Благодарность
Поздравляем
acavynydi

Михина Диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 01 авг 2019, 22:34

Миха писал(а): И "открываешься" ты (впускаешь в свой внутренний мир) прямо показывая то, что у тебя на сердце лежит - редко кому, пожалуй, не ошибусь, если скажу что никому.
Самый нижний контур (ближе к земному шарику №1) характеризует твое текущее житие-бытие на физ. плане. Как сама видишь - два тела - эфирное и ментальное(четко оконтуренные, без разрывов) и одна работающая Муладхара(отвечающая за присутствие, Быть). Вот и все что имеется.

Миха, вот смотри, кому показывать мой мир? Кому это интересно, начнем с этого... Люди часто просто не могут выговориться сами, а не то что слушать кого-то. При этом, говоря о простых каких-то вещах... Перебивают и пытаются сказать свое.. Это просто никому не нужно. Секретов нет в моем мире, но и заинтересованных нет.. Потому так, как есть.

Теперь по муладхаре.
Если это действительно так, что работающая именно муладхара, то это не просто "все, что имеется". Тут я не соглашусь... Поскольку, муладхара-это женская чакра. Это женственность, это материнский инстинкт. Более того, муладхара, это не просто присутствие, это корень жизни! Будет ли стоять крыша, если слаб фундамент?! Будет ли благополучным дерево, если слабы его корни?!)) Это иммунитет к жизни! При чем, как физического плана, так и психологического. способность человека адаптироваться в любой жизненной ситуации, приспосабливаться к ней и выживать)
Это моя любимая чакра! И не важно, что она самая нижняя, это выпендрёши ума, нет смысла в анахате, когда муладхара никакая... все связано с ней...
Ты писал, что я пустая... Не могу я быть пустой при муладхаре.. Женственность-это не наряд, одежда или румяна, это энергия! Даже если я одену валенки, тулуп и платок-это не изменит моей энергетической сути. Это жизненная энергия.
Я хотела сказать, что в этом плане, я не пустая, поскольку знаю, что это происходит, в смысле, обращение внимания. И это не имеется ввиду форумные взаимоотношения, а и в жизни, в настоящее время, это есть...
В остальном, согласна на то, что пустая :)
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 553 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 01 авг 2019, 23:57

Миха писал(а):Разрыв целостности сознания (раздвоение личности) произошел довольно давно, по уровню астральных планов земли, и твоем окружении есть (была) парочка людей, которые этому прямо поспособствовали (дополнительно слева и справа от тебя- по центру- проявлено еще два земных шарика, выше А и В подписано.)
Кто это были (есть) - того не знаю, лишь описываю схему, но знать обоих(а это два реальных человека) - ты хорошо знаешь (и они друг друга тоже).
Мозги "промыли" ((попытка навязывания и прививания своего) или что-то как-то сделали, поступили) качественно тебе, эти двое "гонщиков иллюзий" (фиол. цвет- за иллюзии отвечает), пытаясь ввести тебя в заблуждение (настаивали на своих лживых ценностях, которые ты-не приняла), в результате чего - ты попросту - "сдернула"(удрала) сознанием выше их (контур№2) (а может еще и на физике-отстранилась вдобавок - у них отдельные земные шарики на схеме(оба - по отдельности), они сейчас не рядом с тобой), при этом, раздвоившись. (Раздвоение Личности).
Скорее всего - это были мужчины, хотя вполне могу допустить что и Ж ,или М и Ж (я физ. плана и пол не вижу,только тонкое). Связей прямых с ними у тебя нет по состоянию на сейчас, и в твою полевую структуру они не вписаны, просто они (точнее их действия,слова) - послужили причиной (поспособствовали) того, что ты такая, какая ты есть по состоянию "на сейчас"(на указанную дату).

Ничего не могу сказать про раздвоение...
Но ты прав, кое что есть... И это-разочарование. То, о чем ты пишешь, это его влияние так воздействует..
В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.

Миха писал(а):И ты , сейчас при этом ставишь обоих (по значимости)"выше", чем себя земную (уважаешь их как-то по- своему до сих пор), при этом - прямо не осуждая, но держа обиду.

Все верно, Миха! И первые строки уже говорят о том, что это не обида.
Я получила бесценный опыт и благодарна этому человеку за то, что он вообще был, хотя и закончился печально, не так как мне бы хотелось, не так как я ожидала... Дело ведь во мне. Ум это понимает и осознает и не может сопротивляться этому осознанию.
Но. Разочарование... Оно не спрятано, оно осознанно...
Я извинялась и желала счастья, и разговаривала , и не беспокоила ... и сейчас не беспокою...
Но я поняла, что та "ловушка" познакомила нас и соединила, и "родилось" много чего интересного в моей жизни, и значит-она имела значение, которое можно поняли лишь спустя годы, не делая поспешных выводов. И значит-это было во благо... Вот и сейчас, ум отслеживает подобную модель, нужно подождать, всему свое время, не спешить. Найдется "противоядие" и на этот случай :grin:
Спешить мне некуда, я одиночкой всегда была, к чему-нибудь да приплывем))

Спасибо, Миха!Изображение
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 553 раз.

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ