Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение VV » 24 июл 2009, 12:22

Pavel.Y писал(а):когда источник даже

я не очень точно вопрос наверное сформулировал, интересует не то, как это делает "передатчик", а сам "приемник" - человек на которого пытаются "навесить" - если он вообще не знает, что на него пытаются навесить или ни в какой контакт не вступает? Т.е. возможно ли без ведома человека что-то с ним сделать?
VV

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 24 июл 2009, 13:00

VV писал(а):Т.е. возможно ли без ведома человека что-то с ним сделать?
Меня едва не лишили жизни, правда очно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2009, 13:03

Дровосек писал(а):Павел, вашу реакцию выраженную в определенной частоте вибраций на высказывания собеседника вы считаете истиной в последней инстанции?

Истина есть то, что ЕСТЬ, т.е. истиной является не моё или чьё-либо мнение, а само явление (предмет, событие), о котором мы говорим. Надеюсь я ответил на этот ваш вопрос.
Дровосек писал(а):Что, по вашему, является фундаментом сей реакции?

Фундаментом моей реакции является утверждение, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ определенной частоты, и частота эта может быть разной и может служить характеристикой источника этой частоты.
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2009, 13:06

VV писал(а):я не очень точно вопрос наверное сформулировал, интересует не то, как это делает "передатчик", а сам "приемник" - человек на которого пытаются "навесить" - если он вообще не знает, что на него пытаются навесить или ни в какой контакт не вступает? Т.е. возможно ли без ведома человека что-то с ним сделать?

Я лично наблюдал случаи, когда порча не прилипала к "приёмнику", хотя "источник" её излучал, если говорить техническим языком.
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 24 июл 2009, 13:35

Дровосек писал(а): Что, по вашему, является фундаментом сей реакции?

Проекция.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2009, 13:48

К вопросу о частоте вибраций....

"…В начале сотворения человечества не существовало того языка, что мы имеем сейчас, а была только музыка. Сначала человек выражал свои мысли и чувства низкими или высокими, короткими или продолжительными звуками. Глубина его тембра говорила о силе и мощи, а высота тона выражала любовь и мудрость. Человек передавал искренность или неискренность, расположение или нерасположение, удовольствие или неудовольствие с помощью многообразия музыкальных выражений. Касание языком всяческих точек во рту, открытие и закрытие губ всевозможным образом производило разнообразие звуков. Группируясь, звуки создавали слова, передававшие разные значения при различном способе выражения. Это постепенно превратило музыку в язык, но язык никогда не сможет освободить себя от музыки.
…До настоящего дня невозможно овладеть древними языками – санскритом, арабским и ивритом просто с помощью изучения слов, их произношения и грамматики, потому что необходимо знать определенное ритмическое и тональное выражение. Слова, самого по себе, часто бывает недостаточно для того, чтобы ясно передать смысл. Изучающий язык может обнаружить это при пристальном исследовании. Даже современные языки есть ни что иное, как упрощенная музыка...."

Хазрат Инайят Хан (1882 – 1927) – индийский музыкант и философ, суфий, проповедовавший суфизм в западных странах и России.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 24 июл 2009, 13:56

Видимо именно по этому Крайон говорит, что наши имена пропоют нам, когда мы вернемся домой...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 24 июл 2009, 14:03

Вот одна из причин почему мне нравится рэп - музыка слов.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 916 раз.

Сообщение Levis » 24 июл 2009, 14:09

Но рэп, на мой взгляд, все же часто грубоват и понижает частоту звучания музыки, при условии что и она не столь низка...

Хотя бывают произведения, которые мне нравятся в этом жанре.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 24 июл 2009, 14:16

Да, Лев :)
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 916 раз.

Сообщение Pavel.Y » 25 сен 2009, 11:35

Читаю книгу Николая Левашова "Последнее обращение к человечеству".

Как не специалисту мне трудно оценить её, но это совершенно научное описание процесса зарождения и развития жизни на Земле во всей её (жизни) многомерности.

Книга взята с сайта Левашева, адрес не сохранился.

Вот небольшой отрывок из неё.

"Начнём с воплощения сущности. При слиянии яйцеклетки и сперматозоида, возникает энергетиче-ский всплеск, который достигает других уровней планеты — эфирного, астрального и ментальных.
В зависимости от того, какого уровня дости-гает этот всплеск, входит, соответственно, сущность эфирного, астрального или ментальных планов пла-неты.
Что же влияет на амплитуду этого всплеска?
1. Генетика родителей.
2. Уровень их духовного развития.
3. Географическое расположение места зача-тия.
4. Положение звёзд и планет над местом зача-тия.
5. Эмоциональное состояние родителей в мо-мент зачатия.
6. Наличие в организме родителей разных ядов в момент зачатия — алкоголя, никотина, наркотиков и др...
7. Экологическое состояние окружающей сре-ды.
Чем более здоровая генетика родителей, тем выше амплитуда этого всплеска. Поверхность пла-неты имеет участки положительной, отрицатель-ной и нейтральной энергетики.
Поэтому, в зависимости от того, какую энер-гетику имеет место зачатия, амплитуда всплеска будет различной. Положительная энергия увеличи-вает амплитуду всплеска, отрицательная — уменьшает.
Из Космоса, от звёзд и планет на Землю идут потоки энергии, которые тоже могут быть, как по-ложительными, так и отрицательными. Кроме того, разные типы генетики по-разному реагируют на по-токи энергий, идущие из Космоса и из планеты.
Одни и те же потоки энергии на один тип ге-нетики могут влиять положительно, а на другой — отрицательно. Для каждого типа генетики сущест-вуют зоны поверхности планеты благоприятного и зоны негативного влияния.
Если родители, в момент зачатия, испытыва-ют глубокие и сильные чувства, то их любовь соз-даёт мощный всплеск положительных эмоций, ко-торые, в свою очередь, увеличивают амплитуду всплеска.
Если у родителей нет глубоких и сильных чувств, а присутствует только физиологическое влечение, то возникающий, при слиянии половых клеток, всплеск, не изменится.
Если зачатие произошло, как следствие раз-вратной сексуальной жизни родителей, то, при этом, амплитуда всплеска будет ещё более низкой...
Наркотики, алкоголь, никотин и другие яды, присутствующие в организме родителей, создают мощное отрицательное поле, которое подавляет всплеск.
И, если организмы родителей долгое время подвергались действию этих ядов, то всплеск, при зачатии, возникает до того слабый, что в состоянии достичь только уровня нижнего астрала или эфира.
В этом случае, воплощается сущность низкого уровня развития, и родившийся ребёнок будет ум-ственно неполноценным.
Экологическое состояние среды приводит к ослаблению организмов родителей, и ослабленные половые клетки, при слиянии, не могут дать полно-ценного всплеска."
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 25 сен 2009, 11:53

Вот еще один отрывок.

"Как же происходит развитие человека?!
Необходимо выделить в эволюции человека два этапа — внутриутробное и внеутробное разви-тие. Зачем нужно такое разделение, станет ясно дальше...
Сущность человека имеет несколько тел — эфирное, астральное и одно ментальное. При высо-ком уровне духовного развития, может быть не-сколько ментальных тел. При завершении земного цикла развития сущности, она может иметь четыре ментальных тела.
В момент оплодотворения, возникает энерге-тический канал, по которому в оплодотворённую яйцеклетку входит сущность (см. Рис.61).
После входа, канал исчезает, и восстанавли-ваются качественные барьеры между уровнями (см. Рис.62). Оплодотворённая яйцеклетка (зиготная клетка) является простейшим живым организмом.
Качественные структуры одноклеточного ор-ганизма и сущности согласоваться между собой не могут, так как качественная структура сущности отражает качественную структуру сложноорганизо-ванного многоклеточного организма.
На первой стадии происходит количествен-ный рост зиготных клеток до тех пор, пока числен-ность этих зиготных клеток не станет достаточной для входа эфирного тела многоклеточного организ-ма — рыбы.
После согласования, начинается развитие эфирного тела рыбы в биомассе, имеющей генетику человека. Вот почему, в начале своего развития, за-родыш человека напоминает рыбу.
Скорость развития клеток зародыша человека значительно больше скорости развития эфирного тела рыбы. Поэтому, примерно, в месячном возрас-те, из эмбриона человека выходит эфирное тело ры-бы и входит эфирное тело вида, имеющего боль-шую скорость развития — земноводного.
После входа, биомасса эмбриона перестраива-ется под эфирную структуру земноводного и, при этом, часть клеток эмбриона распадается. В это время в кровь матери, через плаценту, выбрасыва-ется много шлаков, и это время является самым опасным для выкидыша.
На третьем месяце развития эмбриона челове-ка эфирное тело земноводного, по тем же причинам, выходит из эмбриона. Возникает новый качествен-ный всплеск, и в эмбрион входит эфирное тело (сущность) пресмыкающегося.
Снова биомасса эмбриона перестраивается под эфирную структуру пресмыкающегося, часть клеток эмбриона распадаются, и происходит оче-редной выброс шлаков в кровь матери.
После этого перестраивания, эмбрион челове-ка похож на эмбрион пресмыкающегося, и продол-жается дальнейший рост биомассы эмбриона чело-века. Для сравнения — одномесячный эмбрион, размером в 1 см, на третьем месяце достигает раз-мера 9 см.
На четвёртом месяце развития эмбриона че-ловека, эфирное тело пресмыкающегося выходит и входит эфирное тело млекопитающего. Эмбрион пе-рестраивается под эфирное тело млекопитающего, часть клеток эмбриона, в очередной раз, распадает-ся, и вновь в кровь матери, через плаценту, попада-ют шлаки.
На пятом месяце развития эмбриона человека, качественная структура его становится такой, что возникает возможность согласования и входа в эм-брион эфирного тела сущности человека.
Эмбрион начинает перестраиваться под эфир-ное тело сущности человека, и опять в кровь матери попадает огромное количество шлаков.
На шестом месяце развития у эмбриона чело-века рассасывается зачаток хвоста. Далее продол-жается формирование эмбриона по образу и подо-бию эфирного тела сущности человека и, к моменту рождения, этот процесс завершается. Рождается здоровый, нормальный ребёнок (см. Рис.63).
Только на пятом месяце развития эмбриона, эфирное тело сущности получает возможность со-гласования и входа в свой эмбрион. До этого време-ни между сущностью и эмбрионом существует ка-чественный барьер. Сущность остаётся привязанной к биомассе эмбриона и не может в него войти.
Из-за последовательной эволюции в биомассе эмбриона эфирных тел рыбы, земноводного, пре-смыкающегося, млекопитающего, качественная структура эмбриона человека выводится на тот уро-вень, когда становится возможным согласование и вход эфирного тела сущности человека.
Поэтому, зародыш человека, при своём разви-тии, повторяет качественный срез развития живой природы от одноклеточного организма до сложноор-ганизованного многоклеточного.
Итак, сущность (душа) входит в оплодотво-рённую яйцеклетку в момент зачатия и всё время внутриутробного развития она остаётся прикреп-лённой к зародышу.
Если происходит, например, выкидыш, сущ-ность теряет возможность создать себе новое физи-ческое тело. При выкидыше не возникает энергети-ческого канала, как в момент смерти человека. По-этому, сущность не может вернуться на тот уровень, с которого она пришла на всплеск, при зачатии.
Сущность высокого уровня духовного разви-тия может, затратив свой потенциал (при этом, она опускается эволюционно ниже), создать себе энер-гетический канал и спастись из ловушки.
А сущность, не имеющая ментальных тел, яв-ляется добычей для существ эфирного и нижнеаст-рального уровней. Таков закон жизни...
Животные астрального уровня поедают тела сущности (см. Рис.64). В результате — сущность погибает.
Гибель сущности означает, что весь эволюци-онный опыт и наработки всех воплощений, которые были у этой сущности, исчезают навсегда... это — ЭВОЛЮЦИОННАЯ ГИБЕЛЬ.
Когда человек умирает, его сущность, по энергетическому каналу, уходит на один из уровней Земли и, через некоторое время, она может вновь воплотиться — создать себе новое физическое тело.
В новом теле сущность может вновь продол-жать свою эволюцию. В этом — кардинальное раз-личие смерти физического тела от смерти сущности.
Не случайно, христианская церковь считает аборт самым тяжким грехом. Убийство — значи-тельно меньший грех, чем аборт. При аборте, возни-кает реальная угроза гибели сущности.
Из матки женщины удаляется не просто бес-форменный кусочек, который даже отдалённо не напоминает человека. Сущность лишается той био-массы, из которой она должна была создать себе но-вое физическое тело.
При аборте, и женщина, и врач, который его делает, нарабатывают себе тяжёлую карму. У жен-щины разрушается защита её организма, нарушает-ся гормональный баланс. Очень часто аборт являет-ся причиной последующих онкологических заболе-ваний."
Pavel.Y

Сообщение Калагия » 02 окт 2009, 10:42

Pavel.Y писал(а):А сущность, не имеющая ментальных тел, яв-ляется добычей для существ эфирного и нижнеаст-рального уровней. Таков закон жизни...
Животные астрального уровня поедают тела сущности (см. Рис.64). В результате — сущность погибает.
Гибель сущности означает, что весь эволюци-онный опыт и наработки всех воплощений, которые были у этой сущности, исчезают навсегда... это — ЭВОЛЮЦИОННАЯ ГИБЕЛЬ.

Интересная информация, Павел, но несколько будоражащая... Поэтому вопросы.
Что означает ""сущность, не имеющая ментальных тел, яв-ляется добычей для существ эфирного и нижнеаст-рального уровней??? Каким образом добычей? Они ее съедают?

Как могут так просто исчезнуть наработки и весь эволюционный опыт у МОНАДЫ? Куда девается при этом сама монада-сущность? Ведь если применить простой закон физики, то ничто никуда не исчезает, а лишь принимает иную форму энергии?
Ом
Калагия

Сообщение Pavel.Y » 02 окт 2009, 11:17

Калагия писал(а):Каким образом добычей? Они ее съедают?

Я вижу два возможных варианта.
Первый - съедают, как мы съедаем курочку на обед.
Второй, они высасывают её энергию, как это происходит при энергетическом вампиризме, до такой степени, что сущность перестает существовать.
Калагия писал(а):Как могут так просто исчезнуть наработки и весь эволюционный опыт у МОНАДЫ? Куда девается при этом сама монада-сущность? Ведь если применить простой закон физики, то ничто никуда не исчезает, а лишь принимает иную форму энергии?

Здесь сложнее.
С одной стороны, считается, что душа бессмертна, с другой - неоднократно встречалась информация о том, что при определенных обстоятельствах возможна "вторая смерть" человека, т.е. распад его сущности вместе с телом души. Насколько точно Левашов описывает такие обстоятельства я не знаю.

Что касается закона сохранения энергии, то куда девается съеденная нами курочка? :) Думаю, что также и ТАМ, т.е. энергия исчезнувшей сущности пошла на жизнедеятельность "хищника".

Должен заметить, что Левашов многие явления рассматривает совершенно с другой точки зрения, чем я, например, привык читать. Можно завязнуть в этом, а можно увидеть то, что он, тем не менее, приходит к тем же самым выводам, что и приводимые мною ченнелинги: существование многомерного человека (семь тел), взаимодействие и взаимовлияние всех тел и т.д.
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 11 дек 2009, 09:23

Для тех, кто следит за темой - в данном разделе появилась вторая редакция ЭД "Эмоциональная диагностика II".
Pavel.Y

Re: Эмоциональная диагностика

Сообщение tati » 14 июн 2012, 20:49

Здравствуйте, Павел, читала форумы по Пучко,и другие. Я купила 5книг Пучко ,только читаю, еще не пробовала заниматься, а нужна срочная помощь, умирает племянник от рака, совсем плохо.кто может помочь Вы пишете, что не практик, вы со многими общаетесь на форуме ,может кто то поможет ему 39 лет а как в Карабахе в армии контузили, вся жизнь на смарку. приступы эпилепсии, водка диагноз раздвоение личности, 19 лет мучений , а теперь вот такой финал. жил ,как в тумане. ВЫ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ, МОЖНО ЕМУ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕТ еСЛИ НУЖНО ,ФОТО ОТПРАВЛЮ. О н Подгорный Николай Павлович 5 октября 1973г. ответ отправте на электронную почту мне. я не сильна в ком пе пока зорегистрировалась на вашем сайте потом могу и не найти, я очень слабо владею компьютером. мой адрес tatiana_1907@hotmail.com Буду вам очень признательна, С уважением Татьяна Макеева.
tati
*
*

Сообщение хохол* » 14 июн 2012, 21:32

tati писал(а):читала форумы по Пучко
Всё Пучком! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение tati » 16 июн 2012, 00:34

Здравствуйте,Павел,спасибо большое за быстрый ответ , надеюсь, что когда вы будете дома напишете мне более подробно, и поможете в дальнейшем, еще рез большое спасибо. Tati. tatiana_1907@hotmail.com
tati
*
*

Сообщение Elf » 16 июн 2012, 10:59

tati писал(а):может кто то поможет ему 39 лет а как в Карабахе в армии контузили, вся жизнь на смарку. приступы эпилепсии, водка диагноз раздвоение личности,
К сожалению, при органическом поражении ГМ, полученного вследствие контузии, помощи не существует.
Бывают, конечно, чудеса исцеления, но не для этого человека.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение tati » 16 июн 2012, 17:06

ну хотя бы избавить от рака и убрать пристрастие к спиртным.
tati
*
*

Пред.След.