ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Марафон Ройтмана.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Levis

Марафон Ройтмана.

Сообщение Levis » 07 окт 2014, 10:00

Если задать в поисковике эти слова, ты вы найдёте там что это и массу другой информации, вплоть до видео фильмов аж под тридцать серий, где в режиме реального времени показывает как это происходит и зачем всё это нужно.

Ничего из этого я пересказывать не буду.

В прошлые выходные я посвятил именно этому и примного благодарен тому, что я там сумел сделать при помощи этой уникальной, филигранной технологии. При этом я ещё усугубил своё состояние почти сухой голодовкой на эти трое с половиной суток работы.

Это технология позволяет соединить чувства и разум. Я такого никогда не слышал и не видел.

Работа в группе для меня была практически в первые в жизни. Каждый высказывает то, с чем или зачем он сюда пришёл. А Ройтман делает так, чтобы это действо не стало "галимой светской беседой", а стало ключём к поднятию из глубины тебя тебя тех блоков, тех обид и травм, тез не осознанных отношений, которые тебя (меня) не устраивают, которые мешают, реально мешают жить. Но они не осознанны и о них ты не знаешь, до той поры пока...

Пока в полной тишине, откуда то изнутри, без видимых и понятных причин, вдруг не поднимается жгучая волна ещё не ясного и оно не выливается в слова, соплю, слюню и слёзы...

Так одним из откровений для меня было осознание того факта, что я не люблю своего сына и потому не могу и никогда не смогу в таком стоянии ему хоть чем-то помочь...

Там было много откровений и не только у меня...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Re: Марафон Ройтмана.

Сообщение Анахита » 08 окт 2014, 13:55

По ощущением ЗДОРОВО))) Поздравляю, посмотрю обязательно, спасибо)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 08 окт 2014, 13:56

Levis писал(а):Так одним из откровений для меня было осознание того факта, что я не люблю своего сына и потому не могу и никогда не смогу в таком стоянии ему хоть чем-то помочь...

СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! Вот с таких моментов и рождается Любовь, после таких моментов.
Анахита

Сообщение Levis » 08 окт 2014, 14:00

Да строго говоря я ещё не осознал в полной мере результат, так как меня уже вторую неделю колбасит, как и предсказывал автор методики, а лишь по завершению этого процесса можно будет считать цыплят...

Поживём, увидим, чем это закончится или что начнётся...

Спасибо за отклик...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 08 окт 2014, 14:03

Levis писал(а):Да строго говоря я ещё не осознал в полной мере результат, так как меня уже вторую неделю колбасит, как и предсказывал автор методики, а лишь по завершению этого процесса можно будет считать цыплят...

Поживём, увидим, чем это закончится или что начнётся...

Спасибо за отклик...

Из опыта, может разворачиваться месяцами и годами, это нормально.
Анахита

Сообщение Levis » 08 окт 2014, 14:08

Да, ты права. Там есть важные механизмы.

Так к стати сказать, там присутствует и механизм, который на форуме демонстрирует Иван.

В самом начале автор говорит, что нужно забыть все правила этикета и максимально полно стараться быть собой, а не правильным, а не тем образом себя, который мы гордо носим. Так одним из результатов стала легкость истечения из меня мата, который я тщательно прятал от себя и других - де я белый и пушистый, как же могу материться.

Это конечно не значит, что со всеми я теперь только так и буду разговаривать, а значит, что он таки вытечет из меня и я стану полнее собой.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 08 окт 2014, 14:11

Levis писал(а):Да, ты права. Там есть важные механизмы.

Так к стати сказать, там присутствует и механизм, который на форуме демонстрирует Иван.

В самом начале автор говорит, что нужно забыть все правила этикета и максимально полно стараться быть собой, а не правильным, а не тем образом себя, который мы гордо носим. Так одним из результатов стала легкость истечения из меня мата, который я тщательно прятал от себя и других - де я белый и пушистый, как же могу материться.

Это конечно не значит, что со всеми я теперь только так и буду разговаривать, а значит, что он таки вытечет из меня и я стану полнее собой.

Тронул))) ну прямо до слез...вот это подарок от форума))) позже напишу...сейчас по делам уехала...
Анахита

Сообщение в_доску_свой » 08 окт 2014, 17:24

Стоимость:
Москва: 45.000 руб.

Levis таки решились? Поздравляю Сергей. Пишите что еще для себя открыли, будет интересно.
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Анахита » 08 окт 2014, 20:38

Levis писал(а):Это конечно не значит, что со всеми я теперь только так и буду разговаривать, а значит, что он таки вытечет из меня и я стану полнее собой.

Из своего опыта могу сказать так, что он очень мало будет использоваться, но при ситуации, при обстоятельствах, при необходимости он легко будет использован, как и многое другое. Например умение плавать мы не используем постоянно, не машем руками и ногами по воздуху, но если зашел в воду, ты его можешь использовать. Или умение кататься на велосипеде. Когда табу на мат, это примерно выглядит как вроде и умеешь кататься, и велосипед стоит, но между вами стена, не дающая возможности подойти к велосипеду. А когда стена снимается, ты уже можешь свободно распоряжаться, когда кататься, когда нет.
Анахита

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 09:55

hdv писал(а):таки решились?
У меня не было сомнений в нужности оного для себя.
hdv писал(а):Пишите что еще для себя открыли, будет интересно.
Пока меня ну очень сильно колбасит. Как раз то, о чём говорит Осипов, когда тело, в котором устранились какие-то блоки, сильно влияет на сознание, на физиологию. Так и давление стало скакать и коньяк уже не очень помогает. А неожиданно помог варёный рис и стало много легче...

Сами же открытия ещё впереди. Так 16 состоится постмарафон (3-4 часа работы) и быть может новые осознания. Да я конечно расскажу то, что сочту нужным и полезным не только мне...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:38

Кстати сказать количество "колбасы" на текущий момент времени резко снизилось. Ещё нельзя сказать, что уже совсем всё хорошо, но много легче, однако тело всё ещё очень хочет спать и пока это только мечта...

В прошлый четверг была новая встреча с участниками марафона и только у меня столь длительный период колбасы, видимо за многие годы, а все были значительно моложе меня, накопилось в теле много чего, что выходит, выходит, выходит...
Levis
Модератор
Модератор

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ