Анатолий Кашпировский

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Анатолий Кашпировский

Сообщение Чуча Суперстарчу » 20 авг 2020, 22:26

Здоровая писал(а):Как было завуалировано, секретом, так и осталось.

В чем секрет?Анатолий умеет общаться с вашим подсознанием и заставляет болезнь отступить. Он говорит о том, что в нашем организме есть матрица памяти каждого органа в здоровом состоянии. Главное на его лечебных сеансах не думать о своей проблеме, лучше вообще останавливать мысли, чтобы был результат. Или вы хотите, чтобы он свой метод лечения вам рассказал?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение KRAS » 21 авг 2020, 04:17

Чуча Суперстарчу писал(а):Мы тут все на ты, в основном. :lol:

Мне все равно ,но обратил внимание на выборочность.Я обращался к нему на вы и поэтому жду подобного...
KRAS

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение KRAS » 21 авг 2020, 04:31

Чуча Суперстарчу писал(а):Насколько я знаю, Кашпировскому неважно верите вы ему или нет. Рубцы появляются у тех, кто переболел коронавирусом, кроме этого после инфаркта остаются рубцы на сердце, послеоперационные рубцы. Как их можно лечить?

Послеоперационные рубцы не болезнь,это эстетика...Впрочем мне все равно.Я знаю одно,что рубцам он не посвещает свои сеансы и говорит о них вскольз.Изчезновение рубцов происходит не у всей аудитории.Что подтверждает мою гипотезу о внушаемости части слушателей...
KRAS

Сообщение Levis » 21 авг 2020, 08:13

KRAS писал(а):Людей лечить надо до появления рубцов в легких,
Лечить рубцы ещё никому не удавалось, поэтому он делает это для тех, у кого они есть. До появления рубцов их лечить ну очень сложно. Про лечения самого вируса Кашпировский вроде ничего и не говорил.
KRAS писал(а):И потом, почему на ты?
Случайно получилось, сбиваешь с кем на ты, с кем на Вы, да и самого "ты" не было. Да и столь ли это принципиально для Вас? Это главное в этой теме? Тем более, что из Вашего сообщения не явствует как Вы предпочитает общаться, так как в нём не было обращения. И Ваше "я же на ВЫ и жду такого же", не катит и даже не гипотенуза...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 21 авг 2020, 08:17

Чуча Суперстарчу писал(а):Анатолий умеет общаться с вашим подсознанием и заставляет болезнь отступить. Он говорит о том, что в нашем организме есть матрица памяти каждого органа в здоровом состоянии.
Всяко механизм его работы и обращение к той самой матрице и как это происходит остаётся не видимым и потому не понятным. Хотя он и менял форму слов в сеансе, но яснее не стало. Лишь направление мысли... Может в этом собака и порылась.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение KRAS » 21 авг 2020, 09:15

Значит в подсознание вмешаться может?Шрамы растворяет?А вирус уничтожить нет.Странно, если с такой мелочью не может справиться.Получаетск как у иранского целителя с ролика НТВ с риском для жизни в полной защитной амуниции.https://youtu.be/6nidO8myTGw
KRAS

Сообщение Чуча Суперстарчу » 21 авг 2020, 21:01

Levis писал(а):Всяко механизм его работы и обращение к той самой матрице и как это происходит остаётся не видимым и потому не понятным. Хотя он и менял форму слов в сеансе, но яснее не стало. Лишь направление мысли... Может в этом собака и порылась.

Кашпировский работает с тканями, до него ни один психотерапевт с тканями не работал, они с душой работают. Видимо 25-ти летний опыт работы с больными людьми и несколько лет работы паталогоанатомом и дали ему те знания, которые позволили открыть новый метод, который работает вот уже более 30-ти лет. Я поняла, что я должна быть просто приемником, ничего не контролировать и ничем не помогать, только после этого процесс пошел.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 21 авг 2020, 21:10

KRAS писал(а):Послеоперационные рубцы не болезнь,это эстетика...Впрочем мне все равно.Я знаю одно,что рубцам он не посвещает свои сеансы и говорит о них вскольз.Изчезновение рубцов происходит не у всей аудитории.Что подтверждает мою гипотезу о внушаемости части слушателей...

Во-первых, он вообще о конкретных болезнях говорит вскользь, это и есть его методика, чтобы информация попадала не через мозг, а прямо в подсознание. Во-вторых, рубцы есть не только снаружи, но и внутри и именно внутренние рубцы страшны, а не внешние. В-третьих, Анатолий Кашпировский не Б_г, он врач. Есть люди, которых он вылечить не может и он это сам говорит и это не зависит от внушаемости. Наоборот надо научиться абстрагироваться, а не впитывать то, что говорит врач. Его метод больше работает с теми, кто ему не верит. Они как бы отталкивают его информацию и она проникает в подсознание, минуя мозг. Я просто останавливаю мысли, когда его слушаю, вот так мне помогает.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 21 авг 2020, 21:19

KRAS писал(а):Значит в подсознание вмешаться может?Шрамы растворяет?А вирус уничтожить нет.Странно, если с такой мелочью не может справиться. Получается как у иранского целителя с ролика НТВ с риском для жизни в полной защитной амуниции.
Шрамы это ваша соединительная ткань, врач работает с вашей тканью, а вирус к вашей ткани не имеет отношения, это другой объект.
Чуча Суперстарчу

Сообщение KRAS » 21 авг 2020, 21:36

Шрамы это ваша соединительная ткань, врач работает с вашей тканью, а вирус к вашей ткани не имеет отношения, это другой объект.

В результате воздействия вируса образуются рубцы на тканях легких.Или нет?Что бы излечить заболевшего необходимо нейтрализовть вирус.Не так ли?Так с кем работает врач ? Со здоровыми людьми? Тогда это профилактика.
KRAS

Сообщение KRAS » 21 авг 2020, 21:44

Чуча Суперстарчу Хотелось бы понять что вы имеете ввиду говоря о подсознании и что вы о нем знаете? Все говорят и врачи в том числе,что причиной болезни является стресс, но внятного ответа что это такое и как с ним работать еще не приходилось слышать.Так же обстоит дело и с подсознанием.Если это не так, опровергните мое утверждение.Может что то , где то не дочитал...
KRAS

Сообщение Чуча Суперстарчу » 22 авг 2020, 15:41

KRAS писал(а):В результате воздействия вируса образуются рубцы на тканях легких.Или нет?Что бы излечить заболевшего необходимо нейтрализовть вирус.Не так ли?Так с кем работает врач ? Со здоровыми людьми? Тогда это профилактика.

Для профилактики единственное, что может помочь это поднять иммунитет. Кашпировский, кстати это делает на своих видео. Сам вирус он из организма убрать не может. Это нереально. Во всяком случае я не слышала, чтобы либо он это делал, либо кто-то другой. Я уже писала выше, что ваш организм и вирус это два организма, а не один. Кашпировский с вирусами не работает, он работает с вашими тканями. Либо поднимает ваш иммунитет и вы не заразитесь, либо если уже заразились, лечит ваши пораженные ткани. Он не Б_г.
Чуча Суперстарчу

Сообщение KRAS » 22 авг 2020, 15:59

Чуча Суперстарчу писал(а):
KRAS писал(а):В результате воздействия вируса образуются рубцы на тканях легких.Или нет?Что бы излечить заболевшего необходимо нейтрализовть вирус.Не так ли?Так с кем работает врач ? Со здоровыми людьми? Тогда это профилактика.

Для профилактики единственное, что может помочь это поднять иммунитет. Кашпировский, кстати это делает на своих видео. Сам вирус он из организма убрать не может. Это нереально. Во всяком случае я не слышала, чтобы либо он это делал, либо кто-то другой. Я уже писала выше, что ваш организм и вирус это два организма, а не один. Кашпировский с вирусами не работает, он работает с вашими тканями. Либо поднимает ваш иммунитет и вы не заразитесь, либо если уже заразились, лечит ваши пораженные ткани. Он не Б_г.
Тогда можете назвать Богом меня.Хотя сам я себе такого не позволю.Я не только обнаруживаю вирус, но и за два три сеанса уничтожаю его в теле больного.Практиковал на десятках подверженных атакой короновиса...Доказательсво? Предложите подобного пациента.
KRAS

Сообщение Чуча Суперстарчу » 22 авг 2020, 16:11

KRAS писал(а):Чуча Суперстарчу Хотелось бы понять что вы имеете ввиду говоря о подсознании и что вы о нем знаете? Все говорят и врачи в том числе,что причиной болезни является стресс, но внятного ответа что это такое и как с ним работать еще не приходилось слышать.Так же обстоит дело и с подсознанием.Если это не так, опровергните мое утверждение.Может что то , где то не дочитал...
Подсознание это то, что управляет вашим телом пока вы живы и пока ваш ум в здравии. С людьми с больной психикой Кашпировский не работает, т.к. он занимается только тканями, а люди с больной психикой не в состоянии принимать его информацию. Его метод рассчитан только на здоровых психически людей.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 22 авг 2020, 16:16

KRAS писал(а):Тогда можете назвать Богом меня.Хотя сам я себе такого не позволю.Я не только обнаруживаю вирус, но и за два три сеанса уничтожаю его в теле больного.Практиковал на десятках подверженных атакой короновиса...Доказательсво? Предложите подобного пациента.
Я и вас Б_гом не назову. Если у вас есть какой-то свой метод работы, который спасет человечество от вирусов, то это здорово! Вам надо себя рекламировать и создать свой канал на ютюбе, для начала, если вы дипломированный врач.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 22 авг 2020, 16:23

KRAS писал(а):Предложите подобного пациента.

Вот есть тема про коронавирус viewtopic.php?f=25&t=13058&start=1820
Можете там себя рекламировать, я не против.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Флейта » 22 авг 2020, 16:48

KRAS писал(а):Я не только обнаруживаю вирус, но и за два три сеанса уничтожаю его в теле больного.

KRAS, уничтожим ли вирус и уверены, что Ваши действия направлены во благо?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KRAS » 22 авг 2020, 17:08

Чуча Суперстарчу писал(а):
KRAS писал(а):Тогда можете назвать Богом меня.Хотя сам я себе такого не позволю.Я не только обнаруживаю вирус, но и за два три сеанса уничтожаю его в теле больного.Практиковал на десятках подверженных атакой короновиса...Доказательсво? Предложите подобного пациента.
Я и вас Б_гом не назову. Если у вас есть какой-то свой метод работы, который спасет человечество от вирусов, то это здорово! Вам надо себя рекламировать и создать свой канал на ютюбе, для начала, если вы дипломированный врач.

Вооот приехали...нужен диплом врача.Лечу индивидуально и передать эту способность не могу.И было это не реклама,а констатация.Есть конечно и свой взгляд на лечение без себя-меня родного, но не знаю услышат ли.Прежде всего удалить с процесса лечения ИВЛ.Не кислородом надо насыщать легкие,а помочь им в выработке углекислого газа.Для этого прекрасно подойдет дыхательный тренажер Фролова.Цена его в аптеках от 500 до 800 руб.Вирусу капут.Без тренажера, йогически это называется пранояма.
KRAS

Пред.След.