Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение Ладья » 19 июн 2009, 08:42

Pavel.Y писал(а): А карма - это ошибка на духовном уровне, т.е. поступок, мысль или эмоция с низкой частотой вибраций.

У меня иное знание в отношении кармы. Записывается всё: как отрицательная, так и положительная карма с разными вибрационными частотами.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 19 июн 2009, 09:22

Pavel.Y писал(а):Безусловно, можно, но в основе такого события как раз и будет лежать духовность, точнее - её отсутствие.
Я почему-то считаю, что если человеку суждено по кармическим задачам кардинально измениться, то уже неважно каким инструментом это будет сделано - духовностью родственника или полудохлым котенком. :roll:
Pavel.Y писал(а):В том то и дело, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО против вопросов такого плана к маятнику
Значит, не проверяли. :sad:
Значит так и запишем - "маятник Павла функционирует на базе силы убеждения Павла в его точности. Лабораторная проверка прибора недопустима, ибо грозит появлением тени сомнения у Павла, а значит, как следствие - выходом прибора из строя."
Poisk, теперь понимаете, каково это - бросить костыли? :roll:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение nayatl » 19 июн 2009, 09:35

Pavel.Y писал(а):Оппонируйте лучше абстрактным теориям Море.
Что мне лучше делать давайте я буду решать сам, вы мну не мама и не папа, ок?!
Pavel.Y писал(а):за спиной стояла "группа поддержки" из тонкого мира. Карты, маятник, рамка - это только инструменты, дающие возможность получать оттуда конкретную информацию.
Если вы не заметили, на "дворе не средние века", а 21 век, новое тысячелетие, времена мракобесия и бабушкиных суеверий давно ушли. И не нуна пинять на кого-то из тонкого мира, вы это делаете, шоб ОТВЕТСТВЕННОСТЬ преложить или "ВЕСУ" себе прибавить?! Вы сам в тонком мире находитесь, при чём тут "группа поддержки"? Ваш повседневный ум не ОСОЗНАЁТ то, что воспринимает ваше тонкое тело, но эта информация доступна на подсознательном уровне и её может "материализовать" любой "иструмент" через моторику. Если вы этого не знаете, так не прикрывайтесь мистической лабудой. Маятник как раз и есть один из тех "иструментов", шо помогает перевести информацию. воспринятую тонким телом в сферу сознательного. А вы быстрей вже на астральных "агентов" пинять, ещё инопланетян приплетите или того хуже, "высший разум", как делают некоторые.
Pavel.Y писал(а):Понимать маханизм" может каждый, а вы попробуйте превратить это понимание в реальные результаты.
Ваши результаты ОГРАНИЧЕНЫ, как и вы в своей упрямости, за что и МИНУС (-). Вы сможете извлеч далеко не всю информацию, а ровно столько. сколько "считает" ваше тонкое телои сколько вы сможете "перевести" маятником в осознаваемую реальность. И никакая группа поддержки не поможет вам Знать то, чего вам знать не положено. Проверим?! Я вам задам ряд вопросв, на которые вы не сможете ПРАВИЛЬНО ответить всё по той же ранее сказанной причине.
Pavel.Y писал(а):Вы уж извините, но читать аргументы типа "Проверенно неоднократно и не одним товарищем" после восьми лет работы мне просто смешно.

А ничего смешного. Некоторые люди ,в отличие от вас не суеверно со страхом и трепетом внимают маятнику, а занимаются НУЧНОЙ првоеркой полученных результатов и анализом информации. Владея подобными инструментами они ИЗУЧАЮТ механизм действия, а не слепо следуют всем движениям "загаДАШного инстрУмента". Среди них есть люди с высшим техническим и меджицинским образованием. Я ж не один тута, не в поле, есть группа товарищей, не просто интересующаяся, а изучающая оккультные науки, это вам к сведению.ю шоб вы поняли, шо смеялись над собой и своим невежестовм. ;)
Pavel.Y писал(а):Сейчас, например, строю себе новый сарай во дворе. Не показать ли его фото здесь, чтобы вы и на нём проявили свою эрудицию?
Вы лучше покажите СВОЁ ФОТО или как всегда СЛАБО!!!! Мы же всё прячемся... Видимо ест ьчего скрывать!! А сарай мну ваш не нужен, зачем он мне. Я хочу видеть ВАШЕ ЛИЦО и ВАШИ ГЛАЗКИ, шоб ПОГЛУБЖЕ В НИШ ЗАГЛЯНУТЬ. :shock:
Poisk писал(а):Да, вот только один механизм может и просто понять, а вот познать действие ВСЕХ механизмов системы, их взаимосвязь между собой внутри системы
Нужно ПОНЯТЬ "ГЛАВНЫЙ" МЕХАНИЗМ: "Хто Я есть!". Тогда остальные маханизмы сами собой РАСКРОЮТСЯ. ;) Но согласен, кому-то на понимание этого главного механизма может не хватить не только этой жизни, особенно если на всяких маятниках "зависать".
Pavel.Y писал(а):Замените слово КОСТЫЛИ на слово ИНТСТРУМЕНТ, и всё встанет на свои места.
До вас НИКАК НЕ ДОЙДЁТ, что ЧЕЛОВЕК - сам ИНТСРУМЕНТ, причём ГЛАВНЫЙ.
Pavel.Y писал(а):который позволяет мне не просто рассуждать на эти темы, а получать реальные результаты.
А РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ является в том, что вы ОГРАНИЧЕНЫ "рамками", связаны маятником и без него, как без рук. Отбери у вас маятник и вы БЕСПОМОЩНЫ (тот же вариант с руками, или буите маятник зубами, ногами держать?). Или вы называете вашу УПРЯМОСТЬ результатами? Тогда РЕЗУЛЬТАТ налицо! Вы защищаете его, как любимую женщину, ну прям настоящая ПРИВЯЗАННОСТЬ. (Кста, это ТИПИЧНО для ВСЕХ любителей маятников и рамок)
nayatl

Сообщение Инь » 19 июн 2009, 09:44

nayatl
Вы лучше покажите СВОЁ ФОТО

он уже показывал
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение nayatl » 19 июн 2009, 10:02

neophit писал(а):Цитата:
Pavel.Y Только ЭД и духовность
впервые слышу про такие отрасли знания...
АНАЛОГИЧНО!!!
Pavel.Y писал(а):Только ЭД и духовность.
А духовность - это когда собираются группа товарищей и рассуждают о духовности или когда некто начинает фантазировать о себе, какой он духовный, как он лечит людей маятником?! Так шо есть и не духовные дела значь? А это как? Не поделитесь какие дела духовные, а какие - нет?
Poisk писал(а):Человек растёт лишь тогда, когда понимает, что ОН и только Он сам творит свою реальность и ЗА ВСЁ берёт отвественность на себя.
А кто сказал, что Павел РАСТЁТ?! :shock: Он жа не хочет БРАТЬ ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ НА СЕБЯ, потому и балуется маятником, какой наФИГ, рост?!
Pavel.Y писал(а):Разве я пишу, например, что мой Ангел Хранитель нашептал мне про то-то и то-то?
а где разница: ангел нашептал или маятник "показал"? Не смешите мои тапочки!
Pavel.Y писал(а):Именно наличие РЕЗУЛЬТАТА делает мои знания объективными
Показания маятника не ОБЬКТИВНЫ, а СУБЬЕКТИВНЫ, потому как маятник ЗАВИСИТ от вас, следовательно - СУБЬЕКТВЕН. Обьективна ЭВМ. она (он) - машина.
Pavel.Y писал(а):я пишу о том, что с помощью ЭД я вылечил то-то и то-то и не только у себя, но и у других.
Во во, вот и ГОРДЫНЬКА показалась!!!! Я, Я, Я.... Это тоже ТИПИЧНАЯ черта для всех маятникоспрашивателей и рамкокрутителей, они себя великими ДЕЯТЕЛЯМИ считают: Я, Я, Я.... В своей ГОРДЫНЕ заявляют: Я ЛЕЧУ...Ню, ню... ЛЕЧИТЕЛИ....
Pavel.Y писал(а):С помощью "эфемерной" духовости я кардинальным образом изменил свою жизнь в семье и тем самым изменил жизнь семьи, детей, внуков.
Да уж, что изменил, так точно, "гавнеца" понасобирал стока с других своим "лечением". шо будет не одно поколение родственников разгребать. Они ещё не одним нехорошим словом потом упомянут, когда узнают откудавау у их бед "ноги растут". Тут мона только пожалеть.....причём больше родственников. :oops:
Pavel.Y писал(а):В том то и дело, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО против вопросов такого плана к маятнику, и вот почему.
Да ясно почему, потмоу что НЕ МОЖЕТ. Это как в "битве экстрасенсов" бывают "клоуны", которые когда им конкретные вопросы задают, начинают "пургу гнать", начинают так пр овсякие "духовные" дела рассуждать. Как правило они не доходят до финала программы, потмоу что фальшивки.
GX писал(а):Ну, к примеру, сможете ли Вы определить с спомощью своего инструмента, где у меня на теле есть шрамы, родимые пятна и есть ли они вообще?

Pavel.Y писал(а):Подобного рода вопросы служат менеее высоким целям, чем истинное целительство.
Чушь полная!!! как раз радимые то пятна многое "говорят" знающему человеку. Они так же "говорящи", как линии на руке в Хиромантии.
Pavel.Y писал(а):Эти вопросы обслуживаются ДРУГИМИ сущностями с ДРУГОГО уровня тонкого мира, в лучшем случае с ментального, а я стараюсь работать только на духовном. Конечно, можно успешно работать и на ментальном уровне, где работают очень многие целители. Работа там вполне допускает получение информации материального плана, но эти вопросы ведут к понижению частоты вибраций задающего их человека. Меня же интересует исследование энергии ДУХОВНОСТИ, которая является энергией значительно большей силы, чем ментальная, астральная, физическая, но действует она по иным законам и в ином масштабе времени.
Ой Боже мой!! Как знакомы эти речи БОЛТУНОВ от эзотерики!!! Как часто я это слышал, даж смешно. Когда человеку нету чего КОНКРЕТНО скзать он начинает гнать "мистическую пургу" о некйо запредельной духовности!!!
Pavel.Y писал(а):Тем не менее, я беру на себя смелость утверждать, что ДУХОВНОСТЬ - это реальная энергия,
Хех, дорогой, почитайте на досуге Евангелие, там вам напомнят, что нет ничего не Духовного, всё пронизано Духом.
Pavel.Y писал(а):что ДУХОВНОСТЬ - это реальная энергия, которой можно пользоваться для преобразования своей (и не только своей) жизни и здоровья
И ваша СУТЬ хорошо ПРОСМАТРИВАЕТСЯ без всяких маятников: "ДУХОВНОСТЬ - это реальная энергия, которой можно пользоваться....для...своей..." - слова типичного ПОТРЕБИТЕЛЯ, которому бы только ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, вот для чего вам ДУХОВНОСТЬ. Усё ясна!!!!
nayatl

Сообщение nayatl » 19 июн 2009, 10:06

Инь писал(а):он уже показывал

:shock: ГДЕ!!!!! Ну дайте мну на него ПОСМОТРЕТЬ!!!! :shock:
nayatl

Сообщение nayatl » 19 июн 2009, 10:09

GX писал(а):"маятник Павла функционирует на базе силы убеждения Павла в его точности. Лабораторная проверка прибора недопустима, ибо грозит появлением тени сомнения у Павла, а значит, как следствие - выходом прибора из строя."

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "ПЯТЬ БАЛЛОВ".
nayatl

Сообщение nayatl » 19 июн 2009, 10:35

Кста, по моему скомному мнению..... Эмоциональная ДИАГНОСТИКА "притянута за уши" к некой Духовности. Как уже не раз говорилось: эмоции - это результат обработки умом впечатлений, полученных органами восприятия. Т.е. они, эмоции, даже не вторичны. Сперва мы некую информацию воспринимаем, затем её ум обрабатывает и частично переводив в сферу осознанного, одним из компонентов являются наши реакии на эту осознанную информацию, т.е. ЭМОЦИИ. Тк как наше ВОСПРИЯТИЕ уже имеет искажённые данные в связи со своими Кармическими ограничениями (каждый вид живых существ воспринимает определённым, только ему присущим образов в силу ОМРАЧЁННОСТИ и обусловленности), то даже не этом этапе информация искажена. Затем ещё больше она искажается обработкой ума, и третий раз она искажается интерпретацией через нами выражаемые эмоции. Эмоции - это "химия мозга". Так что такая диагностика полный фуфел и субьективизм. Та же "борода" с маятником: тонкое тело человека, двойник, ментальное тело (по Буддийск.) - воспринимает информацию с тонково плана соответственно и дальше эта информация обработанная умом выводится на "дисплей" (или в нашем случае рамка, маятник). Инфа не передаётся даже от тонкого тела напрямую, а обрабатывается. Но и это не всё. Подобным образом можно определить некие события, как в настоящем, так в прошлом и будующем, но не определить ПРИЧИНЫ этих событий. Для определения ПРИЧИН нужен выход на принципиально другой уровень, что возможно только при избавлении от всех ОМРАЧЁННОСТЕЙ Сознания. а без знания ПРИЧИН какая может быть помощь?! Правильно, весьма относительная... Мы лечим, а не ИСЦЕЛЯЕМ без знания причин, и соотвественно усугубляем как свою судьбу, так и болячки подшефного. Если это не проявилось сейчас, то ПРОЯВИТСЯ в виде созревшей Кармы в будующем. Так что Павел готовьтесь, у вас всё ещё впепеди!!! И не говорите, что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 11:16

Poisk писал(а):У меня иное знание в отношении кармы.

Ну так и опишите ваше знание с конкретными примерами его работы из реальной жизни.
Я ведь говорю не о том, что вычитал из книг, а о том, что реально работает. На основе своих знаний я не только диагностирую карму но и помогаю людям изменить её.

Что касается положительной кармы, то с ней я не работаю и, поэтому, ничего о ней не говорю.
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 11:21

GX писал(а):Значит так и запишем - "маятник Павла функционирует на базе силы убеждения Павла в его точности. Лабораторная проверка прибора недопустима, ибо грозит появлением тени сомнения у Павла, а значит, как следствие - выходом прибора из строя."

Трудно разговаривать с глухим!

Десятки вылеченных людей и изменение судеб людей - это уже не лабораторная, а натурная проверка прибора и методики. :grin:
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 11:26

nayatl писал(а):Во во, вот и ГОРДЫНЬКА показалась!!!!

Не тратте силы, nayatl!

Всё ваше красноречие не стоит и одного позвонка, поставленного на место с помощью моего маятника. :grin:

Кстати вот вам моё фото на фоне недавно обновленной веранды, т.к. сарай я еще не фотографировал.

Изображение
Pavel.Y

Сообщение Инь » 19 июн 2009, 11:42

Pavel.Y
как у тебя работают суставы пальцев?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 11:48

Инь писал(а):Pavel.Y
как у тебя работают суставы пальцев?

Пока без проблем, не считая одного чуть поврежденного.
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 19 июн 2009, 11:56

nayatl писал(а): Нужно ПОНЯТЬ "ГЛАВНЫЙ" МЕХАНИЗМ: "Хто Я есть!". Тогда остальные маханизмы сами собой РАСКРОЮТСЯ. ;) Но согласен, кому-то на понимание этого главного механизма может не хватить не только этой жизни, особенно если на всяких маятниках "зависать".

Имеющееся у меня концептуальное понимание этого главного механизма "Кто Я есть!" не раскрывает мне остальные механизмы все разом. Для опытного понимания нужна глубинная трансформация души - путь, а это работа не одного дня. Просветлённых в результате самадхи (правильно я назвала, не ошиблась?) я встречала, думаю вы тоже знакомы с такими людьми. Вам такое понимание надо? Мне всё же нужен путь.
О целительстве... Как я поняла, Павел не сам исцеляет людей, а рассказывает им как это надо делать при помощи маятника и люди самоисцеляются, а лучшее исцеление - это самоисцеление.
Ладья

Сообщение Ладья » 19 июн 2009, 11:59

Pavel.Y писал(а): Что касается положительной кармы, то с ней я не работаю и, поэтому, ничего о ней не говорю.

Значит я вас просто не поняла :shock:
На фото выглядите намного моложе. Глаз, правда не видно. Наятл в глаза хотел заглянуть :)
Ладья

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 12:00

Poisk писал(а):Как я поняла, Павел не сам исцеляет людей, а рассказывает им как это надо делать при помощи маятника и люди самоисцеляются, а лучшее исцеление - это самоисцеление.

Вы правильно поняли.
Poisk писал(а):Просветлённых в результате самадхи

Это не единственный путь к просветлению....
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 19 июн 2009, 12:04

Poisk писал(а):Глаз, правда не видно. Наятл в глаза хотел заглянуть

В той же теме есть фото "с глазами". У кого быстрый инет, может найти. Мой мобильный интет да еще через полудохлый Билайн еле-еле дышит.
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 19 июн 2009, 12:47

Pavel.Y писал(а):
Poisk писал(а):Просветлённых в результате самадхи

Это не единственный путь к просветлению....

И я о том же, что не единственный и говорю про ПУТЬ:
Poisk писал(а): Просветлённых в результате самадхи (правильно я назвала, не ошиблась?) я встречала, думаю вы тоже знакомы с такими людьми. Вам такое понимание надо? Мне всё же нужен путь.

Хотя, конечно, я слукавила здесь :-). Я бы не отказалась от самадхи, если бы оно не стало тормозом для дальнейшей трансформации, как это часто случается.
Фотографию нашла.
Ладья

Сообщение GX » 19 июн 2009, 13:23

Pavel.Y писал(а):Десятки вылеченных людей и изменение судеб людей - это уже не лабораторная, а натурная проверка прибора и методики.
Как может диагностика вылечить человека? Поясните.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ладья » 19 июн 2009, 13:56

Павел, исвмните, что делаю это за вас.
Для GX
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... c&&start=0
Pavel.Y писал(а):Постараюсь изложить суть метода (само)диагностики и (само) исцеления, который я для краткости называю ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА.

Сначала я диагностирую себя по методике Пучко. Допустим, у меня болит голова и я выяснил, что у меня повышенное артериальное давление.
Над диаграммой 0 - 9 я спрашиваю "сколько имеется кармических причин нарушения артериального давления у меня?", маятник, например, показывает - 1. Я спрашиваю: "сколько дней (недель, месяцев, лет) тому назад появилась первая кармическая причина повышения артериального давления у меня?" (точность формулировки !!), допустим - 1 год. Над шкалой 1 - 12 я спрашиваю: "в каком месяце появилась первая .....?", допустим - 5. Над шкалой отрицательных эмоций по таблице 1 или 2 (выбор делаю не задумываясь, если ошибусь, маятник поправит) спрашиваю: "какая отрицательная эмоция, испытанная мною в мае месяце .... года вызвала появление первой кармической причины .....?", допустим - гнев/обида. Я спрашиваю: "какие ещё эмоции вызвали появление первой....?", если больше эмоций нет, маятник будет показывает последнюю.
Теперь мысленно я произношу "формулу прощения":
- я прошу прощения у Господа за то, что в мае .... года допустил гнев/обиду;
- я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что в мае .... года допустил гнев/обиду;
- я прощаю себя за то, что в мае .... года допустил гнев/обиду.
Кармических причин может быть несколько, тогда работаю отдельно с каждой.

ВСЁ.
Ладья

Пред.След.