Михина Диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 06 авг 2019, 18:54

Eva писал(а): Миха писал(а):
И ты , сейчас при этом ставишь обоих (по значимости)"выше", чем себя земную (уважаешь их как-то по- своему до сих пор), при этом - прямо не осуждая, но держа обиду.

Все верно, Миха! И первые строки уже говорят о том, что это не обида.
Я получила бесценный опыт и благодарна этому человеку за то, что он вообще был, хотя и закончился печально, не так как мне бы хотелось, не так как я ожидала... Дело ведь во мне. Ум это понимает и осознает и не может сопротивляться этому осознанию.
Но. Разочарование... Оно не спрятано, оно осознанно...

Так я же речь близко не о муже вел……. Полистал тебя и . ... Вот, вроде как, нашел у тебя, сама же и написала, кто это,эти «двое»:

...1 января меня выгнали из дому за то, что я не ела мясо)) Я ушла жить к бабуле с дедулей. Обсудив произошедшее, они решили оформить дом(который построил мой дедушка) на меня...

У тебя до сих пор неразруленный конфликт с этими двумя (мама и отчим, или кто они там).
На то самое и обида.
И именно он и влияет «негативно» на твое текущее положение.
Яблоко от яблони - оно недалеко падает. Сын повторяет судьбу отца, а дочь- Матери.
Внуки,дети, родители,бабушки,дедушки, прабабушки (одного Рода)…. - это все ученики, сидящие одновременно в одном классе на одном уроке и решающие одни и те же « жизненные Задачки»(Родовые проблемы). Как «родственные души», они только по этому принципу и подбираются.
Изображение

«..Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе..»

Исх. 20:12
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Eva » 06 авг 2019, 19:07

Миха писал(а): Так я же речь близко не о муже вел…….

Так и я не о муже писала, Миха!
Почитай внимательно всё, что я написала по диагностике.
Отчим давно умер, а мать такая как есть... Нет у меня обиды на неё, она меня сильной сделала, сама того не замечая, и дом, в котором я живу, тоже благодаря ей достался, да и много всего...
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 455 раз.

Сообщение Миха » 07 авг 2019, 12:17

Eva писал(а):
Миха писал(а): Так я же речь близко не о муже вел…….

Так и я не о муже писала, Миха!
Почитай внимательно всё, что я написала по диагностике.
Отчим давно умер, а мать такая как есть... Нет у меня обиды на неё, она меня сильной сделала, сама того не замечая, и дом, в котором я живу, тоже благодаря ей достался, да и много всего...

Да я вроде все внимательно и читал, может, ты чего не так поняла?
Мужа твоего бывшего тут нет и близко.

Изображение

Я же говорил, что событийный ряд, происходящий на физ. плане - я вообще не вижу. Тонкое - то да и все, сверху и донизу, но в какие конкретно физические явления, событийный ряд, ситуации оно может выливаться -могу лишь только догадываться. Я лишь схемы описываю, в судьбы и события не лезу.
В твоем случае мне было понятно, что причиной "раздвоения личности" послужили двое каких-то людей, но что это за конкретные люди в жизни твоей, которые так на тебя "повлияли" - того я не знал, и поэтому просто рядом с ними поставил знаки вопроса.(рядом с А и В). Видно? Более того, я знал примерно сроки, когда это произошло, и написал их на схеме( слева 1,2 года назад и справа 5-5.7 лет назад), но позднее передумал, не стал про них распространяться и просто заштриховал их темными кругами (хотя внутри там видно цифры до сих пор).

Изображение
Теперь вроде все как бы на свои места и встало (ты сама пояснила, кто это,эти "двое"), слева, скорее всего - мать твоя, выгнавшая тебя с мясной тематикой, а справа- мужик с интернета, в которого ты "начала влюбляться" в 2014 , именно они двое и послужили причиной того, что ты - "удрала наверх" вместе с астральным телом и всей чакровой структурой, отказавшись проявлять себя еще хоть как-то в сфере чувственности (и все что написано - оно их и касается, а не мужа твоего бывшего, которого на схеме близко нет).
Ты перечитай вторую часть и примени написанное(про "двух типов") к матери и этому "изгонятелю с эзотерического форума" (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)
Оба они по твоей чувственной сфере и "долбанули"(в разное время,правда) , в результате чего ты как колобок в одноименной сказке - удрала и от матери и от того типа с интернета (оба фиолетовым -оба прививали лживые ценности). Ну а "узелки"-то с ними - они не развязаны и до сих пор на тебя и влияют (событие не завершено, не доведено до логического конца, не "развязано"). Я предположил что по тебе насильно - "проехались танком", и ты "закрылась", а тут наоборот все - сама добровольно сдернула и удрала (и от мамы и от "интернет-любви").
Такой раздвоенности не должно быть, это ненормально. Человек не может быть чувствами - в одном месте, мыслями- в другом, ощущениями- в третьем, а телом физическим -в четвертом. Все должно быть "собрано" воедино, если же "оторвать" голову, вырезать сердце, отрезать язык и уши - то это уже не человек и будет, а пособие для кабинета анатомии.
И кстати, да, интернет- знакомства и интернет-романы - это фигня полная все и ни к чему хорошему никогда не приводит, кроме разочарований (в сети все выпячивают свои мнимые достоинства и всячески скрывают явные недостатки, пытаясь казаться лучше, чем есть, а сие не есть гуд).
Такие "сходняки" на интернет -аренах (тем более, эзотерического содержания) - через 3-4 года заканчиваются разбегом, это проверено уже.
Лучше время на крещение детей потрать, на Службы с ними походи, полезнее гораздо.
И далее места своего проживания (в пределах 400-500 км., в пределах региона) даже не дергайся. (пусть твой муж будущий (если ты по судьбе матери пойдешь)- на соседней улице лучше и живет-проживает). Далее этого ареала "чужеродное" все начинается (эфирика измененная), начиная от непривычных продуктов (у детей в африке нет аллергии на цитрусовые, зато есть на грибы, в отличие от детей российских), и заканчивая людьми (чужеродными менталитетами, обычаями, да даже "говором" (а-кание,я-кание,о-кание)), а к этому нужна перестройка,адаптация, это опять потери времени.

Муладхара женская чакра

:shock:
Про чакры я не хочу дисскутировать, скажу лишь, что чем больше Муладхара раскручена (чакры-это "электромоторы") - тем дороднее, толще и приземленнее и баба и тем шире жирнее у той бабы и задница.
Муладхара (а в ней именно 4 "лепестка") - она отвечает за "тягу к жизни", за само присутствие, за "быть" (она за "здесь" в "здесь и сейчас" и ответственна, за проявление живого объекта в местном мире). Она у всех животных есть, причем тут "женская" чакра?
Чакрой может стать любая клетка организма, и максимально возможная структура у человека - это 49-ти чакровая.
А вообще все это фигня, ни чакр, ни тонких тел, ни полей - никто никогда глазами не видел. Все это можно использовать, но только в качестве вспомогательного инструмента для пояснений.
Это все не нужно, если есть Вера (анатомии своей 99% населения не знает и сознательно ни одним процессом в организме не управляет, и ничего..- живут). Чакры, поля, тела - все это явления временные, проходящие, и с точки зрения Вечного этого просто нет.
К тебе у меня интерес был чисто «технический»(меня все устраивает и все есть), к тому же нужно хоть раз в год кого-то разбирать, чтобы проверять свою «профпригодность», не потерял ли навык. Это раньше я по 3-5 чел. в день расписывал(когда было желание «спасать мир»), а сейчас мне это нахрен не нужно, денег оно мне не приносит,и сидеть в Инете каждый день мне как-то ну совсем не вставляет никак, в жизни реальной еще недоделано много, а не в виртуальной(ментальной) среде.
Змей же не дурак и был, и знал, к кому именно лезть и шептать на уши - к более безверному и слабому. Ева в свое время первой яблоко и сожрала, да еще и Адаму попробовать дала, на мол, вкусняшка, хавай...Тот поверил ей - он же доверял всецело , она же, будучи его частью из его ребра и была сотворена, и, забыв об наставлении Бога - взял и откусил... Попытался проглотить, ан нет, не вышло, и тот кусок и застрял у него в горле, в результате чего и образовалось "Адамово Яблоко" (кадык), которого у баб и нет, у Евы яблоко беспрепятственно сразу до желудка упало. А как дошло до наказания - так обоих сюда, за ослушание... Вот и запрещено мужикам слушать баб после этого. Змей через них действует. И все зло в этой жизни - оно от баб. :-? Адам Еву послушал, а не Б-га.
Миха

Сообщение Миха » 07 авг 2019, 12:24

КриоГен писал(а):Привет, Миха!
Хорошо, что ты появился!

Да..., большой опус ты принёс...
Однако, думаю, что... не всё так плохо...
На форуме человеческое проглядывает у всех, без исключения...,
как бы глубоко оно ни было спрятано за защитными программами.
В конце концов, человек сильнее любых "демонов"...

Тут (на форуме) просто надо сбрасывать лишнюю защиту
и возвращаться к единству равных перед Богом.
Пожалуй, это - лучшее, что мы можем сделать...

В конце концов, человек сильнее любых "демонов"...

Человек - он очень слаб.Верующий, тот да, силен, за ним все воинство стоит Небесное, а безверный- он слаб.

Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты. Ты молод и наивен пока.
Ты(как и я) профан во многих сферах человеческой жизнедеятельности, а тем более — мироустроения.(того, что творится за пределами плана физического, и как это все и влияет на события текущие). Делать какие-то скоропалительные выводы, не имея соответствующей специализации и опыта — оно всегда минимум, неправильно.
Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами: 1) кто рулит этим миром 2) какое отношение имеют деньги к этому 3) Почему Билл Гейтс зарабатывает по 6000 в мин., почему его состояние приближается к 90 млрд.долларов.(самый богатый на 2018), и кто стоит за Гейтсом? 4) Какое ты имеешь отношение к происходящему и как твоя текущая деятельность (вид занятий) с тем же Гейтсом связана. 5) Как делаются «изобретения и открытия», и почему такой большой процент «одновременных открытий»?
ну и т.д.
Начинай формировать свою КМ.(она с Веры начинается) У тебя ее пока просто нет. А делать какие-то выводы, не имея под ногами никакой «базы» и опыта - оно глупо просто, отсебячина.

На форуме человеческое проглядывает у всех, без исключения.

человеческое- это "душевное". Я не вправе тебе указывать, но разницу знать(хотя бы в теории) -нужно.
https://azbyka.ru/otechnik/Averkij_Taus ... ushevnost/
Миха

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 12:51

Миха, привет!
Про мужа, я написала лишь вначале,первый мой пост, после диагностики, где прокомментировала рисунок с сущностями, вот:
Eva писал(а):Прошлые отношения с мужем.
Что касается готовности к браку, мы сошлись в 26 лет. Думаю, что мы были готовы? Никаких отношений с мужчинами до мужа, я не имела. Мы обвенчались в церкви(тебе , наверное, будет трудно в это поверить, тем не менее) и стали жить вместе... Но..., вместе с его семьей: брат, сестра, и мать. Был ли у меня расчет? Жили мы все в однокомнатной квартире. Мать с мужем работали на стройке, брат и сестра учились в колледже.
Это один момент.
Другой. Навязывание моей идеологии ему! Посуди, даже если бы я и хотела навязать ему что-то, то свекровь просто не позволила бы мне такое... Поскольку страшилась, что он может стать подкаблучником и уйти из семьи, чтобы создать отдельную ячейку... И из этого вытекает следующий момент...
Муж был кормильцем и как отцом для брата и сестры, когда мать рассталась с отцом брата и сестры. Он их и поднял на ноги. Но, в свою очередь, сам, для себя, смог закончить лишь техникум, потому что работать надо было и семью содержать. Суть момента в том, что в отличии от мужа, у меня было два образования, это его смущало, мягко говоря. Я это чувствовала, но для себя считала не важным моментом. в тоже время, знала, что это важно для него. И я... стала немного, скажем, тупить, молчать, где можно было бы говорить свое мнение; давала возможность, тем самым, ему быть главным, особенным в семье, авторитетным для брата и сестры...
Теперь, немного отступлю от этого момента, чтобы перейти на другой и позже, соединить их.
Диагностика верно показала наличие, на тот момент, на мне сущностей-это была "ловушка", которая перекрывала все связи. Про мужа не ведаю. Действительно, мне ничего не принадлежало на тот момент...Кроме материнского инстинкта. Это я поняла потом, когда ее убрали...
Так вот, когда ее убрали(о том, кто это сделал, я расскажу позже, поскольку все взаимосвязано между собой), я перестала притворяться в отношениях с мужем. Я просто не могла молчать там, где молчала раньше. Поскольку, такую мою "подачку" никто не оценил, более того, ею пользовались на полную... И освободившись от "клетки", я стала другой, новой, во мне много чего переродилось... Вынести такого напора муж, естественно не мог, он то привык к иному... Тут начались конфликты. Но и дети, брат с сестрой росли и взрослели и вместе с ними росли и проблемы... Итого, он участвовал в разборках их проблем, своих с матерью, а на наши времени просто не хватало... Потом появились дети..
Единственное, что складывалось гармонично, и ты прав, это были интимные отношения, но на них далеко не уедешь...
По прошлому, это все, что хотела сказать.
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 13:04

Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Сообщение Миха » 12 авг 2019, 19:49

Eva писал(а):
Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.

Гал. 3:28

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе
Миха

Сообщение КриоГен » 12 авг 2019, 21:13

Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 21:59

КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.

Правдиво, и щадяще.

Надеюсь, что согласуется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB
Миха

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 23:44

Миха писал(а):
КриоГен писал(а):

Тебя задело?
Извини.

Правдиво, и щадяще.

И.......ты, имея- прости(за папу с мамой) :sad: :sad:
Миха

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 23:47

Миха писал(а):
Миха писал(а):
КриоГен писал(а):

Тебя задело?
Извини.

Правдиво, и щадяще.

Миха писал(а):

КриоГен писал(а):

Миха писал(а):
Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?

нет, не задело. ;)

И.......ты, имея- прости(за папу с мамой) :sad: :sad:
Миха

Сообщение ROM.K.A » 18 авг 2019, 12:50

Миха, расскажи про анкх
ROM.K.A

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Миха » 23 авг 2019, 23:13

ROM.K.A писал(а):Миха, расскажи про анкх

легче- показать..
Изображение
Изображение

там еще "приколы" есть: сравни гербы Древнего Египта и Современной России = один в один два орла......Как и головное одеяние Патриарха и ....фараонов(такие же "уши" и свисают)
Последние две вещи не показываю только из-за того, чтобы вы сами - поискали и увидели.... ;)
Миха

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ