Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Об одной ошибке медиков

Сообщение bio » 27 сен 2017, 21:43

bio, а как правильно рак классифицировать?

Обычно сначала раковые клетки копятся в крови/лимфе и потом идут в ослабленные места.

Туда, где ослаблен местный иммунитет.

По разным причинам, например, там долго была инфекция когда-то раньше.
Или была полостная операция.
Или имеются очаги загрязнения.
И т. п.

Так что, чаще всего, раковые клетки копятся одновременно в нескольких местах, а не в одном.

А медики видят только одно, поскольку там их больше всего.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 49 раз.

Re: Причины рака

Сообщение Алексей Войтенко » 28 сен 2017, 12:12

А эти клетки раковые, которые в крови копятся, они там же в крови и образуются?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 28 сен 2017, 12:33

Не нужно сознательно глупых вопросов.

Главной причиной постепенного возникновения рака является сбой в работе иммунной системы.

Который, в свою очередь, является обычно следствием сбоев в общей энергетике.

А "неправильные" клетки начинают накапливаться в результате обычного их обновления.
bio

Сообщение Алексей Войтенко » 28 сен 2017, 12:48

Ну вот, к примеру, остеосаркома. Её клетки где первично образуются? Тоже в крови?
Алексей Войтенко

Сообщение bio » 28 сен 2017, 13:08

Механизм появления опухоли связан с обновлением клеток напрямую. "Чертежами" для них является состояние тонких тел. Если оно меняется, например, - чаще всего - состояние астрального тела, это и приводит к образованию опухолей.
Какие они будут, доброкачественные или злокачественные, зависит от состояния иммунной системы.
bio

Сообщение Водушка » 17 окт 2017, 22:39

Я тоже согласна с Анни, что причина рака в затаенных внутренних переживаниях. У меня и бабушка, и дедушка умерли от рака. одной из причин рака медики называют наследственность. Но бабушка и дедушка - это муж и жена, а не брат и сестра. У обоих были сестры и братья. Родные дедушки жили не близко, все в районе Ставропольского края, а сестра бабушки - в Ставрополе, т.е. в одном с нами городе. Вот по отношению к ней, к сестре, моя бабушка и терпела все ее выходки. Однажды я ей высказала все что думаю о ее сестре, она же "Она моя сестра". Да, бабушка знала свою сестру, многое ей прощала, потакала, а она принимала как должное. Даже на поминках у нее не нашлось добрых слов о сестре, моей бабушке, наоборот, расхваливали только своих внуков: "Они более похожи на Прокоповых". Я не стала спорить, да и бесполезно. А ночью в день поминок и до почти последнего дня пребывания, бабушка просила у меня прощения. Мне не в чем ее прощать, может я тоже бы поступила также. Все-таки сестра.
В мире есть негативные места (не могу сказать, на языке крутится, а вспомнить не могу), кажется геопатогенные зоны: кладбища, продуктовый мусор, возле которого всегда мухи, расколы земли после землятресения и т.д. есть и геопатогенная зона и в человеке, когда вырабатывает внутри себя энергию, но ни на кого не направляющуюся (негативная мысль, эмоция). Не высвобожденная она, да, может породить болезнь, но может и притянуть...паразитов, т.к. паразиты питаются негативной энергией. В некоторых случаях рак - это болезнь причина которой паразиты. но они обусловлены нашими отрицательными восприятиями.
для избавления от негатива, можно высказаться что на сердце у тебя, можно даже не стесняться выражать и эмоцию негативную, главное, чтобы не было сказано имени "соперника". можно условно назвать его, например, "Кузя" и местоимения "ты" без имени соперника, ибо наши гены будут считать, что ты злишься на себя, разговаривая с собой. то есть когда высказываетесь, говорите "Ах, ты, Кузя...." выплесную энергию можно сжечь, поставив стаканы со свечкой по углам (любит негативная энергия эти места, в углах ее больше), окропить помещение святой водой, и даже если есть возможность помыть пол святой водой.
С одной стороны, это не рекомендации, а мои мысли. и может быть они в чем-то хороши, но лучше узнать мнение других форумчан.
Водушка
**
**

Сообщение Zvetochek » 17 окт 2017, 23:20

В первую очередь надо понимать что и из чего вытекает...
Есть причины для определенных эмоций или нет...
А то можно барахтаться из крайности в крайность и списывать на порчу, энергию и прочую хрень...
,,А просто помыться не пробовали?,, ...как бы так не получилось....
Думаю некоторые путают ,,ударили по одной, подставь другую,, ...в определенных ситуациях это не что иное как содействие в пороках...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Водушка » 18 окт 2017, 04:08

Я не содействую. И сестру бабушки чувствовала с малых лет: с детства у меня улыбка на весь рот на хорошего человека и строгий вид - на плохого. Ей. сестре бабушки никогда не потакала. И да, надо уметь осознанно производить эмоции, иначе ты в плену у своих заблуждений. Но я свои эмоции контролирую, и если нужно, высказываюсь, если наболело, только без ора и фанатизма.
Водушка
**
**

Сообщение jasvami » 25 дек 2017, 00:19

Водушка писал(а):Я тоже согласна с Анни, что причина рака в затаенных внутренних переживаниях. .

Причина всех болезней - скрываемые ошибки мышления.
Скрыть свои помыслы, желания, мы можем от окружающих, но не от своего тела, которое автоматически воспринимает любую мысль, как команду.
Например: желаем иметь много материальных ценностей и скрываем это от окружающих, тогда наше тело начинает набирать лишний вес в конкретной части, в зависимости от того какие именно ценности хотим иметь.
jasvami
**
**

Сообщение Levis » 26 дек 2017, 09:47

jasvami писал(а): тело начинает набирать лишний вес в конкретной части, в зависимости от того какие именно ценности хотим иметь.
И что есть список соответствия желаний и места накоплений?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение jasvami » 26 дек 2017, 10:16

Levis писал(а):
jasvami писал(а): тело начинает набирать лишний вес в конкретной части, в зависимости от того какие именно ценности хотим иметь.
И что есть список соответствия желаний и места накоплений?

- Да, у Виилмы Лууле есть полный разбор видов мышлений и вызываемых ими болезней, включая и способ избавления.
jasvami
**
**

Сообщение violetta.shubinaa » 26 дек 2017, 12:03

Много думала на эту тему. Почему так? Почему на ровном месте (как кажется), возникает смертельное заболевание, и практически, да что там, никогда не излечиваются люди. На мой взгляд, самая главная причина внутри, и она не телесная, а духовная. Сначала заболевает дух, затем разрушается тело. И еще одна версия, что это заболевание - искусственный отбор. Как бы цинично это не звучало, но идет прореживание человечества, как бы "естественным" путем.
violetta.shubinaa
**
**

Сообщение Миха » 26 дек 2017, 12:45

violetta.shubinaa писал(а):Много думала на эту тему. Почему так? Почему на ровном месте (как кажется), возникает смертельное заболевание, и практически, да что там, никогда не излечиваются люди. На мой взгляд, самая главная причина внутри, и она не телесная, а духовная. Сначала заболевает дух, затем разрушается тело. И еще одна версия, что это заболевание - искусственный отбор. Как бы цинично это не звучало, но идет прореживание человечества, как бы "естественным" путем.

На мой взгляд, самая главная причина внутри, и она не телесная, а духовная. Сначала заболевает дух, затем разрушается тело.

:shock:
Дух- это неделимая ВЕЧНО ЗДОРОВАЯ И БЕССМЕРТНАЯ Единица Божественного Ранга, и Он никогда ни чем не «болеет», не нуждается ни в каком тренинге, развитии, обучении.
Его можно только «СТЯЖАТЬ» (сделать так,чтобы он -Снизошел (на Душу и тело)).

Видов причин же Болезней две, это душевная(Рассогласование(отсутствие связи) Души- с Духом) и телесная(рассогласование Души с телом).

Болезни бывают от вещественных начал, и здесь полезно врачебное искусство; бывают болезни и как наказание за грех, и здесь нужно терпение и покаяние. - Василий Великий

Прежде чем вести такие речи, нужно дать определение Душе, Духу и Телу.
Не надо путать Дух и Душу, между ними разница как между Небом и Землей.
Миха

Предупреждения: 2

Сообщение violetta.shubinaa » 26 дек 2017, 13:29

Правый Яичник писал(а):Дух- это неделимая ВЕЧНО ЗДОРОВАЯ И БЕССМЕРТНАЯ Единица Божественного Ранга, и Он никогда ни чем не «болеет», не нуждается ни в каком тренинге, развитии, обучении.

Видов причин же Болезней две, это душевная(Рассогласование(отсутствие связи) Души- с Духом) и телесная(рассогласование Души с телом).

Первое- никто не может знать истинно, одно и тоже Дух и Душа, или нет. Никто. Чтобы так утверждать, надо присутствовать при сотворении мироздания и самого человека и вдыхания в него Души или Духа, а может и того и другого, как угодно. А еще лучше участвовать в этом.
И еще...рассуждать на любые темы, люди вольны, у каждого свое мнение. Никто же не навязывает свою точку зрения. Размышления никому еще не вредили..... Для того и существует общение тут.
violetta.shubinaa
**
**

Сообщение Миха » 26 дек 2017, 13:45

violetta.shubinaa писал(а):
Правый Яичник писал(а):Дух- это неделимая ВЕЧНО ЗДОРОВАЯ И БЕССМЕРТНАЯ Единица Божественного Ранга, и Он никогда ни чем не «болеет», не нуждается ни в каком тренинге, развитии, обучении.

Первое- никто не может знать истинно, одно и тоже Дух и Душа, или нет. Никто. Чтобы так утверждать, надо присутствовать при сотворении мироздания и самого человека и вдыхания в него Души или Духа, а может и того и другого, как угодно. А еще лучше участвовать в этом.
И еще...рассуждать на любые темы, люди вольны, у каждого свое мнение. Никто же не навязывает свою точку зрения. Размышления никому еще не вредили..... Для того и существует общение тут.

:shock:
Да ну? Эти простейшие библейские Основы изначально в первый же год обучения в Духовной семинарии изучаются, и любой Православный Священник, ведущий Службы, обучен отличать Душевное от Духовного
.
http://www.pravoslavie.ru/88563.html
http://bible.optina.ru/new:1kor:02:14
И Люди давно,свободно и со знанием дела разговаривают именно на эти темы
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=9715.0
Миха

Предупреждения: 2

Сообщение Zvetochek » 26 дек 2017, 15:10

Не слушай их яйцо...
Это демоны!
Они как правило так всегда и заходят.... ,,да, НО...,, )))
А надо : ,,Да! И ещё добавлю!!!,, )
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Пред.След.