебе признателен, спасибо.
Демон холодно смотрел на Ангела. Словно стена возникла между ними. Извечная стена между светом и тьмой.
- Почему ты не поможешь мне? – спросил Ангел.
- Потому что ты пленил меня своей недосягаемостью и белизной. А теперь ты рядом и такой досягаемый и грязный… Ты разрушил сказку. Зачем ты прыгнул сюда?!
Ангел беспомощно смотрел на Демона. Теперь и он видел его другими глазами. Раньше он был маленьким и беззащитным, а теперь он стал жестоким и бессердечным. Как можно было быть таким слепым?!
Демон повернулся и зашагал прочь, а Ангел остался умирать в грязи, возле адского огня, без крыльев, без надежды и без веры. С небес на него глядели другие ангелы, но они не могли ничего сделать.
И тут из самого темного угла появился другой Ангел. Он подошел к упавшему Ангелу и протянул ему руку.
- Кто ты? – спросил Ангел у своего спасителя.
- Я Ангел, который влюбился в Демона, а он по своей натуре предал меня. Так каждый демон будет предавать каждого ангела. Но мы сильнее. Мы создадим здесь любовь, и она будет спасать на с в самые трудные времена.
И так в кромешной тьме и адском огне появилась частичка любви, которая спасала в самую злую минуту. И все демоны поняли, что все ангелы прекрасны именно от того, что они любят все вокруг.

Так и Вы не унывайте и любите, и тогда Ваша любовь найдет Вас. Дайте ей шанс сделать Вас прекрасными.

http://sutasanka.beon.ru/
варга

Сообщение Алегаси » 17 авг 2012, 21:55

варга писал(а):- Лети со мной! – крикнул Ангел Демону.
- Я не могу, у меня нет крыльев. Спускайся со мной.

Эх, у людей крылья есть только они летать боятся=) и бегут от себя во тьму.
Не будем унывать, а будем любить, тогда и в правду любовь найдет нас=)
Алегаси

Пред.