Тема для Розы...

Изучение самого себя, своих проявленных и затаившихся психических, эмоциональных, интеллектуальных и физических особенностей, мотивов поведения, талантов, действий и результатов размышлений.

Модератор: Otechestvenny

Re: Тема для Розы...

Сообщение Lever » 15 мар 2021, 00:04

astra, но вы же пришли сюда по зову Дмитрия. Что изменилось?

Мне он полностью рассказал историю ваших отношений. Сюжет закрученный, но я, в принципе, не вижу того, что вам делить, кроме как внимания других участников данного форума.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1102 раз.

Сообщение astra » 15 мар 2021, 00:14

Lever писал(а):astra, но вы же пришли сюда по зову Дмитрия. Что изменилось?

я пришла из-за темы ДЧ, так как Дмитрий эту тему закрыл на ариоме и стал писать здесь,
сказал. что никогда больше на ариом не вернется

я не скажу, что я изучила за это время ДЧ, эта тема неисчерпаема,
но что хотела узнать, понять для себя, пожалуй поняла в какой-то , достаточной на сегодняшнем этапе, мере, поняла принципы, как работают установки, когнитивные искажения, Барнум тексты... и прочее
ну и конечно, знания по психологии пополнились
astra

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение astra » 15 мар 2021, 00:20

Lever писал(а):Мне он полностью рассказал историю ваших отношений. Сюжет закрученный, но я, в принципе, не вижу того, что вам делить, кроме как внимания других участников данного форума.

думаю, там, как обычно, его фантазии, субьективные трактовки
зачем ему все эти истории отношений выдумывать, я не знаю
недавно здесь на форуме он писал, что у нас были только деловые отношения,
вот с этим полностью согласна
наше общение шло вокруг темы астрологии, нидра-йоги и творчества
на данный момент оно исчерпано,
дружеские отношения не сложились, доверия друг другу нет,
и я вообще не вижу смысла продолжать эти качели , как одна участница ариома описала: из заманиваний и избиений
astra

Сообщение Lever » 15 мар 2021, 00:27

А помирить вас я смогу? Давайте напишем правила перемирия, каждый из вас подпишется, а я буду следить за их исполнением.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Otechestvenny » 15 мар 2021, 00:39

Lever...
У вас доброе сердце...
Соответственно хотите добра людям хороших взаимоотношений...

Скажите пожалуйста...
Как относитесь к тому что участники форума...
Через общение причиняют друг другу боль и страдание?
Otechestvenny

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение astra » 15 мар 2021, 00:50

Lever писал(а):А помирить вас я смогу? Давайте напишем правила перемирия, каждый из вас подпишется, а я буду следить за их исполнением.

да, можете
спасибо
я, собственно, с ним не враждовала, не ссорилась, я отсутствовала больше месяца на форуме, так как ездила к родителям и забрала брата к себе из больницы
и сейчас у меня мало времени на форум, так как брат не может пока жить самостоятельно,
я готовлю еду и кормлю его, если его не позвать обедать, он будет лежать голодный, у него как я поняла, была анорексия, он не мог глотать, давился пищей, когда я увидела его в больнице, я его не узнала, таких только на картинках узников Бухенвальда видела
сейчас аппетит у него полностью восстановился, он съедает все, что даю, правда, безразлично, ничего не просит, но у него пока общее безразличие к жизни
сон начал восстанавливаться
сказал, что засыпает днем после обеда

мне совершенно не нужны сейчас все эти прошлые и настоящие "взаимоотношения" с претензиями и какими-то ожиданиями, обязательствами
я прихожу отдохнуть на форум, пообщаться в доброжелательной обстановке со всеми,
послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться на темы творчества

я не хочу участвовать ни в каких разборках
честно говоря, я бы вообще не хотела некоторое время общаться с Дмитрием
вера в то, что между нами когда-нибудь установятся ровные доброжелательные отношения,
меня уже покинула, я думаю, будет то же, что было уж десять раз,
но каждый раз я верила, что можно что-то улучшить, изменить
сейчас в это не верю
я прошу его перестать писать в своих темах всякие измышления, распускать сплетни, давать ссылки на форум ариом.
Со своей стороны я также беру на себя обязательство не писать о Дмитрии, не упоминать о нем
astra

Сообщение Инь » 15 мар 2021, 12:30

astra писал(а):Со своей стороны я также беру на себя обязательство не писать о Дмитрии, не упоминать о нем

как всегда, достойно!!! ;-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 635 раз.

Сообщение Lever » 15 мар 2021, 12:37

astra, а что с братом? У него депрессия? Что случилось у него в жизни?

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение astra » 15 мар 2021, 12:38

Изображение
astra

Сообщение Lever » 15 мар 2021, 18:07

astra, если вы хотите в подпись анимацию, лучше было бы на прозрачном фоне. Последнюю картинку я обрезал и пожал, но мне не понравилось, как она выглядит при этом. Отказался от этой идеи. И размер очень большой даже при сильном уменьшении масштаба - замедление форума.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 19:16

astra писал(а):недавно здесь на форуме он писал, что у нас были только деловые отношения,
вот с этим полностью согласна
наше общение шло вокруг темы астрологии

Я пообщался с Бамбуком-Мурзатым когда Lever попросил зайти не так давно в чат. Были ко мне вопросы. Вопросы касались в том числе и того как вы ушли сюда с Ариома. Он сказал что хорошо вас знает и вы 1982 года рождения. И что он лично с вами общался по скайпу и вы ему паспорт показывали. Стало понятно, что вы давали анализировать не понятно чьи данные. В 1982 году не получается 9+0 компзит. И не понятно что вы делали и зачем. Было деловое общение, но очень странное. Разве по вашему это по дружески обманывать меня? Зачем? Но в целом я не в обиде. Просто изначально можно было со мной не играть в эти игры. Не хотите раскрываться, это нормально. Но мне вся эта ситуация очень непонятна и что с осени я по деловому анализировал? Какой 9/0 и для чего? По йоге мы очень давно общались. Стихов вы тут не писали вообще. Я вам предложил помочь вы отказались.

Я вас Лада трогать никак не буду. Ваше право жить как вы хотите. Просто изначально можно было вести себя по другому. Я для общения всегда открыт. И многого не прошу от людей которые со мной общаются.
Mit

Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 20:35

astra писал(а):мне совершенно не нужны сейчас все эти прошлые и настоящие "взаимоотношения" с претензиями и какими-то ожиданиями, обязательствами

Правильно Роза это ваши узлы кармы, которые вам же и распутывать. И сейчас объясню почему. Так как полной картины вы не видите. И если вы собираетесь как то духовно развиваться дальше, вам ваши проблемы, не мои, прийдется разруливать выжигать. Я за вас это делать не буду.

Значит мы сюда с вами приходим. Я создаю несколько тем, вы особо ничего не пишите. Сообщений 70 не более того. Я остаюсь в целом без общения, никто в темы не заходит. Ваш фундамент 4/1 и манифесторский канал не работает. И если бы в эль момент не пришла Молли, со своим марсом в 30-ке, то делать мне бы тут было нечего. Так и произошло, общения нет.

Я ухожу на Ариом, а что делать? Я искренне вам сочувствую и хочу чтобы ваш брат поправился, но если вы помните я предложил вам помочь, но вы отказались. Мне хочется общаться, я не могу ждать тоже, пока вы свои проблемы решите. Первая же вылазка показала чт ваша карма давит на меня. И люди с вашими нерешенными, невыгревшими проблемами. По ворсам гешьальна который вы не решили идут ко мне. Тему Молчание Ягнят, бомбонуло с 20 страниц за два дня до 80-ти. Появляется Отечественный, просит решать проблему с индивидуальным разделом. Я ему помогаю прийти сюда. Попутно я на БАмбуке самоотрицание немного потренировал, но там ощущалось какая то неудовлетворенность. Я захожу его читать сообщения, он на вас и на меня сильно обижен. Я ему рекомендую на форуме Безмолвие, где он уже был и даже общался со мной, пойти и с вами помириться. Так как именно я ему помочь ничем не могу. Плюс активизируется отечественный, и в этот момент Лада вы выходите, и начинаете общаться. И стихи пишете, и брат вам уже не помеха. И появляется пороз в пороховницах.

Я понимаю, что именно я вам не могу дать подобной среды. И в структуре Отечественный, Вы и Бамбук, моя связь именно с отечественным и он хорошо работает как мой Манифестор, но почему то не вы Роза. И даже для вас Отечественный Манифетор. Что доказывает ваша низкая активность в ваших темах. Но тут вы сразу ожили. Но там и впиарита аргала на ваш 7 дом закончилась.

Поэтому Роза ваши проблемы всплыли с моей стороны, первый раз я отбился. Но так или иначе вам прийдется решать эти проблемы. Советую вам решить их сразу раз и навсегда. Вы не всё видите. Так как хвост определенных незакрытых проблем вы не распутали. В целом можно сказать, что я помог вам помирится с Никитой. Я не против ваших отношений. У вас хорошая поэзия друг другу. Вы как муза Никите хорошо подходите.

Но со мной вы не общаетесь, и это не ко мне вопрос почему. Так вы хоть вылезли назад. Но в творческих темах вашей поддержки я не вижу, к сожалению.
Последний раз редактировалось Mit 15 мар 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:45

Lever писал(а):astra, если вы хотите в подпись анимацию, лучше было бы на прозрачном фоне. Последнюю картинку я обрезал и пожал, но мне не понравилось, как она выглядит при этом. Отказался от этой идеи. И размер очень большой даже при сильном уменьшении масштаба - замедление форума.

спасибо
поняла критерии отбора
поищу еще
может, просто картинку розы, не гифку?
astra

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:48

Изображение
astra

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:52

Изображение
astra

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:52

Изображение
astra

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:54

Изображение
astra

Сообщение astra » 15 мар 2021, 20:58

Изображение
astra

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 21:13

astra писал(а):честно говоря, я бы вообще не хотела некоторое время общаться с Дмитрием

У вас правильный настрой, и чтобы вы поняли меня правильно, это было моё желание. Это был мой выбор, после того как я пообщался с Бамбуком на Ариоме, в теме Yolki, посмотрел его сообщения. Почитал сообщения Номо Сапа от том, что человек страдает. И я принял решение вернуть всё назад, ровно как до того как я и вы Лада стали общаться. Решил откатиться назад, и я откатился. Но ваш треугольник сегодня более благородный и наверное более удобный для вас, и в этом всё таки есть нечто уже от меня. Некоторые мои идеи работают. Ваши проблемы для того чтобы жить на форуме как вы себя поизционируете, к сожалению вы со своей стороны не выжгли, на меня они влияют и они не жизнеспособны из за вашего затухания. Когда есть ревность мужчин рядом, вы активнее начинаете работать. Но мне ревность не нужна.

Вашей настоящей карты я не знаю, поэтому сегодня действую по своим внутренним ощущениям. И они работают лучше всего. Тут надо понимать, а что я хочу во всей это ситуации? Бамбук искал общения со мной и он ревновал. Это видели все. Но я ему вовсе не нужен, хотя ему я и интересен бываю. Возможно он не понимает как происходят некоторые вещи. Поверьте Лада, я всё очень хорошо вижу и двигаю так как мне это нужно. И тут просто я подумал, что без меня вам будет даже намного лучше и комфортнее, чем бы вы медленно и уверенно куда то увядали. И вы это тоже ощутили и это прекрасно. ДЧ что то не пошло вам и вы отказались от астрологии, как от сугубо моего что влияло на вашу аджну.

Поэтому я вам желаю всего наилучшего. Путь ваши родные и близкие поправляются. Не болейте. Вашей семье всех благ. Не обижайтесь, если я вас чем то обидел. Но не всё вам подходит.
Mit

Сообщение astra » 15 мар 2021, 21:25

Изображение
astra

Пред.След.