Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение Калагия » 16 дек 2008, 23:03

Инь писал(а):но ты же не признаешь
что в тебе есть гниль
и с парашютом прыгать не будешь.... Mr. Green

Только после вас, мадам :mrgreen:
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Инь » 16 дек 2008, 23:08

ты не внимательна
и всё самое интересное уже пропустила... 8-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Калагия » 16 дек 2008, 23:11

все самое интересное совсем в другом месте,
поэтому я пропускаю все самое неинтересное :razz:
Ом
Калагия

Сообщение Pavel.Y » 19 дек 2008, 12:44

Калагия писал(а):все самое интересное совсем в другом месте

Даю ссылку на одно из таких мест:

http://www.koob.ru/channeling/

и рекомендую посмотреть книгу Рэйчел Сэл "Жизнь на передовой", где очень неплохо сказано про многое из того, о чем говорилось в данной теме. Я её сейчас читаю с удовольствием.
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 17 июн 2009, 12:38

Elf писал(а):Павел, твоя информация очень интересна. Я и сам давно собирался разобраться во всех этих эмоциях, да все не досуг.

Присоединяюсь. У меня на компьютерном столе лежит книга Людмилы Пучко "Многомерный человек", начинала изучать, не осилила, но всякий раз собираюсь это сделать. А надо-то всего не собираться, а делать :roll: В ней и строение человеческого организма очень подробно расписано. А еще рядом с этой книгой лежит книга Сергей Коновалова "Заочное лечение". Она тоже о самоисцелении, но оно построено на программировании, а это не свобода.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Калагия » 17 июн 2009, 12:50

Poisk писал(а):Она тоже о самоисцелении, но оно построено на программировании, а это не свобода.

почему? запрограммируйте себя на свободу 8-)
Ом
Калагия

Сообщение Levis » 17 июн 2009, 13:20

Pavel.Y писал(а):я вспомнил про маятник, опять начал с ним работать и, о чудо, он ожил.

Сколько раз я ни брал в руки маятник я устойчиво получаю противоречивые ответы. В связи с эти два вопроса... все ли на ваш взгляд могут работать с маятником и получать достоверную инфу и по каким причинам, возможно, это не возможно?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 17 июн 2009, 18:21

Мне понравилось, что вы упростили метод л.Пучко, заменив радиэстезический ряд на эмоциональный и тем не менее...
nayatl писал(а):Как мне видится маятник не общение с Высшим, а общение с подсознанием, ен более того. По-этому я бы не рекомендовал им увлекаться.

Павел, мне кажется Наятл прав. Можно же просто наблюдать за своими эмоциями и принимать их, ежедневно, ежечасно...Эмоции будут постепенно трансформироваться, энергии утончаться, вибрации повышаться, ум освобождаться...это и есть путь. Будет чистота - будет и здоровье. Естественным образом. И меры безопасности не потребуются. Хотя...как говорится: "каждому своё". Если вы уверены в безопасности, то почему бы и нет.
Ладья

Сообщение nayatl » 17 июн 2009, 21:33

Когда была жива моя бабушка, она много и "хорошо" гадала. Хорошо - это значит, что она никогда не ошибалась и даже могла про разные житейские мелочи сказать, типа куда пропала шапка. Да и гадала то она так, шо больше не на карты смотрела, а на человека и на пространство перед ним и за ним. Но сколько я не пытался её убедить отбросить эти "костыли", так и не удалось, ПРИВЫЧКА. А ведь не карты ей "говорили", карты были "костылём"... :oops:
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 17 июн 2009, 21:51

levis писал(а):Сколько раз я ни брал в руки маятник я устойчиво получаю противоречивые ответы. В связи с эти два вопроса... все ли на ваш взгляд могут работать с маятником и получать достоверную инфу и по каким причинам, возможно, это не возможно?

Мне думается, что работать с маятником может не каждый, т.к. это требует определенной внутренней (духовной) базы. Как минимум, не должно быть внутреннего отрицания этого явления.

Что касается достоверности, то трудно начальное преодоление помех, затем легче, но легко лично у меня не бывает никогда. Слишком много неизвестного.

Причин недостоверности не так уж и много: плохая связь с Богом, одержатели в тонких телах, всевозможные блокировки. Всё это можно преодолеть, но требуется очень серьёзный побудительный мотив, каковым у меня были проблемы по здоровью. Если бы не ЭД, я бы уже несколько лет назад ушёл в мир иной.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 17 июн 2009, 21:56

Pavel.Y писал(а):Мне думается, что работать с маятником может не каждый, т.к. это требует определенной внутренней (духовной) базы. Как минимум, не должно быть внутреннего отрицания этого явления.

Pavel.Y писал(а):Причин недостоверности не так уж и много: плохая связь с Богом, одержатели в тонких телах, всевозможные блокировки.
Ой неееет, теска, Боги тута не при чём, как и зверушки всякие и "блоки". Ну отрицание, возможно и мешает, но никакая духовная база тута не при чём. Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ тренированность связи с подсознанием. Когда нет ЧЁТКОЙ фокусировки на вопросе, когда вопрос не конкретен, тогда и бывают ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ответы маятника. Проверенно неоднократно и не одним товарищем. Это уже статистика. И при правильном подходе это может КАЖДЫЙ. Это естественная связь моторики рук и подсознания, инфоу которой напрямую мы не умеем извлекать, и всего-то.
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 17 июн 2009, 22:01

Poisk писал(а):Павел, мне кажется Наятл прав. Можно же просто наблюдать за своими эмоциями и принимать их, ежедневно, ежечасно...

Во-первых, если вы начнете наблюдать и отпускать эмоции с сегодняшнего дня, это не избавит вас от накопленной кармы текущего и прошлых воплощений.
Во-вторых, чем больше я продвигаюсь по этому пути, тем труднее мне различать свои эмоции, ведь онистановятся практически неощутимыми, но всё равно действуют.
nayatl писал(а):Но сколько я не пытался её убедить отбросить эти "костыли",

Вы не понимаете или не хотите понять, что за спиной вашей бабушки стояла "группа поддержки" из тонкого мира. Карты, маятник, рамка - это только инструменты, дающие возможность получать оттуда конкретную информацию.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 17 июн 2009, 22:08

Pavel.Y писал(а):Вы не понимаете или не хотите понять, что за спиной вашей бабушки стояла "группа поддержки" из тонкого мира.
Господи, ну беда прям с вами.....да какая группа поддержки? О чём вы говорите то вааще? Ну не нуна так себя подставлять то!!! Когда чел научается хоть немного отвлекать своё внимание от своей личности он способен СЧИТЫВАТЬ инфу из пространства и никакая группа поддержки не при чём. Карты, рамки и проч. это "линза" фокусировки внимания. Маханизм прост, если конечно его ПРАВИЛЬНО понимаешь.
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 17 июн 2009, 22:10

nayatl писал(а):Ой неееет, теска, Боги тута не при чём, как и зверушки всякие и "блоки".

Вы считаете себя знатоком ВСЕХ наук, или только маятника?
Сколько лет лично вы с ним работаете, скольких людей лично вы вылечили?

Вы уж извините, но читать аргументы типа "Проверенно неоднократно и не одним товарищем" после восьми лет работы мне просто смешно.
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 17 июн 2009, 22:15

nayatl писал(а):Маханизм прост, если конечно его ПРАВИЛЬНО понимаешь.

"Понимать маханизм" может каждый, а вы попробуйте превратить это понимание в реальные результаты. Так что не надо меня ни в чем убеждать. Оппонируйте лучше абстрактным теориям Море.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 18 июн 2009, 01:06

Pavel.Y писал(а):Вы уж извините, но читать аргументы типа "Проверенно неоднократно и не одним товарищем" после восьми лет работы мне просто смешно
А мне не смешно - грустно. Если вы до сих пор не поняли, КАК ЭТО РАБОТАЕТ, то тем хуже для вас.
Pavel.Y писал(а):скольких людей лично вы вылечили?
Лечите дальше!!! Только кто потом буит ЛЕЧИТЬ вас?! Не задумывались? А стоит.
Pavel.Y писал(а):"Понимать маханизм" может каждый, а вы попробуйте превратить это понимание в реальные результаты
Шобы были РЕЗУЛЬТАТЫ, нуна понимать шо делаешь, а не быть рабом инструментов. И у мну рЭзультаты есть, без всяких там маятников, рамок и прочих "костылей". Сам человек - лучший инструмент, если вы ешо ентого не поняли.
Pavel.Y писал(а):Вы считаете себя знатоком ВСЕХ наук, или только маятника?
НЕ всех, тока некоторых. Маятник в них лишь мЭлкий эпизод.
Pavel.Y писал(а): Так что не надо меня ни в чем убеждать
А зачем мну напрягаться? Жизнь она убедить, когда буит куча "собраных" по клиентам болячек. ;)
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 18 июн 2009, 06:56

nayatl писал(а):Pavel.Y писал(а):
Вы считаете себя знатоком ВСЕХ наук, или только маятника?
НЕ всех, тока некоторых. Маятник в них лишь мЭлкий эпизод.

Наряду с программированием и маятником я люблю заниматься различными хозяйственными работами: плотничаю, столярничаю и пр. Сейчас, например, строю себе новый сарай во дворе. Не показать ли его фото здесь, чтобы вы и на нём проявили свою эрудицию? Наверняка найдется что-то, что я делаю не так, но ведь я ДЕЛАЮ ЭТО.
Pavel.Y

Сообщение GX » 18 июн 2009, 08:54

Pavel.Y писал(а):Не показать ли его фото здесь, чтобы вы и на нём проявили свою эрудицию?
Показать.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ладья » 18 июн 2009, 10:30

nayatl писал(а): Когда чел научается хоть немного отвлекать своё внимание от своей личности он способен СЧИТЫВАТЬ инфу из пространства и никакая группа поддержки не при чём. Карты, рамки и проч. это "линза" фокусировки внимания. Маханизм прост, если конечно его ПРАВИЛЬНО понимаешь.

Да, вот только один механизм может и просто понять, а вот познать действие ВСЕХ механизмов системы, их взаимосвязь между собой внутри системы, а также с другими внешними системами - здесь надо потрудиться ....лет, а потом и всю оставшуюся жизнь, а может и на следующие хватит :)
То, что маятник - костыли, я тоже согласна. Думаю, они ограничивают расширение вашего, Павел, сознания, т.к. вы полагаетесь не на себя, а на маятник. А ведь ВЫ важны во всём этом.
Ладья

Сообщение Ладья » 18 июн 2009, 10:53

nayatl писал(а):Господи, ну беда прям с вами.....да какая группа поддержки?

Да, Наятл, группа поддержки имеет место быть. У нас у всех разный уровень сознания и на определенных уровнях возможны разные формы существования. Вам уже не нужны группы поддержки и проч., вы иначе воспринимаете ченнелинг, потому что ваше сознание, вероятно, вышло за пределы того уровня, на котором и ченнелинг и ангелы еще реально работают. От уровня сознания зависит наша реальность. И кому-то группы поддержки реально помогают, а через ченнелинг они получают нужную информацию, которая способствуют их дальнейшему росту.
Ладья

Пред.След.