Больные люди.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Больные люди.

Сообщение Хоссэ » 27 сен 2019, 07:07

От невежества, от невежества умирают, пока свет сознания не озарит бессмертием все человеческие оболочки. Не о смерти говорить важно а о будущем бессмертии человека, достаточно уже сказано о смерти, огонь крещенья нового преобразит несовершенства в которые ввергнуты люди, так будет!!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Больные люди.

Сообщение Andrew Lever » 27 сен 2019, 23:19

Dora писал(а):Но я отвечу. Эта тема была стартом моего доверия Молли. Ещё подробнее: эта тема для меня дорога тем, что радикально изменила моё отношение к Молли. Именно поэтому поздравительное письмо оставлено здесь, а не в официальном "ящике", т.е. теме или разделе.

Спасибо. Я считаю, что нужно быть внимательным к любым знакам и символам, насколько это вообще возможно. Как Био и Wais. Здесь налицо энергетический конфликт. Поздравления и добрые пожелания - поданные под соусом разрушающего начального посыла (тема - ключевой посыл, от него не скроешься).

Почему не написал сразу? Заметил сразу, но информация о фактическом дне рождения показалась мне более приоритетной. И лишь потом позволил себе заметить второе.

P.S. Я помню ваш (?) эксперимент, когда на разные картинки накладывались бранные слова и слова благодарности таким образом, что внешний вид картинки не изменялся. Странно наблюдать похожее здесь, суть-то механизма понимаете.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Больные люди.

Сообщение Dora » 29 сен 2019, 19:17

Lever, маленькая деталь: на невидимые слова накладывались одинаковые картинки. Суть эксперимента была в проверке, сможет ли рассматривающий две одинаковые картинки "увидеть" характер слов, спрятанных за ними. Не сами слова, а характер слов. Ведь не секрет, что многие форумчане пребывают в уверенности, что видят собеседника(корреспондента) насквозь... хотелось проверить, насколько эта уверенность имеет под собой почву, этой идее способствовала тема дискуссии, в которой проводился этот эксперимент, и на тот момент активными авторами той темы этот эксперимент был одобрен, а некоторые даже приняли участие в нём.

Хотелось что-то ещё сказать... что-то о посыле этой темы... Негативный? Да нет, вряд ли... с моей стороны негатива не было, как эмоции или состояния. Что-то другое было. Перечитывать не буду, а по памяти - точно другое.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0