Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение Анни » 04 ноя 2006, 12:26

Ой, мальчики, ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ[/b[b]]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь многое складывается в картиночки, и отчего вою на луну тоже знаю :lol: :lol: :lol:
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Виталий » 04 ноя 2006, 12:43

Виталий

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 13:07

GX писал(а):А-33-Я писал(а):
разве кто-то спорит?
Вы не почувствовали, что я с Вами не спорю, и с Анни не спорю, и с Павлом, потому что правы все.

нет, мне не нужно это чувствовать, это перешло уже в знание...
я знаю это, а вопрос был несколько риторическим и фигуральным...
GX писал(а):Вас троих привел примером, но каждый из вас говорит о фрагменте, вырванном из общей схемы

да, именно, вот оно истоковое звено...
и этот принцип весьма распространенный... отсюда ноги начинают рати дальше, приводящие к непониманию и конфликту...
что Вы и подтверждаете своим следующим высказыванием...
GX писал(а):Для того чтобы понять механимзмы работы всей схемы и прекратить катить бочку друг на друга (одни утверждают, что ум - это враг, другие - что на одном шестом чувстве далеко не уедешь), недостаточно иметь штампованных представлений о предмете спора. Потому что получится та же фигня, когда происходит коллективное обсуждение какой-то проблемы, но каждый участник беседы рассматривает суть проблемы с удобного ему уровня - кто с астрала, кто с ментала, кто с каузала, кто от души, кто с точки зрения Духа. Да, это всё Я, разное Я, и каждое Я право по своему.

А есть ли выход, ну пусть не выход, в полном смысле этого слова, но нечтоболее конструктивное???
КОНЕЧНО...
ВОТ ОН:
GX писал(а):Так вот, если всеми участниками рассматривается какая-либо проблема с точки зрения Духа, то споров быть не может по определению, потому что Дух един и его опыт принадлежит всем, хотя каждый несет в себе "частичку", фрагмент голограммы

Была б моя воля, я б эту фразу где нить выделила и чтобытьььььь она висела как флаг, напоминая кажный раз... :lol:
GX писал(а):И чем ниже позиция, тем более узкий спектр обсуждаемой проблемы будет рассматриваться, тем больше почвы будет для спора и тем больше будет различных мнений.

с такой закономерностью согласна...
но здесь может возникнуть следующий вопрос...
я не буду его озвучивать здесь, а то ить обвинят в каком нибудь духовном сионизме...
просто брошу фразу:
если поместить первоклашку вместе с десятиклашками, так чтобы первоклашка даже не догадывался о том что он первоклашка а они десятиклашки, то...
много тождественного мона наблюдать...
и не буду спрашивать и что делать...
:lol: :lol: :lol:
Вы правы в моем понимании, но все одно нельзя требовать от первоклашки осознавания тех или иных вещей..
значит есть еще и еще варианты различных подходов...

Не могу удержаться, чтобы не выделить это еще раз:

GX писал(а):[b]Так вот, если всеми участниками рассматривается какая-либо проблема с точки зрения Духа, то споров быть не может по определению, потому что Дух един и его опыт принадлежит всем, хотя каждый несет в себе "частичку", фрагмент голограммы.
[/b]
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 13:43

GX писал(а):Теперь по интеллекту.

спасибо, GX...
Ваша трактовка этой грани весьма и весьма близка по сути к тем вопросам и тем ответам к которым я так или иначе приближаюсь в себе...
книги Ошо я читаю лет с 25, так это точно...
читала далеко не все...
тогда всё это было самиздатом...
а вот сейчас хочется перечитать все какие нашла и какие найду...
и перечитываю, а ко многим прикасаюсь впервые...
Ваша точка зрения по многим направлениям перекликается с тем что я нахожу и понимаю в его книгах...

наблюдая своё общение и наблюдая вообще общение можно видеть сколь много возможностей для того чтобы самой прийти к:
" что собственно мешает на пути духовного развития, "...

вот пишу сейчас этот пост и сталкиваюсь с определенной трудностью:
само осмысление определенной грани много системнее, чем когда пытаешься об этом сказать... как только появляются слова, так сразу появляется плоскость , хотя я понимаю и вижу и ощущаю и знаю, что то что я считаю системным в этом конкретном звене, на самом деле тут же является и фрагментом... и этот фрагмент также ощущается... так же знается...

но как объем выложить на бумаге?
то что делаю я превращается в плоскость...
приемами оксонометрии я еще не владею... вот поэтому и прихожу к выводу что лучше вообще молчать или... ... ...

а есть еще одна возможность - когда во взаимодействие вступают более тонкие структуры... а их описать я тем более не смогу... потому как в добавок ко всему еще и не осмысленны, только первые прикосновения, хотя пользование этой возможностью есть...

не скрою, мне очень бы хотелось затронуть грани того что называют интеллектом, умом, разумом, рассудком... ну во-первых, я из тех немногих первоклашек, которые понимают, что они первоклашки, но так же понимают, что есть детский сад еще и ясли и ..., как бы они не проявляли себя внешне... - раз
......................................- два
......................................- три и т.д.

а по-сему я просто спокойно жду вот таких моментов, как Ваш пост или чей-то другой, или еще какое нибудь внешнее проявление, который или которые проблеснут светом на миг вспыхнувшего луча, который очень быстро гаснет, но за это время я успеваю увидеть ну хотя бы направление к двери...
а дальше собственный поиск, и собственное спокойное ожидание новой вспышки...во время которого совершаются собственные шаги, приносящие бесценный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ...
и именно благодаря этому персональному опыту, который появляется в результате чьей-то вспышки, тут же я для кого-то сама становлюсь этой самой вспышкой...

Коровьев где-то выше написал, о стремлении...
Да... мы с ним рождаемся...
это природно... это как мужчине оплодотворять, отдавать,
а женщине оплодотворяться, принимать и сохранять...

и даже, если случаются остановки, от таски некоего чуда, то есть следующее звено, которое Вы назвали: НАДОЕСТЬ...
рано или поздно таска НАДОЕСТ... и остановке прийдет конец... и начнется движение дальше...
и это так просто в моем видении сейчас... что само собой появляется следующее качество... ну Вы знаете о чем я говорю... :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 14:48

GX писал(а):поэтому будет проще рассказать, что на самом деле представляет из себя отключение ВД (внутреннего диалога), ведущее к развитию того, что называется Разумом, и, следовательно, приближающее к собственному высшему Я.

нет, не согласна... (прошу понять что моё не согласна тут же предусматривает моё понимание, своего непонимания и неведения того что Вы вкладываете в свою фразу... и тем не менее для меня именно в этот момент есть НЕ СОГЛАСНА...)
Вам может быть рассказать об этом будет и проще...
а вот, например, мне принять...
я помню сколь долго я пыталась вместить в себя понятие остановка ВД, помню, и тот момент, когда поняла, что то, что я для себя определяла как остановку ВД, вовсе таковой и не явилялось на сегодняшний мой опыт...
это персональный медитационный опыт... и его никак нельзя скопировать... он у каждого свой, в соответствии со всем комплексом того или иного, имеющегося у каждого...
но чей-то персональный опыт может явиться как раз той самой зажженной спичкой, которая пока горит соориентирует устремляющегося и ищущего... а вот устремляться и искать придется все же САМОМУ... сам на сам...

то, что я определяла раньше для себя как медитацию, на сегодня вовсе таковой в моем обозначении не является, а является только ступенями к самой медитации, которую нельзя СДЕЛАТЬ, которая может случиться...просто случиться в результате как раз того делания которое я раньше называла медитацией...

сначала это был просто проблеск... какое-то мгновенное состояние...
потом этот проблеск был более продолжителен ...ну и т.д., а потом получается очень интересная штука - когда этот проблеск достигает определенной точки, возникает новое качество нового случившегося состояния, и уже это новое качество мною определяется как остановка ВД, а предыдущее рассматривается просто как предтеча к этой остановке...

и судя по всему, подобное будет иметь место постоянно...
так что же тогда остановка ВД... ???

я пришла к выводу, что вопросы нужно развернуть в себя равно как и поиск ответов в себя, в свои пробы, в свои ошибки... в свои наблюдения...

пребывание своим естеством в этой субъективности и в объективности одновременно, просто открывает максимально шире возможность для использования всего, что случается во вне, для того, что бы случилось внутри... случилось опять и опять...
но вот это состояние, которое я называю СЛУЧИТЬСЯ просто так тоже не возникает... это как качественный скачок, появляющийся при максимальном напряжении предыдущего звена...

это похоже где то на такую картинку: вертела как-то металлическую гривню в руках... вертела а думала о другом... всплыла некая мысль в голове во поводу неосознанности своих действий... монетка вертится в руках... думаю, дай ка я понаблюдаю... я не мешала своим пальцам... просто наблюдала одну плоскость монеты, потом перевернула - другую сторону... потом поставила монетку на ребро... потом она выскользнула и с ребра упала, перевернувшись другой плоскостью...
ну конечно же... конечно... качество доведенное до максимума, доведенное до состояния "ребра", переворачивается, другой стороной... но МОНЕТА-ТО ОДНА И ТА ЖЕ... она как была так и есть...
и можно ворочать туда-сюда... но все же это будет та или иная плоскость... а вот видение обеих плоскостей, понимание, осознавание этого, пользование этим и т.д., по видимому и является качеством трансформации...
видение обеих плоскостей системно, и тут же увидеть что эта же система является фрагментом, просто одной из сторон следующей бОльшей монетки, попытаться погрузиться дальше, поставив уже ее на ребро и еще глубже ... но ведь когда-то и это встанет на ребро и перевернувшись покажет другую сторону... и произойдет следующий качественный скачок, произоудет следующая трансформация, которая расширит и сделает более ясным сознание...

и вот так во все стороны, на 360 градусов... беспредельно "во вне"
и беспредельно "В"

где-то так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 14:50

блииииииииииин, опять вышло больше трех строчек... :shock:
ну да лано... зато в себе кой чего умостила... ;) :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 15:11

GX писал(а):Рассудка, которая ведет непрерывную работу по сравниванию с собственными (запрограммированными) эталонами фрагменты окружающего мира, это не отключение ума или интеллекта, это не потеря индивидуальности и воли, а просто временное расставание с выстроенной самолично системой убеждений, позволяющее уловить голос от одного из более высших Я с их взглядами на действительность, которые тоже далеко не всегда являются истинными, а всего лишь отражают то, о чем необходимо получить знания в текущий момент человеку, ставшему на духовный путь.

Да.
я пользуюсь этим в реалии...
есть одна небольшая бизнес-структура в которой я пытаюсь рельсы проложить по ваянию команды до автоматизма...
да, так вот, как в каждом коллективе вечно нижняя ступенька иерархии недоволь верхней...
и не объяснишь этой нижней ступеньке НИЧЕГО... можно только показать... заставить сравнить...
я делаю очень просто:
я договариваюсь с существующей ступенькой и отправляю недельки на две в оплачиваемый отпуск... вместо него нахожу конкретного человека и инструктирую его по вводу в жизтььььььь самых идиотских нововведений... нижние недовольные ступеньки не то что стонут, они доведены до состояния точки кипения... исчё немного и пойдет пар... и вот когда он пошел, когда эти нижние ступеньки вваливаются ко мне с криком или возмущением или мольбой...
я, ну по разному внешне проявляя себя, но иду типа на встречу и возвращаю предыдущую верхнюю ступеньку...
ох!!! как же ее ценить и любить сразу начинают...
а доверять!!!
и конец сплетням, саботажу и всяким гадостям... с этого момента начинается настоящий креативный процесс в котором участвуют обе половинки ДОБРОВОЛЬНО и с РАДОСТЬЮ...
:lol: :lol: :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 15:17

GX писал(а):Отсутствие фактического образования еще не означает отсутствие Интеллекта, согласитесь

безусловно...
АБ-СО-ЛЮТ-НО... согласна!!!
всё дело в словах... слово одно а какой слоенный пирог в нем...
именно, таким диалогом и вскрываются эти слои... вернее приоткрываются... как на мгновение вспыхнувший фонарик освещает кусочек пространства темного помещения...
ну а потом от каждого персонально зависит как воспользоваться увиденной на миг картинкой... :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 15:19

GX писал(а):Тренировка Интеллекта может производиться самостоятельно, без официального обучения, и даже лучший инструмент развития Интеллекта (физико-математическое образование) не обязательно задействовать Духу, если эти функции включить иными

согласна
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 15:20

GX писал(а):В интуиции нет ни грамма мистики. Чем более богатый накопленный опыт имеет Дух, тем шире границы интуиции тела, которое он занимает. Это не достояние конкретного нынездравствующего тела, хотя многим удается прожить жизнь в очень активном и продуктивном режиме.

согласна
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 15:26

Коровьев, где я это могла уже читать...???
ТОЧНО - читала...
фраза - Сказав с придыханием, ты своим дыханием отдаешь нечто – частичку своего дыха (духа)…
еще тогда врезалась ...
не сочтите за труд, освежить мою память...
Заранее благодарная, Коровьев!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение GX » 04 ноя 2006, 15:48

А-33-Я писал(а):так что же тогда остановка ВД... ???
То что Вы описали, является остановкой ВД. Любой человек способен останавливать ВД и, мало того, умеет это делать, только редко об этом задумывается (неосознанно использует). А тот, кто задумывается, как это делать, впоследствии применяет это на практике осознанно, для получения "правильного" ответа на текущие потребности... это мы уже обсуждали - что за потребности, которые требуют правильного ответа, в одной из тем про любовь.
Схема целевой остановки ВД - "запрос -> транс -> ответ". Бесцельная, по приколу, остановка ВД может привести к одержимости - состояния, когда за Высший Разум принимается какой-нибудь шутник, обитатель тонкого плана, вещающий труднопроверяемые сплетни из давнего прошлого и далекого будущего и иногда подсовывающий какие-нибудь всем известные факты в качестве озарений, чтобы вера в его "высшесть" не пропадала. У нас тут ДК как раз в "Клубе ходящих по краю пропасти", говорит, что соблюдает ТБ... :grin: пока похоже на правду
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Strannik » 04 ноя 2006, 16:02

GX писал(а):"запрос -> транс -> ответ".

В практиках НЛПи применяется именно этот принцип. ТО есть человек четко формулирует вопрос (Запрос), потом , любой из практик, входит в транс.... и получает точный ответ...

В произвольной форме это чаще у человека происходит следующим образом (одна из вариаций). Запрос как правило существует всегда, но наиболее ярко он выражен в каком-то конкретном вопросе. То есть можно назвать это "ПРОБЛЕМОЙ". над которой бьется человек...

Поговорка "Утро вечера мудренее", как раз говорит о вероятно возможном ответе в момент просыпания..

Первая составляющая есть .. (Запрос). Транс - эта составляющая бессознательно проходит в момент просыпания человека. Еще не включился вполную силу ВД, и.. вот он ответ. Как часто мы слышим о написанном, многими людьми -ЭВРИКА!!! (ночью вскочил и начал спешно записывать то, что вдруг пришло, как откровение. А это может быть и ответ на поставленный вопрос... И этого мы не замечаем, что использововали то, что потом можно достигать и механически. То есть совершенствовать предложенную схему (запрос-транс-ответ)..

По поводу тонкихс ущностей.. У Ауробиндо в интегральной йиоге, хорошо описан виталический мир, где очень многос ущностей, странстно желающих контактировать с нами (видимо важен обо мне или забор энергии), так вот встреча с ними... или подпадание под них - не есть хороший вариант.. Но многие попадают на этот контакт, и некоторое время, а иногда до конца жизни своей хвалятся этим...
Вы отлично подписали рецепт для этих слышащих и видящих- ТБ....

По внутреннему диалогу, и Уму - врагу или не врагу. Действительно многое намешано, для различных целей.. И привлечения паствы, и использования людей в своих целях (бизнес-секты).....
Если мы говорим об Уме, то наверное действительно стоит сказать лишь об одной главной составляющей этого Ума, именно ВД... Как только мы его останавляиваем, так и.. получаем овтет.

Внутренний диалог. Если уж говорить об системах (описательные схемы восприятия внешнего мира), то к ним относятся такие системы как:
Ауди
Видео
Кинестетика

ВД , в этой плоскости, это диалог между сисетами... СПОР.... И это не дает увидеть полностью причину, а лишь происходит спор и первичная оценочная информация от всех трех. Форма, звук, запах.... А единого нет, то есть нет голограммы цельной формы и содержания. Если мы останавливаем это спор, то естественно начинаем видеть обьект и по форме и по содержанию... И это ведь тоже отображает Ум..
ТАк чтов разных интерприятациях, мы понимаем наш УМ... Или как врага, или как сотрудника... Но если его нет, то нет и предмета диалога.....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Анни » 04 ноя 2006, 19:48

А-33-Я писал(а):а по-сему я просто спокойно жду вот таких моментов, как Ваш пост или чей-то другой, или еще какое нибудь внешнее проявление, который или которые проблеснут светом на миг вспыхнувшего луча, который очень быстро гаснет, но за это время я успеваю увидеть ну хотя бы направление к двери...
а дальше собственный поиск, и собственное спокойное ожидание новой вспышки...во время которого совершаются собственные шаги, приносящие бесценный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ...
и именно благодаря этому персональному опыту, который появляется в результате чьей-то вспышки, тут же я для кого-то сама становлюсь этой самой вспышкой...

Эти Маринины слова продолжились у меня такими размышлениями:

Когда человек движется полностью под руководством того или иного учения, гуру, учителя, это все время зажженный свет, и он движется по дороге, и очень часто эта дорога совсем не его, но так проще, так удобней, дорога накатана, свет светит, все путем как говорится.

При этом человек не получает опыта падения, движения в темноте, на ощупь, движения на нюхе, как камешки обходить и лоб не разбивать, как сквозь дебри пробираться, как выбирать в какую сторону двигаться, как без компаса ориентриваться, и много много всего другого. А эти навыки очччень непросто даются, и в жизни потом оказываются бесценным опытом. А вот такое движение, луч блеснул - увидела свет, и дальше наощупь сначала кажутся мало эффективными, медленными, бестолковыми, но потом это сторицей сказывается. Это наблюдала очень много раз в опыте работы в лесу.
И шанс дойти до места назначения значительно повышается.
Анни

Сообщение Анни » 04 ноя 2006, 19:53

GX писал(а): Бесцельная, по приколу, остановка ВД может привести к одержимости - состояния, когда за Высший Разум принимается какой-нибудь шутник, обитатель тонкого плана, вещающий труднопроверяемые сплетни из давнего прошлого и далекого будущего и иногда подсовывающий какие-нибудь всем известные факты в качестве озарений, чтобы вера в его "высшесть" не пропадала.

А вот теперь понимаю один прикол из жизни, научилась в один момент отключать мысли совсем, пустота полная, когда это нужно было в практике, например полная переключка на ощущения, на тело, все было отлично, а вот когда это пробовала потом, просто так, типа ВД не нужен, и все тут, потом всякая ерунда цеплялась, и не так просто было ее отцепить, СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ, уж точно. А вот еще пришли мысли о наблюдении, когда наблюдаешь за всем, констатируешь все, что с тобой происходит, это ИМХО может и есть выход из положения, и ВД отключен и делом занят :lol:
Анни

Сообщение Strannik » 04 ноя 2006, 20:17

Анни писал(а):типа ВД не нужен, и все тут, потом всякая ерунда цеплялась, и не так просто было ее отцепить, СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ, уж точно.

ВД, является своего рода и цензором... Поэтому от остановки или запуска ВД, СВЯТОЕ МЕСТО НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ И НЕ ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ))) ТО есть, "Чепуха-то" все равно прилипает и лезет, но..... цензоры не пропускают это до уровня понимания.....
Остановка ВД, высвечивает эти проблемы.. То есть, когда цензор отключен, то мы и воспринимаем... "чепуха", на первый взгляд, но доминантами все равно являемся мы. И это не плохо и не хорошо, но .. это есть. А вот наше отношение к "чепухе", это продолжение диагностики нас самих на вшивость .. Заинтерсовался и контакт умножится и будет доить... или по другому...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Pavel.Y » 04 ноя 2006, 20:47

Дорогие мои собеседники!
Я никак не ожидал, что мой пост вызовет такой всплеск активности. Пока читал ваши тексты хотелось и этому ответить и тому, даже теряюсь....

Попробуйте бегло, не вдумываясь глубоко, просмотреть две предыдущие страницы этой темы. Лично мне после этого стало совершенно ясно, что ВСЕ ИЩУТ, КАЖДЫЙ ищет ПО-СВОЕМУ, но у всех в той или иной степени проявляется одна и та же ошибка. Вы уж простите меня за такие слова - я не считаю себя умнее вас, но ни у кого из вас нет в постах спокойной уверенности, которая наступает тогда, когда человек НАШЕЛ и ПОНЯЛ. Об этом говорят ваши эмоции.

Лет пятнадцать тому назад один экстрасенс, к которому я привел свою дочь, сказал такие слова: "Все мы - выносные терминалы одного большого компьютера". Так как я сам программист, то для меня проще не скажешь. Однако осознать эту мысль в полной мере может только тот, у кого достаточно СМИРЕНИЯ. Для человека, привыкшего привозносить ИНТЕЛЛЕКТ, УМ, ВОЛЮ очень, очень трудно смириться с ролью терминала при каком-то компьютере.

Спасибо, А-ЗЗ-Я, за рассказ про бабульку и её борщ, это именно то, что я имел ввиду. Духовность, это не интеллект, это отношение. Я не отрицаю роль интеллекта в процессе духовных поисков, более того, современный человек не сможет найти дорогу к духовности без использования интеллекта. Но, как здесь уже говорили, интеллект это инструмент, а любым инструментом можно и творить и разрушать, значит есть ЧТО-ТО, что направляет интеллект в ту или иную сторону. Что ЭТО такое, душа, дух, сердце....?

Два слова про интуицию. Несколько лет тому назад, когда я искал ответ на вопрос, с кем я общаюсь с помощью маятника, я "случайно" попал в "Школу космоэнергетики" Эмиля Багирова, где "случайно" разговорился с одним мужиком, который оказался потомственным ясновидящим. Эта встреча дала мне значительно больше, чем недельное обучение космоэнергетике. Во-первых, я увидел, что значит настоящая СИЛА, во-вторых, я услышал от него фразу: "Моя мать общается с Архангелами".... Уважаемые, ИНТУИЦИЯ не имеет никакого отношения к жизненному опыту, это КАНАЛ связи с духовным миром, по которому к нам поступает информация и который можно и нужно использовать, но для этого необходимо поднимать частоту своих вибраций.
Последний раз редактировалось Pavel.Y 04 ноя 2006, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Pavel.Y

Сообщение Коровьев » 04 ноя 2006, 21:07

А-33-Я писал(а):Коровьев, где я это могла уже читать...???
ТОЧНО - читала...
фраза - Сказав с придыханием, ты своим дыханием отдаешь нечто – частичку своего дыха (духа)…
еще тогда врезалась ...
не сочтите за труд, освежить мою память...
Заранее благодарная, Коровьев!!!

Этот текст я написал как ответ Алхимику на Мете...(Я там был под ником Странник34) Может быть там читали?
Если где-нить в другом месте то укажите пожалста на мне кто там мои тексты цитирует без сслыки?
Мы возьмём самое чистое небо ,
Растворим в нём наше желание брать ,
Поднимем прах земли до высоты света ,
И в преломлении мысли кристаллы камней станут прозрачнее воды и легче воздуха,
Не меняя и не изменяя ничего вокруг,
Мы возьмём самое чистое небо.
Коровьев

Сообщение А-33-Я » 04 ноя 2006, 21:47

неаааааааа...
по форумам не шастаю... наверноть здря... :lol:

читала Ваше "Евангелие от Иуды", может гиде-то рядом и тот текст был выложен...

ну да лано... не важно эт...

псиб за ответ...
в благодарность, УКАЖУ... :lol: :lol: :lol:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анни » 04 ноя 2006, 22:07

Strannik писал(а):ВД, является своего рода и цензором... Поэтому от остановки или запуска ВД, СВЯТОЕ МЕСТО НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ И НЕ ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ))) ТО есть, "Чепуха-то" все равно прилипает и лезет, но..... цензоры не пропускают это до уровня понимания.....
Остановка ВД, высвечивает эти проблемы.. То есть, когда цензор отключен, то мы и воспринимаем... "чепуха", на первый взгляд, но доминантами все равно являемся мы. И это не плохо и не хорошо, но .. это есть. А вот наше отношение к "чепухе", это продолжение диагностики нас самих на вшивость .. Заинтерсовался и контакт умножится и будет доить... или по другому...

А можно вот так?

Что такое ВД - на пальцах кратко и ясно для первоклашки

Что такое Цензор в срезе ВД

Как остановка высвечивает эти проблемы

Как не заинтересоваться, если например, это навязчивое слово явно негативного характера, в форме мысленного посыла

И в зрезе ВД это все как??????????????
Анни

Пред.След.