Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение bio » 30 окт 2006, 22:09

Мне тоже казалось когда-то, уничтожив информационную нить на фото, что стал невидим :mrgreen: :-?
"Везде невежества убийственный позор".
Хотя теперь ясно, зачем некоторые пришли на форум.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение GX » 30 окт 2006, 23:31

Био, минус за нетактичное отношение к младшим по возрасту. Следующий минус поставлю за Вашу мстительность - выставление минусов без пояснения причин.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение nayatl » 31 окт 2006, 00:22

Да, прежде всего отвечу вам, Bio. именно за неумение вести диалог и за занудство вам буду ставить минусы при каждом посещении, чтоб вы дорогой, смогли насладиться ими вполне! И буду это делать до тех пор, пока вы не ОСОЗНАЕТЕ свои ошибки.
Паш, ну раз вы мне "поставили диагноз" тута, то тута и отвечу: Это не серьёзно говорить: "при первом приближении", как впрочем и во втором и в третьем. Да и всем другим диагностам6 Ребятки, хорош "пургу гнать". Я могу так много нести про разного рода "хвосты" в чакрах и тому подобную лабудень, но это не факт диагноза. Никакой конкретики. Особенно про Духовность и связь с каким-то гипотетическим богом, ну мне это ей же смешно слышать. Тут не надо быть "семи пядей во лбу" и просто логически расклад сделать. Уже рассказывал, что было "повредил" себе слегонца сердечный центр - знач с большой долей вероятности проблемы с дыханием, а точнее астма, бронхит и т.п. Упоминал, что давно не ем химии, таблеток, знач большая доля вероятности алергии. Складываем первое и второе - аллергия на "химию". НУ в таком же ключе можно продолжать, а если ещё поползать по ссылкам поисковика типа Яндекс и посмотреть инфу с других форумов, то можно вполне "попасть" в достоверный диагноз, будучи просто неплохим психологом и просто внимательным человеком, умеющим мыслить логически.
Но я то ожидал от вас настоящей инфы, эх, напрасно!
Как пример расскажу про одного моего знакомого, ему уже наверное за 80, ещё со времён ГУЛАга йогой практикует. ТАк вот он весьма скроммный дедушка и молчаливый. Никогда не хвастал, что что-то видит, однако... вдруг ни с того, ни с сего начинает говорить нечто из твоего давнего прошлого. Причём не просто события пересказыввает, а говорит о причинах той старой проблемы,и то что эта причина может привести снова к неприятных последствиям, вот это круто!!! А вы тута про "недокрченные" чакры и мозги, давящие на черепную коробку, детский лепет, уж извиняйте. Надеюсь всёж на серьёзные результаты. :grin:
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 31 окт 2006, 00:26

tandyru писал(а):nayatl, диагностировать здорового действительно не интересно. Незначительные отклонения, возникающие у тебя в организме легко компенсируются самим же организмом и энергетикой. То, что у тебя есть тебе еще нужно, поэтому....
Во-первых: ребята, давайте не будем "ТЫ"кать, во всяком случае без согласия другого, ок? НУ что за панибратство?! Я никому не тыкаю, даже вдвое младшим меня по возрасту.
Во-вторых: Здорового не просто не интересно диагностировать, а элементарно СЛОЖНЕЕ, вот и многие пассуют. Потому как абсолютно здоровых НЕТ, а незначительные отклонения и повреждения сложнее определить, чем ярко выраженные, так что не лукавьте ребята, со мной этот номер не пройдёт!
Что до своих задач, tandyru, то я их знаю, а вот вы про мои - не уверен, как впрочен, знаете ли вы свои задачи?! :grin:
nayatl

Сообщение bio » 31 окт 2006, 09:45

nayatl писал(а):буду ставить минусы при каждом посещении,

Ишь, как Вам мало надо, чтобы Ваша маска доброго спала :lol:
Очень доволен :grin: Вот только ставьте без агрессии, а то ведь вернётся, болеть станете. Хотя Вам бы и нужно ;)
Слишком много категоричной ерунды тут излагаете :-?.
Вот очередная:
Здорового не просто не интересно диагностировать, а элементарно СЛОЖНЕЕ, вот и многие пассуют. Потому как абсолютно здоровых НЕТ, а незначительные отклонения и повреждения сложнее определить, чем ярко выраженные, так что не лукавьте ребята, со мной этот номер не пройдёт!
Ваши проблемы, если их мало, найти - 5 минут, уважаемый. Вы и правда мало понимаете в диагностике, так учитесь, затем тема и создана :grin:.
GX, чуть что прикидается малюточкой :lol: Хорошо, если больно сделал, Вам надо. Не надо гадостей писать. А то выгонят Вас отсюда. Исправляйтесь, пожалуйста, себя прочистили? Для того, чтобы понять, почему ставят минусы, наведите курсор на минус :lol:
bio

Сообщение tandyru » 31 окт 2006, 09:56

nayatl писал(а):Во-первых: ребята, давайте не будем "ТЫ"кать, во всяком случае без согласия другого, ок? НУ что за панибратство?! Я никому не тыкаю, даже вдвое младшим меня по возрасту.

Ты первый, кого это так зацепило. Если хочешь, можно над этим поработать... а пока перехожу на Вы, а то так и будете каждый раз в защитную позу вставать.

nayatl писал(а):Во-вторых: Здорового не просто не интересно диагностировать, а элементарно СЛОЖНЕЕ, вот и многие пассуют. Потому как абсолютно здоровых НЕТ, а незначительные отклонения и повреждения сложнее определить, чем ярко выраженные, так что не лукавьте ребята, со мной этот номер не пройдёт!

Поймали! Диагност из меня так себе. В этом я себе стараюсь не врать. Искать незначительные отклонения в здоровье не умею еще.

nayatl писал(а):Что до своих задач, tandyru, то я их знаю, а вот вы про мои - не уверен, как впрочен, знаете ли вы свои задачи?!

Я и не говорил, что знаю ваши задачи. Я говорил, что они у Вас сейчас не в том, чтобы разбираться с отклонениями в своем здоровье.
tandyru

Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение Сияйка » 31 окт 2006, 09:57

У, ребята, с вами не соскучишься! _004 #029 #027
Ну, может, вам и нужны такие взаимные отработки - вам видней. Хотя жаль энергии драгоценной и времени!
Сияйка

Сообщение Pavel.Y » 31 окт 2006, 09:58

nayatl писал(а):Никакой конкретики. Особенно про Духовность и связь с каким-то гипотетическим богом, ну мне это ей же смешно слышать.

Это же прямо иллюстрация к моей диагностике. Что касается аллергии на химию, то аллергия - одно из самых труднодиагностируемых и излечиваемых заболеваний, тем более, когда обострения нет.

Господа ЦЕЛИТЕЛИ !!!! Здесь же не средневековый турнир амбиций. Неужели вы не понимаете, что за вашими текстами стоят ваши ЭМОЦИИ, которые говорят о вас больше, чем слова.
Pavel.Y

Сообщение tandyru » 31 окт 2006, 10:07

Сияйка писал(а):У, ребята, с вами не соскучишься!
Ну, может, вам и нужны такие взаимные отработки - вам видней. Хотя жаль энергии драгоценной и времени!

Мужской способ развития :)
tandyru

Сообщение tandyru » 31 окт 2006, 10:09

Pavel.Y писал(а):Неужели вы не понимаете, что за вашими текстами стоят ваши ЭМОЦИИ, которые говорят о вас больше, чем слова.

Вот об этом просьба по конкретнее. Какие эмоции стоят за моими словами? Мне это надо. Серьезно...
tandyru

Сообщение bio » 31 окт 2006, 10:13

Сияйка писал(а):Хотя жаль энергии драгоценной и времени!

Да ерунда, главное - чтобы анахата не прикрывалась, я-то это умею :grin:
bio

Сообщение GX » 31 окт 2006, 10:14

bio писал(а):GX, чуть что прикидается малюточкой :lol:
Минус за любовь раздавать оценки направо-налево, забывая при этом, что оценка суть субъективное отношение, определяемое системой убеждений.
bio писал(а):Хорошо, если больно сделал, Вам надо.
Минус за злорадство.
bio писал(а):Не надо гадостей писать. А то выгонят Вас отсюда.
Минус за угрозы и обобщение своего частного мнения до уровня мнения общественности (чувтсво собственной значимости).
bio писал(а):Исправляйтесь, пожалуйста, себя прочистили?
Минус за назидательный, менторский тон.
bio писал(а):Для того, чтобы понять, почему ставят минусы, наведите курсор на минус :lol:
Я заметил, Вы чаще ставите минусы простов ответ на минус, поставленный Вам, так сказать, на эмоциональном позыве. Надо учиться уравновешенности. Минус, био.

Итого пять воспитательных минусов. Постараюсь быть скурпулезным и последовательным в исцелении Вас от вредных привычек. :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Pavel.Y » 31 окт 2006, 10:16

tandyru писал(а):Какие эмоции стоят за моими словами? Мне это надо. Серьезно...

Вот например, пост от Пн Окт 30, 2006 2:03 am. Средняя частота вибраций - экстаз, которая складывается из ИНТЕРЕС (40%) и САМОДОВОЛЬСТВО (10%).
Pavel.Y

Сообщение tandyru » 31 окт 2006, 10:22

Pavel.Y писал(а):Вот например, пост от Пн Окт 30, 2006 2:03 am. Средняя частота вибраций - экстаз, которая складывается из ИНТЕРЕС (40%) и САМОДОВОЛЬСТВО (10%).

Насколько могу судить так и есть.
А какие выводы можно сделать по таким результатам?
tandyru

Сообщение bio » 31 окт 2006, 10:32

GX, наконец-то Вы в своей стихии :lol: , мне Вас искренно жаль, как и всех несветлых. Никаких злых чувств по отношению к Вам не сипытываю, не стоит судить по себе. Я умею разделять человека и тот кокон зла, в котором он часто пребывает. Я-то Вас люблю. Вот можете ли Вы меня полюбить?
bio

Сообщение Pavel.Y » 31 окт 2006, 10:34

tandyru писал(а):А какие выводы можно сделать по таким результатам?

Выводы надо делать не по случайной выборке, а на основе анализа большого массива данных. Тем не менее я скажу.

Не то, что диагностика, но даже просто общение на форуме требует заметной эмоциональной и ментальной работы. Человек, достигший определенного эмоционально-психологического уровня, перестает обращать внимание на ТРЁП, а РАБОТАЕТ, преследуя поставленную преред собой ЦЕЛЬ. Амбиции вообще вещь вредная, а у ЦЕЛИТЕЛЯ они недопустимы, т.к. рано или поздно приведут к искажению информации и проблемам.

На этом форуме есть уникальная возможность СРАВНИТЬ и набраться ОПЫТА, а мы её не используем.
Pavel.Y

Сообщение bio » 31 окт 2006, 10:36

Как всё же легко даже мужики оказываются под влиянием своих отрицательных эмоций!..
Даже логика напрочь отказывает. Например, как первую цитату совместить со второй, GX?
GX писал(а):Минус за любовь раздавать оценки направо-налево, забывая при этом, что оценка суть субъективное отношение, определяемое системой убеждений.

Итого пять воспитательных минусов.
bio

Сообщение nayatl » 31 окт 2006, 10:38

Дорогая моя Сияйка, да ничего я не ищу, скорее экспериментирую.
Чел я такой, люблю иметь дело с профи. Когда чел умеет - он делает, когда не умеет - больтает о том, чего будто бы умеет. У меня есть круг знакомых, знакомые по эзотерике. Среди них есть первокласные спецы своего дела. Например есть Хиромант, каких мало. Она один из лучших по территории СНГ, а уж по нашей маленькой стране точно лучшая. Так вот она мне рассказала такое, чего я не только знал, но даже о чём не предполагал, в смысле по здоровью. Чего мне и врачи не могли сказать. И этого она не могла знать заранее. Она не угадывала, а просто говорила ЧТО и ПОЧЕМУ. Есть другая знакомая, уже как лет 10 знаемся, так вот она астролог и тоже спец. И результат такой же, почти 100% попадание, многое совпало с диагнозом хироманта. Т.е. люди конкретно говрили про траблы, как крупные, так и не очень, причём, как про прошлые, так и про будущие. НО никто не нёс белиберды про "недокрченные чакры" и т.п. Люди серьёзные и ерундой не занимаются, так как знают, что и я в этих аопросах не "лох".
Pavel.Y писал(а):Что касается аллергии на химию, то аллергия - одно из самых труднодиагностируемых и излечиваемых заболеваний, тем более, когда обострения нет.
Так вот аллергия "лечится" не так уж и сложно, потмоу как это трабл в человеке и ему по силам. Как правило аллергические реакции - это не приятие чего-либо, отторжение или блокировка внуитренних потоков. В моём случае чистоплюйство один из факторов моих траблов, как следствие сильнейшая аллергия на бытовую пыль. Так вот мне это сказали оба спеца, хотя смутно и сам догадывался. Поработал и "оп-ля", усё у норме!
tandyru писал(а):Ты первый, кого это так зацепило. Если хочешь, можно над этим поработать...
Меня это не зацепило, просто вольность и распущенность некоторые принимают за Дзэновскую спонтанность, намёк понятен?!
bio писал(а):Вы и правда мало понимаете в диагност
Да, в диагностике мало понимаю, зато прекрасно ВИЖУ людей. :grin:
bio писал(а):Вот только ставьте без агрессии, а то ведь вернётся, болеть станете.
Как говаривал Изя из анекдота про еврея:"Не дождётесь!". А про минусы, буду точен и бесстрастен, аки часы. Вот очередной минус! :grin:
bio писал(а):Ишь, как Вам мало надо, чтобы Ваша маска доброго спала
Да и маски не было никакой, вам показалось, а всё потому, что сами в МАСКЕ. 8-)
bio писал(а):Слишком много категоричной ерунды тут излагаете
Ерунды, ну да конечно, только вам нужно некоторе из физики вспомнить... Чем меньший импкльс энергии, тем он труднее фиксируется. Болезни не исключение, так как это тоже энергия. Хотя для вас это всё ерунда, ренген вы наш. :shock:
Сияйка писал(а):Ну, может, вам и нужны такие взаимные отработки - вам видней. Хотя жаль энергии драгоценной и времени!

А это всё от точки зрения зависит. Если чел общается, отрабатывая КОНТРОЛИРУЕМУЮ ГЛУПОСТЬ, то это одно. А вот если он себя очень серьёзно воспринимает и не КОНТРОЛИРУЕТ свою ГЛУПОСТЬ - это другое. :grin: Ваш покорный слуга ввремени никогда хря не теряет. :mrgreen:
nayatl

Сообщение bio » 31 окт 2006, 10:39

Pavel.Y, плюс за взвешенное сообщение.
Удивительно, конечно, как тема эта спровоцировала выплеск эмоций.
bio

Сообщение bio » 31 окт 2006, 10:47

Как правило аллергические реакции - это не приятие чего-либо, отторжение или блокировка внуитренних потоков.

Согласен!
прекрасно ВИЖУ людей.
Ошибаетесь. ИМХО, конечно.
Человек с неверными приоритетами (к примеру, пишущий слово "Бог" с маленькой буквы) не может этого делать.
bio

Пред.След.