Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Сообщение BlueFire » 31 окт 2007, 19:13

Космея писал(а):
Может все-таки у Алика спросим: как лечить болезни и чувствовать себя защищенным?

Скорее всего речь пойдёт об Алля Аят.

Вот , кстати, обсуждение на ту же тему
( Как помочь человеку, у к-го Рак?)
на форуме Крайона:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... f72bcd635c
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 31 окт 2007, 19:33

Начну с самого сложного вопроса. При регистрации на форуме придумал себе ник – Алик – так зовут моего друга и учителя, открывшего для меня мир энергий, но такой ник уже был на форуме, поэтому, чтобы не тратить время я дописал цифру 18 – день своего рождения.
Ну а теперь о «самом простом». В 1989 году на Земле появился метод лечения солнечной энергией. В настоящее время центры лечения солнечной энергией есть практически во всех городах Казахстана, в большинстве городов России, их множество в Германии, странах Прибалтики, есть они и Швеции и Бельгии, США, Канаде и Израиле и проще наверное написать, где их нет, они есть даже Габбоне (Африка).Занимаются методом лечения солнечной энергией миллионы человек. И практически все, и я в том числе, говорили – первая мысль об этом методе – это секта, бред и такого не может быть НИКОГДА! Но, есть такая упрямая вещь – факты. И когда видишь факты, которые ничем нельзя опровергнуть, то начинаешь верить в действенность этого метода, и начинаешь верить создателю этого метода. Излечение людей от ЛЮБОГО неизлечимого по Земным меркам заболевания, не говоря уже о тех заболеваниях, которые медицина и экстрасенсы вроде бы лечат, подтвержденное результатами анализов, рентгеновскими снимками, заключениями официальной медицины, рассказами больных и их близких. Даже вырастают удаленные органы – вот это уже точно можно было бы назвать бредом больного, если бы не те же снимки, анализы и заключения врачей – да такого быть не может – мы сами удалили девушке придаток девять месяце тому назад, а сейчас он снова появился, мы удалили левую почку, но почему-то она снова появилась?! Суть метода – причина всех заболеваний человека это наличие в организме человека негативной энергии, которая в первую очередь поражает самый менее жизнеспособный орган. Негативная энергия в организме человека появляется в результате негативного поведения человека – мысли, слова, поступки и передается по крови ( с нарастанием) из поколения в поколение. Также негативная энергия внедряется извне – энергетические воздействия людей (сглаз, наговоры и пр.) и сверхнегативной энергетики (бог- высший разум). Названия болезней придумали врачи. Причина всех болезней одна. И лечится эта причина только одним способом – уничтожение этой негативной энергетики солнечной энергией. Таблетки, микстуры, травы и пр., а также энергия экстрасенсов лишь убирают болевые симптомы, в дальнейшем этот негатив проявляется либо в другом органе, либо переходит к потомкам. Вот почему каждое следующее поколение людей становится все менее жизненно способным. Пока все. Если будут вопросы, то п-та конкретней и не кучу за один раз.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 31 окт 2007, 21:52

Тогда надо было сразу и на сайт Создателя :shock: ссылку давать: http://www.sozdatel.kz/
BlueFire

Сообщение GX » 31 окт 2007, 21:52

Ну а где, собственно, описание метода? Если метод столь эффективен и открыт для использования любым желающин, наверняка должен быть сайт с подробными инструкциями и фактами из прошлого о применения метода.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение BlueFire » 31 окт 2007, 21:59

Подробное обсуждение метода Алля Аят уже было на Крайоне:

http://www.forum.kryon.ru/viewtopic.php ... 27919a9009

Это чтобы зря время не тратить.
BlueFire

Сообщение Космея » 31 окт 2007, 22:01

BlueFire писал(а):Тогда надо было сразу и на сайт Создателя ссылку давать: http://www.sozdatel.kz/

GX писал(а):Ну а где, собственно, описание метода?

Ну, нетерпеливые :roll: : все им делай так, а не иначе. А если у чела свой стиль общения?Может он общаться в своей манере, а не в вашей?

Alik_18, п-та , о сути лечения солнечной энергией? Что делать, к примеру, сейчас, когда солнышка вообще нет?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Alik_18 » 31 окт 2007, 22:39

Суть лечения. Энергия солнца уничтожает негативную энергию в организме человека. Задача не получить новой негативной энергии. От внешних негативных энергий защищает Создатель (энергиям колдунов, магов, и пр. иэ этой серии доступ в организм человека закрыт). Самое трудное здесь - человек постоянно должен контролировать свои мысли, слова, поступки - не допускать негативных проявлений. Но и здесь тоже Создатель помогает. В ситуациях, когда чувствуешь, что не справляешься со своими эмоциями , либо агрессию остановить невозможно, читаешь формулу и просишь защиты от негатива. Результат этой просьбы проявляется немедленно, такое ощущение, что агрессора лишили всякого намерения напасть. Тучи не являются преградой для воздействия солнечной энергии. Результат воздействия тот же самый, просто смотрят в ту сторону, где должно быть Солнце. Но без прочтения формулы категорически нельзя смотреть на Солнце, иначе можно повредить сетчатку глаза.
Alik_18

Сообщение GX » 31 окт 2007, 22:51

BlueFire писал(а):Тогда надо было сразу и на сайт Создателя ссылку давать: http://www.sozdatel.kz/
Ну вот, как всек просто, карты и тайны раскрыты 8-)
Секта как секта.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 31 окт 2007, 22:59

Поясню, что такое секта в моем понимании, и как ее отличить от несекты. Место, где раздают панацею (одно средство от всего и на всех, в любом виде - гуру, таблетки, БАДы, методы, техники, светлый путь, просветление, молитвы и т.п.), где человека зомбируют на какую-то сверхценность, я вижу как секту. Место, где прежде всего ценится индивидуальность, для которой существует свой уникальный путь, который предлагается пройти самостоятельно, отбросив все костыли, перечисленные выше, я вижу как несекту.
Космея писал(а):Ну, нетерпеливые
Да напрасно Вы сердце рвете. Аликом еще с первого сообщения были ключевые слова сектанта произнесены. Можно было бы и сразу наехать, но нужно было проверить.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Alik_18 » 31 окт 2007, 23:04

GX
Считайете хоть сектой (хотя не мешало бы Вам посмотреть в толковом словаре, что это слово обозначает), хоть партией, чем угодно. Миллионам людей восстановлено здоровье, появилась радость в жизни - сейчас, а не в загробной. Ну и у Вас появилась радость - раскрыли все тайны и карты!

Кстати: «человека зомбируют на какую-то сверхценность» - не делай зла, твори добро это что уже стало сверхценностью? Или это все-таки должно быть нормальным состоянием человека? И каким образом солнечная энергия зомбирует? Если бы она зомбировала, то на Земле давно был бы рай!

И еще. Судя по тому, как Вы трепетно относитесь к БОГУ, Вы хотите попасть в рай и быть там счастливым. Я же хочу быть здоровым и счастливым сейчас и здесь на Земле. Я долго искал путь к этому и нашел его, и хочу поделиться этим с теми, кто хочет быть и здоровым и счастливым сейчас и здесь на Земле. У каждого из нас свой выбор.
Последний раз редактировалось Alik_18 31 окт 2007, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 31 окт 2007, 23:39

Опубликуйте фото хотя бы одного из миллиона исцелившегося с указанием даты - когда он исцелился.
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 31 окт 2007, 23:47

BlueFire писал(а):Опубликуйте фото хотя бы одного из миллиона исцелившегося с указанием даты - когда он исцелился.

Доказывать здесь я Вам ничего не собираюсь. Кому действительно нужны какие-то факты - адрес сайта мои оппоненты указали выше. Все, что Вас интересует найдете там. На вопросы по методике, если они будут, отвечу.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 31 окт 2007, 23:53

На сайте http://www.sozdatel.kz нет ни одного фото исцелившегося, только рассказы.
Если я не прав, то дайте прямую ссылку на рассказ с вместе с фото.

Вдобавок ко всему сайт http://www.sozdatel.kz ещё и сканит порты :twisted:
Последний раз редактировалось BlueFire 01 ноя 2007, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
BlueFire

Сообщение GX » 01 ноя 2007, 00:40

Alik_18 писал(а):Кстати: «человека зомбируют на какую-то сверхценность» - не делай зла, твори добро это что уже стало сверхценностью? Или это все-таки должно быть нормальным состоянием человека? И каким образом солнечная энергия зомбирует?
Я поясню. Есть некая идея о Создателе, боге и чудодейственном влиянии солнечного света, на который нужно смотреть по несколько минут в сутки, произнося при этом определенную мантру-формулу. Под влиянием Авторитета эта идея входит в сознание как-будто прям там ей и место. В этой идее нет ни одного рационального зерна, увы. Все фикция.
Нужны экспериментальные данные, зафиксированные прогрессивными учеными, чтобы подтвердить исцеляющее влияние прямого солнечного света на сетчатку глаз в чистом эксперименте с людьми, не находящимися под действием информационного наркоза.
Alik_18 писал(а):не делай зла, твори добро это что уже стало сверхценностью?
Кстати, эта формула без четко очерченных границ добра и зла - тоже фикция. Так как не существует ни добра, ни зла, кроме как в рамках каких-то отдельно взятых ограниченных реальностей, данная парадигма не имеет особого смысла, хотя некоторыми людьми используется как сверхценность. Кстати, на этом много и часто спекулируют в исламе.
И еще. Судя по тому, как Вы трепетно относитесь к БОГУ, Вы хотите попасть в рай и быть там счастливым. Я же хочу быть здоровым и счастливым сейчас и здесь на Земле. Я долго искал путь к этому и нашел его, и хочу поделиться этим с теми, кто хочет быть и здоровым и счастливым сейчас и здесь на Земле. У каждого из нас свой выбор.
Это похвально, что Вы хотите поделиться чем-то хорошим с другими. Плохо, что Вы у себя пока ничего не излечили этим методом, и рекламируете хрен знает что. Выходит, что вроде бы ничем хорошим Вы и не делитесь :lol:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 01 ноя 2007, 00:46

Я тут на ночь глядя представил себе реакцию адепта Элле Аят на расхожую фразу "бог Вам в помощь". :roll:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Alik_18 » 01 ноя 2007, 12:56

BlueFire

В большинстве рассказов на сайте http://www.sozdatel.kz/ излечившихся людей есть телефоны, адреса, позвоните и проверьте. Хотите сделать это с помощью маятника – В Москве много АЯТ центров. Там есть журналы с фотографиями излечившихся людей. Еще раз говорю – я не собираюсь здесь что-то кому-то доказывать. Тем, кому эта информация была нужна, уже ее получили и делают сами выводы, что им делать дальше.

GX

Не люблю мошенников, большую часть сознательной жизни ловил их и сажал за решетку. Вы тоже ведете себя как мошенник – сознательно даете ложную информацию. Один из примеров. Вы заявляете: «Плохо, что Вы у себя пока ничего не излечили этим методом». Что Вам позволило сделать такое заявление? Вы ничего не знаете о моем здоровье, о том, что я лечил, что не лечил.
И хотя Ваших постов адресованных в мой адрес не так и много, но дезинформации подобной этой для меня уже хватает, чтобы игнорировать в дальнейшем Ваши сообщения.
Alik_18

Сообщение GX » 01 ноя 2007, 13:49

Alik_18 писал(а):Не люблю мошенников, большую часть сознательной жизни ловил их и сажал за решетку.
По-моему, мошенники каким-то образом возбуждают в Вас негативные эмоции, которые проявились прямо в этом тексте ("не люблю", то есть, напрягают, возбуждают негативные эмоции).
Вы тоже ведете себя как мошенник – сознательно даете ложную информацию. Один из примеров.
А можно еще один пример?
Один из примеров. Вы заявляете: «Плохо, что Вы у себя пока ничего не излечили этим методом». Что Вам позволило сделать такое заявление? Вы ничего не знаете о моем здоровье, о том, что я лечил, что не лечил.
Мне позволило сделать это заявление-предположение тот факт, что Вы, рекламируя метод Элле Аят, нигде не упомянули, что удалось вылечить у себя Вам лично. Обычно, когда человек хочет выглядеть убедительным, приводит конкретные примеры, предоставляет факты. Если же предлагается слушателю уверовать в какую-то фикцию, то либо не приводится вообще примеров, либо слушатель пускается про ложному следу (или к подставным "старушкам-божьим одуванчикам", или по несуществующим ссылкам, неотвечающим телефонам, недействительным адресам, чтобы невозможно было убедиться). На этом основании я сделал предположительный вывод, что передо мной мошенник, а я всю свою сознательную жизнь потратил на то чтобы изобличать мошенников и помогать им побывать в местах не столь отдаленных.
Не давая правдивой информации, Вы тем самым даете ложную информацию, не хотите содействовать поиску истины. Как профессиональный сыщик с большим стажем я хочу предупредить Вас
о морально-этической ответственности за распространение заведомо ложной, субъективной, дез- или непроверенной информации. 8-)
И хотя Ваших постов адресованных в мой адрес не так и много, но дезинформации подобной этой для меня уже хватает, чтобы игнорировать в дальнейшем Ваши сообщения.
Читая эти строки, я начинаю глубоко сомневаться в том, что вопрос личного здоровья Вас сейчас мало беспокоит. Скорее ровно наоборот.
Как доктор психиатрических наук, ответственно об этом заявляю. 8-)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение BlueFire » 01 ноя 2007, 14:11

Alik_18 писал(а):BlueFire

В большинстве рассказов на сайте http://www.sozdatel.kz/ излечившихся людей есть телефоны, адреса, позвоните и проверьте. Хотите сделать это с помощью маятника – В Москве много АЯТ центров. Там есть журналы с фотографиями излечившихся людей. Еще раз говорю – я не собираюсь здесь что-то кому-то доказывать. Тем, кому эта информация была нужна, уже ее получили и делают сами выводы, что им делать дальше.

Ну так отсканьте же хоть одно фото с историей болезни, своё фото, в конце концов, если Вы исцелились с помощью этого метода.
И сразу все вопросы и недоверие отпадёт!
Самому по АЯТ центрам ездить - нет времени.
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 01 ноя 2007, 14:34

Господин BlueFire . Это ваши проблемы верить или не верить. Хотите проверять - проверяейте. Как - это сделать, я Вам рассказал. От Вашей веры - неверы мне ни жарко ни холодно. Получили информацию - можете ее использовать, можете отправьть в корзину. Скажу одно - биолокацию я проходил лет двадцать тому назад. Погрешность метода почти 50 на 50.
Alik_18

Сообщение Levis » 01 ноя 2007, 14:44

Alik_18 писал(а):Скажу одно - биолокацию я проходил лет двадцать тому назад. Погрешность метода почти 50 на 50.

Это лишь значит, что проходили мимо...

Дело не в том, что вы даете информацию, а в том КАК вы это делаете. Если вам ни "жарко ни холодно" от того воспримут ли люди вашу информацию, тогда зачем вы вообще это делаете?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.