как узнать степень своей духовности,просветления ?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: аристотель 7

Re: как узнать степень своей духовности,просветления ?

Сообщение sunflower » 07 июл 2017, 07:29

乾 Цянь писал(а):понятно, всё уже низзя без условностей социума, я пока у тебя уныло ниже плинтуса, ну выздоравливай Гарибальд, как будешь готов, сообщи. )) "Ватой" я буду до конца дней своих и даже если придётся взять автомат в руки, так что давай или дружить или брек до русской Украины!! Жди русских освободителей в русском городе Харькове от укрофашистских злыдней. Дело времени.

как я могу выздороветь твои болячечки и исцелить твою зомбированность пропагандой и хохлофобию? Я уже давно никого не жду, только наблюдаю как карма очень быстро прилетает, но ты можешь сколь угодно долго мечтать о чём то, к примеру о дамбасской "Новорюссии" уже ж мечтал недавно )))))))))))
sunflower

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2017, 07:48

sunflower писал(а):как я могу выздороветь твои болячечки и исцелить твою зомбированность пропагандой и хохлофобию?

очень просто, быть выше этого. ты пока не можешь, судя по фактам твоих реакций.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение sunflower » 07 июл 2017, 11:16

это говорит лишь только о том, откуда ты "судишь" "факты моих реакций" )))
я же говорю - сейчас карма и так быстро прилетает, мне не нужно быть "выше" или "хотеть тебя поменять", перечитывай это и жди прилёт за твою ксенофобию и рашистскую ложь
sunflower

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2017, 13:09

sunflower писал(а):это говорит лишь только о том, откуда ты "судишь" "факты моих реакций"

конечно, из того что ты здесь говоришь по факту форм и способов донесения их.
sunflower писал(а):перечитывай это и жди прилёт за твою ксенофобию и рашистскую ложь

да нет проблем, я взял ответственность за всё что исходит/исходило от меня давно, так что узбагойся. ))
Извини если тебе доставляю неприятные моменты в нашем общении, и за то что ранее вызвал у тебя негатив в мой адрес. Я постараюсь чтобы этого больше не было Гарибальд.
Хоссэ

Сообщение sunflower » 07 июл 2017, 13:56

ну да, привычных для тебя форм ))
ответственность он взял, ага, ну если доедешь на своих танках - покажешь там чё брал :grin:
sunflower

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2017, 15:52

sunflower писал(а):ну да, привычных для тебя форм )

формы то не мои, - твои, ты просто переводишь их на меня, причём в оскорбительном виде, подумай над этим.
sunflower писал(а):ну если доедешь на своих танках - покажешь там чё брал

мне танки не нужны, я уже в самом начале позаботился (ещё в оранжевую) и доехал, куда следует, а вот следствия этого растянуты во времени, за счёт инерции социума, но к пониманию механизмов такой заботы ты пока не готов, но и ты принимал активное участие в этой заботе не один год только оказался на другом полюсе, спасибо тебе Гарибальд. Если бы ты научился вмещать противоположности, что ты рисуешь здесь к примеру, то мы бы быстрее нашли взаимопонимание.
Хоссэ

Сообщение sunflower » 07 июл 2017, 20:53

посмотри на себя, как ты пытаешься свои проблемы с "оскорбительным видом" перенести на меня ))) тяжковато тебе, канеш это сделать, но рано или поздно придётся ))

乾 Цянь писал(а):мне танки не нужны, я уже в самом начале позаботился (ещё в оранжевую) и доехал, куда следует, а вот следствия этого растянуты во времени, за счёт инерции социума, но к пониманию механизмов такой заботы ты пока не готов, но и ты принимал активное участие в этой заботе не один год только оказался на другом полюсе, спасибо тебе Гарибальд. Если бы ты научился вмещать противоположности, что ты рисуешь здесь к примеру, то мы бы быстрее нашли взаимопонимание.

к пониманию механизмов происходящего ты еще не готов, я ж говорю, рано с тобой "дружить", тебе еще много чего нужно пройти чтобы увидеть это самое Происходящее )
"противоположности" и "полюса" тут видишь только ты, заметь и постарайся сделать правильный вывод почему ты их видишь и кому их нужно "научиться вмещать" ))
sunflower

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2017, 21:04

sunflower как скажешь. Значит говорить нам не о чем. Помолюсь о душе твоей!!
Хоссэ

Сообщение sunflower » 08 июл 2017, 06:58

о чём можно говорить с тобой, если ты до сих пор находишься в ватно-киселёвской альтернативной реальности, где страшные "укронаци" тут заправляют и тебе нужно освобождать от них на русских танках )) когнитивные искажения такой плотности только блокируют и ослабляют-замедляют определенные процессы, в близкой тебе терминологии "очерняют душу", так что ты о своей душе позаботься для начала, если она выздоровит - то когнитивные искажения отвалятся. И тогда твои молитвы за души других будут работать, но для начала тебе собственную душу нужно очистить.
sunflower

Сообщение laysi » 08 июл 2017, 09:45

sunflower писал(а):о чём можно говорить с тобой

Только об одном... о его душе, если она выздоровит - то когнитивные искажения отвалятся. И тогда его молитвы за души других будут работать, но для начала ему собственную душу нужно очистить...но он этого не слышит или не хочет слышать...обижаеца обвиняет других...заблудшая овца)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 10:56

laysi спасибо за проявление. Спасибо sunflower что помог проявить laysi.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 10:57

sunflower писал(а):И тогда твои молитвы за души других будут работать, но для начала тебе собственную душу нужно очистить.

Они и так работают, ты просто это не чувствуешь и не видишь. Ничего, когда нибудь увидишь.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 11:19

laysi писал(а):но он этого не слышит или не хочет слышать...обижаеца обвиняет других...

Понимаешь, когда ты насильно пытаешься достучаться, ты нарушаешь закон свободной воли человека, что недопустимо, как для человека (если ты человек) и когда я предлагаю тебе извиниться за своё унижающее других поведение, то это не из за обиды, а для того чтобы взаимодействие привести к равновесию, но как говорят факты твоих последующих действий ты заинтересован в этом, как получается и политика форума поддерживающая твое поведение, в том чтобы сеять психологическое насилие, унижение личности людей без их на то согласия, и твоё поведение такое как вирус, который поражает все уголки психопространства форума, по видимому для тебя провокации, манипуляции над людьми это твоя пища, питание негативом, под благовидным якобы предлогом, но предлог сей к сожалению то же насилие, поэтому тебе: "для начала ... собственную душу нужно очистить...но ты этого не слышишь или не хочешь слышать."
Хоссэ

Сообщение Zvetochek » 08 июл 2017, 11:41

乾 Цянь писал(а):
laysi писал(а):но он этого не слышит или не хочет слышать...обижаеца обвиняет других...

Понимаешь, когда ты насильно пытаешься достучаться, ты нарушаешь закон свободной воли человека, что недопустимо, как для человека (если ты человек) и когда я предлагаю тебе извиниться за своё унижающее других поведение, то это не из за обиды, а для того чтобы взаимодействие привести к равновесию, но как говорят факты твоих последующих действий ты заинтересован в этом, как получается и политика форума поддерживающая твое поведение, в том чтобы сеять психологическое насилие, унижение личности людей без их на то согласия, и твоё поведение такое как вирус, который поражает все уголки психопространства форума, по видимому для тебя провокации, манипуляции над людьми это твоя пища, питание негативом, под благовидным якобы предлогом, но предлог сей к сожалению то же насилие, поэтому тебе: "для начала ... собственную душу нужно очистить...но ты этого не слышишь или не хочешь слышать."

Жалко тебе что ли..?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 11:48

Zvetochek не жалко, печально это видеть и ещё печально то, что это не видят или не хотят видеть многие на форуме. Возможно такие как Лайси представители спецслужб, а может тайных тёмных сект, изучающие /исследующие психологию эзотериков и способы влияния на людей, если дают таким здесь зелёный свет для их опытов психонасилия, как иначе объяснить?
Хоссэ

Сообщение laysi » 08 июл 2017, 12:34

乾 Цянь писал(а):laysi спасибо за проявление.

И тебе спасибо за твои реакции...что б мы без тя делали?))))

乾 Цянь писал(а):Они и так работают, ты просто это не чувствуешь и не видишь.

А они работают даже без твоих личных молитв...

乾 Цянь писал(а):Понимаешь, когда ты насильно пытаешься достучаться, ты нарушаешь закон свободной воли человека

Что значит НАСИЛЬНО?...ты хоть вкуриваешь, ЧТО ты говоришь...м?...а воля чела она и так свободна...всё одно поступят так как диктует им их воля...не моя ни твоя...а их...

乾 Цянь писал(а): что недопустимо,

А что недопустимо...говорить?...я подчёркиваю...ГОВОРИТЬ - это по твоему насилие?...ты Хосссе насильник ...м?))))

乾 Цянь писал(а):и когда я предлагаю тебе извиниться за своё унижающее других поведение

Это значит что мои слова неприятны...это критика но не насилие...ты просто мелко плаваешь Хоссе...и не понимаешь о чём толкуешь...

乾 Цянь писал(а):то это не из за обиды

А из-за чего?...наивный)))

乾 Цянь писал(а): в том чтобы сеять психологическое насилие, унижение личности людей без их на то согласия

Чем лично ты и занимаешься...потом извиняешься...да ещё хвалишься этим...тьфу...

乾 Цянь писал(а):твоё поведение такое как вирус, который поражает все уголки психопространства форума

Да не поражает, а вскрывает и проявляет...вот именно по этому факты моих последующих действий и администрация форума заинтересованна в этом, как получается и политика форума поддерживающая такое поведение и не только моё...а вот за твоё поведение тебя банят...и правильно делают...только ты не понимаешь этого.

乾 Цянь писал(а): по видимому для тебя провокации, манипуляции над людьми это твоя пища,

Это всего лишь ПОВОД...и провокации, манипуляции над людьми лишь вскрывают и проявляют это в людях и уже с этим можно работать...а не только молица))))

乾 Цянь писал(а):Возможно такие как Лайси представители спецслужб, изучающие /исследующие психологию эзотериков

Я всегда говорил, что ты Хоссе казачёк засланный...на какие спецслужбы работаешь?...ЦРУ?...Массад?...МИ-6?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 12:39

Так извиняться Лайси будешь за оскорбительные выпады, и желательно перед всеми форумчанами кому ты принёс свои вероломные паттерны? Пока ты продолжаешь демонстрировать свою привычную политику, манипуляции, психологического насилия, "перевода стрелок" и пр., с таким общение короткое, как человеком с бесчеловечным поведением.
Хоссэ

Сообщение laysi » 08 июл 2017, 13:06

乾 Цянь писал(а):Так извиняться Лайси будешь за оскорбительные выпады, и желательно перед всеми форумчанами

Ты насильничаешь?...почему? демонстрировать свою привычную политику, манипуляции, психологического насилия, "перевода стрелок" и пр., с таким общение короткое, как человеком с бесчеловечным поведением.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2017, 13:08

Ну, да, ну да, ты не можешь не перевести стрелки, мастер плагиата. ))) Иди осознавай, бесчеловечный человек.
Хоссэ

Сообщение laysi » 08 июл 2017, 13:17

Ну, да, ну да, ты не можешь без хамства, мастер унизить других. ))) Иди осознавай, бесчеловечный человек.
laysi
Ган
Ган

Пред.След.