ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Сообщение Elf » 26 сен 2007, 17:24

Арджуна писал(а):Здорово!
Значит не бороться с раком надо...а приспособить его к делу?
Да уж...мудость Господа воистину безгранична...
Когда то я задумался над вопросом: почему живые существа смертны и могут ли существовать бессметртные существа в нашем мире?
И знаете какой вывод сделал?
Если бы не было смерти от старости, не было бы эволюции! Эволюции, как физической оболочки, так и духа!
Есть еще одно обстоятельство: скорее всего, в процессе мутационной эволюции живых организмов возникали существа, которые обладали физическим бессмертием. Но они по определению были обречены на вымирание! Поскольку, те, что умирают - усовершенствуются - развиваются - усложняют свое внутреннее обустройство. И в очень скором времени бессмертные станут пищей для смертных!

Вот и получается - смертность - это благо, ниспосланное самим Господом!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Космея » 26 сен 2007, 17:46

Elf, смерть как средство эволюции формы - физического тела -более-менее понятна. Но как средство эволюции духа? Поясните, п-та.

Elf писал(а):Если бы не было смерти от старости, не было бы эволюции! Эволюции, как физической оболочки, так и духа!

Только смерть от старости?
20-летний молодой человек в веселом состоянии от спиртного попадает под машину. Почти кратковременная смерть. Такая смерть...средство...?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение bio » 26 сен 2007, 18:03

Elf писал(а):И в очень скором времени бессмертные станут пищей для смертных!
Понять бы, что это значит :mrgreen: ?

Но как средство эволюции духа?
Потому и поделили нам долгую жизнь на части: слишком много зла успевали сделать.

Такая смерть...средство...?
Ты про что пишешь, Космеюшка, про якобы случайную смерть :?:
Не много ль на себя берёшь?
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Adapter » 26 сен 2007, 18:30

Вода - великое дело.

Да. У меня одни знакомые товарищи, наладили бизнесс в Жизни. И бизнесс этот "на воде". Есть такое селение где-то делеко в японии: живут под 120 лет, рожают в 80. Выяснили, что причина тому - вода. Живая Вода. Насыщена электронами порядка более 300 (трёхсот) и более. Для сравнения: с крана течёт ну примерно - +150-200. А стандартная нормальная вода - это примерно -150 (150 електронов: коралловая вода - -300е.). Так что с крана течёт (в Краснодаре к примеру, в Москве) - мёртвая вода. То есть, в воде кот. течёт из крана, нехватка электронов порядка трёхсот. от +150 до -150.
В их местности есть озеро (либо река), в которой растут кораллы. Швед со Швеции выкупил разрешение на вывоз этого кораллового кальция. И вот уже около 5 лет этот продукт есть у нас в России.

При питье мёртвой воды, кровь становится густой (в капилярах) и не может по организму гонять питательные вещества, не может из усваивать, меняется рH. Это на самом делое губительно для человека.
Человек не может медитировать и заниматься различными там практиками, когда в организме живут черви, для которых кислая среда ах как полезна (это я про уровень рh). Это будет медитацией скорее червей.

Я смотрел кровь людей разного возраста в увеличеном виде. И свою смотрел. (Те кто проживают в Украине, наверно знают такую женщину как Марина Федоренко.)
Люди, которых мы видим живут 60-70 лет. Но они пили нормальную, более чистую воду, чем есть сейчас. Так в каком возрасте люди схватятся сейчас за своё здоровье, которого уже к тому времени не будет?
Как говорил мой знакомый: "Трудно из капли гноя сделать каплю росы." Ну только если Господь Сам не вмешается. Он всемогущь.

Живите долго, и пейте читую водичку. _002
:razz:
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение bio » 26 сен 2007, 18:44

Адаптор, :roll: ты чего-то разошёлся с "електронами" да и червями. Может, это и не лучшая для них тема.
bio

Сообщение Elf » 26 сен 2007, 20:30

Такая смерть...средство...?

И это средство!
В следующей жизни его будет воротить от спиртного. Подсознательная память (находящаяся в кармическом теле) сильная штука! Она будет создавать такие ситуации, что в конце концов научит не прятаться от судьбы "в бутылку".
Но как средство эволюции духа? Поясните, п-та.
Об этом я подробно написал в своей статье http://ilfir.narod.ru/chronos/index12.htm
Если есть желание, можете почитать.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение GX » 28 сен 2007, 18:10

Господа целители! Что вы посоветуете женщине, 34 года, у которой одна из самых опасных форм рака. История болезни такова. Родинка на бедре с детства. Год назад начала расти. Обратилась в онкодиспансер для удаления. При удалении сделали анализы и определили, что это злокачественная опухоль. Через время после удаления появилась новая опухоль в лимфоузле. Этим летом провели операцию в столице, удалили эту опухоль и назначли химиотерапию. Сейчас образовались десятки новых опухолей. Врачи прогнозируют максимум полгода для прощание с родственниками. Можно оперировать до бесконечности, то есть, пока еще будет что оперировать и чем платить за это. Короче, таких врачей, которые оптимистично на это смотрят, понятное дело, не существует в природе.
Что подскажете?
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GX » 30 сен 2007, 10:41

Спасибо всем за интересные и полезные ответы. _002
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 12:23

Олег, а какой ответ Вы ждали: примерно какого вида?
Вы можете помочь этой женщине, то есть ли между Вами духовная близость?
Космея

Сообщение GX » 30 сен 2007, 12:30

Космея писал(а):Олег, а какой ответ Вы ждали: примерно какого вида?
Я никакого не ожидал ответа :mrgreen:
Ответ ожидает женщина, для которой каждый новый день увеличивает страдания от понимания, как мало ей осталось. Сейчас еще не поздно помочь ей найти выход. 8-)
Но желающих помочь практически гораздо меньше, чем поговорить о своих способностях. А если совсм точно подсчитать, то пока что ноль. Зато желающих проявить свою гнилую сущность, выставляя очередные минусы за обычную просьбу о помощи, как всегда уже нашлось. :twisted:
Вы можете помочь этой женщине, то есть ли между Вами духовная близость?
Между нами нет никакой близости, это сотрудница моей супруги. Я знаю, что целители этого форума прочли эту просьбу. И вижу, что никак не отреагировали. ;)
"Очко сыграло" - знаете такое выражение? Это когда есть рельная возможность проверить свои силы и способности, но есть сильный страх [тяв]. Лучше отсидеться в кустах, типа ничего не видел, сообщение не заметил.
Я не питаю никаких надежд по поводу того что местые целители смогут помочь, я только даю им возможность посмотреть на себя со стороны.
Для этого я использую большую эмоциональную нагрузку в своих сообщениях. Дело-то нешуточное - мытька помырает, ухы просыт. :-?
Последний раз редактировалось GX 30 сен 2007, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 12:33

Олег, вы не ответили. Можете ли вы помочь, есть ли между вами духовная близость?
Космея

Сообщение GX » 30 сен 2007, 12:39

я добавил к сообщению ответ
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 13:07

Ага, теперь более понятно.

Ответа не было, и причин этому МОЖЕТ быть несколько.
1.Ребята почувствовали Вашу провокацию и нечистоту помысла. Вы не хотели помочь всей душой этой женщине, но стремились разоблачить: а король то гол!!!
2.Cтремление сохранить свой авторитет. И это, конечно, очень ограничивает сознание целителя как неразрешенная психологическая проблема.
3. Целитель знает, что не может быть общих рекомендаций, и рекомендации могут строго индивидуальными. Настоящий ясновидящий видит и знает: давать надежду на выздоровление или помочь подготовиться к переходу.Поэтому не дает общих советов публично.
4. Подобная провокация - тест для целителя. Целитель не может исцелить каждого. И честолюбивое стремление помочь всем и каждому - это ложное стремление. Тот, кто берется лечить каждого, легко сонастраивается с низшими психическими силами. И вывод очевиден: нужен ли такой целитель больному.

Если Вы действительно хотите помочь увидеть ребятам их неразрешенные проблемы, то надо обязательно учитывать следующее: нет истинного пути иного, чем слушать себя. Слушать себя - значит развивать канал интуиции. А как развить интуицию? Через уверенность в себе. И человек должен пойти на риск, чтобы ошибаться, потому что интуиция дает не всегда правильный ответ. Если не верить в свою интуицию, то тогда интуиция не будет развита.

Могут ли быть явления без риска ошибиться? ИМХО, НЕТ!

Я бы предложила такой простой тест. Вы намерены обратиться за помощью к целителю. Задайте прямой вопрос: какая вероятность точности получаемой им информации?По ответу Вы многое поймете и поймете главное: нужно ли обращаться к этому человеку за исцелением.
Космея

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 13:23

Хотелось бы еще добавить. Для меня очень важно, развито у того, кто занимается целительством, РАЗЛИЧЕНИЕ. Чела, у которого не развито РАЗЛИЧЕНИЕ, есть настройка на низшие психические уровни, а значит целитель не может быть источником чистой информации. А есть ли различение, можно увидеть по косвенным признакам: 1.какие книги читает целитель и какие рекомендует.
2.Какие у целителя нравственные принципы.
И т.д.

Этой информации очень много на форуме.
Космея

Сообщение bio » 30 сен 2007, 13:38

желающих проявить свою гнилую сущность, выставляя очередные минусы за обычную просьбу о помощи, как всегда уже нашлось.
Я знаю, что целители этого форума прочли эту просьбу. И вижу, что никак не отреагировали.

Как часто бывает у Вас, делаете ошибки. И агрессивничайте при этом, что Вам также свойствено.
У меня не работает этот сервиз почему-то, поэтому увидел только сегодня запрос. Пожалуйста, дайте данные больной или любое фото в приват, конечно изучу. И не делайте скороспелых выводов, а то ведь потом может и стыдно стать.
bio

Сообщение GX » 30 сен 2007, 13:43

1.Ребята почувствовали Вашу провокацию и нечистоту помысла. Вы не хотели помочь всей душой этой женщине, но стремились разоблачить: а король то гол!!!
Вариант неправильный. Я искренне хочу помочь этой даме, потому что знаю примерно причины, по которым она так "попала". Она очень мнительная, наверняка поцепила порчу. Но у меня нет никакой к ней привязанности, переживает моя супруга. В среде тотального неверия в Бога исцеление этой дамы дало бы многим другим интеллигентам из ее среды толчок под задницу. В этом я уверен.
2.Cтремление сохранить свой авторитет. И это, конечно, очень ограничивает сознание целителя как неразрешенная психологическая проблема.
Гордыню - Вы это имели ввиду? :twisted:
3. Целитель знает, что не может быть общих рекомендаций, и рекомендации могут строго индивидуальными. Настоящий ясновидящий видит и знает: давать надежду на выздоровление или помочь подготовиться к переходу.Поэтому не дает общих советов публично.
Ну хорошо. И чо? :mrgreen:
4. Подобная провокация - тест для целителя. Целитель не может исцелить каждого. И честолюбивое стремление помочь всем и каждому - это ложное стремление. Тот, кто берется лечить каждого, легко сонастраивается с низшими психическими силами. И вывод очевиден: нужен ли такой целитель больному.
Ладно. Не ь=будем судить наших целителей строго. А вдруг они сейчас сидят за круглым столом и вырабатывают технику эффектитвного излечения нашей пациентки. ;)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 30 сен 2007, 14:23

У меня не работает этот сервиз почему-то, поэтому увидел только сегодня запрос. Пожалуйста, дайте данные больной или любое фото в приват, конечно изучу.
Молодец, био.
10.02.73 - дата рождения. Зовут Наталья.
Фотки нет, но если надо, она даст
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 14:24

Изображение
Космея

Сообщение Космея » 30 сен 2007, 14:25

Олег, по этой ссылке можно прочитать детскую книжку о маленькой мудрой девочке Поллианне.Ее отец научил очень простой игре: во всем видеть положительное и светлое. Очень советую этой больной женщине прочитать .
http://lib.ru/TALES/PORTER/pollianna.txt
Последний раз редактировалось Космея 30 сен 2007, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Космея

Сообщение GX » 30 сен 2007, 14:36

И агрессивничайте при этом, что Вам также свойствено.
Цель оправдывает средства. Нет такой статьи в библейском кодексе, что нельзя быть агрессивным против зла. Зло - медлительность, неверие, невежество, трусость и т.п.
Аз есмь царь!
GX

Пред.След.