Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Re: Причины рака

Сообщение Флейта » 02 мар 2018, 08:36

Trasher писал(а):Ваууу! Трашер думал, что самое интересное ещё впереди.
Ну ладно....

Сказали - услышали - этого достаточно. Где начинается продавливание СВОЕГО - там меня нет. )
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Причины рака

Сообщение bio » 02 мар 2018, 19:14

Trasher писал(а): Дорогой Био, не обижайся. Вот лет 15ть назад... Я-САМ находился как раз в подобном, мистическом восприятии разделения бытия на Светлые и Темные силы. И боролся на стороне Светлых.

... ПО этому меня в этом форуме, и привлекали первично как раз темы о целительстве... и помню общения с Эльфом. Но сейчас меня, увы вывели из этой позиции, сломали задогматизированное сознание, и придав ему пластичность всеприятия и ничего не отрицания, окунули в познание устройства вселенной в разных вариантах.

Ясно. Всё с Вами.

К чему только абсолютизировать УЧАСТОК СВОЕГО Пути :?:
Вот, сейчас Вы фаталист. (Кстати, в свою очередь рекомендую Вам прочесть, точнее перечесть вот это.)
Но неужели думаете, что и через несколько лет останетесь с такой не интересной КМ!??

Все вокруг в догмах пребывают, один Трашер вылюдел и видит круче всех и объёмнее... :-? Зачем только пытаться навязывать другим свою эту кондовую КМ?..
Короче, бес Вас имеет.

В этой теме разговор с Вами окончен.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение духовный » 26 апр 2018, 16:17

Сам автор темы много придумывает,а сам точно не знает истинных причин рака... Голь на выдумки хитра. Никто и никак его личные домыслы проверить в анонимном интернете не может,вот он и сочиняет...
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
духовный
***
***
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:29
Откуда: Самара,Отрадный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Причины рака

Сообщение bio » 26 апр 2018, 17:19

Ясно. Духовные - они такиие, всех подозревают..
Вы скольких вылечили от этой болезни?
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение духовный » 26 апр 2018, 18:25

Уважаемый bio... Об истинных причинах рака в физическом животном теле человека пока на планете мало кто знает - только Посвященные разных духовных степеней... И почему от рака умирают всего 15% населения земли? (данные ВОЗ ООН),хотя раковые клетки присутствуют практически во всех живых организмах?...
Я в 2015 году заболел раком 4-й степени в 65 лет: удалили левый надпочечник,левую почку,все лимфоузлы слева. Почка дала метастазы в легкие - по 10 штук в каждом легком,метастазы очень мелкие... Иммунолог онкологического центра назначила мне новое экспериментальное лекарство - Лайферон; мне вводили его подкожно в течении года;пришлось от боли год принимать обезболивающие наркотики... Через год я полностью выздоровел,что показали 4 исследования КТ... Сегодня я практически здоров,правда с некоторыми ограничениями: нельзя поднимать тяжести больше 3 кг,запрещены любые физические нагрузки и так далее...
Я ни разу в жизни не курил,не пил спиртного вообще, 30 лет не ел трупного мяса,до 65 лет никогда и ничем не болел - и вдруг рак 4-й степени!!!... В это время я два раза в неделю ходил в бассейн...
Сын устроил меня в какое-то НИИ министерства обороны,где делают точные генетические анализы - рак у меня оказался наследственным; а я вырос в детском доме,своих родителей никогда не знал...

Сразу замечу: наследственный рак и рак-болезнь,приобретенный в этом конкретном воплощении - имеют разные кармические корни,хотя энергетический механизм заболевания практически один и тот же...

Главный принцип возникновения рака: в каком-то энергетическом центре-чакре в индивидуальном Эфирном теле человека, по каким-то кармическим или нынешним причинам вдруг возникает мощное энергетическое перенапряжение - физические клетки,ткани,органы в данном месте физического организма эволюционно НЕ МОГУТ выдержать такое гигантское энергетическое сверхнапряжения. Клетки могут погибнуть,иммунный врожденный защитный механизм оказывается "взломанным". Тогда срабатывает инволюционный защитные механизм самих физических клеток - чтобы не погибнуть совсем - они начинают спонтанно размножаться,но уже без естественного иммунного контроля... Так формируется раковая опухоль...

Вообще любая физическая болезнь в физическом животном теле земного человека НАЧИНАЕТСЯ с энергетического сверхнапряжения в какой-то чакре,что потом отражается на какой-то конкретной железе,а уж потом в биологической ткани. Чего современная медицина пока не знает...

Можно ли как-то снять такое мощное энергетическое сверхнапряжение в любой чакре?... Да,можно. Но на такое способны только духовно очень продвинутые люди,уже обладающие "эфирным зрением". Обычно в таком месте сверх напряжения возникают энергетические "эфирные закупорки" - люди с эфирным зрением могут находить в эфирном теле больного такие закупорки и ликвидировать их вообще.
Но где найти ТАКОГО духовного целителя?... Это редкая личная кармическая удача.

В Тибете и сегодня полностью исцеляют рак... Но для этого должны как-то вместе собраться 7 Посвященных лам,один из которых болен раком. Здесь применяется совместное духовное и энергетическое творчество именно Посвященных разных духовных степеней; сам больной - тоже Посвященный.
Группа создает особое энергетическое поле-скальпель,которым "срезают" больную биологическую ткань,выводят ее из организма больного,и на вырезанном месте взращивают-наслаивают новую здоровую биологическую ткань... Как-то примерно так.
Также может излечить ракового больного духовно очень продвинутый человек - Посвященный выше 3-й духовной степени,у которого уже пробужден и активен Духовный Третий Глаз...
Но как и где найти в реальной жизни таких духовных людей !?... Они всегда бескорыстны и мало кому известны,они никогда не занимаются публичной деятельностью.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
духовный
***
***
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:29
Откуда: Самара,Отрадный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Причины рака

Сообщение bio » 26 апр 2018, 20:06

Вы противоречите себе: то наследственность виновата, но сверхнапряжение; то только духовно особо продвинутые лечат рак, то лекарство помогает....

Приходилось встречать такие случаи - пока два раза - когда высокий уровень наследственной информации препятствовал успешному лечению.
Один раз мне позволили убрать эту информацию, пока прошло четыре года, человек здоров. В одной из своих статей про рак я слегка коснулся этого мало проработанного вопроса.

Насчёт чрезмерного напряжения в чакре - согласиться не могу; да и не причина это, а следствие.

Ну и насчёт лечения рака, Вы ошибаетесь. Лечить его приходится постоянно, от него некуда деться.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение Космея » 27 апр 2018, 07:56

Духовный, спасибо за пост:
духовный писал(а):духовный » Чт апр 26, 2018 7:25 pm


духовный писал(а):В Тибете и сегодня полностью исцеляют рак.


Насколько я знаю, в тибетской медицине тоже , как и в западной медицине, успех лечения зависит от стадии болезни и возраста больного. У Далай Ламы есть опухоль доброкачественная, ему много лет, и тибетская медицина пока только способствует тому, чтобы она не прогрессировала. Далай Лама в своих выступлениях говорит о важности развития тибетской медицины и открыто говорит о том, что еще многое предстоит открыть и узнать в области медицины.

Тибетцы называют рак умной болезнью, то есть эта болезнь требует умного подхода, она не банальная и не примитивная болезнь.
В тибетской медицине считается, что опухоли образуются от болезней холода, дисбаланса Слизи. При возникновении болезней холода не так важно, является ли человек двадцать лет вегетарианцем. Напротив, вегетарианство может сдвигать баланс в организме в сторону холода, потому что фрукты и овощи, особенно сырые , холодной природы, если вегетарианец не предпринимает меры к тому, чтобы есть яньскую пищу и отказаться от холодной воды. Возмущенная Слизь приводит к избыточному весу, растут опухоли, накапливается вода и лимфа, слизь и жир в организме.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Причины рака

Сообщение bio » 27 апр 2018, 13:17

Космея писал(а):Тибетцы называют рак умной болезнью, то есть эта болезнь требует умного подхода, она не банальная и не примитивная болезнь.

Cогласен. Мне неоднократно хотелось назвать рак интересной болезнью, но удерживался, чтобы это не выглядело цинично в глазах больных.

Дело в том, что раки разные. Истории болезни - истории жизни человеческие - все разные. И каждый раз приходится разбираться индивидуально.

Если больной сделает правильно работу над своими ошибками - идёт выздоровление.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение духовный » 28 апр 2018, 19:51

Уважаемая "Космея" - Вы частично правы о тибетской медицине. Я же имел в виду несколько иное: как исцеляют рак у Посвященного какой-то духовной степени; в духовном и энергетическом процессе также участвуют Посвященные... В Тибете иногда проводятся научные духовные симпозиумы по инициативе Всемирного Теософического Общества,иногда там бывают и духовные люди из России,вся работа идет через местных переводчиков. Но там во всю командуют китайцы,часто препятствуют встречам приезжих с местными ламами и Посвященными тибетцами. Нам об этом рассказывал лама,по-видимому,Посвященный,он даже рассказывал о духовной и энергетической технологии исцеления рака с помощью открытого" Духовного 3-го Глаза",когда им пользуются как скальпелем и так далее...
Часто рак вновь вдруг проявляется уже у оперированных людей через 3-5-7 лет на старом месте. Как объяснял лама,якобы всегда есть "корень раковой опухоли" - который иногда случайно онкологи вырезают и все,больше рак в этом месте никогда не появляется. Но что такое "корень рака",как его определить и найти - современная онкология пока не знает...
Истинный бескорыстный Духовный Целитель в начале всегда через свою индивидуальную Духовную Душу "запрашивает" Душу своего больного пациента: можно ли как-то помочь раковому больному,входит ли исцеление в кармический план его Души... Многие врачи болеют,потому что пытаются лечить всех подряд,они не знают и не умеют запрашивать Души больных людей. Врач сам имеет кармические болезни,да еще прибавляет к ним новые...
Вот человек Иванов - садист,издевается над своими близкими,тиранит и бьет их,даже детей... Его собственная Душа начинает его за это наказывать; вдруг не плотно закрывается створка митрального клапана - возникают сильные физические боли... Садист бежит к врачу - помоги! И сердобольный врач помогает-лечит... Чтобы этот жестокий человек снова физически издевался над членами своей семьи ???...
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
духовный
***
***
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:29
Откуда: Самара,Отрадный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Причины рака

Сообщение bio » 28 апр 2018, 23:22

Слишком много букв. Необходимо каждый раз отсматривать кармические последствия лечения. Это элементарная техника безопасности.
Которой некоторые пренебрегают, в основном, по невежеству. За что и расплачиваются.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение Космея » 29 апр 2018, 10:43

духовный писал(а):Уважаемая "Космея" - Вы частично правы о тибетской медицине. Я же имел в виду несколько иное: как исцеляют рак у Посвященного какой-то духовной степени; в духовном и энергетическом процессе также участвуют Посвященные.


Духовный, вы в курсе, что научные кадры в области медицины из Тибета были вынуждены бежать из Тибета в Индию? В Индии находится тибетский институт астрологии и медицины Мен-Тси - Кханг в Дхармасале. Здесь же живет Далай Лама. Вы же не будете отрицать, что он посвященный? Я вам говорила, что у него есть то заболевание, которое тибетцы контролируют, не допускают его развития, но полностью оно не вылечено пока. При этом Далай Лама за аппаратурной диагностикой ездил в США. А на юбилее этого института Далай Лама, публично выступая, говорил о необходимости познания того, о чем тибетская медицина еще не знает.

Студентов в этом институте обучают посвященные также.

Духовный, мне кажется, вы излишне категоричны и самоуверены, потому абсолютизируете свои неполные знания и понимания, что мешает вам двигаться и говорить более реалистично.

Космея - мой ник на форуме, потому нет смысла кавычками подчеркивать, что я не цветок космея. Это очевидно и так.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Товарищи учёные просыпаются)

Сообщение bio » 03 июн 2018, 13:44

Оказывается, простая сода может помочь, поскольку быстро защелачивает организм :mrgreen: https://lenta.ru/news/2018/06/03/soda/
В ходе экспериментов на мышах ученые выяснили, что при повышении кислотности раковые клетки становятся активнее, и вся опухоль начинает лучше поддаваться химиотерапии. Этот процесс работает и в обратную сторону, позволяя замедлить деление раковых клеток.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Причины рака

Сообщение Сшонэ » 03 июн 2018, 14:34

Был такой онкологоноситель - адепт соды, да вот умер и сода не помогла.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Причины рака

Сообщение Andrew Lever » 09 июн 2018, 07:42

На днях в новостях передали - в США был излечен рак на терминальной стадии.
Сам не видел, рассказали.
В инет-новостях не видел до сих пор.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сушите помидоры

Сообщение bio » 20 июн 2018, 15:54

Помидоры. Количество ликопина, за который врачи ценят их (вещество, которое противостоит раку простаты и молочной железы), возрастает при сушке в 20 раз. Кстати, в целом ряде стран Европы помидоры давно обрабатывают и употребляют таким образом.
Отсюда.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

ещё один путь)

Сообщение bio » 21 июн 2018, 13:22

В свои 90 лет Норма потеряла мужа. А через несколько дней узнала о том, что больна раком. Но женщина отказалась от операции и последующей химиотерапии. Вместо этого она приняла решение отправиться в путешествие по США! Норма сказала: «Какое лечение? Мне 90 лет. Я уезжаю».
ПОДРОБНЕЕ.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0