ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Миха - Арджуне

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Миха - Арджуне

Сообщение Ивва » 05 авг 2012, 01:49

marvin писал(а):Я отношусь к большинству - хочу я того или нет, другое дело, что мне не повезло и из-за некоего мааааелнького, но принципиального отличия я не могу жить как все, оно аккуратное херит все нормы и всю мораль (в общественном понимании этого термина).

Ходишь в другие магазины, кушаешь, не то, что едят все, мыслишь, не меркантильными категориями?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 05 авг 2012, 01:49

Ивва писал(а):По-моему, идеи тела - не только самозащита, но еще и здоровье тела. Типа - не только не пить, не курить, но еще и есть чистые продукты. Но кто слышит тело, когда на пороге - повязать и доказать.

Да, тем не менее я говорил о другом - о том, как мотивы телесные проявляются в том же, например, желании свободы.
Если они для человека незаметны, но играют ведущую роль в его мотивации - вертикаль не выстраивается гармонично и получается та свобода, которую Бог дает в ответ на запрос такого рода - или не получается вообще ничего, или получается противоположное, чтобы человек задумался - почему сажали овощи, а выросло вообще непонятно что?
А все просто - что сажали, то и выросло, только вот думали , что сажаем одно, а реально сажали то, что сажали, что и выросло - а выросло оно таким для того, чтобы человек пришел к осознанию ВСЕХ своих мотивов - но для этого нужно иметь честность, силу Духа и способность взять на себя ответственность за свое - для человека современного задача практически 100% неразрешимая.
На примере садово-огородних неудач Учителя Сшонэ, например, это ОЧЕНЬ отчетливо видно.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 05 авг 2012, 01:55

Ивва писал(а):Ходишь в другие магазины, кушаешь, не то, что едят все, мыслишь, не меркантильными категориями?

На уровне внешней реальности - хожу, кушаю, какаю - все то же самое.
Но в твоем замечании не отразилась реальность внутреннего мира - только оболочка и декорации, через которые и на фоне которых живет в живых живое - та же самая "мана", а с другой стороны и как противоположность этому - посмотри на дихотомию мертвого и живого хотя бы здесь: http://www.vehi.net/apokrify/foma.html
marvin

Сообщение Ивва » 05 авг 2012, 01:59

marvin, какие мотивы тобой руководят? Ты ведь не знаешь.
Ну и так какой смысл флудить а-ля - правила есть, но не всегда работают.
Объясни, почему в диалоге опять возник Сшонэ.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 05 авг 2012, 02:05

marvin писал(а):посмотри на дихотомию мертвого и живого

Ссылку глянула, спасибо, потом почитаю. В суе я такие тексты воспринимать не могу.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 05 авг 2012, 02:11

Ивва писал(а):marvin, какие мотивы тобой руководят? Ты ведь не знаешь.

Знаю - в основной части, я очень тщательно и последовательно это исследовал, причем вплоть до уровней, где это уже невербально и умом почти непостижимо - не не умом единым ;)
Ивва писал(а):Ну и так какой смысл флудить а-ля - правила есть, но не всегда работают.

Я этого не делаю, сорри.
Более того - если для тебя то, что я описываю сеть флудом - не читай флуд, какой смысл его читать?
Ивва писал(а):Объясни, почему в диалоге опять возник Сшонэ.

Я использую для демонстрации то, что попадется под руку (как внутреннее, так и внешнее) - на другом форуме был бы другой ник, а до Сшонэ была Инь - почему ты про нее не спросила?
Единственный мотив НЕ использовать Сшонэ как пример - вполне обоснованное опасение того, что он затаит обиду и будет мстить - или сразу станет кидаться какашками - но мне нужно освоить способность выражать свое, не оглядываясь ан возможные последствия и чье-то там недовольство - я свободен привнести в диалог Сшонэ, я эту свободу проявляю и ставлю выше, чем 100% вероятные негативные и неприятные последствия проявления этой свободы - тут уже вопрос ценностей - что более ценно для меня, комфорт в отсутствие гарантированных испражнений Сшонэ в мою сторону или следовать своей истине, даже если это некомфортно? Раньше я ВСЕГДА выбирал первое - и это эгоизм чистой воды и предательство себя, тот самый Иуда.
marvin

Сообщение Ивва » 05 авг 2012, 02:34

marvin, течешь по течению, но успеваешь ли ты переваривать?
Про Инь ты сказал свое мнение, я сказала свое.

Я использую для демонстрации то, что попадется под руку (как внутреннее, так и внешнее)

Это видимо и понятно, ты говоришь о себе через призму других. То есть не о себе и не о других, а выражаешь свое посредством другого.
Но способность выражать свое, невзирая на то, какие какашки последуют - это, друг мой, мужская стезя. Понятно, что Сшонэ тебе в папы годится, но научишься, думаю, выражать себя без оглядки.
Кстати, взгляд Сшонэ высвечивает внутреннюю тьму, это больно, обидно. По первости. Потом борьба. А дальше - предательство. И свободный путь.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 05 авг 2012, 03:38

Ивва писал(а):marvin, течешь по течению, но успеваешь ли ты переваривать?

Нет, конечно - так что-то на посмертный перепросмотр что-то да останется.
Прикинь, как я буду ржать (посмертно) если окажется, что все они были правы, а я - нет? ))))))
Ивва писал(а):Но способность выражать свое, невзирая на то, какие какашки последуют - это, друг мой, мужская стезя. Понятно, что Сшонэ тебе в папы годится, но научишься, думаю, выражать себя без оглядки.
Ну да, развить в себе это, чтобы дополнить до гармоничной и естественной в своих проявлениях личности - надеюсь, получится.
Или будет хороший материал для урока - в любом случае.
Ивва писал(а):Кстати, взгляд Сшонэ высвечивает внутреннюю тьму, это больно, обидно. По первости. Потом борьба. А дальше - предательство. И свободный путь.

Кстати, я - Сшонэ для самого Сшонэ.
marvin

Сообщение Сшонэ » 05 авг 2012, 04:26

marvin писал(а):
Ивва писал(а):marvin, течешь по течению, но успеваешь ли ты переваривать?

Нет, конечно - так что-то на посмертный перепросмотр что-то да останется.
Прикинь, как я буду ржать (посмертно) если окажется, что все они были правы, а я - нет? ))))))
Ивва писал(а):Но способность выражать свое, невзирая на то, какие какашки последуют - это, друг мой, мужская стезя. Понятно, что Сшонэ тебе в папы годится, но научишься, думаю, выражать себя без оглядки.
Ну да, развить в себе это, чтобы дополнить до гармоничной и естественной в своих проявлениях личности - надеюсь, получится.
Или будет хороший материал для урока - в любом случае.
Ивва писал(а):Кстати, взгляд Сшонэ высвечивает внутреннюю тьму, это больно, обидно. По первости. Потом борьба. А дальше - предательство. И свободный путь.

Кстати, я - Сшонэ для самого Сшонэ.

Вселенная улыбается :grin:
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 05 авг 2012, 04:40

Я там любил устраивать привал

И вовремя, не остается дней
Для бренного людского эпилога,
Спасет земля, она всего родней,
Поскольку помнит дьявола и бога.

Мне остается только величать
Хранить ее величество судьбою
И заменить усопшее собою,
На все врата поставивши печать.

Живи, земля, пускай блаженный мир
Тебя сегодня заново полюбит,
Блестят на солнце ангельские трубы
И рать светла, построившись в ранжир.

Нет, не велю устроить канонаду,
Пускай лежит без дела серпантин,
Создай, художник, в лучшей из картин
Элегию заброшенному саду

И будет сад отседа цвесть и зреть,
В нем люди просто пчелы для нектара
И добрый бог не избежит загара,
Пускай и трудновато загореть.
На том лугу, где изредка бывал
Веселый зной от матушки природы,
Там и сейчас пускают хороводы,
Я там любил устраивать привал.

Сшонэ 050812
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 05 авг 2012, 05:13

Сшонэ писал(а): marvin: Кстати, я - Сшонэ для самого Сшонэ.
Вселенная улыбается :grin:

Ивва писал(а):взгляд Сшонэ высвечивает внутреннюю тьму, это больно, обидно. По первости. Потом борьба. А дальше - предательство. И свободный путь.

Да, все как и было описано - больно и обидно, агрессия, выраженная словами про вселенную выше.
По первости.
marvin

Сообщение elky » 05 авг 2012, 11:00

marvin писал(а):"...Моя чувствительность к "подвоху"... не умеет выражаться словесно, но овыражается очень мощно телесно и имеет свойство накапливаться и просто орать телесными ощущениями изнутри - когда она сталкивается с ложью в тех людях, которым я поверил и которым открыта моя душа до самого дна - душа начинает кричать от боли;...

Так я и думала.
Марвин = 61 - Боль. Зависимость.
Marvin = 77 - Познание себя и служение. Глубина безусловной любви. Чудесная внутренняя сила.

Душа Марвина = 25
Бордовая орхидея (стр. 3)
Жёлтый мак (приложение 2)
Князь Мышкин
Отсутствие эго
Прозорливость
elky

Сообщение Алегаси » 09 авг 2012, 19:37

Semiramis писал(а):может и так ))
я знаешь,на эту тему не думала даже.
они использовали шаблоны человеческой истории,
разрозненность,оболванивание,замену понятий,образы-картинки позаимствованны в христианской эгрегориальной структуре ну и т.п.))
ловили в основном женщин,на разное )).
Да,Оль ? )
оуевшие кароче,Вань.
))
уровень не выше земных менталов у той яренской структуры.
марьвасильна мля ).
чуешь меня ))) ?
чуешь чуешь ))).
переговоры ведь знаешь как веду.

оуевшие кароче,Вань.

Странно, что Ваня в свое время картинку запостил, но не разобрал.
Картинка вот эта.
http://s50.radikal.ru/i128/1207/38/fa6ddd8d64dc.jpg
Увеличим немного, интересно Клеймо ВДВ

http://s017.radikal.ru/i432/1207/dc/f8f0b5e42b20.jpg
ну и глядим в верхний левый угол (красным)
http://ariom.ru/forum
Заклеймено))
Здрасте,сатанисты (все, до единого)) Пишите письма))
http://ariom.ru/forum/p1658619.html#1658619 )
Православные экзорцисты, имея многовековой опыт борьбы с паразитами, не подвергают делению паразитирующих на людях тонкоматериальных сущностей на : «тарелочников», «зверушек -кураторов», «вознесенных», индусов, тантристов, эзотериков (и пр. до бесконечности) и совершенно справедливо называют их всех -Демонами. Твари –Демоны и есть по сути. Бесноватые))
Все, что Миха ранее показывал на « местных» ( в т.ч. и Федоруках) наглядно (тварей –паразитов) –есть и у православной церкви. Скачайте http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=4498 ну и сами послушайте ( в аудиоформате –доходчивее, живой голос иегумена) . Может, после этого, прекратите «работу над собой». Качать, правда , много. Аудиокнига по этой книжке. http://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6
Ну и еще, ранее, хорошую Ваня ссылку дал. На Фому апостола http://www.vehi.net/apokrify/foma.html
Особенно (и вдумчиво) внимательно падшим (впавшими в прелесть) женщинам следует читать п.118.
О впадании в прелесть ( что это и с чем это едят) –есть у Замечательного человека , настоящего святого. http://predanie.ru/audio/propovedi-i-be ... urozhskii/
Конкретно, чтобы не искать, можно и послушать, Римме это очень необходимо))

http://predanie.ru/popup/new.php?mp3=/m ... elesti.mp3

• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
• 13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
На экране для доходчивости восприятия фразы это выглядит так
http://www.memocast.com/media.aspx?id=949157
http://kinofilms.tv/film/palomnichestvo ... ial/37194/
http://dokonline.com/dokumentalnie-film ... -2006.html
Много мучеников претерпело от демонов. (тонкоматериальных Тварей различной иерархической и видовой спецификации) Поглядите, как апостолы с демонами боролись, даже следы на камне - впечатляет))
Все те, кто причисляет себя к эзотерикам или считает себя таковыми (практикуя ЛЮБЫЕ практики) –одержимые. Все, без исключения.
Все ответы на все интересующие вас вопросы (вообще –на все) есть тут
http://predanie.ru/audio/propovedi-i-be ... urozhskii/
Выберете только, что волнует, о чем болит. Там правда все. Лучше слушать.

Арджуна*
Я в Едином нынче выделен тем(энергией), что дал мне Единый.
Славлю Единого, дающего мне возможность стать и быть тем, кем пожелаю.
То кем желаю стать, становится Игрой Единого. Становление и бытие мое, Его Игра.
Формы этих Игр, это то, что было, есть и остается истинным.
Славлю и продолжаю Вечные Игры Единого!
(перевод этой мантры...на скорую руку )

http://predanie.ru/popup/new.php?mp3=/m ... ations.mp3
Алегаси

Сообщение marvin » 09 авг 2012, 23:35

Алегаси,
а смысл писать одержимым, что они одержимые?
Первое, что делает одержание - отключает человеку возможность допустить возможность того, что он одержим и настраивает его на воинственный лад по отношеню к любому, кто сомневается в его статусе "не-одержимости".
Да хотя бы по себе посмотри - ты разве видишь чем ты сам одержим?
marvin

Сообщение Алегаси » 10 авг 2012, 02:10

Хорошо что ты это признаешь, но выводы делать не нам, а ему. И смысл ты свой ему сам предъявишь, когда очередь твоя подойдет.
Знаешь Ваня я тут на днях вопросом заинтересовался. Куда подевались Адам и Ева? и знаешь они в раю оказывается, Иисус их из ада забрал. Ты представляешь все вместе прошли и Рай и падение и Ад, вместе прошли неразлучно и назад домой вернулись, а мы тут остались. Дак вот либо мы в аду либо очень близко от него. Просьба есть у меня к Богу одна и небольшая и для многих покажется незначительная. Чтоб пришел день когда вы проснетесь и узрите без розовых очков всю правду нас окружающую. У меня вопрос по родителям за две тысячи лет никто не соскучился?
Алегаси

Сообщение marvin » 10 авг 2012, 05:28

Алегаси писал(а):Хорошо что ты это признаешь, но выводы делать не нам, а ему.

ему или Ему?
То, что признаю я - это, может, и хорошо, Ему виднее - а вот как ты видишь себя и что признаешь за собой?
Если ты себя видишь ну совершенно ну никапельки неодержимым - то читай выше про первый признак одержания.
Более того, беседуя тут с другой одержимой я заметил, чт опризнать факт одержания - это далеко не "хорошо",
потому что одержание - живое и живет в одержимых своей жизнью, именно поэтому Иисусова молитва не может быть остановлена, именно поэтому "Наипаче омый мя от беззакония моего и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну" - другими словами, прости мне грех мой, в той степени, в какой я его вижу, знаю о нем и признаю (ну, в моей трактовке для себя, по крайней мере).
А кто без греха - кинь в меня камнем.
Алегаси писал(а):Просьба есть у меня к Богу одна и небольшая и для многих покажется незначительная. Чтоб пришел день когда вы проснетесь и узрите без розовых очков всю правду нас окружающую.

Это невозможно.
За себя проси, тебе это гораздо нужнее и важнее - увидеть свое в себе.
Точно так же, как и для меня - увидеть свое в себе.
И для любого - увидеть свое в себе.
Камень?
marvin

Сообщение elky » 10 авг 2012, 07:22

Алегаси писал(а):"...я тут на днях вопросом заинтересовался. Куда подевались Адам и Ева? и знаешь они в раю оказывается, Иисус их из ада забрал...

На Рус-чате есть странный интересный человек - Tank-IS-2 - он утверждает, что был Сталиным, и часто рассказывает о прошлых воплощениях политиков. Он говорит, что Адам и Ева много раз перевоплощались, и Ева уже давно стала мужчиной и теперь она в теле Путина, а Адам - в теле Зюганова. :)
elky

Сообщение Алегаси » 10 авг 2012, 12:37

Это невозможно.

И невозможное возможно.
Алегаси

Сообщение Алегаси » 10 авг 2012, 13:23

А кто без греха - кинь в меня камнем.

Вас и так «имеют» админы. Без камней.
http://ariom.ru/forum/p1568083.html#1568083
(тут все тоже самое как и на любом форуме)
Пишите еще))
«Светлейте», пока они –богатеют))
Если ты себя видишь ну совершенно ну никапельки неодержимым - то читай выше про первый признак одержания.

Иисус Христос одержимым не был. От Него -Бесы в свиней из людей)).
Ему и верю)) Но - не одержимым.

...И уже не я живу -но Христос во мне...
последние слова апостола Павла
http://www.memocast.com/media.aspx?id=949157

А кто живет в тебе?

потому что одержание - живое и живет в одержимых своей жизнью, именно поэтому Иисусова молитва не может быть остановлена, именно поэтому "Наипаче омый мя от беззакония моего и от греха моего очисти мя.

Есть Божественное в человеке, а есть «тварное»,
Ты слушай, вместе с «индусами», http://predanie.ru/popup/new.php?mp3=/m ... ations.mp3
а не свою ересь толкай))
За себя проси, тебе это гораздо нужнее и важнее - увидеть свое в себе.
Точно так же, как и для меня - увидеть свое в себе.
И для любого - увидеть свое в себе.

Согласен. Но когда вам в этом "помогают", вы - воете.
Больно. Где слабо -там и рвется.
Алегаси

Сообщение Алегаси » 10 авг 2012, 15:16

elky писал(а):
Алегаси писал(а):"...я тут на днях вопросом заинтересовался. Куда подевались Адам и Ева? и знаешь они в раю оказывается, Иисус их из ада забрал...

На Рус-чате есть странный интересный человек - Tank-IS-2 - он утверждает, что был Сталиным, и часто рассказывает о прошлых воплощениях политиков. Он говорит, что Адам и Ева много раз перевоплощались, и Ева уже давно стала мужчиной и теперь она в теле Путина, а Адам - в теле Зюганова. :)

На Рус-чате есть странный интересный человек - Tank-IS-2

Их - много.
http://worldoftanks.ru/
И на «исах», и на «Кв» и на «Су» и все они чатятся и что-то «утверждают»))
Заходите,регистрируйтесь)) «Поиграете», если еще не наигрались (напару с местным …) можно и в «игры единого». Чем бы не тешились. Лишь бы - игрались))
Алегаси

Пред.След.