ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Кто делает диагностику бесплатно ?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Samad

Re: Кто делает диагностику бесплатно ?

Сообщение Levis » 18 авг 2020, 20:03

KRAS писал(а):Писать как,это долго.Критерий точность и есть.

Эти мои вопросы к тому, чтобы понять как Вы работаете. На каком уровне, на каких телах. Чем вызвана такая потребность - лечить людей...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение KRAS » 18 авг 2020, 21:23

Levis писал(а):

Эти мои вопросы к тому, чтобы понять как Вы работаете. На каком уровне, на каких телах. Чем вызвана такая потребность - лечить людей...
Работаю с физическим телом пациента.Все в мире суть энергия.Направленная энергия на пациента , отражается в моем теле и приходит, наполняет проблемную часть тела и органов.Конечно сказать, назвать заболевание не могу,но установление очага воспалительного процесса делаю безошибочно.Если обратившийся уже знает о своей болезни то вопросов не возникает.В случае незнания проверяется обозначенное мной место в мед. учреждении и при подтверждении, и согласии пациента провожу лечение.Эта способность пришла ко мне вероятно как бонус, за мои старания на Духовном пути.А раз это дано,значит надо практиковать.
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Незнайка » 18 авг 2020, 21:35

пришла мысль... вот они, целители/врачеватели/доктора... будущего..., как KRAS :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 авг 2020, 23:40

Levis писал(а):О круто!

А Вы так умеете?

А-33-Я писал(а):он умеет

KRAS писал(а):Да умею.Необходима персонализация.Район проживания,имя,не плохо фотография.Алцгеймер, церебральный паралич и подобные заболевания не рассматриваю.

Levis писал(а):Как диагностируете? Что для Вас лично является критерием точности диагностики?

KRAS писал(а):Я определяю очаг проблемы(симптомы могут проявляться иначе в теле)Обратившийся идет в поликлинику и проверяет посредством анализов,УЗИ,МРТ и тд.Убедившись в правильности мной поставленного диагноза дает согласие на лечение или не дает.Все очень просто.

KRAS писал(а):Писать как,это долго.Критерий точность и есть.Пока в моей практике ошибок не было.

KRAS писал(а):Извените в данный момент отвечать не смогу.Ухожу.Если есть вопросы, пишите ,отвечу чуть позже.

Levis писал(а):Эти мои вопросы к тому, чтобы понять как Вы работаете. На каком уровне, на каких телах. Чем вызвана такая потребность - лечить людей...

KRAS писал(а):Работаю с физическим телом пациента.Все в мире суть энергия.Направленная энергия на пациента , отражается в моем теле и приходит, наполняет проблемную часть тела и органов.Конечно сказать, назвать заболевание не могу,но установление очага воспалительного процесса делаю безошибочно.Если обратившийся уже знает о своей болезни то вопросов не возникает.В случае незнания проверяется обозначенное мной место в мед. учреждении и при подтверждении, и согласии пациента провожу лечение.Эта способность пришла ко мне вероятно как бонус, за мои старания на Духовном пути.А раз это дано,значит надо практиковать.

исшшшо маладой :mrgreen:

Левис, я бы ппп тебя послала к бениной матери еще на том вопросе, который я отмаркировала цветом... :mrgreen:

тебе ни один целитель не поможет, по определению :lol: :razz: :mrgreen:

а этот товарисччччч, просто еще совсем юный (относительно конечно ;) ), но могёть...
ты будешь первым, с кем не смогёть... потом еще парочку таких как ты и на втором вопросе накштад вопроса отмаркированного цветом, под приличным соусом, будет таких пациентов как ты отправлять... дозревать... и это правильно...а главное гуманно и по отношению к пациенту и по отношению к себе и по отношению к миру...

но ты всё равно, Левис, не услышишь о чем я :grin: ;)

божечки божечки...
ниче в этом бренном мире не меняется...даже Левисы :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение Кнопка » 20 сен 2020, 12:41

KRAS писал(а):
Levis писал(а):

Работаю с физическим телом пациента.Все в мире суть энергия.Направленная энергия на пациента , отражается в моем теле и приходит, наполняет проблемную часть тела и органов.Конечно сказать, назвать заболевание не могу,но установление очага воспалительного процесса делаю безошибочно.Если обратившийся уже знает о своей болезни то вопросов не возникает.В случае незнания проверяется обозначенное мной место в мед. учреждении и при подтверждении, и согласии пациента провожу лечение.Эта способность пришла ко мне вероятно как бонус, за мои старания на Духовном пути.А раз это дано,значит надо практиковать.

У меня тоже открылись способности, причём редкие. Теперь мне хочется их закрыть.
Ведьма привела меня к своим друзьям посмотреть жилье на наличие негатива. Я встала перед шкафом и сказала, что негатив идёт от вещи похожей на бусы примерно коричневого оттенка. Хозяйка открыла дверцу шкафа и достала четки из Тибета коричневого цвета.
По симптомам ощущения, что у меня спазмы головных сосудов. Вчера лежала головой на кокосе. Делаю гимнастику для шеи при остеохондрозе. Слушаю Кашпировского.
Кокос - древняя китайская практика помог мне вылечить тазобедренный сустав.
Возможно, что у меня последствия невроза, хотя я спокойная как танк.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 20 сен 2020, 12:54

А-33-Я писал(а):но ты всё равно, Левис, не услышишь о чем я
А возможности сказать так, чтобы я услышал у тебя нет?

С моей, скромной, если ты понимаешь и видишь больше меня, то при желании всегда можно найти подходящую форму донесения материала так, что собеседник понял. Ты так не считаешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Пред.