ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

乾 Цянь
乾 Цянь
Lapidus
Lapidus

Мысли в слух...

Модератор: А-33-Я

Re: Мысли в слух...

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 08:25

Levis писал(а):ийес

...а здесь нужно быть крупным идиотом, чтобы не понять, что в переводе с ...на ..., это "да"

:mrgreen:
...а так то "yes", было бы понятнее :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 08:28

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):Серёжа, а при чём тут еда?

Аааа... Так кофе это не еда!

Йаду дайти....
Мари Левиса Сережулю притравит :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 23 сен 2022, 08:33

Ну понимаю,что помогаю то я только себе, а мысль и том, что помогаю людям не покидает.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 09:07

Порою, лучшая помощь, это её отсутствие...
Отсутствуют вводные...

Поэтому, вариант один: быть собою... сердце подскажет, а существование подведёт друг к другу и людей и ситуации...
Хотя в большинстве из..., люди сами и людей определённых призывают в свою бытийность и ситуации...

Да, не хочется это понимать...но надо :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 23 сен 2022, 09:08

А-33-Я писал(а):Да, не хочется это понимать...

Да хочется, хочется.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 09:33

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):Да, не хочется это понимать...

Да хочется, хочется.

Надо уточниться :mrgreen:
Хочется что?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 10:28

laysi писал(а):
А-33-Я писал(а):Поэтому и постится частично в открытый доступ ,чтобы мальчики присоединились...
Но они редко присоединяются...

Птаму чта некоторые мальчики любят конкретику в котором запрос присутствует...а не размытые рассуждения или размусоливания на тему...рассуждать то можно...но нет в этом запроса для мальчиков...вот они и не заходят...

А-33-Я писал(а):У меня в последнее время стойкое какое то ощущение, что девочки и мальчики , существа из разных галактик...

Ерунда...скорее от того что друг к другу невнимательны...далее сравнивают вечно по себе...а это конкретное заблуждение...далее при знакомстве показывают только самые лучшие свои качества...и это впечатление откладывается на долго...и уже потоооом...через время...вдруг обнаруживается нечто...кстате с таким же успехом можно сказать что девочки и девочки, существа из разных галактик...ну и мальчики и мальчики, существа из разных галактик...а что это значит...м?...а это значит что каждый независимо от пола является отдельной галактикой...так точнее...

А-33-Я писал(а):Ну так тяжело к общему знаменателю приходить, уйййй....

А зачем?...возможно в этом и ошибка...чем плохо два знаменателя...ну или две галактики....

А-33-Я писал(а):Теперь диву даюсь.. как это так вышло, что по этой теме почти стерильная...

Улыбнуло...)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 10:32

А-33-Я писал(а):А-33-Я писал(а):
Ну так тяжело к общему знаменателю приходить, уйййй....

А зачем?...возможно в этом и ошибка...чем плохо два знаменателя...ну или две галактики....

Это Ключ!
И это щедрый подарок!
Не вижу пока как? Прежняя парадигма рулит, но чую что очень масштабно..
Мир опять в воздухе переобул сандалии...
И это обалденный выход из... или вход...
Какая к чертям разница...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 11:02

Галактики, это да...
Но без притяжения между ними никак им не соединиться...

Всё таки , без Любви не туда и не сюда...
А так то, да, когда соединятся, тогда родится третья...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 12:48

Лайси, расскажи мне пожалуйста про мужчин...

Ощущаю себя полной ду р ой...

Вот за последние два дня два реальных эпизода...
И хоть стреляйте, не понимаю зачем так изголяться над собой...

Превый эпизод:
...у него большой бизнес...
...у неё чисто женский...
...и тот и другой идут по альфе...
...брак договорной...
...он её любил любил...она нет...
...первый ребёнок от него, два других от её, даже не знаю как назвать: любовника...чтобы понятно было...
..товарищ живёт в Америке...
...приезжает... потом уезжает и через 9 месяцев рождается дитя...
...так она родила двоих и он понятия не имеет, что это не его дети...
...младшую обожает...просто растворяется...
...мать у него генерал в юбке...он нежеланный ребёнок... фактически воспитывали его отец и его брат...
...таскается как последний жеребец... женщины у него на одну, максимум две-три ночи...
...обожают его...Все они между прочим, счастливы... ни одна не страдает :) , с его слов...

Как это у него получается, не знаю...скидывал фотки... ну ты что?! Красавицы... моложе его в два-два с + раза ...

...при этом он объявил мне, что ищет женщину " всей его жизни"...и это задача у него номер один...найти не может...Всё не то...т.е. он в активном поиске...
...хочет любви... ему 53...

.. она , 46 на сегодня... имеет параллельно двух бой фрэндов...
...эту, с позволения сказать, семью, знаю давно...
...общались раньше семьями ...

Вот ты мне скажи, это что? Это зачем? Это для чего? Это как?
...жизнь у жены, ой не сахар...он просто отыгрывается на ней за свою мать... кста и на других своих девчонках тоже...
...как то угораздило поприсутствовать как с женой разговаривает...

... меня то уже не стеснялся особо...
Мама миа...

Вот зачем живут вместе?

Второй эпизод...змеи , так и не дали поспать... :twisted:

Четырехугольник... возраст от 55 до 63...
Он измучил себя, так любит, ессно не свою жену и уже не один год...
Про неё непонятно... так как его чувства большая тайна...
Обеспечение среднее...но нормально можно разъехаться и потом нормально друг с другом общаться.... дети взрослые ...на своих ногах...

В чем спитч по этому эпизоду: устал до немогу, к чертям собачьим всё, соберу сумку и уеду в глухую деревню...

Ок, а она то знает о твоих чувствах к ней и муках мученических?
Не знает..., но он чувствует, что он ей тоже не безразличен..тьфу, слово то какое...

Обалдеть... ты не один год сохнешь по ней...регулярно пересекаетесь и ты не нашёл способа поговорить с ней, если хочешь быть с ней...?
Это какая-то клиника, чес слово..

Ответ хочешь услышать...? мужчине 60... прикинь?!
Ответ: а вдруг она откажет...

У меня телефон из рук выпал...
Да пойди скажи ей...

Хоть ясно будет, бежать тебе в глухую деревню или вместе поживете счастливо...

И потом, ну насколько ты сбежишь... как и чем это тебе поможет избавиться от мук сердечных...

Лайси, ну вот честно, не врубаюсь...

Мой взгляд как женщины: конечно же, в первом случае разъехаться и оставить между собой человеческие отношения... большой пользы не вижу для двух мальчишек и одной девчули жить в такой семье...

По второму варианту, однозначно нужно мужчине идти объясняться... это что так тяжело сказать " люблю" , если любишь? В конце концов ты мужчина, тебе и карты в руки...

Чего всё бросать и разодранным душой в хлам бежать в какую то глухую деревню...?

Не, в этом случае, мне удалось его убедить...вроде решил объясниться с ней...

Но скажи мне, чего я отчаянно не понимаю в мужчинах...

Почему так?
Почему надо себя мучить, если можно не мучить...

Ладно по первому варианту, им удобно...оба цвай... один другого стоят... детей жалко... мальчишки вырастут и так же будут наверное со своими женщинами обращаться

Но по второму?

Вчерашнюю историю мы с Инной обговаривали... и так ничего в мужчинах не поняли, кроме того что реализация какой то сатисфакции по женщинам и некоее, самоутверждение...

Страдают все участники двух эпизодов...

Никогда в жизни не поверю, что женщина не чувствует, что мужчина ей изменяет и что она уже ни один раз его не интересует... не поверю и всё...

Тогда что?

Жить без любви под одной крышей , ну не знаю...какой то извращенный вкус...
ладно бы не был влюблён, жили тихо мирно как друзья...
Если устраивает обоих, ради бога , как говорится...
А тут ведь, умирает, сбежать собирался...
Почему просто не развестись?

Не понимаю

Можешь объяснить такое рацио мужчины...в чем удовольствие...в чем целесообразность...?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 сен 2022, 12:53

.далее при знакомстве показывают только самые лучшие свои качества...и это впечатление откладывается на долго..

В моём случае, наоборот, ещё и дорисую худшее...
А потом когда человек получает лучшее, так это же как облегчает сразу жизнь... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 сен 2022, 02:20

...ммм...
...хм...
...странное чувство...
...странное восприятие...
...почему?...
..иди в люди, как сказал Лайси...
..а как иди? Пошла... Звонят знакомые, с которыми года три, если не больше не общалась...
...текущие социумные общения...
...смотрю на это всё, слушаю их истории... Они пропускаются через внутренние фильтры и не понимаю зачем так люди живут, чтобы что?
... И что я могу им дать собою... Что?
... Наверное ничего... У меня всё в Жизни иначе... Всё просто... Вижу вещи такими как они есть...

...мне не хочется рисовать ненужные картины, для которых и оснований то нету... А их рисует народ... А потом в этом живёт... И не понимаю в чём спитч такой жизни...

...мой внутренний мир Манит меня обратно в Себя....
...что то сутьевое во мне не находит отклика во вне... Во вне там, где много людей...

... Стойкое ощущение не от мира сего... Стойкое ощущение: чужая... Чужая в нём... Совсем совсем чужая...

...ну правда, не знаю чем такой какая есть могу быть полезна окружающим меня людям...

... Мы такие с ними разные... Да, слушаю их, стараюсь понять что во мне не так, почему у меня совсем всё иначе, чем у них... Улыбаюсь, шучу, переливаюсь удобными для них волнами... Но это всё не моё...
Да, у меня целая коллекция масок... И большинство из них, людям нравится...
Но ведь это маски...

... А без маски я им не нужна... Без маски я для них чужая... Откровенно чужая... Кричаще чужая...

Как то после всех моих последних событий, это ощущение чужеродности усилилось...

Спрашиваю себя, а как же раньше... Ведь не было так остро...

Конечно не было... Потому что во внешний мир я выходила, через "срединный", мир своего Тыла, Дома, Берлоги, а потом быстренько из мира социума возвращалась в Свой тоже через "срединный"

...в котором была Моя Семья из Моего Мира... Реальная... И мир реальный и он был Свой и для него я была Своя...

Тыл, Дом, Берлога, куда возвращалась и оттуда уже к Себе и из Себя в этот Тыл, Дом, Берлогу, в то, что было тоже Своим Миром, а из него уже в мир социума... В мир масок, фальши, лжи...

Теперь этот промежуточный мир между Тем что во мне и внешним миром, перебазировался полностью внутрь... Точнее, он исчез... Нечему перебазироваться...

И теперь в мир социума попадаю из Себя сразу, без "срединного" ...

Огромное различие... Ошпаривает как кипятком... Не понимаю... Ну не понимаю той жизни, которой живут те, с которыми общаюсь в реале...

Может не надо ходить в люди? К чему это приводит? К чему может привести?

Чёрт, опять схлопываюсь внутрь...

не разрешаю себе даже музыку слушать, чтобы не улететь туда, где мне тепло, комфортно, всё очень своё и знакомое..., не помогает...

Манит... МАНИТ...

И шепчет предательски на ухо : зачем тебе это надо? Зачем? Тебе тесно, не комфортно, холодно, всё чужое...

что ты хочешь от жизни под названием: иди в люди? Разве это твоя жизнь?

Куда ходить и для чего, когда живёшь собою так, как живёшь и никаких подобных ощущений не возникает...

Окружающий мир природы, себя, природы в себе, себя в природе, моментально становится твоим... И ты мгновенно оказываешься в до боли знакомом и своём...

А тот реальный мир людей в реале, он почему-то никак не становится своим...

Никак не образуется этой связующей незримой нити...
Внешне всё отлично... Но это какие-то маски шоу...

Не люблю жить масками... А приходится одевать то одну , то другую...

А потом, возвращаясь к себе, бегом снять и целую связку масок швырнуть в угол... Завтра опять придется брать и опять одевать...

Зачем мне это надо... Так тепло и комфортно в своих иллюзиях истин... Смотришь на себя и зримое никак не сподвигает одевать маски... Что скрывать? Зачем? Итак всё роскошно прекрасно!

Люблю жизнь, даю себе право в ней быть, впускаю её в себя, являюсь ею...
Но почему-то там мало, очень мало людей... Есть... И мне достаточно ... И всегда принимается любой входящий, если из наших миров может образоваться один единый...

Принимается... А вот процесса: иди в люди, чтобы из их мира и моего, пришедшего в их мир, тоже образовался новый мир, не получается... Эрзац какой-то получается...

... После каждого такого выхода в..., То глубинное во мне Манит, Магически Манит меня в Себя...

И с каждым разом всё сложнее снова не убежать в себя...

Кажется устаю от таких походов и не понимаю целесообразности в них...

Очень громко в них, очень чужеродно, очень суетливо, очень глупо и сложно как то там в их мирах...
В Москву через Владивосток...

Кручено, верчено, до хрена лжи и фальши.. Зачем так живут... Они все такие красивые внутри... Но эти маски... Маски... Маски... Маски...
Начерта они?

Не понимаю
Запутываюсь?

Пошла слушать музыку... И танцевать...
Ночь музыки и танца... Соскучилась...

Соскучилась по музыке и танцу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 24 сен 2022, 10:06

А-33-Я писал(а):... Стойкое ощущение не от мира сего... Стойкое ощущение: чужая... Чужая в нём... Совсем совсем чужая...

---это просто мысли вслух от незнайки), тапками не бросать)).... дык вот...приходит так, что АззЯ не дошла до сути Сути своей, когда, тень Сути не воспринимается так остро..........ТЫ - СУТЬ.... маски и иже с ними - тень.......как-то так :roll: :) .......а Суть "ты" видешь в каждом, раз говорится, что внутри все ням-ням)
#028 #011

вернее... не "устаканилась" в Сути :roll:
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 1039 раз.

Сообщение Levis » 24 сен 2022, 14:02

А-33-Я писал(а):..иди в люди, как сказал Лайси.

Для меня это ни о чём.

Ты сейчас живёшь иначе, чем твоё окружение. Для меня это давно данность и нет у меня самого ни масок ни вопросов к тем, кто живёт иначе.

Почему у тебя они есть?

Если ты просто живёшь иначе всё свершится без твоих усилий. Нужные люди сами придут, не нужные уйдут...

Тут всё просто, как говорил Цой:

...
Смерть, стоит того чтобы жить,
А любовь, стоит того чтобы ждать.
...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 24 сен 2022, 14:57

А-33-Я писал(а):Ощущаю себя полной ду р ой...

Ой да лан...как грил Станиславский не верю...от слова совсем...

А-33-Я писал(а):Лайси, расскажи мне пожалуйста про мужчин...

Правильней будет если я расскажу тебе одну из МУЖСКИХ точек зрения...заостряю твоё внимание...ОДНУ из многих...
Скажу сразу что эти два эпизода - это сарафанное радио...ты увидела...тебе рассказали...ты как то это по своему поняла, трансформировала через себя и мне тут искривлённо транслируешь...ну допустим...вот на минуту, что всё это правда...и так как на самом деле...пусть это будет для ПРИМЕРА...для того что бы услышать одну из многих мужских точек зрения...ну поехали...

А-33-Я писал(а):...и тот и другой идут по альфе...
...брак договорной...
...он её любил любил...она нет...

Перевожу с русского на русский...итак оба ЛИДЕРА...оба когда то о чём то договорились...о чём не совсем ясно но не суть...итак...если оба лидера значит изначально будут друг другу доказывать кто из них ВАСЯ?...по началу это увлекает, а дальше утомляет и надоедает...а значит со временем раздражает...учитывая что - ОНА, как ЛИДЕР согласилась на брак...он её у болтал?...наобещал достойную жизнь, финансовую независимость, да и ваще золотые горы...на деле оказалось не всё так радужно...она к нему привыкла...как никак и достаток и комфорт и уют...но это то её и утомляет как лидера...

ОН...ему казалось ну вот его мечта...он её завоевал...он даже смог её у болтать выйти за него замуж, всё дело сделано...а дальше?...а дальше обида...он то точно знает что особых чувств она к нему не испытывает...а эти чувства не купить - это раз, два начав совместную жизнь он обнаружил, что она не такая как он себе вообразил...тем самым сам себя загнал в ловушку своими иллюзиями на счёт неё и своими ОБЕЩАНИЯМИ...а это ожесточает...мало того, что он не испытывает от неё того тепла на который он рассчитывал, так он ещё ощущает абсурдность всей его жизни которую он сам же и добивался принимая условия, что она не особо то его любит...брак то договорной...типа ты мне- я тебе...но я то ПОКУПАЮ И СОДЕРЖУ то что обещал, а ВЗАМЕН собстна что?

Заостряю на этом особое внимание, ЧТО всё это у него на подсознательном уровне, что это не сформулировано мысленно, но как следствие полное неудовлетворение...он это ощущает каким то образом, но не отдаёт себе в этом отчёта...

А-33-Я писал(а):...первый ребёнок от него, два других от её, даже не знаю как назвать: любовника...чтобы понятно было...
..товарищ живёт в Америке...
...приезжает... потом уезжает и через 9 месяцев рождается дитя...
...так она родила двоих и он понятия не имеет, что это не его дети...
...младшую обожает...просто растворяется...

Хм значит с возрастом становится сентиментальным и с младшей ему не нужно ничего доказывать, она как детёныш ему доверяет, а он в ней растворяется, чувствуя от младшей именно то отношение, то чувство тепла, то чувство любви, которое ему бы хотелось...далее, если он понятия не имеет чьи дети, значит он свято убеждён в ЕЁ честности и прямоте, да так, что даже подозрений не возникает...всё же мать ЕГО детей...хм но ОН то не мать себе хотел, а женщину которая его...понимаешь ЕГО любит...при чём не за что то там...а может даже вопреки...но...изначально отношения то КУПЛЕННЫЕ...при чём им самим...

А-33-Я писал(а):...мать у него генерал в юбке...он нежеланный ребёнок... фактически воспитывали его отец и его брат...
...таскается как последний жеребец... женщины у него на одну, максимум две-три ночи...
...обожают его...Все они между прочим, счастливы... ни одна не страдает , с его слов...

Ну, каким то образом он УЖЕ сформировался...учитывая что мать - генерал в юбке, а отец и его брат его воспитывали...желанный не желанный это уже лирика, а скорее упрёк в сторону мамы, что она не так нежно его любила...типа того, что ему кажется, что она не додала ему нежности...как бы там не было, но мать есть мать, как могла и что могла она ему дала...и на этом основании + его отец и его брат, он стал таким каким стал...

Таскается как последний жеребец - а собстна почему и нет?...если есть у него такая возможность ... учитывая что дом он обеспечивает....и дома ему не хватает того, что он получает...пусть на время от этих женщин то, что ему нужно...тем самым компенсируя...это раз, а во вторых уверенность, что таки дом то у него есть и там ждёт его малышка в которой он растворяется...но но но...он же мужчина, и ему нужна женщина...а к своей он уже относится не как к женщине а как к матери его детей...он не видит в ней женщину.

Женщины у него на одну, максимум две-три ночи...угу а нахрена ему иначе?...дом у него ЕСТЬ...семья какая никакая ЕСТЬ...дети у него ЕСТЬ, ему вовсе не нужна ещё одна семья...это уже через чур... А эти женщины которые обожают его...все они между прочим, счастливы...тогда, когда он рядом с ними и выкладывается по полной...компенсируя то, что нету дома, они и рады, чё им страдать то?...наоборот им кажется вот он...их надежда...но это всего то на одну две ночи...потом он исчезает и ясен пень он думает, что ни одна не страдает, с его слов...ну да всё так было хорошо...чё страдать то?...он ни чего не обещал...просто хорошо провёл с ними время...он с ней а она с ним...какие проблемы?...всё по согласию...тем более потом он о них попусту забывает...ибо на горизонте следующая...

А-33-Я писал(а):Как это у него получается, не знаю...скидывал фотки... ну ты что?! Красавицы... моложе его в два-два с + раза ...

Ой...да я тя умаляю...это обычное дело ПОХВАСТАТЬСЯ, перед тобой распустить павлиний хвост)))...самого себя этим вознести до небес...мол смотрите какой я...в свои 53 имею таких красавиц...ээээ....ммм жаль не добавляет - НА ВРЕМЯ...)))...учитывая что сейчас всё продаётся и покупается...вот он их и покупает...

А-33-Я писал(а):...при этом он объявил мне, что ищет женщину " всей его жизни"...и это задача у него номер один...найти не может...Всё не то...т.е. он в активном поиске...
...хочет любви...

Ну праильна...надо же ТЕБЕ...ну заодно и себе объяснить, почему он так поступает? - это же так романтично...заиграла в жилах кровь коня троянского - переводим мы любовь с итальянского))) это же так жизненно)))...в свои 53 как он считает, он не утратил вкус к жизни...он ещё о-го-гооо и всё очень достойно ибо такая высокая цель - ЛЮБОВЬ - ищет женщину " всей его жизни"...и это задача у него номер один...найти пока правда не может...всё не то...т.е. он в активном поиске...хочет любви...и всё ещё у него впереди...что тут аморального))))) ну кто как не ты А-33-Я может так хорошо его понять как не ты))))))))))))))...тот ещё трюк...

А-33-Я писал(а):.. она , 46 на сегодня... имеет параллельно двух бой фрэндов...
...эту, с позволения сказать, семью, знаю давно...
...общались раньше семьями ...

Ну она то, эта семья ЕСТЬ...да на твой взгляд А-33-Я она аморальна...тебе не понятна потому, что это в корне не твоё...но тебя саму в такую жизнь никто не тащит, не затаскивает...ибо в корне и банально просто не твоё...
Мы ДОСТОЙНЫ тех кого мы выбираем и с кем бок о бок живём...в этой ситуации они друг друга достойны...ибо он в поисках а-ля любви, а она уже нашла то, что её вполне устраивает...не ну всамом деле, как ОНА думает...в её то 46 иметь параллельно двух бой фрэндов...КТО ещё себе может такое позволить? + дом + дети + какая никакая но сложившаяся семья...что ещё нужно что бы встретить старость?)))) по большому счёту она себя реализовала в социуме...она успешная безнес вумен, она даже более ДУХОВНА чем я...твой покорный слуга, ибо...она финансово независима, а это в духовном плане...вспоминая твой упрёк в мою сторону...многое значит...разве нет...м?))))...а всё это морально или аморально?...нравственно или безнравственно никого не касается...это её личное...это её личная жизнь...тогда какое ВАМ...до НЕЁ...дело м?

А-33-Я писал(а):Вот ты мне скажи, это что?

Это то как бывает...это то как они сами построили...это то, на что они способны и умеют...да в такой семье есть минусы...но есть и плюсы...как им ЛИЧНО видится...мало того, они вовсе не претендуют на образцово-показательное....

А-33-Я писал(а):Это зачем?

А так им удобнее и комфортнее...или кто то готов предоставить им альтернативу?...у тебя А-33-Я есть для них альтернатива?...допустим что есть...но кто сказал, что твоя альтернатива вызовет у них неподдельный восторг м?

А-33-Я писал(а):Это для чего?

А так они видят ту жизнь которую ведут...они попали оба в ситуацию...и оба в этой ситуации живут... видимо уже не один пяток лет...они так привыкли...и что то менять не собираются...

А-33-Я писал(а): Это как?

А вот так...а ты как думала?...думала что только твой образ жизни может быть единственным и верным?...ан НЕТ...это учитывая то, что их это вполне устраивает...тогда какие проблемы?

А-33-Я писал(а):...жизнь у жены, ой не сахар...он просто отыгрывается на ней за свою мать... кста и на других своих девчонках тоже...

А-33-Я...был бы не сахар...вот действительно не сахар...вот тогдааааа...а пока она оценивает все за и против...пока она готова нечто стерпеть...да и...а собстна куда она в свои 46...да с тремя детьми?...да от той привычной...да от той стабильной...его то хоть она знает...а другой?...а вдруг обманет?...а вдруг она сама не сможет с другим...а вдруг другой окажется ещё хуже...а как другой отнесётся к её детям?...а как дети отнесутся к другому?...хе-хе что бы дёрнутся, ей нужны сто процентные ГАРАНТИИ...

А ОН...прекрасно зная её...или думая что зная...он просто отыгрывается на ней...он даже мысли не допускает, что онаааа...которая...начинает загибать пальцы, пересчитывая все её недостатки, привычки и возможности...ну хоть куда то рыпнется...да кому она нужна?...хе-хе неблагодарна, да она обязана руки ему целовать, что он ей...и пошло и поехало...и его мать уже ваще не имеет прямого отношения...

Говоришь на других девчонках тоже отыгрывается...ну просто демон во плоти...тк я не понял...они от него счастливы?...или он на них отыгрывается...или всё в одном для девчонок флаконе?...а почему бы и нет?...если на одну две, ну три ночи?...он же точно знает, что всё это фальшиво и временно...что же они то такие ду-ры не видят этого... и что то на его счёт воображают?...они кого в нём любят?...его самого или его миллионы?))))

А-33-Я писал(а):...как то угораздило поприсутствовать как с женой разговаривает...... меня то уже не стеснялся особо...

А что тебя стесняться?...ты его давно знаешь...ещё не хватало перед тобой играть роль и устраивать спектакль...да надоело за стока лет...а ЭТА...его так называемая жена... уже иначе и не заслуживает... во гля гля как глазки то потупила...а ведь была она когда то лидером...и ему приходилось её упрашивать, уговаривать, даже унижаться перед ней в какой то степени, а главное то...что любви то нет...за что собстна боролись то?...а счаз...гля гля во что превратилась?

А-33-Я писал(а):Вот зачем живут вместе?

А зачем раздельно?...ОН...ему менять шило на мыло?...все они одни миром мазанные...где гарантии?
ОНА...кому я нужна...а дети...а социум...а работа...а что скажут люди?...а где жить...а как финансово...это что, начинать всё сначала?...да нууу...это развод...позор то какой...это суды и делёжка...на кого опереться...кому доверится?...и тоже а где гарантии?....нееееееееененене....

Ну как то так...по первому варианту - эпизоду...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 сен 2022, 21:41

laysi писал(а):Ой да лан...как грил Станиславский не верю...от слова совсем

Ну вот и поговорили...
laysi писал(а):сарафанное радио...

...т.е. , общение напрямую с героями этих историй , в твоём понимании сарафанное радио?
А что тогда не сарафанное радио?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 сен 2022, 21:47

laysi писал(а):Перевожу с русского на русский...итак оба ЛИДЕРА...оба когда то о чём то договорились...о чём не совсем ясно но не суть...итак...если оба лидера значит изначально будут друг другу доказывать кто из них ВАСЯ?...по началу это увлекает, а дальше утомляет и надоедает...а значит со временем раздражает...учитывая что - ОНА, как ЛИДЕР согласилась на брак...он её у болтал?...наобещал достойную жизнь, финансовую независимость, да и ваще золотые горы...на деле оказалось не всё так радужно...она к нему привыкла...как никак и достаток и комфорт и уют...но это то её и утомляет как лидера...

Да, именно так

laysi писал(а):ОН...ему казалось ну вот его мечта...он её завоевал...он даже смог её у болтать выйти за него замуж, всё дело сделано...а дальше?...а дальше обида...он то точно знает что особых чувств она к нему не испытывает...а эти чувства не купить - это раз, два начав совместную жизнь он обнаружил, что она не такая как он себе вообразил...тем самым сам себя загнал в ловушку своими иллюзиями на счёт неё и своими ОБЕЩАНИЯМИ...а это ожесточает...мало того, что он не испытывает от неё того тепла на который он рассчитывал, так он ещё ощущает абсурдность всей его жизни которую он сам же и добивался принимая условия, что она не особо то его любит...брак то договорной...типа ты мне- я тебе...но я то ПОКУПАЮ И СОДЕРЖУ то что обещал, а ВЗАМЕН собстна что?

Да, именно так!

laysi писал(а):Заостряю на этом особое внимание, ЧТО всё это у него на подсознательном уровне, что это не сформулировано мысленно, но как следствие полное неудовлетворение...он это ощущает каким то образом, но не отдаёт себе в этом отчёта.

В том то и дело, что осознаёт...
Именно поэтому и пустился во все тяжкие...
Но отец из него просто нереально обалденный...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 сен 2022, 21:53

laysi писал(а):Хм значит с возрастом становится сентиментальным и с младшей ему не нужно ничего доказывать, она как детёныш ему доверяет, а он в ней растворяется, чувствуя от младшей именно то отношение, то чувство тепла, то чувство любви, которое ему бы хотелось...далее, если он понятия не имеет чьи дети, значит он свято убеждён в ЕЁ честности и прямоте, да так, что даже подозрений не возникает...всё же мать ЕГО детей...хм но ОН то не мать себе хотел, а женщину которая его...понимаешь ЕГО любит...при чём не за что то там...а может даже вопреки...но...изначально отношения то КУПЛЕННЫЕ...при чём им самим...

Не совсем... он знает что у неё периодически кто то есть..., точнее подозревает...
Было дело даже слежку за ней устроил и камеры дома...
Не знаю, как ей удалось не попасться, но не попалась...

Однако по детям свято уверен, что это его дети ..
Он их до сумасшествия любит... особенно дочь...
И мне тоже так видится, что это компенсация недостатка той Женской Любви, которую не купишь...
Или она есть ,или её нету...
А иметь хочется. .
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 сен 2022, 22:02

laysi писал(а):.ибо на горизонте

И всё что выше по посту...
Да, согласна, но тогда чего он такой несчастный? Дерганный? Какого чёрта мне это всё рассказывал? Чего же так на душе то у него хреново?
Всё есть... и оказывается, что нихрена нет...
Самого главного нет...

И никакая малышка не заменит отсутствия этого самого главного...
Во всяком случае, у женщин так...
И как вижу, что и у мужчин так же...

А рассказывать себе: да фсё в шоколаде, жизнь налажена, обустроена...красота... чего ещё надо?

А оказывается надо и нехило так надо...
А часы тикают... и до него доходит: вот сейчас тикнут последний раз и? Куда профукал? На что? Ради чего? Для чего?

У него такие сейчас вопросы... и одно лишь желание, с его слов: хочу Её...

Такие вот дела
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.