"Зачем вам Сила или герань и биоэнергетика"

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: тифлинг

Re: "Зачем вам Сила или герань и биоэнергетика"

Сообщение bio » 11 сен 2015, 13:25

У многих наших пациентов внутреннее время не соответствует внешнему. И приходится его выправлять, это вполне реально.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 13:49

Polina писал(а):Можно вопрос? А с запахами вообще у вас какие-то отношения есть, (после герани)?

вы его уже задали.

а можно встречный вопрос. что вы подразумеваете под отношения с запахами? у вас какое отношение к запаху говна?

Levis писал(а):Поэтому действительно важно понимать, для чего конкретно ты стараешься набрать силу, энергию.

чаще всего людей на это толкает потеря части здоровья. особенно существенной части здоровья. если со здоровьем всё в порядке то любопытство.
как в моём случае. + эмоция, толкающая на путь в этом направлении. в моём случае нелюбовь к запаху этой герани. и наверное больше ничего.
Последний раз редактировалось тифлинг 11 сен 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
тифлинг

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 13:51

bio писал(а):У многих наших пациентов внутреннее время не соответствует внешнему. И приходится его выправлять, это вполне реально.

поясните
тифлинг

Сообщение Polina » 11 сен 2015, 14:11

тифлинг писал(а):у вас какое отношение к запаху говна?

Когда этот вопрос именно в такой формулировке встал: а это уже не детские ссаки (какие ошибки исправляют взрослые у своих детей), это уровень по серьезней, хватило описания мира, чтобы перейти на язык истлевания.

Подробности… конечно когда мои дети были маленькими… ну и т.д. как и у любой мамы.
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Polina

Сообщение bio » 11 сен 2015, 16:30

тифлинг писал(а):
bio писал(а):У многих наших пациентов внутреннее время не соответствует внешнему. И приходится его выправлять, это вполне реально.

поясните
Это целая тема. Например, в больных органах время течёт по-другому..
bio

Сообщение Арджуна* » 11 сен 2015, 17:43

bio писал(а):Это целая тема. Например, в больных органах время течёт по-другому..

Во время болезни с повышением температуры тела время для него течет быстрее за счет ускорения химических реакций. Это же элементарно.
Общего времени для всех нет. Его придумали для удобства.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 17:58

Polina писал(а):тифлинг писал(а):
у вас какое отношение к запаху говна?

Когда этот вопрос именно в такой формулировке встал...

да. пусть остаётся в такой. я уже начинаю привыкать к тому, что когда вам не хочется отвечать на неудобный вопрос вами же и спровоцированный или ответить нечего, но что-то ответить требует организм - вы начинаете натужно шизофазить. я теряю к вам интерес как собеседнику, который способен разговаривать внятно.
так у вас какое отношение к запаху говна?

Арджуна* писал(а):bio писал(а):
Это целая тема. Например, в больных органах время течёт по-другому..

Во время болезни с повышением температуры тела время для него течет быстрее за счет ускорения химических реакций. Это же элементарно.
Общего времени для всех нет. Его придумали для удобства.

я так понимаю что bio хотел сказать, что я каким то образом передавал это искаженное время герани и она загибалась. я правильно понял?
тифлинг

Сообщение bio » 11 сен 2015, 18:07

Арджуна* писал(а): Общего времени для всех нет. Его придумали для удобства.

Я неточно выразился. Мы за 100 % принимаем норму для данного человека...
bio

Сообщение bio » 11 сен 2015, 18:09

тифлинг писал(а): я так понимаю что bio хотел сказать, что я каким то образом передавал это искаженное время герани и она загибалась. я правильно понял?
Ну, вместе с очевидной порцией негативной энергии/информации, может быть шло и такое программирование..
bio

Сообщение Polina » 11 сен 2015, 18:15

тифлинг писал(а):да. пусть остаётся в такой. я уже начинаю привыкать к тому, что когда вам не хочется отвечать на неудобный вопрос вами же и спровоцированный или ответить нечего, но что-то ответить требует организм - вы начинаете натужно шизофазить. я теряю к вам интерес как собеседнику, который способен разговаривать внятно.
так у вас какое отношение к запаху говна?

Простите. Реально была небрежна.
Последний раз редактировалось Polina 11 сен 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Polina

Сообщение Dora » 11 сен 2015, 19:18

тифлинг писал(а):Вот тут многие занимаются всякими практиками, медитируют и т.д. для того чтобы у них открылись какие-то способности... ЗАЧЕМ? любопытства ради? Вот открылась она, способность... вот такая! Что ты с ней делать будешь?

Замечательный вопрос, просто золотой... и даже нет, не золотой, а алмазный, неподкупный и совсем не риторический, а самый что ни на есть жизненный и разумный.
Спасибо за этот вопрос, тифлинг, и за тему... рисковая тема, рисковый вопрос для обсуждения в эзосреде... если нужно будет выстоять под градом помидоров и яиц, я встану рядом с Вами поддерживая; потому что мои красочные стеклянные эзовитражи этот вопрос скрошил в пыль, я и охнуть не успела... и был он (вопрос) прав, правее не бывает... а значит и Вы, тифлинг, правы, если с Вами этот вопрос... зачем...? - да ктож признается... разве только тот, кому не страшно потерять "своё лицо", свой эзо-статус, даже и воображаемый, не говоря уже о реальном.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 21:03

Dora писал(а):потому что мои красочные стеклянные эзовитражи этот вопрос скрошил в пыль,

у меня прям перед глазами витраж, разлетающийся маленькими разноцветными превращающимися на лету в пыль осколками.

и у меня тогда, давно, после того как я озадачился вопросом не как развить, а как ЗАКРЫТЬ!!! так же в пыль разлетелись иллюзии,
что натренировав такие способности я стану не то чтобы сверхчеловеком, но почти...
а ведь тогда не было интернета. и инфы никакой не было. не говоря уже про гуру, способного помочь. я шел интуитивно. по ощущениям...
даже сейчас в интернете минимум инфы о том, как снимать якоря (якорь как термин НЛП). как ставить, навешивать их на себя - пожалуйста. а вот как избавиться от якоря - хрен там.
а развить то... тренируйся в том чего хочешь достичь и оно придёт само.
тифлинг

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 21:24

Наука Будущего
шёл бы ты аццуда отыгранный персонаж. то что я тут описал было со мной РЕАЛЬНО! много чего тогда тренировал. например это:

и знаешь, получалось. не так круто конечно, как в ролике, но пёрышко и маленький пластмассовый шарик-пульку от детского пневматического пистолетика по столу гонял вполне успешно, чувствуя контакт примерно в плсантиметре от предмета. натренировать это на таком уровне довольно легко. правда я с тренировками и не усердствовал.
тифлинг

Сообщение тифлинг » 11 сен 2015, 21:40

Наука Будущего писал(а):...... следом за убиенной тообой "Хакершей_Сновидений".....

Мне снится сон: Я лежу на каменной плите в Мавзолее. Колонна, покрытая именами. Нагромождение черепов. Символ. Женщина. Призрак.
Я очнулся и впрямь на каменной плите в мавзолее. Сев, уловил движение чуть в стороне. Летающий череп. Даже хуже: летающий говорящий череп!
Всё, что осталось от того, кто носил когда-то имя "Наука Будущего".
тифлинг

Сообщение Арджуна* » 11 сен 2015, 22:05

тифлинг писал(а): как ставить, навешивать их на себя - пожалуйста. а вот как избавиться от якоря - хрен там.

Не буду распинаться, а напишу сразу сам принцип снятия любых якорей.
Любой якорь - по сути статика. Так вот...Нужно сделать из этой статики - динамику. А...Динамику уже можно легко изменить в нужном направлении, начиная с замены самых простых и мелких ее деталей.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Dora » 11 сен 2015, 22:38

тифлинг писал(а):
Dora писал(а):потому что мои красочные стеклянные эзовитражи этот вопрос скрошил в пыль,

у меня прям перед глазами витраж, разлетающийся маленькими разноцветными превращающимися на лету в пыль осколками.

и у меня тогда, давно, после того как я озадачился вопросом не как развить, а как ЗАКРЫТЬ!!! так же в пыль разлетелись иллюзии,
что натренировав такие способности я стану не то чтобы сверхчеловеком, но почти...
а ведь тогда не было интернета. и инфы никакой не было. не говоря уже про гуру, способного помочь. я шел интуитивно. по ощущениям...
даже сейчас в интернете минимум инфы о том, как снимать якоря (якорь как термин НЛП). как ставить, навешивать их на себя - пожалуйста. а вот как избавиться от якоря - хрен там.
а развить то... тренируйся в том чего хочешь достичь и оно придёт само.

А я мечтала об интернете, веруя в то, что он поможет мне найти своих, с которыми вместе духовно развиваться и быстрей и продуктивней...и вообще, к счастью весело шагать лучше вместе... ой блин... :grin: и лет-то прошло не так уж много, а кажется, что полвека минуло... :-? святая простота, если не сказать что дура-дурой..., о силе не думала, была во власти специфического эзоморока, по Вашей теминологии - якоря, активизировавшего что-то вроде инстинкта, который "ведёт", куда? - выше, дальше, больше, лучше... зачем...? - и тут меня "ахнуло"... ;) в общем, разными путями к этому вопросу приходят многие, но почти все его обходят стороной, то ли чувствуют, что даже при попытке ответа просто и легко, легкомысленно и безответственно, - как раньше, - уже не будет, то ли точно знают это...
Dora

Сообщение тифлинг » 12 сен 2015, 01:01

Арджуна*
если вам это удавалось практически, то я бы с удовольствием об этом почитал.

Dora писал(а):по Вашей теминологии - якоря, активизировавшего что-то вроде инстинкта, который "ведёт", куда? - выше, дальше, больше, лучше... зачем...?

термин "якорь" придумали психотерапевты (а не я) для обозначения приобретенного условного рефлекса на уровне подсознания. при чём из собственного опыта я вынес, что его критическое осмысление сознанием, как это преподносят как панацею от всех видов внушения и самовнушения его не снимает. он как висел на тебе так и висит. не смотря на то что он осмыслен сознанием.
вот интересно что Арджуна* ответит. он вроде знает, как их снимать совсем, но сказал он об этом очень метафорично туманно и непонятно. в общем как настоящий эзотерик. :)
тифлинг

Сообщение Dora » 12 сен 2015, 07:43

тифлинг писал(а):термин "якорь" придумали психотерапевты (а не я) для обозначения приобретенного условного рефлекса на уровне подсознания. при чём из собственного опыта я вынес, что его критическое осмысление сознанием, как это преподносят как панацею от всех видов внушения и самовнушения его не снимает. он как висел на тебе так и висит. не смотря на то что он осмыслен сознанием.

Какая хорошая фраза... "критическое осмысление сознанием", мне очень понравилась, спасибо. Знаете, я думаю что эти самые "якоря" приобретаются в тот момент, когда человек находится в каком-то особом состоянии, так скажем... "гипнабельном", то есть у него отключена (или снижена) способность критического осмысления... кто-то этот якорь дал, повесил, а значит, и снимать его нужно в таком же состоянии... с кем-то, кто снимет, - клин клином, ведь не зря же профессиональные колдуны придерживаются неписаного правила: порчу, сглаз и ещё какой негатив, имеющий качества "якоря" может снять только "равный" по силе...
Рискую "нарваться" на сарказм... но скажу... есть один метод снятия якорей, это эзопсихологический метод, предполагающий совместную работу, очень тонкую работу, требующую от снимающего и его партнёра полного взаимного доверия и честности, требующего соблюдения условий идти к цели вместе, шаг в шаг, плечо к плечу, дыхание к дыханию... и этот метод действительно работает... проверяла лично несколько раз... хотя он в первозданном своём варианте не популярен в среде психологов и в среде эзотериков, потому что... ну кому охота работать с чужой проблемой, по-взрослому "возиться" с чьей-то судьбой, жизнью... на каких-то там условиях, строго соблюдать их? это же ответственность, заморока, а крэдо ньюэзотерика: не парься, бро! жыви лехко! - поэтому этот метод хоть и знаком психологам и эзотерикам, но ввиду отсутствия желания брать на себя духовную ответственность ЗА другого человека, его жизнь и судьбу, этот метод отформатировали до состояния рядовой нлп-методички.
Метод, о котором я упомянула мне знаком под названием холодинамика.
Dora

Сообщение тифлинг » 12 сен 2015, 10:05

Dora писал(а):не парься, бро! жыви

ахах! сап анон. олдфага в треде вижу я. два чая этой ламповой тян, хоть у неё и нет пруфов.

Dora писал(а):холодинамика.

погуглил. ну не знаю. похоже такая же попытка сделать из мухи слона и срубить на этом денюжку как и трансферинг. это такое у меня сложилось первое впечатление. может просто не вник.
тифлинг

Пред.След.