ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Причины рака

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Re: Причины рака

Сообщение bio » 27 фев 2018, 13:32

Флейта писал(а): А если Вы об онкологии... Почти девять лет полной ремиссии без лекарств, ХТ, облучений....пока то ведь жива после 4-й стадии.

Таак :grin:

А не хотите ли поделиться с форумчанами своим рецептом исцеления?

Кстати, не надо про то, что бывших не бывает, это придумали невежественные люди!
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Флейта » 27 фев 2018, 14:07

bio писал(а):А не хотите ли поделиться с форумчанами своим рецептом исцеления?

Путь.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 27 фев 2018, 14:40

Флейта писал(а): Путь.

Краткость не всегда сестра таланта.. впрочем, понимаю: слишком интимно.
Впервые пожалел, что нету закрытого раздела на форуме..

Теперь понятно, откуда взялось воинствующее вегетарианство :razz:
bio

Сообщение Trasher » 28 фев 2018, 07:04

Сшонэ писал(а):Посерьёзнее можете, ведь можете. Я понимаю, кипящая кастрюля, энергия внутренних пребразований кипит. Помните, и это пройдёт. Подумайте о тишине и не спешите.

Что то у тебя кипящее восприятие при полном штиле возникает.
Сшонэ писал(а):Я говорю о том, каким может стать человек в истине

Афигеть! Что то эта позиция противоречит и библии, и квантовым наукам о целостности вселенной.
Ну ладно.. Трашер понимает позицию "Как может быть", но это иллюзия. Ибо будет только ток, как должно быть. И от тебя Лично, это не зависит по Всем Фактам в Есть. Если в тебе идет такой эмоциональный синтез информации иллюзий, то он зачем то нужен.

Сшонэ писал(а):Если чел в истине, он слышит указания Бога

Это легко проверить. Спроси себя, ты принимаешь мысли и эмоции, которые управляют тобой?... Значит ты принимаешь указания Бога, что тебе делать. (проще простого.)
Сшонэ писал(а):есть то, за что отвечает сам человек в плане его во многом примитивного бытия.

Пипец. Бог послал в тебя мысль и желание, отомстить соседу, накакав ему под калиткой... А грешным оказываешься ты!.. Потрясающе!
Кстати... Иисус нес людям понятия о том, что Греха не существует. И религия считает это его миссией, снять с человечества все грехи... дать осознание, что На всё только Воля Отца, и всё по Его воле... даже кучка под соседской дверью.
Но люди нифига не изменились... и всё равно рассматривают мир полярно, что нужно а что нет.

Сшонэ писал(а):Богочеловек, человекобог? И это уже становится наважным, поскольку жить в истине не менее сложно, чем нести полную кружку кипятка в несущемся поезде.

Да хрень всё это... Кому суждено отморозить пальцы, никогда не ошпарится кипятком.

Флейта писал(а):И это Высшая справедливость. А не так, как считают "достигшие нирваны", что пришло время сбросить башмаки и валяться на печи.

Да глупо это.... варясь в супе как рисовинка, определять грешность и праведность у других варящихся в пространстве рисовинок. Как повару будет угодно, так и будет. И это именно эзотерическая позиция. Вы эзотерики или как?

Космея писал(а): Старец Паисий болел раком мозга. Как, на ваш взгляд, ему можно было этого избежать в ракурсе диалога о вселенской силе?

Молодец! Вот почему люди не способны оглядываться на мир? На такой, какой он Есть на самом деле... в котором минимум 50% Учителей человечества, умирали от рака. Да и идут призывы, быть такими же... значит что???-и умереть так же?
П.С. А где у вас смайлы?... и что за фигня с цитированием, через табличку?

Космея писал(а): Старец Паисий болел раком мозга

Тут может возникнуть интересная тема о мозге... Слишком много моментов и фактов, скажут что Память, итд.... не находятся в мозге.... Люди Адекватные Есть, и живут без мозга или его бОльшей части. И вполне рассудительно-разумны.... оперируют памятью.

Сшонэ писал(а):Суть рака - ослабление участка тела, где разрастаются клетки нарушеной морфологии. Если есть высокая сила из нашей колыбели - вселенной, раку нет места. Речь идёт не о лечении, а о недопущении, профилактике рака и практически всех будущих болезней чела.

Дело в том, что мы НЕ ЗНАЕМ... а судим. Ученые рассматривая клетки рака, поражаются их свойствами и возможностями. Что аж мечтают, иметь себя в 100% составе из таких клеток. Так можно и типа бессмертия получить. Но они пока не уживаются совместно с общей массой клеток организма. Но как факт, присутствуют в спящем состоянии во всех людях. Вообще, организм круто устроен. Поражаешься Богу в его Творениях.

bio писал(а):Да и желания нет: у нас слишком разные картины мира.
К тому же я уже просил не пытаться общаться сверху

Ну вот.. в тебе раскрывается божественная суть, как инфо устройство тебя.
Бог тебя создал одно-векторно направленным, и не дает желания познавать устройство вселенной, в иных векторах. (Вот и всё. Так с большинством людей.)

bio писал(а):В данной теме отвечу только на вопросы по теме. Если интересует полемика, идите в утилизатор, заведите тему про свободу, - и тогда очень может быть и выдам Вам пенсию

1. До пенсии чуток рановато.
2. Трашер не отклоняется от сути этой темы.
3. Вывод. Тебе лично, не дают познавать в иных векторах, эту же тему. И всего слона... готов выкинуть в утиль. Оставив вкусный хобот, как лакомство...-Круть!

Ммммм.... а по теме "Кулинария... Трашер очень даже рад....Он гурман. (слона пока не ел.).

bio писал(а):Поменьше надо разным ведьмам верить. Они безмозгло лезут в будущее, нарушая духовные законы - и имеют свою кармочку.

Да при чем тут другие ведьмы? Они как примеры... Ну пусть будут библейские Пророки, которых Бог наделил свойством принимать информацию из прошлого и будущего. Да и Трашеру нафига то, тоже....

bio писал(а):Будущее не определено.

Пипец как смешно, такое утверждение, которое противоречит и учениям, и наукам. Ну ладно... хоть Булгакова посмотри, диалог "На патриарших."
А ща... поищу...
Вот просмотри примерно с 7 минуты.
Trasher

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 08:39

Trasher писал(а):Да глупо это.... варясь в супе как рисовинка, определять грешность и праведность у других варящихся в пространстве рисовинок. Как повару будет угодно, так и будет. И это именно эзотерическая позиция. Вы эзотерики или как?

Но разве у человека отсутствует шанс перестать быть "рисинкой"/биороботом?
Trasher писал(а): bio писал(а):
Будущее не определено.

Пипец как смешно, такое утверждение, которое противоречит и учениям, и наукам. Ну ладно... хоть Булгакова посмотри, диалог "На патриарших."

С моей точки зрения, вы оба правы лишь отчасти. Будущее предопределено, но для всех ЛИ? - вот в чём вопрос. Для Берлиоза было предопределено, а для кого и почему оно уже не может быть предопределено?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 08:55

Trasher писал(а):Пипец как смешно
и т.д.

Trasher, тебе что больше необходимо: показать всем какой ты крутой и продвинутый на фоне других или все же истина тебе дороже?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение bio » 28 фев 2018, 10:29

Оне предупреждали:
Trasher писал(а):Трашер шутник и пошляк, если в чё....-Предупреждаю.

Я тоже предупреждал, что тема серьезная и строго модерируется. Весь трёп сотру.
bio

Сообщение Trasher » 01 мар 2018, 08:56

Флейта писал(а):Но разве у человека отсутствует шанс перестать быть "рисинкой"/биороботом?

Дорогая.. через Трашера, сегодня поступила такая абалденная информация говорящая о соразмерности и значимости тебя как личности, со всей вселенной, в которой тебя просто не видно, ни в какой телескоп или микроскоп. Ты практически никто и ничто. Причем даже смертна в позиции времени.
Не помню, но кто то грозился какими то законами Вселенной. Вот какие законы у вселенной? А ты как тело, находишься внутри них, и подчиняешься им. Родилась...миг была, и нет тебя.В триллионах триллионов лет "жизни" пространства. О каком шансе идет речь?
Вот попробуй дорогая найти и перечислить что ты можешь создать.... именно создать САМА, не говоря про выбор чего то созданного не тобой.
Честно скажу... Трашер много искал, но так ничего и не нашел. (Биоробот ничего САМ не может). А позиция о Биороботах, витает в эзотерике уж много десятков лет. Первый раз встретился с этой позицией около 30 лет назад. НЕ смог опровергнуть, только постоянно подтверждается, или того хуже....(для личного восприятия).
Флейта писал(а):С моей точки зрения, вы оба правы лишь отчасти. Будущее предопределено, но для всех ЛИ? - вот в чём вопрос. Для Берлиоза было предопределено, а для кого и почему оно уже не может быть предопределено?

Ладно дорогая... надо хоть с малого начинать. А для кого то, даже это не по сознанию.
Вот мелькнул красным "Био".... тот не поймет вовсе. А вот Мастер и Маргариту, ему было бы полезно поштудировать.
Но... Уроборос говорит, что Био, этим поведением и сознанием, исполняет Волю Божью. И с этим не поспоришь. Только личность эмоционально может вопить о справедливости.
А по "ХИТРОСТИ".......... что бы этот пост не удалился, надо в нем по теме написать.
ИИСУС................ "Там где двое или трое... иди десять или сто, соберутся и будут юзать и синтезировать информацию о Вселенной, то и он будет там... вместе с ними.
Так как тема о "Раке", находится в информационном поле Вселенной, то и на является юзанием и познанием в синтезе, самого Бога.
Так....34 страницы исписали. НЕ знаю каких вариантов не хватает. А читать нет времени.
Рассматривали раковые клетки по их био. свойствам, и как они могут быть использованы. И какие эксперименты есть, по их использованию во "благо" человечества? Можно в этом векторе поюзать.
Мне тоже интересно, как они взаимодействуют с разными излучениями, и химией. Как и с разными био видами в синтезе.
Вот думаю, что надо искать способы, что бы клетки приносили пользу, а не методы уничтожения их, как био вида. Есть такая инфа?
Ну... Бог же не зря их создал.

Космея писал(а):Trasher, тебе что больше необходимо: показать всем какой ты крутой и продвинутый на фоне других или все же истина тебе дороже?

Как личности, мне пофиг. Как не личности, очевидна нехватка информации для более целостного синтеза. Вот она и пишется сама по себе.
И в любом случае, нет ничего кроме Истины. Даже более. понятие "Истина" является приставкой к любой информации, мысли или слову.
Вот ты, Истинная Космея. Истинный Био, Истинная флейта, ну и ваш слуга, так же... И навоз на даче.. опять гад Истинный.
И любой Рак у человека, тоже истинный.... но может мало познанный.

bio писал(а):Я тоже предупреждал, что тема серьезная и строго модерируется. Весь трёп сотру.

Дорогой, это понятия относительные. Что для верующего треп, то для ученого формулы вселенной.
Определись с собой, кто ты, либо слепо верующий - Мистик, либо стремящийся к познанию вселенной, философ-эзотерик, размышляющий о Боге и пространстве, устройстве бытия.

Вот Мистики очень эмоциональны, и берут на себя роль всезнаек-Прокрустов. Казнят, дают предупреждения... потому что не по их вере, а к примеру по метафизике или квантовой механике, кто то балякает.

А вот из практики... самые полезно-информационные темы, всегда рождаются в флудилках. (Трашер был когда то модером флудилки. - самой активной во всем форуме. Там нет границ в запретах. Инфа так и прет.)
Ничего личного Био... Трашер безобидный пушистик.
Trasher

Сообщение bio » 01 мар 2018, 15:26

Trasher писал(а):через Трашера, сегодня поступила такая абалденная информация говорящая о соразмерности и значимости тебя как личности, со всей вселенной, в которой тебя просто не видно, ни в какой телескоп или микроскоп. Ты практически никто и ничто. Причем даже смертна в позиции времени.

Обычная бесовщина. Для контактёров штука обычная 8-)

Trasher писал(а):Вот мелькнул красным "Био".... тот не поймет вовсе. А вот Мастер и Маргариту, ему было бы полезно поштудировать.
Всё провоцируете.. ок, третьей щеки у меня нет, начну стирать.

Помню, в 1977 году была у меня книжка, издательства "Посев", "Мастер и Маргарита". В ней всё, что не вышло в ту пору в издании Худ. лит., было выделено петитом. Так что всю ночь с большим интересом изучал это.
41 год прошёл с тех пор; что-то делал в ту пору сынок Трашер :mrgreen: ?
bio

Сообщение Trasher » 02 мар 2018, 05:31

Флейта писал(а):Безусловно, есть в мире "вещи", которые существуют по законам отличным от законов Вселенной. Я их не отрицала. Но есть и другие Законы...

Флейтушка. Прежде надо хоть как то, более целостно осознавать саму вселенную... что это такое. Далее определить нечто общее в ней, как её законы. А этого нам не дано. Мы уж слишком ограничены в познании этой вселенной.И к тому ж чисто логически, не можем её познать более того, чем она нам даст информационно о самой себе, как сведения.
На данное время, и по всему прошлому, ясно только одно. Что ничего не ясно, и ничего просто не можем знать, тем более САМИ. Что в нас информационно вложат, то и жуем. Это я тебе как человек человеку пишу.
Вот и в эзотерике сказано " Живи как живется" ты только тот, кто ты Есть. И ничем другим никогда не станешь.

Флейта писал(а):"Грозился" или же Трашер воспринял как угрозу написанное о существовании незыблемых законов Мироздания?

Неее.... Просто интересно было бы почитать их. Трашер несколько лет назад, попал в такое информационное направление, типа познание законов Вселенной. И обрел типа некий опыт. Хотелось бы расширить его. А "Грозился", это типа обещал, или намекал.

Флейта писал(а):Trasher писал(а):
Родилась...миг была, и нет тебя.В триллионах триллионов лет "жизни" пространства. О каком шансе идет речь?

О шансе трансформации мига в Вечность.

Понимаешь ли... Вселенная то как ни крути целостна и завершена. Как и все трансформации в ней.
Вот около месяца назад, как то получилось... но моё, это сознание переместилось в прошлое, лет на 8-10. И там этот "Я" повстречался со своим же "Я", но того уровня. И типа беседовал сам с собой, разъясняя себе прошлому, некие аспекты. Вернувшись из астрального перемещения сознания, из памяти всплыл тот момент, в котором я-прошлый, общался со своим небесным Учителем в пограничном состоянии. Но как оказалось, учителем был сам себе. И конечно встал вопрос. А с кем я сейчас общаюсь в тонких планах?... может опять с собой же, но из будущего? Но общение постепенно всё больше обезличивается. И не общение уже, а трансляция информации не от личности. Но поступает так много информации, и такой разнообразной, по точкам сборки, что исчезает вся конкретика "Моего-Я". А когда то стал усиленно юзать вопрос "Кто-Я?"..................................

Флейта писал(а):Каждый человек постоянно что-то создаёт... различные ситуации. Сотворяют, вытворяют, натворяют...

Например?
Вот Есть такое понятие как КАРМА-закон причин и следствий. Или закон упорядоченного просмотра пространства. И нет в этом никакого негатива.
По карме, скажем как первопричина, возникла точка сжатой информации "Вселенная". как следствие произошел первовзыв, это точки, и от взрыва, как от причины возникло следствие материально-энергетического, информационного среза этой, и миллиардов других, линейных вселенных.
С этого всё началось. Это включение трансляции о вселенной, на экран пространства, материального космоса. Но и это только 50%. Ибо всё разбилось на ДВА. Материальная вселенная, и анти материальная. Это дуальная пара, коих по сути неисчислимое множество.
И вот... где то во вселенной, есть как точка, это ты. И ты там в отрезке просматриваемого во времени пространства, находишься вечно. Тебя можно хоть тысячи раз просматривать как фильм, от рождения до смерти, и переживать эту жизнь, опять и опять. (Типа День Сурка).

Да.... не в этой теме мы общаемся...-каюсь. Как бы не пнули те, кому Рак стоит в позиции "Важнее". Но любая направленная и отдельная тема, быстро иссякает, и уходит с позиции активности. И теряется в пыльной кладовке. Если в ней не возникнет оживленной животворящей беседы.

Флейта писал(а):Биоробот - да - кукла в руках кукловодов.
А что/кто мешает перестать быть марионеткой?

Принцип, что биоробот, никогда не может стать самостоятельным. А иметь только прогу, типа Эго-Я-Сам.
Ты обрати внимание на людей. А особенно на Мистиков и Эзотериков. Они более яркие примеры того, что не могут сами измениться, не смотря на аргументированные Факты, чего то - о чем то....Всё равно не изменяют своих мистических позиций веры в чудо. Даже если как говорят лбом о стену Факта. А почему? Более того.... поражает то, что если даже и соглашается с Фактами, всё равно, в следующей строчке забывает о своем согласии, и несет информацию слепой веры. Хуже то... что они эмоциональны, в своих программах отрицания. Они способны казнить, расстреливать за свою слепую веру. Или делать замечания и посылать в баню.
Хотя... в последние пять лет, эта позиция уходит в прошлое. На многих форумах, отказались от этой позиции. К примеру первой ласточкой, стала Рамта. Второй, форум Любимый... кстати там и Арахнид пасется. Потом форум, собранный из нескольких...-Просветление.
Но на удивление, один из передовых форумов, как "Безмолвие" пока сохранил эту систему. И явно, началась некая разумная движуха, с момента конца 2012 года. Может на самом деле, начался общечеловеческий переход в иное измерение разума?... где уже меньше проявляются негативные эмоции. Как думаешь, подруга?
Флейта писал(а):Всем полезно. Только вот ведь, трактуют М.Булгакова по-разному. По степени способности проникновения в глубины. Они разными бывают.

Знаешь... тот ролик, подверг меня к пересмотру всего сериала. Вчерась досмотрел до 7й серии. И это наверное в четвертый раз.
И ты права. Всё трактуется по разному. То с эмоциональной стороны, то с ментальной.
А вот один знакомый, назвал сериал, типа "Первый Российский эротический сериал." Так это только и заметил.
Так что РАЗНЫЕ проги векторного внимания стоят у людей. И такому, никак не обратишь внимание на СУТЬ.
Trasher

Сообщение Trasher » 02 мар 2018, 05:58

bio писал(а):Обычная бесовщина. Для контактёров штука обычная

Дорогой Био, не обижайся. Вот лет 15ть назад... Я-САМ находился как раз в подобном, мистическом восприятии разделения бытия на Светлые и Темные силы. И боролся на стороне Светлых.

bio писал(а):Всё провоцируете.. ок, третьей щеки у меня нет, начну стирать.

Вот, вот.... Мммм... Есть в эзотерике такое выражение. "С водой, выплеснуть плод." Или "Астрал всегда вычищает не угодный ему Ментал".
2. А вообще, Трашер только гладил тебя по головке. А ты эмоционально воспринял как удары по щекам.
3. Но твоё сознание, является ярким примером, астрального-эмоционального определения себя делателем, а не наблюдателем или созерцателем. Как пособие для изучения.
Извини еслив чё... Трашер осознает, что никого он лично не изменит. А только наблюдает и определяет то, что Есть в мире Божьем.

bio писал(а):Помню, в 1977 году была у меня книжка, издательства "Посев", "Мастер и Маргарита". В ней всё, что не вышло в ту пору в издании Худ. лит., было выделено петитом. Так что всю ночь с большим интересом изучал это.
41 год прошёл с тех пор; что-то делал в ту пору сынок Трашер

В то время, Трашер пошел служить в Советскую армию. И ту "красную по обложке" книжку тоже прочел.

Вот у меня одногрупница, по эзотерике, с которой тоже начинали вместе, юзать около восточные эзо-направления, ушла в целительство. И вместо ментального или около того, опустилась с макушкой в астрал. Ей почти 70. А по целительству, с ней вместе когда то шли, нога в ногу. ПО этому меня в этом форуме, и привлекали первично как раз темы о целительстве... и помню общения с Эльфом. Но сейчас меня, увы вывели из этой позиции, сломали задогматизированное сознание, и придав ему пластичность всеприятия и ничего не отрицания, окунули в познание устройства вселенной в разных вариантах.
Trasher

Сообщение Флейта » 02 мар 2018, 06:34

Trasher, думаю наша беседа исчерпала себя. Маячки разногласий освещены, остальное - второстепенно.
Благодарю за беседу. #015
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Trasher » 02 мар 2018, 08:30

Флейта писал(а):Trasher, думаю наша беседа исчерпала себя

Ваууу! Трашер думал, что самое интересное ещё впереди.
Ну ладно....
Trasher

Пред.След.