ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

"Зачем вам Сила или герань и биоэнергетика"

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: тифлинг

Re: "Зачем вам Сила или герань и биоэнергетика"

Сообщение bio » 12 сен 2015, 21:40

НЛП - вообще удел тёмненьких..
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Dora » 12 сен 2015, 21:43

bio, это Вы холодинамику обозвали нэлэпи? "не читал, но осуждаю"... :) - это чьих, каковских удел...? ;)
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение bio » 12 сен 2015, 21:47

Нет, Дора), я про НЛП, что упоминалось выше.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Dora » 12 сен 2015, 22:05

bio писал(а):Нет, Дора), я про НЛП, что упоминалось выше.

...уфф, пронесло... Изображение
Но как Вы ласково-то... "тёмненькие", тонким наклонным шрифтом... :)
Dora

Сообщение Арджуна* » 12 сен 2015, 22:09

Наука Будущего писал(а):Собственно, один знакомец юности его тогда и импортировал в нашу страну, заработав тем самым свой первый миллион...

Мессинг?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 01:42

Dora писал(а):на сеансах, и моих, как "принимающего" и моих, как "ведущего",...

скажите Dora, что вы ощущаете в теле во время и после сеансов (особенно как ведущей), когда для создания поля добра вам необходимо льстить и поддакивать тому, принимающему? какие ощущения в вашем теле при этом?

bio писал(а):НЛП - вообще удел тёмненьких..

интересная терминология. вспоминаются фильмы ночной и дневной дозор.
тифлинг

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 02:06

Арджуна* писал(а):Кто пробовал майнд-машину? Ну там... эти NAVIGATOR Photosonix? Мастер говорил, что во время ее работы якоря вообще влет удаляются, достаточно их только активировать посередине сеанса. Растворение причем - полное.

погуглил.

Частоты работы девайса:
1. Расслабление в сон
Классическая программа для сна. Начинается с 12 Гц и плавно спускается в дельта-ритмы, одновременно с уменьшением интенсивности стимуляции.

12. Высокая энергия
Начинается на частоте 1 Гц и поднимается до 20 Гц. Используйте для энергетической стимуляции.

2. Аэробика полного спектра
То же самое что и сессия 1, перемещенная в алфа частотный диапазон 7-13 Гц.......

-----------------------------------------
а теперь внимание! ТЫДЫДЫДЫМ!!!

Инфразву́к (от лат. infra — ниже, под) — звуковые волны, имеющие частоту ниже воспринимаемой человеческим ухом. Поскольку обычно человеческое ухо способно слышать звуки в диапазоне частот 16—20'000 Гц, за верхнюю границу частотного диапазона инфразвука обычно принимают 16 Гц.

А инфразвук и ультразвук вызывают сильнейшие неконтролируемые эмоции разного рода. сочетание инфрозвуковых
генераторов-излучателей с ультразвуковыми способно свести с ума любого достаточно быстро.
так что этой машинкой можно удалить из своей головы не только якоря но и часть разума. причём легко.
это я вам как обладатель диплома по радиотехнике скажу
тифлинг

Сообщение Dora » 13 сен 2015, 05:39

тифлинг писал(а):скажите Dora, что вы ощущаете в теле во время и после сеансов (особенно как ведущей), когда для создания поля добра вам необходимо льстить и поддакивать тому, принимающему? какие ощущения в вашем теле при этом?

Нет-нет, тифлинг, не "поле добра", а "поле любви", и оно создаётся не в одиночку... )
Dora писал(а):это эзопсихологический метод, предполагающий совместную работу, очень тонкую работу, требующую от снимающего и его партнёра полного взаимного доверия и честности, требующего соблюдения условий идти к цели вместе, шаг в шаг, плечо к плечу, дыхание к дыханию...

- при соблюдении таких условий льстить и поддакивать...? - да не получится просто... а если так получится, что кто-то из двоих начнёт хитрить, лукавить, льстить или поддакивать, то сеанса в принципе не получится, об этом осведомлён "принимающий" и это точно знает "ведущий".
Я бы соврала, если начала убеждать Вас или кого-то ещё, что такого вообще не было, не было в моём холодинамическом опыте состоявшихся попыток лести и поддакивания, - были, но у меня хватало сил признать факт свершившегося обмана (себя или партнёра), озвучить его, и извинившись, - остановить сеанс. Это тоже оговаривается - нам ведь ехать, а не шашечки? на обмане этот паровоз не летает, поэтому если так-то вдруг с кем-то из двух случится, озвучиваем факт и ставим процесс на паузу.
Что происходит в теле... о, это интересно. Когда тело находится в *поле любви*, в нём совершенно явственно ощущается чистота, ясность и простота, а когда в это поле проникает обман, тело мгновенно чувствует себя загрязнённым, ему некомфортно.
Dora

Сообщение Арджуна* » 13 сен 2015, 09:00

тифлинг писал(а):инфразвук и ультразвук вызывают сильнейшие неконтролируемые эмоции разного рода. сочетание инфрозвуковых
генераторов-излучателей с ультразвуковыми способно свести с ума любого достаточно быстро.
так что этой машинкой можно удалить из своей головы не только якоря но и часть разума. причём легко.
это я вам как обладатель диплома по радиотехнике скажу

Так уж и не контролируемые? Только не говорите что на заборе тоже пишут...
Вот аннотация к этому девайсу:
Навигатор предназначен:
- для самопознания и самосовершенствования,
- для улучшения памяти и интеллектуальных функций,
- повышения физической и умственной работоспособности,
- для активизации процессов обучения и творческих возможностей,
- коррекции психоэмоциональных состояний,
- глубокой релаксации,
- нормализации сна,
- безопасного достижения измененных состояний сознания,
- реабилитации после тяжелых физических и эмоциаональных нагрузок,
- коррекции психофизиологических состояний в спорте,
- нивелирования эффекта десинхроноза при перелетах в другой часовой пояс.

Лечебно-восстановительные эффекты проявляются опосредованно, через активацию центральных нервных механизмов, регулирующих вегетативные функции, психическую и двигательную активность, эмоции и поведение, т.е. через повышение неспецифической резистентности организма. Не является медицинскими прибором.
Технология аудиовизуальной стимуляции дает ни с чем несравнимую возможность контролировать психо-эмоциональное состояние без медикаментов, без воздействия посторонних установок и внушений и без формирования зависимости.

Еще почитал отзывы тех кто ее пользовал... по форумам посмотрел... Особенно интересно было отметить отличие отзывов до того как у человека появилась майнд-машинка и после. У них даже мысли светлее стали, яснее выражаются, стиль выровнялся.
Из приложения к машинке:
В периоды сна и в периоды бодрствования в мозгу человека доминирует определенный ритм электрической активности, который легко регистрируется с помощью энцефалограммы. Эти ритмы объединяются в четыре группы:
Бета ритм - состояние бодрствования
Альфа ритм - состояние расслабления(слипающихся глаз).
Тета ритм - состояние сна со сновидениями.
Дельта ритм- состояние глубокого сна.
Для нормального функционирования мозга, конкретному человеку, необходимо определенное соотношение всех указанных ритмов электрической активности мозга. Психологами и психотерапевтами, например, установлена прямая зависимость алкоголизма и наркомании от недостатка какой-то из группы волн(см интервью с основателем «Национального института ментального здоровья» (National Institute of Mental Health) и ведущим специалистом исследовательских программ по алкоголизму в госпитале святой Элизабеты (St. Elizabeth’s Hospital, Washington, D.C.). Чаще всего это связано с недостатком альфа волн. Поскольку прием внутрь алкоголя, кофеина, никотина, и прочее изменяет текущий ритм активности у человека, интуитивно люди этим пользуются. Но к сожалению во вред своему здоровью. К счастью, наука не стоит на месте, и еще в середине прошлого века были разработаны достаточно эффективные методы, позволяющие без ущерба для здоровья делать ваше внимание сфокусированным, а память - фотографической. Источником изобретения этих методов послужили углубленные психофизиологические исследования

Наверное я закажу себе ее и потом вам расскажу что как происходит... ну...если останусь в здравом уме :)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 13 сен 2015, 09:20

Немного смущает...типа получается реклама, но уж очень хорошо отвечает на вопрос темы. Вытерпим.
http://www.mindmachine.ru/photosonix/navigator.htm
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Polina » 13 сен 2015, 10:02

Любопытно… что Мастер, который работал с пареньком, выбрал именно "шикарные" черные усы и кавказца с волосатой грудью.
Это близко к тому, что написал Адржуна
Арджуна* писал(а):якоря взаимоисключающие, ну...такие как; сладко-горько, радость-горе, боль-наслаждение, то при их одновременной активации они взаимоуничтожаются...то есть привязки стираются полностью и у первого и второго якоря.

Если вернуться к условиям парень-визуал, как ввод еще одного визуального языка: слишком много черного (волосы, усы, волосатая грудь, белоснежный лифчик) отличаются от (волосы брюнетка, белоснежный лифчик)… ну примерно… наглядной пропорциональностью одного цвета к другому.
Последний раз редактировалось Polina 13 сен 2015, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Polina

Сообщение Polina » 13 сен 2015, 10:39

Арджуна* писал(а):Если якоря взаимоисключающие, ну...такие как; сладко-горько, радость-горе, боль-наслаждение, то при их одновременной активации они взаимоуничтожаются...то есть привязки стираются полностью и у первого и второго якоря.

Арджуна*
Вот эта часть не очень понятна.

Сладкий, но не сладость (кутья)
Горький, но не горечь (забота)

Активация одновременно - Поминки.
Нет только взаимоуничтожения, есть и созидание.
Polina

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 14:50

Арджуна* писал(а):Так уж и не контролируемые?....Наверное я закажу себе ее.....

ну вы можете попытаться их контролировать. и у вас даже может это иногда получаться. минздрав как говорится предупреждал.
Последний раз редактировалось тифлинг 13 сен 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
тифлинг

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 15:24

Dora писал(а): метод, предполагающий совместную работу, очень тонкую работу, требующую от снимающего и его партнёра полного взаимного доверия и честности,....... при соблюдении таких условий льстить и поддакивать...? - да не получится просто...

ну почему же не получится? у вас это прекрасно получается. в этой теме уж точно.
и знаете. меня смущает слово "РАБОТА". как все методы предполагающие РАБОТУ! (и например я не разу не сталкивался например с тем, что занятия йогой это работа). а вы как отдыхаете от такой работы?
тифлинг

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 15:28

Наука Будущего писал(а):Ну чо за бардак...

... разгребайте его сами за себя ))

ага! щаз! ну-ка быстро схватил лопату и вперёд... я чё зря тему создавал.
тифлинг

Сообщение Dora » 13 сен 2015, 15:40

тифлинг писал(а):у вас это прекрасно получается. в этой теме уж точно.

Если Вы уверены в том, что я в этой теме кому-то льщу и кому-то поддакиваю, то скорее всего у нас с Вами принципиально разные представления о нормальной человеческой коммуникации. В этом нет ничего страшного, но в мои планы не входят тематические ринговые мероприятия, поэтому спасибо Вам за возможность высказаться в теме, за внимание, извините если что-то написала не к месту.
Dora

Сообщение тифлинг » 13 сен 2015, 20:10

ну почему эзотерики все такие ранимые? вот что обострённое восприятие с людьми творит!
Dora я же тифлинг. поэтому имею смутное представление о нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ коммуникации.
однажды моя мамочка (суккуб) взяла меня на свой родной план (в Бездну). зашли мы там в местную забегаловку перекусить. ну принесли нам лярв в собственном соку. (мама обожала их). а я смотрю как они дёргаются, вздрагивают на тарелке и понимаю, что не могу их жрать.
тогда я подзываю официантку, дёргаю её за перепонку на крыле и говорю ей:
- А принесите мне чего-нибудь человеческого. я хорошо прожаренное мясо люблю.
так представьте себе! она принесла мне на блюде хорошо прожаренный человеческий труп. тут меня вообще чуть не стошнило.
так что уж не прогневайтесь если что не так.
тифлинг

Сообщение Dora » 13 сен 2015, 21:27

тифлинг писал(а):ну почему эзотерики все такие ранимые?

Нет, не все.
тифлинг писал(а):Dora я же тифлинг

Да, конечно... ещё раз извините за причинённые неудобства.
Dora

Сообщение Polina » 14 сен 2015, 10:00

тифлинг писал(а): многие ведь к этому стремятся зачем-то. Вот и хотелось бы узнать, ЗАЧЕМ?

Заколебал чужой ПМС как мужской так и женский.
Терпение сказало - аут. Вам в сторону darkly touch.
Polina

Сообщение тифлинг » 14 сен 2015, 13:26

Polina
вас тут никто не держит. заколебало - на йух с пляжа! (йух это сторона света. не подумайте чего. ну знаете да? есть севир а есть йух).
тифлинг

Пред.След.