как узнать степень своей духовности,просветления ?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: аристотель 7

Re: как узнать степень своей духовности,просветления ?

Сообщение Флейта » 17 май 2016, 11:02

laysi писал(а):Да?...а как назвать действия такого же провокационного порядка, вызывающие в другом ПОЗИТИВНОЕ реагирование, в результате которого происходит выброс эмоциональной энергии, которой и питается спровоцировавший...м?

Хорошо. Убери слово "негативное" или замени словом "бурное".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 17 май 2016, 11:08

Хм...Флейта...ваще та...выброс эмоциональной энергии...это работа второго тонкого тела...а оно ДУАЛЬНО....можно подсовывать разные слова...но суть от этого не изменица...да мы эмоционально реагируем...хм и если негативно...то расцениваем это как разрушение...а если позитивно?....то как это расценить?...по мне тк вампиризм - это банальное ЗАПУГИВАНИЕ...мол не эмоционируйте, не прооявляйте своих чувств...это стыдно, недостойно и прочее бла-бла-бла...много есть персонажей которые даже внешне выглядят как бесчувственные роботы...один не может рассмеяца...другой стесняеца показывать свои чувства...ну и как следствие...начинаеца компенсация оправдания...мол вампиризм...донорство...разные гады-сущности...да от лукавого это всё Флейта...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение bio » 17 май 2016, 11:20

аристотель 7 писал(а):Разные энергетические формы "психических ударов" - это разные способы энергетического вампиризма: физического,астрального,ментального... Главная цель любого вампира - вызвать у другого человека-донора умственное или психическое РАЗДРАЖЕНИЕ,которым вампир и подпитывается. Иногда мощный энергетический вампир может "пробить" энергетическую защиту донора в одном из 7 энергетических слоев,например,Астрального тела. Образуется "энергетическая дыра" в которую тут же устремляются разные низкоастральные гады-сущности - донор становится одержимым "бесами"...

Тема вампиризма проработана и раскрыта неплохо. Именно так всё часто и обстоит. И здесь, на этом форуме имеются такие красавчики..

Но темой психических ударов Вы, похоже, не владеете. Их много, они вполне реальны.
Да, как и в случае вампиризма, мы сами провоцируем эти удары - проклятия, порчи, сглазы, ЧМС и т. п. Сложнее с клише навязанного поведения и инграммами.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Флейта » 17 май 2016, 11:26

Запугивать с целью ослабить человека и вывести его на эмоции с тем, чтобы получить подпитку (бессознательно) - это тоже "вампиризм".

А вообще-то, я бы не стала всё же относить вызывание в человеке положительных эмоций к "вампиризму". Ибо, вызывающий не питается при этом энергиями другого, у него нет нужды в том, нет энергетического голода...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 май 2016, 11:44

Флейта писал(а):Запугивать с целью ослабить человека и вывести его на эмоции с тем, чтобы получить подпитку (бессознательно) - это тоже "вампиризм".

Хм...а собстна что получает виртуальный вампир?...ну к примеру...можно назвать Иакова, Сшонэ ну или белого верблюда виртуальными вампирами...ибо они конкретно запугивают...ну и?...ну вот они кого то там запугали...и чё получили?

Флейта писал(а):А вообще-то, я бы не стала всё же относить вызывание в человеке положительных эмоций к "вампиризму". Ибо, вызывающий не питается при этом энергиями другого, у него нет нужды в том, нет энергетического голода...

От то-то и оно...почему то принято считать...что подобные вампиры получают подпитку (да ещё и бессознательно) через негатив...они чё "дураки"?...но если они уж такие "дураки" что хавают негатив...тк ну пусть их хавают...нет?)))))))))))))))

ПОНЯТЬ, что второе тонкое тело ДУАЛЬНО...и что негатив-позитив - это одна и та же энергия...и ты Флейта сама и ответила, что - я бы не стала всё же относить вызывание в человеке положительных эмоций к "вампиризму"....ибо ...положительное-отрицательное - это одна и та же ЭНЕРГИЯ....но в одном случае ты бы стала, а в другом нет...но Флейта...ПАЛКА то одна...а у палки два конца....как не дели палку у неё так и так будет два конца...а ПАЛКА ОДНА....)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Stella » 17 май 2016, 11:49

Энергетического вампиризма не существует.
Это еще одна популярная эзотерическая байка.
Доказывать ничего не буду, потому что это аксиома.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 17 май 2016, 11:51

Stella писал(а):Энергетического вампиризма не существует.

А какой нибудь существует?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Stella » 17 май 2016, 11:53

Levis писал(а):А какой нибудь существует?

Вообще-то вампир - это фольклорный образ. )))

Я написала для тех, кто переживает по этому поводу.
Не переживайте, никто вас не кушает, потому что это невозможно.
Последний раз редактировалось Stella 17 май 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Stella

Сообщение laysi » 17 май 2016, 11:54

Levis писал(а):А какой нибудь существует?

Угу...вот комар...зараза вампир...))))...грят есть разновидность летучих мышей которые вампиры...))))

Stella писал(а):Энергетического вампиризма не существует.
Это еще одна популярная эзотерическая байка.

Угу тоже такого же мнения...)))по мне тк ТАКОЙ "вампиризм" - это банальное ЗАПУГИВАНИЕ...мол не эмоционируйте, не прооявляйте своих чувств...это стыдно, недостойно и прочее бла-бла-бла...много есть персонажей которые даже внешне выглядят как бесчувственные роботы...один не может рассмеяца...другой стесняеца показывать свои чувства...ну и как следствие...начинаеца компенсация оправдания...мол вампиризм...донорство...разные гады-сущности...да от лукавого это всё
laysi
Ган
Ган

Сообщение Stella » 17 май 2016, 11:57

laysi писал(а):начинаеца компенсация оправдания...мол вампиризм...донорство...разные гады-сущности...да от лукавого это всё

Да, так и есть. А все эмоциональные выбросы - это всего лишь нервная реакция.
Stella

Сообщение Levis » 17 май 2016, 12:00

laysi писал(а):по мне тк ТАКОЙ "вампиризм" - это банальное ЗАПУГИВАНИЕ...мол не эмоционируйте, не прооявляйте своих чувств...это стыдно, недостойно и прочее бла-бла-бла...
На мой взгляд есть люди которые разбрызгивают свои эмоции, свою энергию и есть люди которые это провоцируют. Происходит ли при этом "употребление" это разбрызганной энергии" теми, кто на это разбрызгивание провоцирует или нет я не знаю.

Однако я перестал разбрызгивать и стал лучше себя чувствовать...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 17 май 2016, 12:00

Stella писал(а):А все эмоциональные выбросы - это всего лишь нервная реакция.
Для меня это реальная потеря энергии.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 17 май 2016, 12:03

Levis писал(а):Для меня это реальная потеря энергии.

После любой интенсивной нервной реакции возникает ощущение истощения. Это нормально.
Но никакая энергия на самом деле не теряется, все наше остается при нас.
Stella

Сообщение bio » 17 май 2016, 12:04

Levis писал(а):На мой взгляд есть люди которые разбрызгивают свои эмоции, свою энергию и есть люди которые это провоцируют. Происходит ли при этом "употребление" это разбрызганной энергии" теми, кто на это разбрызгивание провоцирует или нет я не знаю.
Происходит. Но вампиры часто сами - заложники эгрегоров..
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Levis » 17 май 2016, 12:06

Stella писал(а):Но никакая энергия на самом деле не теряется, все наше остается при нас.

Допустим, но откуда состояние истощения?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 17 май 2016, 12:08

laysi писал(а): Хм...а собстна что получает виртуальный вампир?...ну к примеру...можно назвать Иакова, Сшонэ ну или белого верблюда виртуальными вампирами...ибо они конкретно запугивают...ну и?...ну вот они кого то там запугали...и чё получили?

Я веду речь не о виртуальном "вампиризме" и сомневаюсь, что такой возможен. Перетекание энергии возможно при непосредственном контакте. При виртуальном общении, на мой взгляд, "вампиризм" невозможен. Выплеск энергии у запугиваемого может происходить, но эта энергия (страха) не достигает запугивающего. Возможно, он удовлетворяется тем, что вызвал страх в другом...типа: "получи, фашист, гранату" - ликует, сидя у монитора... ))

laysi писал(а): От то-то и оно...почему то принято считать...что подобные вампиры получают подпитку (да ещё и бессознательно) через негатив...они чё "дураки"?...но если они уж такие "дураки" что хавают негатив...тк ну пусть их хавают...нет?)))))))))))))))

Они живут низко вибрационными энергиями. Это их пища. Энергии высоких вибраций для них неудобоваримые, они их даже впустить не могут. "Не вкусно". От классической музыки они бегут, от вежливого культурного... общения их тошнит... неминуемо тянет к "своим" по подобию...

laysi писал(а): ПОНЯТЬ, что второе тонкое тело ДУАЛЬНО...и что негатив-позитив - это одна и та же энергия...

Энергия одна и та же... изначально чистая. Но "бельё" в процессе жизни бывает и "пачкается".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Stella » 17 май 2016, 12:10

Levis писал(а):Допустим, но откуда состояние истощения?

Это так называемая нейронная усталость.
Вы, пардон, после окончания полового акта хотите дрова колоть? Вряд ли. )))
Stella

Сообщение Stella » 17 май 2016, 12:11

Флейта писал(а):От классической музыки они бегут

А я тоже не люблю классическую музыку. И что это означает?
Stella

Сообщение laysi » 17 май 2016, 12:12

Levis писал(а):На мой взгляд есть люди которые разбрызгивают свои эмоции, свою энергию и есть люди которые это провоцируют.

Levis...есть люди эмоциональные...и чем больше они проявляют эмоций тем для них лучше...они не устают..наоборот...чем больше отдают, тем больше к ним прибывает...ты не задумывался м?...что чем больше отдашь, тем больше прибудет...а?

Провокации тоже не на пустом месте происходят...ну типа...кто то приходит и заявляет - я такой то, такой та...и владею тем то и тем то...как думаешь?...это провокация?...ну и...находяца такие, которые - аааа ты такой?...давай тя проверим...такой ли ты?

Levis писал(а):Происходит ли при этом "употребление" это разбрызганной энергии" теми, кто на это разбрызгивание провоцирует или нет я не знаю.

Да в том то и дело...Levis...да никто тебе конкретно и не скажет...как такой а-ля энерго вампир употребляет?...за-то запугать тебя могут...ну там разными лярвами, низкими сущностями, сглазами ну и т.д и т.п.

Levis писал(а):Однако я перестал разбрызгивать и стал лучше себя чувствовать...

Хм...перестал...)))) не смиши)))))...скорее всего ты перестал разбрызгивать всякие негативы...то как агрессия, ненависть, злобу, обиду...ну и так далее...и потом...ПЕРЕСТАЛ....это загнал вниманием...а вот куда ты их загнал?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 17 май 2016, 12:13

Stella писал(а):Это так называемая нейронная усталость.
Мощно задвинула, внушаить!

Разве при эмоциональном всплеске участвуют одни нейроны?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.