Eva и нить тантры.

Когда кто то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: Eva и нить тантры.

Сообщение Mit » 15 сен 2021, 11:17

Теперь смотрите в дизайне человека мы видим 9 центров и так было не всегда. С точки зрения рейв космологии до 1781 года у людей было всего 7 центров (чакр), когда Плутон зашел в 41-е ворота и начался текущий цикл Планирования, с которым была связана задача наибольшего размножения вида и забота о потомстве. В 1781 году был открыт Уран Уильемом Гершелем и люди начали жить по циклам Урана. До 1781 года редко кто переживал цикл Сатурна 30 лет и семицентровые жили согласно двум периодам своей жизни, до 30-ти и после. Первый период был этапом проб и ошибок. Второй этапом окукливания, наблюдения и саморефлексирования своих ошибок. Если человек совершал много ошибок, он мог обрести то, что называется буддовостью. И в то время буддовость была конечной стадией. Люди становились такими мудрецами на горе, к ним куколкам приползали другие люди-гусенецы. И хотели познать мудрость. Вот в целом и я вижу многие люди с данного сайта находятся на стадии буддовости - просветления. Но это лишь куколка. И считается что это всё. Но ведь когда то вылупляется бабочка и она должна полететь? Куда? Бабочка этого не знает.

Раньше у человека просто не было шанса самореализоваться вообще, сплошное крепостное право и рабство. Так как у семицентровых не было такого большого числа каналов в горло и продемонстрировать какие то свои уникальные особенности генераторы не могли. Их держали в узде манифесторы - люди у кого моторные центры соединялись с горлом на тот период.

В аутентичной буддистской традиции тхеравада, монахи достигали просветления, и уходили в пещеры. Их никто больше никогда не видел. И уже в давние времена, задумались, что ядру такие герои нафиг не нужны. Идёт эволюционный процесс, развиваться должны все, что это за уход от обязанностей обычных мирских людей, что это за касты избранных Питер Пенов? Естественно такие люди не могли влиять на генофонд. И уже в традиции Махаяна монахи начали выходить в мир и что то показывать другим людям. Навреное неудачно, так как сегодня большие проблемы в больших городах привлечь хоть кого то к буддизму из молодых. Первые родившиеся в 1791 и далее уже могли показать физиологически миру некую степень свободы.

И мы девятицентровые люди живем уже согласно циклу Урана 84 года. Мы не умираем как большинство лет 200 назад до 30-ти, мы не рожаем много детей из за высокой смертности. И у нас у всех есть третья стадия жизни после 50-ти лет. Когда человек имеет возможность продемонстрировать а как вообще то должны жить мудрецы-будды современного мира. Ибо легко там себе в пещере сидеть и под нос ом петь, поучать других что хорошо, что плохо. А ты покажи мудрец мудрость жизни в действии. Как оно в современном мире жить и получать от этого удовольствие. Обрести самореализацию согласно своим талантам и уникальным навыкам. Раньше Давинчи, Вангог и прочее - всё это было не о самореализации. Это были муки и страдания.

И хорошо период семицентровых описал Микеладжелло Буанаротти, перевод Тютчева:

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

(1855)

И люди хотели проснуться от этого сна, что то их сдерживало и мешало обрести рай на земле.

Тогда площадок для общения с себе подобными самореализоваться не было. Журналы, газеты, ты их читал, но кто там писал? Социум тогда ещё готов не был. И долгий период, вот почти все 200 лет и в наше время не были готовы технологии, не было ютьюба или тиктока. А сегодня соцсети предоставляют полный индивидуальный набор модерации с кем ты хочешь общаться. Защищаются права кого угодно. Где уже цензура одного какого то манифестора не может контролировать всё и на этом процессе сидеть как жирный паук. Как бы кто то сегодня не мечтал о какой то магии и контроле всего вокруг себя, молясь какому то божеству... У него ничего не выйдет. Уже много обходных путей в горло. И отмазаться перед другими, почему ты кого то давишь, какими то религиозными догмами уже не удасться. Это эволюция. Ядро за возможность каждому жить и развиваться корректно. Ресурсов жить есть каждому, но почему то люди как то ведут борьбу за возможность отобрать ресурсы другого.

Так вот после 50-ти происходит реализация нашего инкарнационнаго креста. 50 лет это цикл Хирона (астероид, чья орбита проходит возле Урана).
https://human-design.space/vozvrat-hirona/
Когда заканчивается стадия будды. И эта фаза жизни может стать расцветом для каждого уже сегодня. У вас удивительная космограмма, ваш инкарнационный крест Спящего Феникса. И ваши 50 лет попадают на 2027 год... когда произойдёт смена эпох с Креста Планирования на крест Спящего феникса для всех. Плутон войдет в стартовый кодон 41-х ворот. Удивительное совпадение... вы с крестом Спящего Феникса будете жить в эпоху Спящего Феникса когда четко наступит ваш третий этап возврата Хирона. Эти этапы определяет земная прецессия. И более того окружающие люди вокруг вас уже сегодня получают мутацию - смену взглядов, они должны как бы ударяться о вас, и саморефлексировать, потому что 3-я линия самая мутабельная для других людей.

Вот такое интересное наблюдение. :)
Mit

Благодарил (а): 181 раз.

Сообщение Lever » 15 сен 2021, 14:43

Mit писал(а):То что люди считают "любовью", это привязанность по волнам эмоционального центра. А любовь в ДЧ - это бытиё собой. И наше Я, кто Я? Эта саморефлексия проявляется как каналы Джи-центра. Если их нет, то тогда наше Я - это ворота Джи центра. Если их нет и Джи-центр полностью пустой, это значит, что человек альтруист и может лишь ощущать чужое Я и в этом его уникальность. Если его спросить кто ты, он не сможет ответить на этот вопрос. Ум этого не видит. Но Я человека в этом случае может быть муж или жена.

"любовь в ДЧ - это бытиё собой" - я бы назвал это свободой, не любовью. Но без свободы нет и любви. Термин "Джи-центр" мне не понятен (не знаком). Но фраза интуитивно похожа на истину.

У нас Миха чел, который пустой, поэтому всё (всех) хорошо ощущает? Или это разные вещи?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Сообщение Mit » 15 сен 2021, 17:09

Миха он же рефлектор (отражатель), и эти люди уникальны, их очень мало, они усиливают, амплитудируют ту атмосферу которая есть в компании. Будет доброта, рефлектор отразит ещё большую доброту, будут его ругать получат ещё больше ругани. Будет свобода - рефлектор даст большую свободу. Рефлекторов не надо ругать и корить ни за что. В армии с их атмосферой рефлектор самое тяжелое что может проявить. Но рефлектор и лучше всего понимает других. При этом о себе ничего и не должен знать и не может. Упреки рефлектору, мол на себя посмотри, чего сам достиг, некорректны. Это зеркало. Дай любовь - будет на выходе больше любви. Почему не дают любви и доброты рефлекторам? Потому что такое поведение приводит не к проявлению сущности каждого в группе, а потому что оно по факту приведёт к формированию большей привязанности и размножению. Как то же люди должны размножаться?

Есть в христианстве понятие пристрастие. И эту эмоциональную форму, привязанность, когда один хочет владеть другим называют любовью часто сегодня. Когда бросаются фразами я тебя люблю и дарят цветы. Возникает притяжение, желание надеть поводок на женщину или в обратную тапочки на мужика, проходу не дают и чтобы никуда не делся, люди подыхают, сохнут по другому. Всё это не любовь - это инстинкт размножения и он происходит через выработку определенных гормонов по нейронам центра солнечного сплетения. Ум понимает что история фиговая, но тело ничего поделать не может. История Тристана и Изольды, когда один готов померить ради другого, она не о любви. Это пристрастие. А вот те же стихи Джалладина Руми о любви, мы понимаем, что это о свободе. И раньше любовь понимали не так как мы сегодня.

Настоящая любовь действительно проявляется в свободе и уважении личного пространства и желаний другого человека. Когда нет потребности менять другого. Как есть сиамская кошка дома и она разбивает вазу. Это природа кошки маститься и обтирать в доме разные предметы. У неё природа охотника - ловить мышей. И за это её любят и приглашают пожить. Но смысла кошку ругать или чему то учить нет.

Так же и с некоторыми дамами может обстоять дело. Был у меня опыт общения с гулящими женщинами. И возникает что то такое типа ревности, привязать такую, запретить ей что то делать. Логика там не работает что ты там всего себя тратил, подарки дарил и хотел лучшего, а в ответ в тебя плюют. Такова природа этих людей и нет смысла в обратку с такими поcтупать грубо и жестко в отместку. И если уж почувствовал там для себя нечто глубинное, нечто тянущее. То можно от себя безвозмездно и бескорыстно как то оказывать знаки внимания, чем то помогать и ничего взамен не ждать. Принимать такую природу как есть. И там либо ты сам выгораешь в этой самоотдаче бескорыстной, либо твой праведный настрой всё таки что то может поменять в другом. Корабль не сходит с курса несмотря на комариные укусы. Когда ты не баррикадируешься от боли и уколов. А наоборот предельно открываешься и не меняешь своего положительного отношения. Это очень мутационно и меняет порочную природу. Когда ты подставляешь как бы вторую щеку на удары. И такие редкие примеры бывают в жизни. В любом случае бескорыстие и непривязанность приведёт к свободе двоих. Это как раз она, та самая мутация по центру солнечного сплетения. Человек выгорает.

Вот хороший трек на эту тему.

Впопыхах, с хрипом дыхания
С пленной на руках, с её бранью пьяной
С её локтями, связанными за коленом
Узами и горьким пленом
Вниз бегом до берега, где река
Могла бы их оберегать наверняка
От упрека прохожих на пути
Громко встревоженных воплями: отпусти
Вот он отчалил, она бьется отчаянно
Об борта лодки плечами
Изо рта в порыве рвотного рычания
Клонит голову над гладью, жалея нового платья
Пришла в себя, улеглось И давай опять: Оставь меня, брось
В городе дамы нарядные лезут в толпу сплошную
А ты всё: Ну их, вцепился в сестру родную
Там румянами одна аж сияет вся
Ну зачем ты со мной нянчишься, с пьяницей
Уже бы задушил, утопил, без разницы
В этой глуши мне среди людей нравится
Заметила его глаза залитые потом
Услышала свою речь пьяную с икотой
Потом сонно сипло "Барыню" затянула
Смолкла, сникла, на полуслове уснула
И он был рад себя всего тратить, ради того
чтоб любоваться ею в нарядном платье
С детства знакомой, скоро с дрожью и с томной
Тесно лягут рядом, дома
Mit

Сообщение Mit » 15 сен 2021, 19:19

Eva, можем 4-ро ворот вашего инкарнационного креста (истинные цели и предназначение) Спящего Феникса посмотреть глубже. Как я это делаю для себя. Не торопясь. Времени много. Я ни разу крест Спящего Феникса не смотрел, самому инверсно что там такое. Тем более что период креста Спящего Феникса в 2027-м стартует, цель которого накопление знаний.
Mit

Сообщение Eva » 15 сен 2021, 20:03

Mit писал(а):Eva, можем 4-ро ворот вашего инкарнационного креста (истинные цели и предназначение) Спящего Феникса посмотреть глубже. Как я это делаю для себя. Не торопясь. Времени много. Я ни разу крест Спящего Феникса не смотрел, самому инверсно что там такое. Тем более что период креста Спящего Феникса в 2027-м стартует, цель которого накопление знаний.

Дмитрий, я бы с радостью посмотрела, как эти ворота отражаются на моём поведении и реакциях в жизни :)
Изображение
Eva

Благодарил (а): 1607 раз.

Сообщение Eva » 16 сен 2021, 00:57

Mit писал(а):С перспективы нацистов, это была любовь к немцам. Концлагеря организовывали подальше от немцев, где никто ничего не мог увидеть. И все делалось во имя немцев и перерабатывалось ради немцев, и это была — любовь к людям. Просто людьми считались только немцы. Вот в чем проблема, и это 15-е Ворота. Это организация ритмов во имя любви к людям.

Mit, получается это была некая избранная любовь? Или самообман себя, предвзятость к другим нациям.
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 16 сен 2021, 08:37

Через один канал проигрывается как бы одна базовая тема, но в разных сферах это основа даёт разные формы. Например 5-15 в построении бизнес групп важный стягивающий фактор. И без этого канал ничего не будет. Люди не смогут сказать что им нравится, но участник 5-15 будет создавать притягивающее и манящее ощущение, которое будет формировать некий ритм и некие традиции-правила общения, которые примут остальные.

Но каким будет окрас этого ритма, большой вопрос. Ещё же планеты влияют на то каким будет канал. Какие то планеты дают экзальтацию, какие то падение. У ворот может быть 6 вариантов - линий, куда попадает планета. В какой то канал могут полезть люди, у которых нет самого этого канала, это называется ложное Я. Тема ворот будет играть, но в неопытном исполнении. Вот нацисты вляпались неумело в тему 5-15. Неизведанное притянуло. И жизнь показала, почему у этих людей не было опыта по 5-15. Это было построение сообщества из состояния ложного Я. То на что у этих людей не было энергии - опыта построения.

Есть такая китайская книга И Цзин, и её наиболее ранний слой предназначался для гадания, состоит из 64 гексаграмм. Немецкий медик Михаель Шёнбергер, вдохновлённый работами Е.Х. Грефе, был первым, кто осознал отчётливое соответствие между И Цзин и генети­ческим кодом (64 кодона) и указал на это. В начале 90-х преподаватель американской высшей школы Катя Уолтер опубликовала свою новаторскую книгу на эту тему.
https://studepedia.org/index.php?vol=1&post=94990

Рауруху это увидел и на знаки зодиака нанес 64 деления, каждое из них называется воротам и имеет ещё 6 делений, называемое линиями как в гексаграммах И Цзин. Вот когда вы родились, например градус вашего Cолнца попал в 1 линию, 34 ворот. Осознанное, то что ум будет видеть. Но бессознательное в человеке вычитывается примерно - 88 дней от рождения. 88 градусов Солнца назад по зодиакальному кругу отматывается и на эту дату строятся красного цвета положения. Вот у вас там Солнце попадает в 59 ворота, 3-й линии. И поэтому на бадиграфе мы видим пересечение красных (бессознатеьных) и черных (осознанных) линий. Это карта вашего сознания. Чтобы прибывать в себе и проявлять свою уникальность, необходимо оставаться в рамках своих каналов в общении и не лезть туда, где не твоё. Самый простой способ это делать жить согласно своему внутреннему авторитету. Но люди лезут в чужое, а своё им не интересно и так формируется Ложное Я, которое поглощает энергию, но как бы отражения нет. Энергия уходит в пустоту.

В И Цзин 15 ворота описываются вот так - Смирение
http://realfaq.ru/discussion/12597/geks ... mirenie/P1

Ведь смирения ещё надо достичь. У вас 15-е красные неосознанные, там Юпитер в 3-й линии. Читаем:

Линия 3

Девятка третья

Трудись смиренно.
Благородному человеку — обладать законченностью. Счастье.

Смиренное служение — тяжкий труд, но в конце концов он приведет к возвышению. Продолжайте начатое. Завершение работы откроет путь для новых свершений. Вы обнаружите в себе скрытый потенциал.

Момент кризиса здесь выражен уже в самом образе триграммы. В образе “гора” третья черта, как самая вознесенная, изображает специфику возвышающейся горы. Но на этой позиции именно происходит соприкосновение “горы” с “землей”, и именно высшей точки горы с низшей областью земли. Так, содержание смирения здесь выступает с особенной силой; но именно благодаря этому и для обладания таким смирением необходимо наибольшее напряжение. Только интенсивным трудом достигается смирение; оно подлинно может быть выражено в образе горы (смысл ее – возвышаться), но склонившейся ниже земли, которая должна быть ниже всего. И только человек, обладающий таким выработанным смирением, может довести свое дело до конца и, выполнив все, что требуется временем и положением, встать в правильное отношение к мировому свершению, т.е. достигнуть счастья. Такой человек если для себя и достиг уже в прошлом полной победы над всяким злом, то здесь он вторично вступает с ним в борьбу, для того чтобы своей борьбой подать пример другим.

Но Ричард Радд, ученик Рауруху опубликовал свою работу по генным ключам. Ведь гекcограме И-Цзин соответствует ещё свой кодон ДНК из 64. Своя аминокислота. И 15 ворота там описываются как "Вечно цветущая весна" и это уже точно о вас.
http://realfaq.ru/discussion/12208/15-g ... haya-vesna

И Радд даёт свою интерпретацию характеристик этого. C тремя положениями:
СИДДХИ: Цветение
ДАР: Магнетизм
ТЕНЬ: Скука

Вот тут может возникнуть один из самых больших страхов 15-й Тени – быть запертым в повторяющийся ритм, который никогда не меняется. И это может привести к формированию реактивного характера – Экстремист. Вот он и нацизм...

Если у вас реактивный характер, то вы восстанете против скуки. Эти люди не принимают скуку, но в их природе избавляться через отрицание. Они часто прячутся за своего рода неопределенностями, переходя от одного опыта к другому, без реального чувства ритма и цели. Будучи экстремистами, они могут найти себя во всех видах различных ситуаций и мест, но опять же, без реально направленного чувства страсти. Эти люди всегда в движении, они никогда не в состоянии связать себя ни с кем и ни с чем – бегущие от собственной тени. У таких людей есть скрытый гнев, препятствующий тому, чтобы они были с другими очень долго. Только тогда, когда они видят через свои собственные модели реакций, они могут начать принимать то, от чего они бегут.

Сиддхи - Цветение. Ага, читаем...

Когда человек становится по-настоящему естественным и довольным таким собой какой он есть, когда искренне принимает как свою жизнь, так и жизнь других людей – он близок к Цветению. Цветение испытывают, когда сознание, наконец, останавливается, потому что только тогда, когда сознание перестает искать само себя, оно может действительно остановиться. И во время этой остановки сознание, которое всегда было впереди, начинает, наконец, светить сквозь человека.
Наставники и мудрецы сказали, что ум должен быть неподвижен, и что все мысли должны остановиться для того, чтобы воспринять реальность. Эти слова неправильно толковались на протяжении веков – не мысль должна прекратиться, но идентификация с мыслью. Это мыслитель, должен остановиться!

Услышав вышеупомянутую правду, многие искали и продолжают искать источник вне сознания. Тем не менее, никакие переделки сознания не могут раскрыть правду. Потому что нет метода или системы, которые могут обеспечить просветление. Сознание сделает паузу в согласии само с собой. Это великое и чудесное таинство. Тот факт, что нет ничего, что можно сделать, чтобы ускорить наше цветения можно рассматривать и как благословение и проклятие. Для ума это кажется проклятием, потому что ум любит что-то делать! Для внутренней сущности, это великое благо, потому что воплощение этой истины приведет к прогрессивным уровням расслабленности. В конечном счете, Цветение не зависит ни от чего. Оно не может быть создано ни медитацией, ни хорошей кармой, ни любой формой действий, ни даже недеянием. Цветение это Благодать. Оно происходит всегда и везде, когда чувствуется его проявление!

Вот этого у нацистов не было, так ради этого прийдется потрудиться. (И-цзин говорит, трудись смиренно). Люди всегда хотят всеобще и сразу. А это можно только отобрать у кого то. Ведь может возникнуть соблазн искать козла отпущения в поисках своей тени - лени. А цветение появляется при проявлении природы 5-15. И в вас оно есть, когда есть цветение то пчелы прилетают к цветкам, формируются ритмы прилётов-улётов пчёл. За пчелами прилетают птицы. Муравьи начинают разводить тлю на ветках. Вокруг цветения начинает бить ритм жизни. Ведь 5-15 идёт из биения сакрального центра в центр бытия собой. Но есть люди у кого нет такого канала, но они хотят этим обладать.

Цветение относится к процессу экспоненциального взрыва в цветок. И фокус здесь не в том, что распускается один цветок – целое дерево как бы взрывается цветами одновременно. Так же и люди, когда на них снисходит благодать Цветения, начинают цвести сразу во многих и многих направлениях. Их возможности кажутся безграничными, многообразие их интересов – неисчерпаемым, как если бы они цвели во всех возможных сферах жизни одновременно. Такое существо не может остановиться в одном месте или позволить себе идти только одной определенной дорогой. Их сознание делает то, что и должно делать – отражает энергию весны – всегда движется, растет, изучает и радуется всему, что проходит перед ним.

Но вы же своего благоухания можете не замечать. Свой цветочный запах привычен и захочется например полезть кому то помогать. А вы не 5/1. И имея такое сокровище, человек может оказаться не там где должен был быть.
Mit

Сообщение Eva » 16 сен 2021, 15:11

Целый день она со мной:

Изображение
Eva

Сообщение Lever » 16 сен 2021, 16:43

Душевно.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 17 сен 2021, 11:25

Lever писал(а):Пообщавшись с ней вживую, поймёте, что это замечательный человек и ценит дружбу и умеет дружить.

Добрый день, Андрей.
Сожалею, что вынужден разрушить очередную иллюзию, но "дружбы" между Мужчиной и Женщиной (у русских) - не Бывает, нет таких примеров. Я ни одного не знаю.
Поэтому на гору Афон (в Оплот и Сердце Православия) Женщин (и даже животных ж.пола) не пускают многие сотни лет. Чтобы "не дружили" с Мужчинами, и так повелела сама Богородица.
Изображение
Четыре формата отношений Мужчина- Женщина:
Сын-Мать,Отец-Дочь, Брат-Сестра...Муж-Жена.
Так вот, между Женой и Мужем (в отличие трех предыдущих примеров) -нулевая степень Родства. Они абсолютно Чужие друг другу люди.
Понятие дружбы между М и Ж в Библии отсутствует, так как между половозрелыми (детей и стариков не рассматриваю) М и Ж всегда присутствует сексуальное напряжение ( в силу того, что противоположный пол), предписывающее Мужу и Жене стать одной плотью.
Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

Составляя одну плоть, они имеют и одну душу». Святитель Иоанн Златоуст христианскую семью называет малой церковью. Он говорит, что муж и жена подобны рукам и глазам. Когда рукам больно, то плачут глаза. Когда глаза плачут – руки утирают слёзы (в православии между чужими людьми формат отношений "брат/сестра", а не "друг/подруга", но для этого нужно быть верующими).
Между представителями одного пола (нормальной ориентации) дружба вполне реальна, но между противоположными полами ее никогда нет ("дружба" между Адамой и Евой-невозможна).
Знакомые противоположного пола- те да, могут быть, приятели, коллеги, но не Друзья ("лучший друг" Мужчины -это его Жена).
Изображение
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Eva » 17 сен 2021, 11:35

Миха, привет!Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 17 сен 2021, 12:31

Михаил добрый день. Вас давно не было. Я за этот период съездил в Валаам в Карелию и библию там себе купил и четки в виде цветов. Беру в дорогу, читаю. Именно там купил, чтобы не высадили с экстремистской литературой где нибудь на пересечении границы. Очень понравилось там. Есть там какое то присутствие, поломников много. Хотелось центр русского православия увидеть. Пирожки вкусные. О вас там конечно же вспоминал.

Эта тема посвящена Еве, где можно с ней пообщатьcя. Что то узнать о ней интересное. Я эту тему создал, так как раньше Ева любила что то своё оставлять в теме Андрея Отечественного, но как то там общение не пошло. Ева ушла оттуда, но мы её тут перехватили. Андрей Отечественный со мной сегодня не общается. Я у него в неком черном списке. И он попросил меня в его подраздел не заходить. Так и общаемся в целом.
Mit

Сообщение Mit » 17 сен 2021, 12:42

С Отечественным у нас конфликт вышел, на Ариоме. Я когда начал Библию изучать, нашел сразу цитаты про лже-пророков. И очень похоже быдло на деятельность Андрея. Ну и спросил Андрея, а чего он наставляет как вот он это делает. Богу разве требуются посредники? Он как то не понял меня. Показал эти цитаты. И он внес меня в свой черный список безбожников, мол я медитирую и это не по христиански.

А я ни разу не медетировал. Вообще. Именно в понятии восточной психостимуляции, а не латинского размышления. Да физкультуру делал, с психосоматикой работал чтобы стрессы сбросить, но не более того. Терапией оздоровительной занимался. Он целую тему создал, со своими спискам кого стоит анафеме предать и делал он это серьезно. Я как раз в этот момент был на Валааме, он всех мне подобных просил в церковь сходить. Я ему показал фотографии с Валаама, что жена моя тоже как и я крещеная в православной традиции и мне не понятны его претензии ложные. Попросил его убрать мое имя из шапки темы, он стал грубить и его забанили тогда за нарушения правил. Вот с тех пор он со мной не хочет общаться. Обида осталсь видимо у него. Я к нему пришел уже тут и и предложил перемирие, что зла на него не держу. Он не захотел этого. Ну это в вкратце что было.
Mit

Сообщение Миха » 17 сен 2021, 15:25

Mit писал(а):Михаил добрый день. Вас давно не было.

Здравствуйте,Дмитрий, :) .
Да, давно.В жизни всегда приходится выбирать первоочередность действий.

С Отечественным у нас конфликт вышел, на Ариоме. Я когда начал Библию изучать, нашел сразу цитаты про лже-пророков. И очень похоже быдло на деятельность Андрея.

Да, я этого псевдохристианского ("... Представим учение Иисуса Христа это учение от инопланетных существ для нашей цивилизации... " - Otechestvenny ) возрастного вдв-шного "стучащего дятла" - мессию -нового Виссариона
http://ariom.ru/fo/p2556901.html#p2556901 , висящего на шее у родителей,
попозже подробно разберу, а то уже полгода по нему картинка висит без потребности в галерее.
Изображение
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Eva » 17 сен 2021, 21:15

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Lever » 17 сен 2021, 22:10

Миха, запомнилось мне одно изречение, а сегодня попал на толкование:
https://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Zlatoust/tolk_51/17

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Eva » 17 сен 2021, 23:03

Миха писал(а):
Сожалею, что вынужден разрушить очередную иллюзию, но "дружбы" между Мужчиной и Женщиной (у русских) - не Бывает, нет таких примеров. Я ни одного не знаю.

Изображение
Eva

Сообщение Eva » 18 сен 2021, 21:08

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 18 сен 2021, 21:53

Eva, я помню про ворота креста. Надо книги покопать немного и статьи.
Mit

Сообщение Eva » 19 сен 2021, 01:15

Mit, не торопитесь. Пусть Вас "накроет" вдохновением )
Изображение
Eva

Пред.След.