Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Сообщение Космея » 02 ноя 2007, 16:20

Alik_18 писал(а):Честное слово заинтриговали!

А GX, и занимается интригами в данной теме
:mrgreen:

Alik_18, Вы не тушуйтесь, он только играет Карабаса Барабаса, но может сыграть и Буратино. Вот Мальвину? В этом я чет сомневаюсь... :roll:
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение GX » 02 ноя 2007, 16:39

А я возьми и пропусти это все мимо ушей. :lol:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Alik_18 » 02 ноя 2007, 19:07

Космея

1. В информациях, которые принимают ученики от Создателя, сказано одно на эту тему: «Разрушающая Первопричина возникла от одной единственной ошибки Истинной Первопричины. С тех пор между этими двумя Первопричинами происходит борьба». Для нас, для людей, это не ответ, нам нужна расшифровка. Но, в этих же информациях есть следующее: « Механизм динамики системы Цель Создателя никогда, никем не будет познан, так как он по всем своим параметрам намного сложнее, чем любое сверхестественное явление. Это строго запрограмированно самим Создателем ». И ведь действительно – «мозги начинают дымится» когда задаешь себе вопрос и пытаешься это представить : « Как и с чего ВСЕ началось?»
2. Почему формула в таком виде? Был бы другой вид формулы , мы бы тоже задали такой же вопрос. В этой формуле ЭЛЛЕ (Аля) – это младенец, потому что мы маленькие дети Создателя, Ляззат – Любовь, Селенная – Область чистого Сознания, АЯТ – энергетический поток Солнца, управляемы Создателем. Уйгур –Новый мозг, Новая цивилизация. Как бы странно и непривычно эта формула не звучала, но она работает. Создатель не неволит человека, формула работает как рация, читаешь ее и Создатель начинает тебя слышать и помогать. Неоднократно это прочувствовал на себе.
3. Почему именно такой чай. Молоко - ассоциации с молоком матери, соль – продукт работы солнечной энергии. Но самое главное это помогает. Проверено в первую очередь на себе. Играл в футбол, порвал связки голеностопа , одна нога стала толще другой чуть не в два раза, даже сфотографировал ее, ночью спал нормально, перед эти читал формулу, смотрел на солнце, пил эткен чай. Утром невозможно встать на ногу – дикая боль. Выпил эткен чай, буквально через две – три минуты боль утихла, днем мог ходить.
4. Я почти пятнадцать лет помогал людям убирать болевые ощущения мыслеформами. С тех пор, как увидел возможности АЯТа, а это произошло почти пять лет тому назад, прекратил заниматься с другими энергиями.
Alik_18

Сообщение Космея » 02 ноя 2007, 20:14

Спасибо,Alik_18.

Следущие вопросы.
1.Должен ли человек, занимающийся практикой АЯТ, отказаться от употребления медикаментов? Должен ли человек, болеющий раком, отказаться от медикаментозных средств?

2. В методе АЯТ:а) обращение к солнцу с формулой;
б) употребление чая эткен;
в) работа над своим негативом.

Что еще?
Нужно ли вносить какие-то взносы на издание журнала?
Нужно ли отказываться от чего-то в традициях социума?
Как ведут себя последователи АЯТ, если ближние не разделяют их веру?
Космея

Сообщение Alik_18 » 02 ноя 2007, 22:06

Космея писал(а):
1.Должен ли человек, занимающийся практикой АЯТ, отказаться от употребления медикаментов? Должен ли человек, болеющий раком, отказаться от медикаментозных средств?

В АЯТе есть только один запрет, но о нем чуть ниже. Во всем остальном только рекомендации. От правильного выполнения рекомендаций зависит то, как быстро в человек начнет выздоравливать. Таблетки не рекомендуются, за исключением сахарного диабета, здесь нужно постепенно снижать дозу. Таблетки дают организму негативную энергию. Солнцем вы негатив уничтожаете, таблетками вновь заносите – работа по оздоровлению стоит на месте. В случаях, когда человек уже не может терпеть боль, и не удается ее снять аятными упражнениями, в исключительных случаях это бывает, допускается применение лекарств. Причину рака – наличие негативной энергии, может убрать только энергия Солнца. В этом случае Человек должен сам выбирать – или лекарства – или солнце.

Космея писал(а):2. В методе АЯТ:а) обращение к солнцу с формулой;
б) употребление чая эткен;
в) работа над своим негативом.

Кроме этого – чтение журналов «Звезда Селенной». Единственный запрет в АЯТе как раз к нему и относится. Нельзя передавать прочитанный журнал другому человеку. Не ищите здесь корысти. Продается он в АЯТ центрах и стоит в зависимости от толщины от 50 до 80 рублей (журналы большого объема выпускаются очень редко), выходит 6 раз в год. Это удивительные журналы несущие позитивную энергию и забирающие у человека негативную энергию. В практике имели место случаи, когда нарушался запрет и болезнь человека читавшего журнал ранее, передавалась тому, кто читал его дальше. Тематика статей в журналах – от изменений в методике, до строения мироздания, а так же письма людей занимающихся АЯТом. Многие указывают свои адреса, телефоны, документы медучреждений подтверждающих их слова об излечении от той, или иной болезни.
При тяжелых заболеваниях – онкология, склерозы и пр., когда жизнь человека висит на волоске, рекомендуется ежедневное, трехразовое посещение АЯТ центров. В очень тяжелых случаях, когда человек уже не может самостоятельно передвигаться, ученики выезжают на дом, в этом случае родственники как правило решают вопрос с транспортом.
В АЯТ центрах есть коробочки, куда пациенты кладут деньги, каждый столько, сколько считает нужным. Если вы не будете класть деньги, отношение к вам не изменится, вас всегда будут встречать радушно ( проверить это не сложно). Деньги идут на оплату аренды помещений и зарплату ( я бы назвал ее нищенской) учеников.

Космея писал(а):Что еще?
Нужно ли вносить какие-то взносы на издание журнала?
Нужно ли отказываться от чего-то в традициях социума?
Как ведут себя последователи АЯТ, если ближние не разделяют их веру?

Взносы на издание журнала не вносятся. Насколько я знаю, редакция журнала находится постоянно в долгах. Можно заниматься и без журналов, если есть проблемы с их приобретением, результаты все равно будут хорошие, хотя с ними эффект конечно гораздо выше.
Отказываться от чего-либо? Не рекомендуется употреблять спиртные напитки, они закрывают доступ энергии Создателя. Допускается в разумных пределах красное вино. Не рекомендуется употреблять холодные продукты – холод несет негатив. Желательно больше носить одежды светлых тонов. Все это рекомендации. От тщательности их исполнения зависит эффект применения метода.
Методика АЯТ категорически отвергает фанатизм, вера в эту методику основывается только на фактах. Кроме здоровья речь идет об открытии, расширении сознания, и это в первую очередь. Выполняя рекомендации АЯТа человек избавится от болячки, но если он не поймет, что нельзя творить зло, заработает снова негативной энергии, и все вернется на «круги своя». У каждого свой путь в АЯТ. Кому-то еще рано этим заниматься. Фархат ата говорит: « Я сам привожу людей в АЯТ».

P.S. Многовато вопросов за один раз.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 02 ноя 2007, 22:12

Alik_18,
А как АЯТ относится к вопросу необходимости отработки самим человеком кармических грехов, без которого ЛЮБОЕ исцеление будет временным, а потому иллюзорным?
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 02 ноя 2007, 22:32

BlueFire писал(а):Alik_18,
А как АЯТ относится к вопросу необходимости отработки самим человеком кармических грехов, без которого ЛЮБОЕ исцеление будет временным, а потому иллюзорным?

Кармические грехи – это негативные энергии наработанные нашими предками. Они все сжигаются энергией солнца. При тяжелых заболеваниях АЯТ рекомендует всем родственникам больного по крови заняться АЯТом. И когда это происходит, результаты получаются очень впечатляющие.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 02 ноя 2007, 23:06

Alik_18, расскажите, отчего в этом году умер сам Создатель АЯТа?
Почему он сам себе не смог помочь с пощью АЯТа?
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 02 ноя 2007, 23:51

BlueFire писал(а):Alik_18, расскажите, отчего в этом году умер сам Создатель АЯТа?
Почему он сам себе не смог помочь с пощью АЯТа?

Умерло физическое тело человека. Фархат ата давно предупреждал, что его работа на Земле подходит к концу (из информаций полученных ранее учениками), но он часто говорил иносказательно, поэтому эти его слова все воспринимали как то, что скоро произойдет переход человечества на другой уровень, что работа АЯТа заканчивается.
17 июня ученицы принимали телепатическую информацию, и даже тогда не поняли его слов – моя работа на Земле закончена. В первые минуты после этого известия была растерянность – только в первые минуты. В тот день пришла информация – я вам все дал, формулу, солнце, работайте, наступает новый этап работы АЯТа. И действительно, с 18 июня все почувствовали, что поступающая энергия стала гораздо сильнее – о своих ощущениях рассказывали многие. Фархат ата умер, ушел – этих слов у нас нет. Он был, есть и будет. Он везде. В каждой материальной и не материальной частице. Ученики постоянно продолжают принимать его информации, формула работает, люди выздоравливают.
Alik_18

Сообщение BlueFire » 03 ноя 2007, 00:10

То есть Вы хотите сказать, что Создатель АЯТ преднамеренно не пользовался энергией Солнца для исцеления себя, чтобы побыстрее покинуть своё физическое тело?
BlueFire

Сообщение Alik_18 » 03 ноя 2007, 00:47

BlueFire писал(а):То есть Вы хотите сказать, что Создатель АЯТ преднамеренно не пользовался энергией Солнца для исцеления себя, чтобы побыстрее покинуть своё физическое тело?

Для того, чтобы донести АЯТ до сознания людей, Создателю нужно было появится на Земле в облике человека, потому что в другом облике он бы не смог общаться с людьми. И программа развития АЯТа составлена так, что именно в этот день Создатель должен был закончить свою работу в облике физического человека. О том, что Фархат ата все и обо всем знал, нет сомнений у тех, кто общался с ним. Но, опять же говорю, его иносказательность часто не давала понять, что скрывается за его словами. Маленький пример. Года четыре тому назад, будучи в одном из городов Казахстана, он сказал одной ученице, что ее центр будет на улице, и называет фамилию хозяина дома, в котором он остановился. Та ничего не поняла. После разговора прошло месяца три, эта ученица, вместе с другими, арендуют помещение и открывают АЯТ центр. Проходит еще около восьми месяцев. Улицу переименовывают в честь одного известного человека. И тут ученица вспомнила, что именно такая же фамилия была у хозяина дома, где год тому назад останавливался Фархат ата. Это маленький пример, но сколько он чудес показывал людям, которые близко общались с ним!
Alik_18

Сообщение Космея » 03 ноя 2007, 08:44

Alik_18, Вы ответили на мои вопросы.Спасибо.
Космея

Сообщение GX » 03 ноя 2007, 09:51

:lol:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Alik_18 » 03 ноя 2007, 10:18

В этой теме я наверное рассказал уже достаточно. И если кому-то будет что-то еще интересно узнать – адрес сайта в этой теме есть. Я не ученик Фархата ата, принять на веру АЯт, только услышав он нем – практически невозможно. Мне было легче, чем другим, потому, что было с чем сравнивать ( пятнадцать лет работы с энергиями). Почти все, занимающиеся АЯТом говорят так о первых шагах – я думал, что это секта, не поверил бы, если бы не увидел результат у родственника, друга и т.п. Фархат ата говорит – вы мои дети, мои безвинные цветочки, вы ни в чем не виноваты, я знаю, кто виноват в том, что на Земле творится зло, кто посеял семена зла, ненависти, жадности в ваших душах. Скоро все изменится, все будет хорошо, человек будет здоровым и счастливым жить на прекрасной планете Земля. Я убрал программу судьбы, которую вам приготовил высший разум. Кто- то скажет хорошая отмазка, напакостил и вали все на высший разум. Так было, но теперь человеку дается возможность не делать пакостей, зло убирается с Земли. Фархат ата говорит любите друг друг друга, помогайте друг друг другу, для него нет – плохой или хороший человек, богатый или бедный, негр или белый, христианин или мусульманин, он может поощрить человека за что-либо, но только не наказать, какое бы действие человек не совершил.
Сейчас идет большая работа с клеткой человека. Увеличивается поток энергии солнца поступающей в клетку. Работа идет с каждым человеком, занимается он АЯТом или нет, неважно. Открывается сознание, зрение и слух клетки. Меняется сама структура клетки. Поэтому следите за открытиями ученых в этой области, это поможет понять и поверить в то, что говорит АЯТ.
Alik_18

Сообщение Космея » 03 ноя 2007, 10:47

Третьим , по-моему, самым важным элементом АЯТа после обращения к солнцу с формулой и питья чая является работа над расширением своего сознания. И вопрос остался открытым: как расширять сознание, когда не предложено знание, хоть какая-то модель мира. То, что передано через телепатическую связь: пророки, посылавшиееся на Землю Создателем, только все напортили. 55 млрд лет назад был создан совершенный чистый человек. Потом произошла ошибка, и 55 млрд лет Творец ведет борьбу за воссоздание своего первоначального замысла. Посылает пророков. Но они только вредят делу Создателя. Кто вообще в команде Создателя? Он один? Создатель какой-то беспомощный получается: не ведает, что творит, да 55 млрд лет борьбы...
Читать эти материалы, полученные телепатически, очень сложно. Написаны на плохом русском, к тому же красным шрифтом.
Сюсюканье:"Мои цветочки" - ну, никак не несет вибрации чистоты и любви. Больше вопросов и недоумения, чем до прочтения. :sad:
Космея

Сообщение GX » 03 ноя 2007, 12:31

Космея писал(а):Сюсюканье:"Мои цветочки" - ну, никак не несет вибрации чистоты и любви.
Человек так устроен, что не может жить без сверхценной идеи (верования во что-то), которую первоначально каждый выбирает по принципу "нравится/не нравится", то есть, по велению эмоций (астрльного плана, сердца). По мере развития ментала в астрально-выбранной сверхценности постепенно находится очень много дыр-несоответсвией элементарной логике. Можно очень долго самообманываться, что есть нечто, что недоступно человеческому пониманию. Это нашептывает Сатана (лень и безответственность). Когда человек набирается смелости и бросает вызов самому себе стадно-эмоциональному и начнает разгребать свои верования (сверхценности) путем сознательного обретения опыта, постепенно все дыры и несоответствия находят свое законное место в картине мира. Секты и религии играют роль прибежищ на период бессознательного невыявленного страха перед действительностью.
На днях смотрел фильм. Там показывали типичный вариант современной секты. Есть некий гуру чукотской внешности в смешном оранжевом наряде с колпаком и рядом с ним харизматик-переводчик. Когда идет сборище адептов, роль гуру (который с трудом говорил по-русски) - качать головой, делать жесты и гримасы. А харизматик делает синхронный "абсурдлоперевод", типа что имел ввиду гуру. За кадром ситуация меняется. Гуру - любитель выпить и пожрать. Они там в столовой его подзатыльниками обучают (это которые продюсеры, держатели акций секты), чтобы меньше пил, чтобы правильно головой кивал, чтобы многозначительно улыбался и вообще - делал умный и святой вид.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Alik_18 » 03 ноя 2007, 13:00

Можно хорошо себе представить 100 лет, 1 000 лет, миллион лет уже тяжеловато, 55 миллиардов веков - есть такая поговорка « уму не постижимо». Но длительность времени наверное играет роль только в нашем, трехмерном мире ( хотя я слабо себе представляю, что творится там, в другом пространстве). Время на Земле сжимается, субъективно – кажется раньше недели быстро проходили, сейчас не успеешь моргнуть глазом – пролетел месяц. Читал где-то информацию, в каком-то монастыре, много веков подряд, раз в год монахи заливают масло в лампаду перед иконой. И вот, в последнее время стали замечать, что с каждым годом, год проходит, а масла в лампаде остается все больше и больше. Поэтому для нас 55 миллиардов это очень большая цифра, а в другом пространстве - ? .
Информация написана на плохом русском, без знаков препинания – как это в начале раздражало. Но Фархат ата сказал редактору – ни в коем случае не менять ни одной буквы. Со временем дошло почему так. Получая информацию в таком виде мозг начинает напрягаться, нет привычного стиля и начинает усиленно работать. Вообще журналы очень удивительные. Читаются они по схемам, каждый журнал определенное количество раз. Знаю по себе, и то же самое говорят остальные – прочитал журнал один раз, вроде все понятно. Читаешь следующий раз и находишь что-то новое, и так с каждым новым прочтением. Как будто в сознании с каждым прочтением открывается новый пласт знаний. Фархат ата говорит – слушайте себя, свои клетки, в них изначально заложена информация обо всем мироздании, обо всем, что вас окружает. В последнее время я все чаще «ловлю себя на мысли» - собеседник еще собирается произнести фразу, а я уже знаю, что он сейчас скажет, хотя не настраиваюсь угадывать о чем он думает.
Alik_18

Сообщение Alik_18 » 03 ноя 2007, 13:38

GX писал(а):Человек так устроен, что не может жить без сверхценной идеи (верования во что-то)....

GX Вы приводите данную мысль как аксиому, и на ее основании строятся все Ваши дальнейшие рассуждения. Но ведь это же не так. Сколько людей нормально существуют без всяких сверхценных идей.
К чему Вы привели этот увиденный фильм, чтобы сказать что АЯТ это тоже самое ( делаю это умозаключение потому, что сейчас речь идет об АЯТе)? Да, об АЯТе много пишут гадости, первые – это фармацевтическая мафия и врачи, которых АЯТ лишает наживы. Вот маленький пример чему учит своих коллег врач из г. Москвы, человек «гуманной профессии», Сергей Корпусенко, на сайте «membrana», логин - ksg :

3 июля, пн 2006 г., 13:53

«…Если есть желание, то сбрасывайте на эти сайты (а еще лучше на сайты их конкурентов) тексты, в которых утверждается, что всякий вступивший в контакт с http://www.sozdatel.kz/ сам отдает себя в руки целителю, после чего целитель забирает «энергию» у человека, он начинает болеть, с ним происходят несчастья и т.п. ересь. Из чего должен делаться вывод, что такой-то целитель является классическим вампиром и т.д. Но что бы «подсадить» клиента на зависимость от вампира, вампир иногда может отдавать клиенту часть энергии украденной у других людей, а это очень опасно, так как чужая энергия со временем начнет мстить такому клиенту. А если энергия была вообще забрана у трупа, то …. (и, далее начинаете плести любую галиматью).»

Сей опус иначе как руководством для провокаторов не назовешь.
Alik_18

Сообщение Космея » 03 ноя 2007, 13:58

Можно сколько угодно говорить об истинности или неистинности АЯТа.
Назвать АЯТ учением нельзя, есть метод и все.

Класть в основу доказательства истинности факты исцеления и факты элементов ясновидения у академика- основателя АЯТа - не имеет смысла. Те же самые проявления ясновидения есть и у противника- религии, науки, целителей,врачей. Если собрать вкупе все случаи исцеления воцерковленных людей, исцеления шаманами, колдунами, целителями,врачами(собираю их всех в одну кучу как те силы, с которыми борется Фархат ата и Нина ана), то людей, исцеленных ими гораздо больше, чем исцеленных Фархат ата.А примеров ясновидения, яснослышания просто океан.Этим уже никого не удивишь и не убедишь.

Меня больше удручает то, что остается как послевкусие от телепатических контактов с Фархат Ата.
Это ощущение, что от человека ничего не зависит.Он просто невинная жертва чьей-то борьбы. Человеку только и остается ждать золотых времен, когда Создатель наконец-то вычистит весь хлам и сделает человека снова совершенным.Но при этом человека используют опять вслепую, даже не предложив хотя бы более-менее убедительную концепцию мироздания."Будьте покойны, я все делаю.Скоро будет золотое время чистоты , доброты, здоровья"
Зачем нужно идти в АЯТ, когда тоже самое проповедуют свидетели Иеговы?

И самое главное - причина рака так и осталась неразгаданной человеком и не открыта человеку.
Космея

Сообщение GX » 03 ноя 2007, 14:06

Alik_18 писал(а):GX Вы приводите данную мысль как аксиому, и на ее основании строятся все Ваши дальнейшие рассуждения.
Чем этот метод отличается от метода, когда за аксиому принимается наличие некоего Создателя и наличие некоего Бога, которые находятся в постоянной борьбе, на основании чего строятся мировоззрение и все дальнейшие рассуждения некоторых людей (не знаю, сколько их, однгого точно знаю)?
Alik_18 писал(а):Но ведь это же не так.
Почему? Докажите на конкретных примерах.
Alik_18 писал(а):Сколько людей нормально существуют без всяких сверхценных идей.
Наверное столько же, сколько Вы сейчас сможете привести в качестве примера? :roll:
К чему Вы привели этот увиденный фильм, чтобы сказать что АЯТ это тоже самое ( делаю это умозаключение потому, что сейчас речь идет об АЯТе)?
У Вас речь об Аяте, а у меня о том, о чем я в данным момент думаю. С некотрых пор Вы предложили самому себе прекратить общение с мошенником GX, в том числе на тему Аята, а тема топика о причинах рака. Я думаю, что я привел этот фильм в качестве примера причины рака. По крайней мере, с первого взгляда мне так показалось. Возможно, причины глубже, а может и в другой плоскости, как, например, в случае, когда у определенной группы людей существует убеждение, что причины болезней находятся в Боге, хотя иные считают, что причины находятся в иной плоскости.
Трудный вопрос Вы задали, я теряюсь.
Да, об АЯТе много пишут гадости, первые – это фармацевтическая мафия и врачи, которых АЯТ лишает наживы.
Да, неплохо бы их всех за решетку :roll: Да здравствуйте Аят! 8-)
Аз есмь царь!
GX

Пред.След.