18+

Исцеление с помощью воды.

Нетрадиционная медицина и целительство

Re: Исцеление с помощью воды.

Сообщение Водушка » 17 окт 2017, 19:48

история интереса моего к воде давняя. В декабре 2005 года заболела желудком (боли острые в области диафрагмы). пробовала пить отвар подорожника, но мне только еще хуже становилось. и тут на Крещенской неделе, в четверг, зашла с мамой в книжный магазин, увидела книгу Масару Эмото про воду. Купила ее в субботу, в воскресенье по ТВ шел докфильм о воде и я поняла, что вот он знак - вода. я на ночь наливала в стеклобанку воду из-под крана, утром слив воду в стакан (доза - 1 стакан), начитывала по 3 раза каждую молитву (Отче наш! Живые в помощи (старославянский вариант; какая красивая молитва!) и на очищение воды), самодельный настрой на орган (не могу Сытина, не идет).и сразу же выпивала - натощак утром и перед сном ежедневно. Отказалась на определенное время (на 3 мес.) от лука и чеснока. И летом 2006 года исцелилась.
Как поняла, что проблема с желудком? Когда ела горячий борщ или чай, в области желудка шло раздражающее тепло. После этого я пила только теплым борщ и чай.
Как поняла, что исцелилась? Исцеление вообще пришло незаметно. Я на воду стала читать как привычку. Втянулась и не прислушивалась как так у меня. Только когда я стояла в морской воде (в июле 2006 года была в Джемете) вдруг осознала, что я "не слышу" моего желудка. Я до сих пор его не слышу. Слава Богу и воде, которую он создал и послал нам!
Принимая воду, намаливаемую лично, я стала сочинять стихи. Они у меня в основном философские, но есть и лирические, о России, есть стихи созданные на Пасху.
Водушка
**
**

Сообщение Водушка » 18 окт 2017, 19:14

что-то боязно пить воду, на которую проектировалась энергия больного органа. Я понимаю, что будет действовать как вакцина, но все же это действительно напоминает случай с кошечкой. Мы, конечно, не кошки, но и не знаем в какой стадии развития болезнь. Если болезнь только началась, то может быть и получится как вакцина, а когда хроническое, затяжное? Энергии грязной с озеро. И это озеро выпивать? Даже стакан и полстакана такой воды для ослабленного организма будет ударом. Единственно, что поможет это когда на воду сам больной читает молитвы и настрои на исцеление определенного органа и тут же выпивает ее. Вода вбирает в себя: 1. энергию положительных слов (молитв и настроев); 2. индивидуальную энергию больного человека; 3. энергию больного органа. при этом вбирая в себя энергию больного человека и органа, она ее преобразует благо даря энергии молитв и настроев, наделяя ее здоровьем. и выпивая такую воду, человек потихоньку исцеляется. а выпив грязную воду, грязь и вернешь.
Водушка
**
**

Сообщение Водушка » 18 окт 2017, 19:19

эту грязную воду можно сравнить еще с зеркалом. как зеркало принимает все энергии нашего мира - и хорошие, и плохие, - так и вода. Как зеркало отдает эти энергии во внешнюю среду - в наш мир - так и вода отдает. поэтому лучше не испытывать свою судьбу. Я не против такого способа исцеления, но после каждой такой процедуры воду лучше предать заморозке (3 раза) или кипячению.
Водушка
**
**

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ