как узнать степень своей духовности,просветления ?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: аристотель 7

Re: как узнать степень своей духовности,просветления ?

Сообщение Ридж » 20 май 2016, 03:42

Флейта писал(а): А читая роман, один человек беспристрастен, другой же увлекается и переживает вместе с героем романа все его чувства, эмоции...
Информация то вроде одна и та же, а состояния разные. В чём отличие между двумя читателями?

Различие - в точке зрения..
Иначе голограммы не получится..)) а Мир наш - это как голограмма..
Можно ещё пример этот упростить - мы уже говорили об этом как-то..
Плывёт по реке Лодка.. Один наблюдатель на левом берегу стоит, другой - на правом..
Один говорит, что Лодка налево плывёт, другой - что направо..
А Лодка вообще утверждает, что прямо плывёт..
И кто из них прав?...
Голограмма, однако.....))
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Флейта » 20 май 2016, 03:56

Ридж писал(а):Различие - в точке зрения..
Иначе голограммы не получится..)) а Мир наш - это как голограмма..

Ридж, мой вопрос имеет другой вектор.
Стелла утверждает, что нет ничего кроме информации...нет ни Создателя, ни творения...
Оно может и так... Я не утверждаю обратного. Вместе с тем, считаю, что для проявленности мира необходимо ещё кое-что... А именно, информация в действии. А информация в действии автоматически становится Создателем и только тогда рождается проявленный мир. А иначе ничего не может быть...вообще ничего. Или в каком месте моё заблуждение?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 20 май 2016, 08:01

аристотель 7 писал(а):Поэтому в этом воплощении Духовный Целитель всегда бескорыстен; эзотерически - он всегда расплачивается со своими посетителями...
Все прочие хитрые измышления о плате за целительство - это все от лукавого.
Эта тема уже поднималась на форуме и уже всем всё понятно было, оказывается это не так.

Предположим что я целитель и могу вылечить 10 человек в день. Я потрачу на эту работу целый свой день. У меня есть семья, дети. Они нуждаются в еде, крове, одежде. Если я не получаю деньги за свою работу, то как мне содержать семью?

Конечно я могу зарабатывать деньги другой работой, но тогда я не вылечу 10 человек. Что на Ваш,аристотель 7, мне выбрать? Как поступить?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Stella » 20 май 2016, 17:26

Флейта писал(а):А читая роман, один человек беспристрастен, другой же увлекается и переживает вместе с героем романа все его чувства, эмоции...Информация то вроде одна и та же, а состояния разные. В чём отличие между двумя читателями?

Дык романы-то разные. ))) У каждого читателя - свой.
Камень у дороги читает один роман, камень на берегу реки - другой, камень в лесу - третий.
Флейта писал(а):Вы считаете, что иллюзорность материального мира исключает реальность переживаний, имеющих не только информационную составляющую?

Человек - это информационный пакет.
Он состоит из фактов(аспектов) - действий, мыслей, чувств.
И все эти факты имеют одинаковую - информационную - природу.
Флейта писал(а):Вместе с тем, считаю, что для проявленности мира необходимо ещё кое-что... А именно, информация в действии.

Большинство видит мир как систему субъект-объектных отношений.
Но на самом деле рулят субъект-субъектные отношения.
То есть творец - это и есть творение. А творение - это творец.
Флейта писал(а): А информация в действии автоматически становится Создателем и только тогда рождается проявленный мир.

Универсум существует вечно. Это - вещь в себе. Его никто не создавал.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение аристотель 7 » 20 май 2016, 19:24

Тут все упирается в один главный вопрос: кто именно и как человеку сказал - что он экстрасенс,или целитель ???... С чего он сам взял,что обладает какой-то духовной энергетической способностью ?... А никто,просто САМ РЕШИЛ. Человек любопытный,прочитал 3-5 книг разных Духовных Учений и САМ вдруг РЕШИЛ,что он - экстрасенс. Как правило,такой народ жутко корыстолюбивый,имеет желание наживаться на экзотерических знаниях...
Высшие и низшие духовные способности - это РЕЗУЛЬТАТ личной духовной эволюции данного человека,это НАГРАДА его индивидуальной Духовной Души за личное постоянное духовное самосовершенствование и в прошлых и в данном конкретном воплощении. Награда !
Как правило,подобные способности естественно проявляются у духовного человека только после 769-770 эволюционных воплощений,не раньше.
Пример из жизни. Вот"целител" Иванов машет руками вокруг физического тела больного человека... Что именно он делает ? Какую именно энергию и куда он пытается нагнетать?... Он сам толком ничего не знает,он "не видит" эфирным зрением всей Эфирной Энергосхемы больного человека,не видит эфирных закупорок в схеме,которые вызывают сильные физические боли в больном физическом теле человека.
Эфирное тело человека - это 247 километров разных энергоканалов-трубопроводов (система Нади); это 77 разных вихрей эфирной энергии,7 из которых главные; это несколько десятков энергетических треугольников в Индивидуальной Эфирной Энергосхеме. Наш "целитель" чаще всего этого не знает и не обладает "эфирным зрением". Тогда что он вытворяет с больным человеком?!?...
Главный источник жизненной энергии в земном физическом человеке - это его энергетический центр Физической Селезенки,именно через этот центр прана попадает в физический организм.
Солнце (гигантский электромагнитный шар - никаких газов в нем нет) шлет Энергию на Землю. Дух Земли (находится на Инволюционной дуге) творчески перерабатывает солнечную энергию и на поверхность выводит Прану 7 видов. Все земные физические люди - их временные физические Личности обязательно принадлежат к одному из 7 Лучей,состоят из его энергии. Селезенка закачивает в физический организм данного человека ТОЛЬКО прану его Луча... Во время разных воплощений человек эволюционно,все его 7 тел,переходит с энергии одного Луча на другой...
Отсюда на планете в глубокой древности возник символ КРЕСТА; входящая через Селезенку лучевая Прана - это "горизонтальная" планка креста; входящая через 7-ю чакру,в 9 см над физическим родничком, энергия Сознания - это условно говоря "вертикальная" часть креста... Посвященные и сегодня видят в эфирных энергосхемах людей этот "светящийся крест"... Потом образ Креста стали использовать ортодоксальные сявщенники...
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Арджуна* » 20 май 2016, 20:08

laysi писал(а):
Stella писал(а):
Энергетического вампиризма не существует.
Это еще одна популярная эзотерическая байка.

Угу тоже такого же мнения...)))по мне тк ТАКОЙ "вампиризм" - это банальное ЗАПУГИВАНИЕ...мол не эмоционируйте, не прооявляйте своих чувств...это стыдно, недостойно и прочее бла-бла-бла...много есть персонажей которые даже внешне выглядят как бесчувственные роботы...один не может рассмеяца...другой стесняеца показывать свои чувства...ну и как следствие...начинаеца компенсация оправдания...мол вампиризм...донорство...разные гады-сущности...да от лукавого это всё

Уверен, что многие из нас встречали по жизни людей, которые первым делом на обращение к ним, как правило, переспрашивают типа: Что? А? Не понял. Повтори... ну и тому подобное... Они ведь не туги на ухо)))
По сути... повтор для них, что-то вроде поворота ключа зажигания.
В свое время, ради интереса я перестал отвечать на эти .... А? Как" Что?
Просто отворачивался и уходил заниматься своим делом, или молча стоял и улыбался глядя прямо в глаза вопрошающему...
В ответ - изумительная реакция!
Попробуйте...
А потом поговорим есть ли вампиры...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 20 май 2016, 20:17

Арджуна* писал(а):А потом поговорим есть ли вампиры...

Угу...)))) мы во многом похожи по нашим опытам...я это тоже проделывал...я тоже перестал отвечать на эти .... А? Как" Что?...мало того, я в ответ стал задавать свои ваааще не в попад вапросы)))...ну типа а какого запаха ухо у Нефертити?...кароче подобный бред...тк вот у меня нет сомнений...энергетических вампиров просто НЕТ...они не существуют...это выдумка...изумительна реакция в ответ мне понятна...к вампирам ваааще не имеет ну никакова отношения...это моё мнение...мы можем это обсудить...нет проблем...возможно я ошибаюсь...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 20 май 2016, 23:34

Энергетические вампиры существуют!
Причем, те о которых тут говорили - это типичная "мелоч пузатая", мелкотравчатая...))))
Всякие нехорошые товарисчи... которые выводят тебя из себя... создают напряжение типа... провоцируют и злят.... Это всё мелкие "одноразовые" вампирюшки.... да и может вовсе и не вампирюшки....может вы им просто не нравитесь, и они так реагируют...))))))))))))))))

А вот настоящему вампиру никого доводить до психа не надо. Зачем ему ваш псих?
Настоящий вампир "сосёт" "жизненную энергию" жертвы... При этом он своими "щупальцами" "присасывается" к области "нижнего дань-тяня" своей жертвы... Ну, это немного ниже пупка.... там резервуар жизненной силы находится.... Вот он и кушает.... И вампиру совсем не надо, чтобы жертва на него злилась.... Наоборот отношения устанавливаются самые что ни на есть чистые и светлые...))))))) любовь - марковь....)))))))))))))

Чорные-пречорные магуи иногда называют таких своих "жертв вампиризма" - батарейками.... И.... если магуй-вампир не совсем "козёл", то такие отношения по типу "вампир-еда" могут быть достаточно длительными, и вполне безопасными... и даже полезными для обоих сторон... А чё? .... Вампир всегда сыт... А батарейка - "работает"... "прокачивает" свою энергию.... избегает застоев.... лучше "наполняется" в результате... Испытывает типо "светлые чувства"...)))
Хотя, тут "батарейке" неплохо бы осознавать, что её гормональная система всё же работает с перегрузкой... и в любое время, там где "тонко" может "рвануть"....Ну, а "вампир" может запросто какую нибудь болячку на себя стянуть... Хотя, волков бояться - по лесам не бегать...)))

Это ничего, что я тут такие типо "секреты" выдаю? Может удалить?

Изображение
Фейре

Сообщение Ивва » 21 май 2016, 00:09

Арджуна* писал(а):Уверен, что многие из нас встречали по жизни людей, которые первым делом на обращение к ним, как правило, переспрашивают типа: Что? А? Не понял. Повтори... ну и тому подобное... Они ведь не туги на ухо)))
В свое время, ради интереса я перестал отвечать на эти .... А? Как" Что?
Просто отворачивался и уходил заниматься своим делом, или молча стоял и улыбался глядя прямо в глаза вопрошающему...
В ответ - изумительная реакция!
Попробуйте...
А потом поговорим есть ли вампиры...

Это ты о тех, кто нуждается в поддержке, понимании.
Это не вампиры по сути, а те, кто в твоем внимании хочет отдохнуть душой.
У меня был опыт, когда я давала такую возможность, до тех пор, пока он не переросла в ожидание, потом в требование, а потом, когда я перестала уделять внимание и вникать в проблемы - в обвинение меня в том, что со мной делятся своими проблемами, а я о себе ничего не рассказываю. Хороший для меня был опыт - надо вовремя уметь останавливаться и обозначать свои границы.
Но что я еще узнала из этого опыта - когда с душой вникаешь в проблемы другого человека, ты отдаешь ему часть себя, а наполняешься тем, чем живет он. Восстанавливаться трудно.
Но это уже проблемы энергодонора по сути.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение bio » 21 май 2016, 14:49

Фейре писал(а):Всякие нехорошые товарисчи... которые выводят тебя из себя... создают напряжение типа... провоцируют и злят.... Это всё мелкие "одноразовые" вампирюшки....

И вампиру совсем не надо, чтобы жертва на него злилась.... Наоборот отношения устанавливаются самые что ни на есть чистые и светлые...))))))) любовь - марковь....)))))))))))))

Это ничего, что я тут такие типо "секреты" выдаю? Может удалить?
Необязательно одноразовые. У некоторых именно обычная тактика такая. Поскольку они не делают добрых дел, энергии ими постоянно не хватает.

Да, вот это меня когда-то удивило сильно - что бывают ДОВОЛЬНЫЕ такой ситуацией пары... :eek:

Да, может и надо пару строк удалить.. я подобное не выкладываю, хотя секретов нету..
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение bio » 21 май 2016, 14:51

Ивва писал(а): Но что я еще узнала из этого опыта - когда с душой вникаешь в проблемы другого человека, ты отдаешь ему часть себя, а наполняешься тем, чем живет он. Восстанавливаться трудно.
Восстанавливаться легко. И делать это обязательно.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение аристотель 7 » 14 июн 2017, 12:17

Если в человеке нет личной гордыни - он никогда не станет "донором" для энергетического вампира,он просто не раздражается и не психует. Вампир раз ткнется к такому человеку - не получит от него энергию и будет искать другого кандидата в личные "доноры". Да,есть мощные хитрые вампиры,которые виртуозно обхаживают "донора" чтобы ПОСТОЯННО питаться его психической энергией. Поросенка тоже иногда откармливают молоком - чтобы потом его зажарить и съесть... Я,социальный психолог,уже больше 30 лет профессионально занимаюсь проблемными конфликтными семьями,разводами... Выяснил: около 85% всех семейных конфликтов возникают из-за того,что в проблемной семье есть энергетический вампир,муж или жена,или кто-то из взрослых детей,а также ближайших родственников... Мало кто знает,что около 35% мужей-пьяниц спаивают сами ЖЕНЫ. Они,как более сильные Личности (особенно "маскулинные" женщины,клиторный эргазм) стремятся доминировать в семье,воспринимая своих близких не как близких родных людей - а как своих подчиненных. Естественно мужчина-муж как-то сопротивляется жене-деспоту. Отсюда - постоянные конфликты. У мужа накапливается гигантское психическое напряжение и он пытается снять его спиртным... Постепенно он спивается,а жена еще больше злобствует. Скандальный агрессивный развод... А мы уже знаем: 1 минута психического раздражения убивает 17минут биологической жизни физического животного тела человека. В семейных скандалах люди убивают друг друга больше,чем все мировые войны и природные катастрофы вместе взятые... Но большинство людей пока этого не осознают... Любой энергетический вампир - убийца !...
аристотель 7

Сообщение laysi » 14 июн 2017, 13:33

аристотель 7 писал(а):Если в человеке нет личной гордыни - он никогда не станет "донором" для энергетического вампира,он просто не раздражается и не психует. Вампир раз ткнется к такому человеку - не получит от него энергию и будет искать другого кандидата в личные "доноры".

Да это нуууу очень гордо...отказать вампиру только на основании того, что не от него будут сосать энергию...от кого угодно но толька не от него...гордая позиция.))) гордый - не донор...он выше этого)))
аристотель 7 писал(а):Да,есть мощные хитрые вампиры,которые виртуозно обхаживают "донора" чтобы ПОСТОЯННО питаться его психической энергией.

Хм а что это даёт?...что даёт вампирам психическая энергия других...м?
аристотель 7 писал(а):Я,социальный психолог,уже больше 30 лет профессионально занимаюсь проблемными конфликтными семьями,разводами...

Похвально...
аристотель 7 писал(а):Выяснил: около 85% всех семейных конфликтов возникают из-за того,что в проблемной семье есть энергетический вампир,муж или жена,или кто-то из взрослых детей,а также ближайших родственников...
Жаль что за 30 лет практики вы так ничего и не поняли...у вас ошибочные выводы.
аристотель 7 писал(а):Мало кто знает,что около 35% мужей-пьяниц спаивают сами ЖЕНЫ. Они,как более сильные Личности (особенно "маскулинные" женщины,клиторный эргазм) стремятся доминировать в семье,воспринимая своих близких не как близких родных людей - а как своих подчиненных.
Ну и что...Мало кто знает,что около 35% хотят и даже желают такого подчинения...им так удобнее комфортнее...другим со стороны может показаца это диким...а тем кто желает подчинения покажеца диким обратное...
аристотель 7 писал(а):Отсюда - постоянные конфликты. У мужа накапливается гигантское психическое напряжение и он пытается снять его спиртным...
Почему именно от сюда?...как вы это выяснили?
аристотель 7 писал(а):В семейных скандалах люди убивают друг друга больше,чем все мировые войны и природные катастрофы вместе взятые...
И скорее вывод - ЭТО НЕ СЕМЬЯ...это всё что угодно но не семья...можно назвать общежитием...аристотель 7 вы када нить жили в комугалке?...со многими соседями а? коммунальные скандалы мало чем отличаюца от скандалов а-ля семейных...ваще то это называют бытовуха...
аристотель 7 писал(а):Любой энергетический вампир - убийца !...
Комар тоже вампир и скорее сам лопнет чем кого то там убьёт...в вас слишком много страха и предвзятости...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 14 июн 2017, 18:05

laysi писал(а):
Арджуна* писал(а):А потом поговорим есть ли вампиры...

Угу...)))) мы во многом похожи по нашим опытам...я это тоже проделывал...я тоже перестал отвечать на эти .... А? Как" Что?...мало того, я в ответ стал задавать свои ваааще не в попад вапросы)))...ну типа а какого запаха ухо у Нефертити?...кароче подобный бред...тк вот у меня нет сомнений...энергетических вампиров просто НЕТ...они не существуют...это выдумка...изумительна реакция в ответ мне понятна...к вампирам ваааще не имеет ну никакова отношения...это моё мнение...мы можем это обсудить...нет проблем...возможно я ошибаюсь...

Вот воткну сюда для ясности еще одну цитату:
laysi писал(а):
Stella писал(а):
Энергетического вампиризма не существует.
Это еще одна популярная эзотерическая байка.

Угу тоже такого же мнения...)))по мне тк ТАКОЙ "вампиризм" - это банальное ЗАПУГИВАНИЕ...мол не эмоционируйте, не прооявляйте своих чувств...это стыдно, недостойно и прочее бла-бла-бла...много есть персонажей которые даже внешне выглядят как бесчувственные роботы...один не может рассмеяца...другой стесняеца показывать свои чувства...ну и как следствие...начинаеца компенсация оправдания...мол вампиризм...донорство...разные гады-сущности...да от лукавого это всё

Вампирят по-разному... Одни просто воруют ваше время и внимание, другие исподтишка делают пакости и потом наблюдают за реакцией и трепыханиями жертвы.
Да...это можно назвать и по-иному, но суть с вампиризмом одна.... ведь чела отвечает на вопросы, эмоционирует...то есть все-таки тратит энергию и время. Верно?
Как же происходит "питание" вампира? Просто...
Даже хлопок ладонью имеет резонанс и тем воздействует на физику, на предметы, это хорошо видно когда резкий звук вызывает рябь на воде скажем...Так? Так.
Любая эмоция, любая мысль тоже имеет резонанс, который тоже воздействует на соответствующее "тело"...чакру. Заставляя их резонировать, и этот резонанс используется для раскачки собственных центров вампира, типа своеобразная подпитка. Причем довольно ощутимая.
Еще... вот есть масса ритуалов, обрядов, заговоров, молитв...где используются определенные предметы, вещества, стихии и т.д.
Если предметы нужны для создания определенных образов, звуков, запахов, освежения кинестетических ощущений...для максимального наполнения образов, то стихии: огонь, вода, воздух, земля...используются для наполнения этих образов энергетикой, то есть энергией проводниками которой они являются.
Ну и...кто помешает такому знающему "вампиру" использовать сразу готовый энергетический конгломерат, генерируемый определенным человеком...ну генерирует он именно то, что сейчас нужно? Вамп создает особый канал, (используя природный магнетизм, и полюса) устанавливает соединение и перекачка пошла... по всем законам физики.
При этом у реципиента кружиться голова, темнеет в глазах, прихватывает сердце, либо какой иной орган... Неважно при этом ни расстояние, ни погода. работают законы природы.
Об этом и писал аристотель 7... Но он списал с книг, а там такого что написал я не напишут...тогда время было иное, нельзя было.
А сегодня..уже лет с 15 как...можно, ибо появился недавно фактор, который чрезвычайно усложняет проведение подобного, сводит практически на ноль многие "магии".
Это сотовая связь))) Её обойти можно, но это уже из области эзотерики...
И вот получаем, что было ранее эзотерикой, сегодня можно спокойно переводить в разряд экзотерики.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 14 июн 2017, 23:29

Наука Будущего, на счет учителя- человека обычного...тут не поспоришь - верно. Других нет, сколь не ищи...
Лайси всегда говорит что проблема не в Учителе... И он прав. Проблема в ученике))) Но и это чушь...
Проблема (?) в том. что Учителю нет дела до ученика... Повсюду проблемы ученика. Учитель достиг.... У него нет ни проблем ни обязанностей. Он выше морали человеческой. Он не человек.
Только сам ученик может заинтересовать Учителя. Чем? Возможностью...Возможностью сотворить нечто такое, чего никогда еще не было. И больше - ничем.
Вы даже представить не можете, что привносит в мир новое...ни разу в нем не проявленное...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Солнышко » 14 июн 2017, 23:40

Do you have my number?

#
аристотель 7 писал(а):Если в человеке нет личной гордыни - он никогда не станет "донором" для энергетического вампира,он просто не раздражается и не психует.

Вампир раз ткнется к такому человеку - не получит от него энергию и будет искать другого кандидата в личные "доноры". Да,есть мощные хитрые вампиры,которые виртуозно обхаживают "донора" чтобы ПОСТОЯННО питаться его психической энергией. Поросенка тоже иногда откармливают молоком - чтобы потом его зажарить и съесть...

Я,социальный психолог,уже больше 30 лет профессионально занимаюсь проблемными конфликтными семьями,разводами... Выяснил: около 85% всех семейных конфликтов возникают из-за того,что в проблемной семье есть энергетический вампир,муж или жена,или кто-то из взрослых детей,а также ближайших родственников...

Мало кто знает,что около 35% мужей-пьяниц спаивают сами ЖЕНЫ. Они,как более сильные Личности (особенно "маскулинные" женщины,клиторный эргазм) стремятся доминировать в семье,воспринимая своих близких не как близких родных людей - а как своих подчиненных. Естественно мужчина-муж как-то сопротивляется жене-деспоту. Отсюда - постоянные конфликты. У мужа накапливается гигантское психическое напряжение и он пытается снять его спиртным... Постепенно он спивается,а жена еще больше злобствует. Скандальный агрессивный развод... А мы уже знаем: 1 минута психического раздражения убивает 17минут биологической жизни физического животного тела человека. В семейных скандалах люди убивают друг друга больше,чем все мировые войны и природные катастрофы вместе взятые... Но большинство людей пока этого не осознают... Любой энергетический вампир - убийца !...

Здесь предположительно описывается солнечный тип, а,.знаете ли вы, лунный тип солнце.=
солнышко вампирят мягко или классический тип "ЖАЛОБЩИК" стеная о жизни, что важно, когда хорошо, боле того именно когда хорошо и есть все к наслаждениям, сотворениям по силе...
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Солнышко » 14 июн 2017, 23:46

Do you have my number?

#
аристотель 7 писал(а):Если в человеке нет личной гордыни - он никогда не станет "донором" для энергетического вампира,он просто не раздражается и не психует.

Вампир раз ткнется к такому человеку - не получит от него энергию и будет искать другого кандидата в личные "доноры". Да,есть мощные хитрые вампиры,которые виртуозно обхаживают "донора" чтобы ПОСТОЯННО питаться его психической энергией. Поросенка тоже иногда откармливают молоком - чтобы потом его зажарить и съесть...

Я,социальный психолог,уже больше 30 лет профессионально занимаюсь проблемными конфликтными семьями,разводами... Выяснил: около 85% всех семейных конфликтов возникают из-за того,что в проблемной семье есть энергетический вампир,муж или жена,или кто-то из взрослых детей,а также ближайших родственников...

Мало кто знает,что около 35% мужей-пьяниц спаивают сами ЖЕНЫ. Они,как более сильные Личности (особенно "маскулинные" женщины,клиторный эргазм) стремятся доминировать в семье,воспринимая своих близких не как близких родных людей - а как своих подчиненных. Естественно мужчина-муж как-то сопротивляется жене-деспоту. Отсюда - постоянные конфликты. У мужа накапливается гигантское психическое напряжение и он пытается снять его спиртным... Постепенно он спивается,а жена еще больше злобствует. Скандальный агрессивный развод... А мы уже знаем: 1 минута психического раздражения убивает 17минут биологической жизни физического животного тела человека. В семейных скандалах люди убивают друг друга больше,чем все мировые войны и природные катастрофы вместе взятые... Но большинство людей пока этого не осознают... Любой энергетический вампир - убийца !...

Здесь предположительно описывается солнечный тип, а,.знаете ли вы, лунный тип солнце.=
солнышко вампирят мягко или классический тип "ЖАЛОБЩИК" стеная о жизни, что важно, когда хорошо, боле того именно когда хорошо и есть все к наслаждениям, сотворениям по силе...
Работа
Солнышко

Сообщение Солнышко » 14 июн 2017, 23:47

Do you have my number?

#

Солнышко

Сообщение Lever » 15 июн 2017, 06:20

Арджуна* писал(а):Уверен, что многие из нас встречали по жизни людей, которые первым делом на обращение к ним, как правило, переспрашивают типа: Что? А? Не понял. Повтори... ну и тому подобное... Они ведь не туги на ухо)))

Не понял я мысль до конца, развернуть можно?

Ко мне когда внезапно (когда я не ожидаю) обращаются - в Москве допустим (как пройти куда-то), я, бывая в своих мыслях, не успеваю перевести фокус внимания на человека и почти всегда переспрашивал..
Но меня значительно раздражало подобное от одного охранника на работе, в связи с чем я поставил себе цель как можно реже переспрашивать..

Но если бы в Москве кто-то начал прикалываться надо мной по этому поводу - пошёл бы лесом, вместо диалога.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение аристотель 7 » 16 июн 2017, 16:35

Да,трудно общаться с местными "старичками"... Человек уже не способен ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ; он уселся на собственный царственный трон и ОТТУДА только: вещает,оценивает,советует,критикует - ведет себя как местный "поселковый мессия"... А если внимательно,профессионально прочесть его личные посты в разных темах - оказывается "король-то голый!"... Вот так и живем пока.
аристотель 7

Пред.След.