18+

как узнать степень своей духовности,просветления ?

Нетрадиционная медицина и целительство

Куратор темы: аристотель 7

Re: как узнать степень своей духовности,просветления ?

Сообщение Lever » 15 июн 2017, 06:20

Арджуна* писал(а):Уверен, что многие из нас встречали по жизни людей, которые первым делом на обращение к ним, как правило, переспрашивают типа: Что? А? Не понял. Повтори... ну и тому подобное... Они ведь не туги на ухо)))
По сути... повтор для них, что-то вроде поворота ключа зажигания.

Не понял я мысль до конца, развернуть можно?

Ко мне когда внезапно (когда я не ожидаю) обращаются - в Москве допустим (как пройти куда-то), я, бывая в своих мыслях, не успеваю перевести фокус внимания на человека и почти всегда переспрашивал..
Но меня значительно раздражало подобное от одного охранника на работе, в связи с чем я поставил себе цель как можно реже переспрашивать..

Но если бы в Москве кто-то начал прикалываться надо мной по этому поводу - пошёл бы лесом, вместо диалога.
Lever

Предупреждения: 1

Сообщение аристотель 7 » 16 июн 2017, 16:35

Да,трудно общаться с местными "старичками"... Человек уже не способен ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ; он уселся на собственный царственный трон и ОТТУДА только: вещает,оценивает,советует,критикует - ведет себя как местный "поселковый мессия"... А если внимательно,профессионально прочесть его личные посты в разных темах - оказывается "король-то голый!"... Вот так и живем пока.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Сообщение Сшонэ » 16 июн 2017, 16:42

"Профессионал-то голый". Эх, ну, не может чел по человечески. Претензии, заносчивость и глупость - козыри лжепрофессионала, иаков прям-таки.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1189)

Сообщение Космея » 16 июн 2017, 17:56

аристотель 7 писал(а):Главный источник жизненной энергии в земном физическом человеке - это его энергетический центр Физической Селезенки,именно через этот центр прана попадает в физический организм.

аристотель 7, как происходит движение Ци в случае, когда у человека удалена селезенка. Известно, что человек может жить без селезенки.
Космея

Сообщение Арджуна* » 16 июн 2017, 19:07

аристотель 7 писал(а):Да,трудно общаться с местными "старичками"... Человек уже не способен ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ; он уселся на собственный царственный трон и ОТТУДА только: вещает,оценивает,советует,критикует - ведет себя как местный "поселковый мессия"...

Вот вы в в этом сообщении что делаете?
Странно наблюдать за вами...
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение аристотель 7 » 26 июн 2017, 17:55

Ответ "Космее"... Удалена Физическая Селезенка, а ее энергетический центр в Эфирном теле - остался. Поэтому здесь проходит энергия - прана.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ