Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Re: Причины рака

Сообщение bio » 26 авг 2017, 22:44

Сообщения КриоГена удалены отчасти из-за его некорректного поведения, отчасти по его просьбе. Ему пока и правда необходимо удерживаться от полемики..
Я в молодости работал в Физтехе, нагляделся там нравов товарищей учёных, мало кого интересовала истина..
Последний раз редактировалось bio 26 авг 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Правый Яичник » 28 авг 2017, 11:55

мы (целители)

И в отличие от тебя, я каждый день чувствую помощь Высшего мира.

Дак еще бы не чувствовать и не ощущать, если – симбиоз полнейший….
Слово ЦЕЛИТЕЛЬ происходит от слова «ЦЕЛЫЙ». :!:
И слово «ВЫСШИЙ» - наверное, что-то «высшее и предполагает», что-нибудь повыше эфирно-астрального)))

И да, домашние животные (как,впрочем, и растения комнатные), привязанные к хозяину безусловно несут прежде всего «охранную функцию» своих хозяев, забирая «на себя» в первоочередном порядке все негативные факторы воздействия на тех, кому они и служат.
И болезни, прежде всего в полевые структуры дом. животных и комнатных растений в доме (именно привязанных к хозяевам, они из Любви и умирают) – и входят перво-наперво (это как фильтр), правда – уже «на эфирах».
((у меня так две собаки просто – погибло(последнюю –Dora убила, заорав: «не трожь моих детей»!( а через час ее сбила машина), еще одна у собака умерла, «забрав с годами на себя» опухоль молочной железы. (не у меня,соотв-но)

bio
Множество болезней приходят к нам сверху: через биополе.

ВСЕ, все, до одной, без исключения. Все идет «сверху- вниз. От Солнца, палящего своими лучами сверху до дождя,орошающего эту грешную землю.
Спускаются они (БОЛЕЗНИ) с причинного слоя земли (с каузала), с того уровня и плана, где задача – формируется уже в конкретные физические проявления… Не справился с задачей Духа – «сосвоеволил» (Вместо исполнения ЕГО ВОЛИ)- и - начались рассогласования. Ниже идут тела интуитивные… не сумел вовремя «проинтуичить», выявить то, где поступил неправильно по-жизни.. – оно ниже спускается – уже в ментальные тела человека, где прямо, на уровне «мыслей, которые тебе приходят в голову» - уже показывают то само действо неправильное(СОВЕСТЬ), за которое и болезнь последует.. Если не сумел «словить и исправить свою ошибку на уровне менталов (мыслеформ,идей) – то ниже еще спускается болезнь(наказание за неправильный поступок в жизни: чтобы Душевные структуры не страдали – трансформе подлежат физические) – уже в астральные тела человека, и тот уже начинает все ПРОЧУВСТВОВАТЬ на полную катушку.. ..(болезнь можно предотвратить и исправить и на этом уровне, на уровне чувств все)… если же и на уровне чувств(астралов) – действий и изменений не происходит – то болезнь уже «спускается «ниже» - до уровня ощущений человека(БОЛЬ) , а это уже эфиры(их 4 подвида(аура(биополе)-самый последний из них)), перерастая в оконцовке в один из видов болезнетворного состояния человека.
То место, где «лечат Людей», справедливо называется БОЛЬница(близко не Здравница). Чтобы человек, перед тем, как ему «окажут помощь ЦЕЛИТЕЛИ (ВРАЧИ), уже на физике, ОСОЗНАЛ то, «для чего и за что» ему была причинена БОЛЬ. (БОЛЕЗНЬЮ).
Боль – это фактор выздоровления, Мертвые клетки – они - не болят попросту..

И долдонят одно и то же, например, о причинах самой частой инфекции нынче - гепатита С.

У меня мать этим болеет, много(40) лет фтизиатром проработала и зав.инфекционным отделением. Я - и то, алкаш кодированный на тележке с анальными пробками – ничего не могу сделать для самого дорогого мне человека на свете (мама), потому, что она мне –не верит( и в Бога не верит), а ведь только по Вере все и воздается и происходит…
Правый Яичник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Правый Яичник » 01 сен 2017, 21:01

bio писал(а):Ну, вот видишь)) если я буду рассказывать о своей работе со "СПИДом", разве ты поверишь?

Ничего, ты меня ещё вспомнишь в этой связи.

А пока считай как хочешь. Прощай.

Дак и ты меня - еще - "вспомнишь" в этой связи, я и тебя - выпотрошу, чудо-горе целитель "с протезом-маятником"
да, и "подружку" твою обязательно разберу ( я ее нарисовал вместе с тобой, но- не повесил просто, повешу и попозже и разберу и разложу твою "деятельность" аж по- полочкам всю) ;) естественно, в другой и теме.
Правый Яичник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 01 сен 2017, 22:56

Поторопись, завистник) Раз не можешь без ругани, тебя скоро выкинут с форума.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 49 раз.

Пред.След.