Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 29 окт 2006, 22:03

Сияйка писал(а):Здравствуйте, я новенькая!

Я вас приветствую!
Присмотритесь внимательно, этот сайт особенный. Я сам вот уже почти год путешествую по эзотерическим сайтам, но другого такого пока не встречал. Многие из присутствующих здесь не только знают и говорят, но УМЕЮТ и ДЕЛАЮТ. Если вам известны другие подобные сайты, то пришлите мне в личку.
nayatl писал(а):А как только предлагаю со мною "поработать" начинаются всякие отговорки.

Я не понял, вы хотите сами посмотреть или чтобы вас посмотрели? Сообщите через личку. Что касается моего здоровья, то моя медкарта на предприятии - одна из самых толстых, но последние несколько лет я появляюсь там только на профосмотр. Возраст мой посмотрите слева. Кстати о возрасте, недавно мне пришла в голову мысль спрашивать "у маятника" возраст очеловека двумя разными формулировками: "каков физический возраст этого человека" и "каков психологический возраст этого человека". Иногда ответ один и тот же, а иногда - существенно разный....
Strannik писал(а):А нельзя ли сократить сам процесс... ТО есть .. не диагностировать, а сразу "Господи прости"....

Для человека, которого "я лечу" всё так и выглядит. Он говорит мне, на что жалуется, а я через время говорю ему какие эмоции и на какую дату ему надо "отпускать" с помощью формулы прощения. Но это только в том случае, когда у него есть связь с Богом и он понимает и принимает мой метод. Если этого нет, то "лечению" предшествует более или менее длительная предварительная беседа.
Strannik писал(а):Но вот почему имеено Эмоциональная и по маятнику. то это хотелось бы услышать поподробнее...

Ну вы даете.....
Маятник потому, что я не обладаю другими способами видения, которые могли бы дать настолько точный выход на ПРИЧИНЫ проблем.
Эмоциональная потому, что большинство наших проблем появляются из-за наших отрицательных эмоций. Недавно мне прислали ссылку на книгу в инете - "Возлюби болезнь свою" - В.В.Синельников, врач широкого профиля, психолог. Целый сайт крутится вокруг этой книги (желающим дам ссылку). Я прочитал несколько страниц и понял, что почти то же самое, что эмоциональная диагностика, только без маятника. А возьмите Лазарева С.Н. и его "Диагностику кармы". Все его книги посвящены ОТНОШЕНИЮ людей к окружающему миру и к Богу. Вот только Лазарев САМ ВИДИТ, а все его форумчане РАССУЖДАЮТ ПО ЛАЗАРЕВУ и такие ляпы пишут, что сбежал я оттуда. Эмоциональная же диагностика доступна КАЖДОМУ, кто захочет и приложит усилия. Или вот еще книга - Кристине Штехер "Послание души, или что означают наши заболевания". Да сейчас полно подобной информации.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Коровьев » 29 окт 2006, 22:03

Как я понял, речь шла о доверительном друг другу эксперименте и через личку...
Или не так?
Мы возьмём самое чистое небо ,
Растворим в нём наше желание брать ,
Поднимем прах земли до высоты света ,
И в преломлении мысли кристаллы камней станут прозрачнее воды и легче воздуха,
Не меняя и не изменяя ничего вокруг,
Мы возьмём самое чистое небо.
Коровьев

Сообщение nayatl » 29 окт 2006, 22:40

Хех, смешно, чесн слово! Когда собака лает, так и знай, то дальше дело не пойдёт. а вот та, что хочет укусить просто делает это молча. Уж извините за сравнение, но по теме... АТк вот мне написал один чел в личку и его "диагноз" имел "попадания", а тот, кто много о себе заявляет, как правило тоглько этим и ограничивается. причём находятся разные отговорки, типа занят или неинтересно, а на самом деле просто боится облажаться. А то вдруг не точно "увидит" и это станет известно дургим, вот и облажался! Да, Коровьев, именно так, но у некоторых "великих целителей" духу не хватает, такое случается.
Единственное на что хватает смелости, так это тихонько минусы ставить!
Pavel, я предлагал тем, кто претендует на "видение" поэкспериментировать со мною, потому как кого ещё предложить? Ведь это же нужно знать обьект, что б как-то проверить инфу диагноста, не так ли? Если вы уверены в своих возможностях, предлагаю и вам поэкспериментировать.
nayatl

Сообщение GX » 29 окт 2006, 22:48

Я б тоже поучаствовал в эксперименте, в качестве испытуемого. :oops:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tandyru » 30 окт 2006, 00:43

nayatl, диагностировать здорового действительно не интересно. Незначительные отклонения, возникающие у тебя в организме легко компенсируются самим же организмом и энергетикой. То, что у тебя есть тебе еще нужно, поэтому прорабатывать пока не стоит. У тебя другие задачи на сейчас.

Вроде что-то написал, хотя и ничего не написал :)
Я не профессиональный диагност и маятником не пользуюсь. Не взыщи :)
tandyru

Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение tandyru » 30 окт 2006, 01:03

GX, с тобой не намного интереснее.
Неприятные ощущения и боли в голове - следствие твоей организации ума (мозги на череп давят ;) ).
Незначительные проблемы с пищеварением связаны с комплексным психоблоком, проходящим по переднему каналу начиная от солнечного сплетения и до самого... конца :)
У этого психоблока есть "отражение" в заднем канале, завязанное в основном на причину кончины в прошлой жизни :twisted:
Давление в груди, которое ты возможно не замечаешь - из-за "броника" и психоблока в сердечной чакре и сердце (разбили сердце мне... :sad: )
... и я обиделась... психоблок в горле не очень сильный, но все же может сказываться на том, что горло "слабое".
Остальное мелочи...
Да, психоблок в сердце тоже сильно завязан на конец прошлой жизни, но связан с несколько другими событиями, что отразилось на начале этой жизни и послужило началом его образования.

Какой я добрый. Даже самому приятно :grin:
tandyru

Сообщение bio » 30 окт 2006, 01:39

Strannik писал:
я вижу за этм человеком достаточно мощного целителя.... И не маятник там восе работает, а сам человек.. Методики его мне неведомы, но думаю, коль есть контакты на растоянии (дистанционные), то есть и положительные процессы..
"Спасибо, Пух, ты настоящий друг" :).

nayatl писал:
Когда собака лает, так и знай, то дальше дело не пойдёт. а вот та, что хочет укусить просто делает это молча. Уж извините за сравнение, но по теме...
Не извиняю, минус.
Единственное на что хватает смелости, так это тихонько минусы ставить!
И здесь не правы, я громогласно ставлю: даю Вам развиваться :lol:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение bio » 30 окт 2006, 02:10

GX писал(а):Я б тоже поучаствовал в эксперименте, в качестве испытуемого.

GX, с тобой не намного интереснее.

Cогласен с предыдущим диагностом: ни органических повреждений, ни психических расстройств (включая неврозы), ни инфекций нет.
Так, мелкая энергетическая грязь. Пробки в каналах: трёх частей туловища и тонкой кишки; закрыты дополнительные чакры; нарушение связей между тонкими телами (например, между эфирным телом и тонкими телами); повреждение Сушумны, дисфункция пары командных зон на голове; повреждение эмоционального центра Сознания; имеется одна инграмма (чувство неполноценности).
Отрицательная эмоция, приведшая к повреждениям: гнев.
Кодовое слово для медитации и самовнушения: Namu Amida butsu.
Нехватка витамина P.
В общем, ерунда, всё убирается минут за семь.
bio

Сообщение Коровьев » 30 окт 2006, 09:16

bio!
А миня...? :)
Мы возьмём самое чистое небо ,
Растворим в нём наше желание брать ,
Поднимем прах земли до высоты света ,
И в преломлении мысли кристаллы камней станут прозрачнее воды и легче воздуха,
Не меняя и не изменяя ничего вокруг,
Мы возьмём самое чистое небо.
Коровьев

Сообщение DK » 30 окт 2006, 10:29

...
Последний раз редактировалось DK 19 фев 2007, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение bio » 30 окт 2006, 10:57

Господа, у меня плановые больные. Понимаю Ваше любопытство, но никакого энтузиазма не испытаю диагностировать здоровых людей.
Если действительно что-то необходимо уточнить, кидайте данные или фото в приват, мне так проще, да и вопрос не забудьте.
bio

Сообщение bio » 30 окт 2006, 11:50

Коровьев, на Вас действует неслабая ГПЗ. Об остальном в привате.
bio

Сообщение Сияйка » 30 окт 2006, 12:34

Nayatl и все "разрешающие" себя посмотреть, а вам зачем эксперимент, если честно? Что ты, Nayatl, в нём найдёшь для себя лично? Он тебя чему-то стоющему научит? Что ты ищешь, дорогой?
А давай без драчки? :razz: В сто раз классней и результативней для всех! Проверено - мин нет! :razz: ;) Все выигрывают, потому что раскрывают лучшие свои стороны и возможности и делятся, а не прячут, как от агрессора и нападающей, обвиняющей стороны. Ты же знаешь, что при жёстком прессинге любой уходит в оборону и закрывается. Что за общение и учёба может получитья для нас при таком взаимодействии? :lol:
Чувствую в тебе большие возможности, огромный потенциал, несмотря на кажущуюся драчливость. Это ты действовать хочешь и цепляешь мир вокруг, чтоб раскрутить на экшэн. Но можно гораздо плодотворней это сделать. Не засоряя пространство ненужными выбросами борьбы и агрессивности. Вокруг земли этого добра и так хватает - без нас!
Прости: я не собираюсь тебя учить (нет права и охоты). Но воздух на форуме и в мире был бы чище, а на душе светлей, если бы мы искали общее, а не различия!
А? Что думаешь, Дружище?
Сияйка

Сообщение Pavel.Y » 30 окт 2006, 13:20

nayatl писал(а):Если вы уверены в своих возможностях, предлагаю и вам поэкспериментировать.

Про ваше здоровье я ничего нового не скажу. В первом приближении вы здоровы, а копать дальше не вижу смысла, тем более, что ваша карма по здоровью практически нулевая. Но карма по судьбе составляет 10%, значит здесь есть небольшие проблемы: деньги (зависимость 50%) и женщины (зависимость 20%). Агресии у вас нет, но просматривается равнодушие к детям и животным. Ваша усредненная частота вибраций (эмоция) - уверенность, это положительная эмоция, но отнюдь не самая высокая. Связь с Богом у вас хоть и есть, но заблокирована. Иначе говоря, вы допускаете существование Бога, но Он вам не интересен, что я объяснил бы отсутствием серьезных проблем (гром не грянет - мужик не перекреститься). У вас хорошо развиты тонкие тела, особенно первое - эфирное, но вот духовное тело у вас чахлое, соответственно и чакра сахасрара работает плохо. Учитывая то, что ваше биополе относится к светлому типу, вы можете сильно продвинуться вперед, если всерьез заинтересуетесь ДУХОВНОСТЬЮ, чего я вам и желаю.
Pavel.Y

Сообщение Сияйка » 30 окт 2006, 14:32

Мне обалдеть, как интересно! Хотелось бы научиться диагностировть и разбираться именно таким образом. Есть возможность поучиться у тебя этому? Не напряжёт? Очень бы хотелось.
Спасибо за ценный материал.
Последний раз редактировалось Сияйка 31 окт 2006, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Сияйка

Сообщение GX » 30 окт 2006, 14:33

tandyru писал(а):Неприятные ощущения и боли в голове - следствие твоей организации ума (мозги на череп давят ;) ).
Как шутку можно оставить. В реале же никаких посторонних ощущений и, тем более, болей голова мне не причиняет. Ну, разве что, при общем недомогании при переутомлении и на фоне резкого перепада атмосферного давления, пару раз в году.
Остальную диагностику Вы построили на ссылках в мою прошлую жизнь, о которой ранее Вы же давали информацию, которая с нынешней диагностикой входит в конфликт, особенно о причинах кончины. :) В целом, мне понравилось. Только непонятно, что с этим теперь делать. Нужны рецепты что ли... Или более тонкая детализация. И неплохо бы послушать, как Вы оцениваете достоверность собственной информации, в процентах.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение tandyru » 30 окт 2006, 17:17

GX, про боли в голове я действительно пошутил :)
А неприятное ощущение ты скорее всего не воспринимаешь как неприятное, потому что привык к нему как к фону.

GX писал(а):И неплохо бы послушать, как Вы оцениваете достоверность собственной информации, в процентах.

примерно 45% (трактовка довольно тяжело давалась).

Самая важная тема на мой взгляд для тебя сейчас - это работа с сердечной чакрой.
В последние несколько лет твоей прошлой жизни ты осталась одна из-за каких-то проблем в отношениях с другими людьми и весь остаток жизни прожила в одиночестве, никого к себе близко не подпуская. В каком-то смысле из-за этого и умерла (зачем жить? ). В этой жизни ты тоже слишком близко к себе никого не подпускаешь (тему Боль в Сердце помнишь?). Так ли нужно тебе такое "душевное спокойствие"?
tandyru

Сообщение GX » 30 окт 2006, 18:28

tandyru писал(а):Самая важная тема на мой взгляд для тебя сейчас - это работа с сердечной чакрой.
В последние несколько лет твоей прошлой жизни ты осталась одна из-за каких-то проблем в отношениях с другими людьми и весь остаток жизни прожила в одиночестве, никого к себе близко не подпуская. В каком-то смысле из-за этого и умерла (зачем жить? ). В этой жизни ты тоже слишком близко к себе никого не подпускаешь (тему Боль в Сердце помнишь?). Так ли нужно тебе такое "душевное спокойствие"?

Для меня заданный вопрос довольно сложен. Объясню почему. Я могу жить совершенно комфортно в одиночестве (пробовал), но живу в большой семье. У меня 4-ро детей, я уже писал. Помимо этого, у меня всегда было множество увлечений, горячих, страстных. С возрастом, конечно, страсти поутихли, на взаимоотношения между людьми теперь я смотрю большей частью прагматично (на уровне взаимообмена энергиями). Помимо трех неудачных, катастрофически закончившихся увлечений (в 13, 17 и 30 лет), остальные, имя которым легион, были очень даже ничего, и рассасывались без конфликтов.
С тремя несчастными случаями я тоже разобрался, со временем, врагов среди увлечений не нажил, вроде бы. Конфликты (обычно они на почве предательства случаются) утряслись. У меня есть с кем поделиться информацией любого толка, так как я вижу предел возможностей людей и граничный уровень информации, переходя через который, люди способны причинить себе вред.
Много раз ловил себя на том, что получая информацию уровнем выше способности восприятия, люди губили себя или ломали себе судьбу. Я думаю, не нужно рассказывать, каким потенциалом обладает совет Иисуса "если вас ударили в левую щеку, подставьте правую". Возможно, кому-то нравится ломать чужие судьбы, подставляя им правую щеку, я предпочитаю не доводить и до левой. Естественно, излишняя закрытость имеет свои минусы - я знаю, что ни один целитель, ни один врач, ни один видящий, ни один НЛПист не может пробить мои защиты, не может ни увидеть ничего достоверно, ни повлиять на мои тонкие системы, то есть - вообще ничего сделать со мной не может. Минус в том, что снаружи меня исцелить невозможно, если я чем-то занемог, я не могу получить никакую помощь, кроме подсказок от людей с аналогичным опытом.
Я проводил опыты по воздействию на системы диагностики - карты Таро, видение, рамки, яйца. Я водил за нос людей, которые позиционировали себя как целители, подавая им то смертельно больного с целой кипой порч на смерть, то абсолютно здорового самца-производителя. Я радовал их своим исцелением.
Наконец, я встретил несколько человек с высоким уровнем внутренней честности, которые говорили примерно одно и тоже - информации нет, заблокирована. Это были Индиго.
"Душевное спокойствие"... :lol: - это не моя стихия. Тут Вы, наверное, имели ввиду стремление к душевному спокойствию, как, например, стремится к равновесию байдарочник, сплавляющийся по горной реке через пороги. То есть, желание найти душевное спокойствие внутри среды, которая этому не способствует, а как раз наоборот - очень даже сопротивляется. :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение bio » 30 окт 2006, 20:39

GX писал(а):Я проводил опыты по воздействию на системы диагностики - карты Таро, видение, рамки, яйца. Я водил за нос людей, которые позиционировали себя как целители, подавая им то смертельно больного с целой кипой порч на смерть, то абсолютно здорового самца-производителя. Я радовал их своим исцелением.
Наконец, я встретил несколько человек с высоким уровнем внутренней честности, которые говорили примерно одно и тоже - информации нет, заблокирована. Это были Индиго.

Вы хоть сами ещё понимаете, где правду пишите :lol: ? Кажется, я и правда один раз ошибся, когда написал про психическое здоровье :lol: , надо же иметь такой уровень неуважения к ближним 8-) , придётся попортить карму, зачем же искушать правой щекой ;) А про защиты, конечно, полная чушь, вкручивайте кому-нибудь другому :mrgreen:
Вы зачем пришли на форум :?:
bio

Сообщение GX » 30 окт 2006, 21:05

bio писал(а):полная чушь
Минус за неумение вести диалог в уважительной манере и срыв на хамство.
Аз есмь царь!
GX

Пред.След.