Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Сообщение Коровьев » 18 окт 2006, 15:34

Коровьев! Я хоть и понимаю всю бесполезность общения с вами, но для других отвечу.
В данном вопросе только слепой не разглядит намека на деньги, но этот вопрос чаще всего задают люди, в сознании у которых телега стоит впереди лошади, т.е. основное деньги, а не работа.

Не судите так примитивно, то, что Вы там пишите про деньги я и так знаю... Я даже и читать не стал, когда я для тренировки массажем камни в почках и желчном пузыре камни растворял тоже брал деньги, хотя все это я делал только для себя. Я имею в виду какова у Вас цель? Если так посмотреть глубоко, и с точки зрения деления всего на "добро" и "зло", то Вы делает весьма не доброе дело, ибо лишаете человека возможности самому понять...
что СОЗНАНИЕ (ДУХОВНОСТЬ) определяет наше бытие, а не наоборот, как нас учили когда-то.

Нас когда-то учили... Но не является ли Ваша формула простым протестом против того, чему учили нас? ;) Была одна полярность... Вы ее отвергли и выбрали другую... НЕ хорошо... Не хорошо это... :)
Не боритесь со злом, делайте добро, Коровьев.
Вы наверное ничего моего здесь не читали, если говорите это...
Я никогда не говорил, что со злом надо бороться, да и понятие зло для меня всего лишь условность - отношение...
Я против этих понятий, и я знаю, что то что люди называют добром в и избытке у всех людей... И что самое интересное его больше всего в тех кто декларирует повсеместно доброту... Наверное потому, что эти люди спрятали это вглубь себя, в ту область где не чолевек упрвляет этим а это человеком... :)
Мы возьмём самое чистое небо ,
Растворим в нём наше желание брать ,
Поднимем прах земли до высоты света ,
И в преломлении мысли кристаллы камней станут прозрачнее воды и легче воздуха,
Не меняя и не изменяя ничего вокруг,
Мы возьмём самое чистое небо.
Коровьев

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pavel.Y » 18 окт 2006, 15:34

Калагия писал(а):А помоему, у Сида чисто прикладной подход, и он более точен и объективе в описании своих взглядов. Мне нравится

Нравится - одно, а практическая работа - другое.
Извините, я просто не знаю вас и ваши возможности.
Pavel.Y

Сообщение Калагия » 18 окт 2006, 15:56

Pavel.Y писал(а):Нравится - одно, а практическая работа - другое.

А я тут при чем? Я сравниваю вашу практическую работу и Сида.
Ом
Калагия

Сообщение Pavel.Y » 18 окт 2006, 21:23

Коровьев писал(а):Я имею в виду какова у Вас цель? Если так посмотреть глубоко, и с точки зрения деления всего на "добро" и "зло", то Вы делает весьма не доброе дело, ибо лишаете человека возможности самому понять...

Моя цель - показать, что ДУХОВНОСТЬ РАБОТАЕТ и я не лишаю человека возможности понять самому, а наоборот, даю ощутить ему работу духовности - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". И люди, сами применившие эмоциональную диагностику, пишут мне о том, что она работает, т.е. ДУХ заставляет изменяться МАТЕРИЮ, а вы говорите о простой смене полярности в рассуждениях.

А можете ли вы рассказать, какова цель вашего присутствия в интернете?
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 19 окт 2006, 22:15

Pavel, вы не поняли, там не было никакого лечения. И это была не моя энергия, прочтите внимательнее мой предыдущий пост и постарайтесь понять правильно. Это общий принцип для любого вида ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, но не лечения. Лечение происходит, когда присутствует личностное. Когда чел входит в состояние Единства с Сущим никакого лечения.
ЧТо до маятника, то в его движениях присутствует моторика чела, движения диктуются подсознательным и тут нет смысла фантазировать на тему Сврхестественного.
Что думает Сид мне не важно, потому как и без него ясен "механиз" маятника.
nayatl

Сообщение nayatl » 19 окт 2006, 22:32

Pavel, вот вы пишите о своём эмоциональном действе (диагностике и лечении), как о Духовной работе, но это ведь вопрос. Присутствие эмоций уже личностно, а при чём сдесь Дух?! Вы не находите подмену смысла?!
nayatl

Сообщение bio » 19 окт 2006, 23:01

nayatl писал(а):и без него ясен "механиз" маятника.

Ну хоть кому-то что-то ясно :lol:
Детскими болезнями лучше болеть в детстве, кстати.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Калагия » 19 окт 2006, 23:10

nayatl писал(а):ясен "механиз"

Да? Тогда объясните мне пож., почему поле генерируется на уровне солн. сплетения?
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 20 окт 2006, 09:52

Калагия писал(а):
nayatl писал(а):ясен "механиз"

Да? Тогда объясните мне пож., почему поле генерируется на уровне солн. сплетения?
Уважаемый, не знаю что у вас там и где генерируется, но только движения маятника ЭЛЕМЕНТАРНО "отзываются" даже на то, как и о чём вы думаете. Движения маятника могут быть управляемы даже просто обыденной мыслью, если вы конечно способны её удерживать некоторое время. Любая сосредоточенная мысль влияет на движекние маятника, так же влияет и подсознательное. И маятник никогда вам не ответит того, чего вы сами не Знаете!
nayatl

Сообщение bio » 20 окт 2006, 10:40

nayatl писал(а):И маятник никогда вам не ответит того, чего вы сами не Знаете!
Абсолютно НЕВЕРНО! Когда-то, лет 10 назад, был поражён именно тем, что получил информацию о почти незнакомом мне человеке, которую никак не мог сам знать (что он часто общается с линиями высоковольтных передач) :grin:
И конечно, часто получаю информацию - точную! - вопреки тому, что сам "знаю" или думаю.
:!:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Pavel.Y » 20 окт 2006, 10:43

nayatl писал(а):движения маятника ЭЛЕМЕНТАРНО "отзываются" даже на то, как и о чём вы думаете.

Абсолютно с вами согласен. Я могу мысленно заставить маятник двигаться в любом направлении, но главным условием диагностики как раз и является ОТКЛЮЧЕНИЕ мысли, и точность диагностики зависит от этой способности, о чем много писал bio в своих статьях, например.
nayatl писал(а):И маятник никогда вам не ответит того, чего вы сами не Знаете!

Объясните пожалуйста, исходя из этого вашего тезиса, как можно диагностировать абсолютно незнакомого человека по ФИО и дате рождения. Только не надо оспаривать возможность этого, т.к., как минимум, я и bio это делаем.
nayatl писал(а):Pavel, вот вы пишите о своём эмоциональном действе (диагностике и лечении), как о Духовной работе, но это ведь вопрос. Присутствие эмоций уже личностно, а при чём сдесь Дух?! Вы не находите подмену смысла?!

Можете назвать ЭТО как угодно, суть же заключается в изменении нашего отношения к окружающему нас миру, данному нам Творцом, в поднятии частоты наших вибраций. Если вам Творец и частота вибраций не нравится, то это ваши проблемы. Я могу дать несколько десятков наименований ченнелинговых книг и ссыли в инете, где можно прочитать об этом.
Если еще сто лет назад никто ничего не знал об электронах и протонах, то это не значит, что их не существовало!!! Неужели кого-то НА ЭТОМ САЙТЕ надо убеждать в существовании ТОНКОГО МИРА и РАЗУМА там? Неужели здесь кто-то считает, что человек появился в результате НЕУПРАВЛЯЕМОГО естественного отбора? Может ли кто-нибудь предположить, что простой деревянный дом - пятистенная изба, покрытая дранкой, появится сам собой под влиянием случайных природных факторов?
Pavel.Y

Сообщение Levis » 20 окт 2006, 10:47

На мой не просвещенный взгляд вся суть работы маятника именно в получении не известной тебе инфы. Другое дело, что чистота канала, по которому приходит инфа бывает разной, особенно в начале практик. Но как и в любом деле, да и проффисионалом становишься тогда когда, нарабатываешь этот канал и своими усилиями делаешь его все более чистым и точным.

Но и понятие "знаем" то же не столь очевидное.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Коровьев » 20 окт 2006, 13:03

У меня была подруга, она сильно верила маятнику.
И я, зная, о чем хочет спросить маятник, легко упралял ею... :twisted:
Управлял ею через маятник ;)
Коровьев

Сообщение Pavel.Y » 20 окт 2006, 13:24

Коровьев писал(а):У меня была подруга, она сильно верила маятнику.
И я, зная, о чем хочет спросить маятник, легко упралял ею... Управлял ею через маятник

Если это факт, то хотелось бы узнать детали.
Но это ни коим образом не меняет суть проблемы, которая, на мой взгляд, состоит в осознании и выборе источника информации и в борьбе с помехами.
В самом начале работы с маятником я зарекся спрашивать о чем-то, кроме диагностики, потому, что если принимать маятник в качестве советчика по всем вопросам, можно свихнуться. И диагностировать надо не для внешнего, а для внутреннего потребления. Это означает, что я, как правило, не сообщаю диагноз, а даю рекомендации по устранению проблемы методами эмоциональной диагностики.
Pavel.Y

Сообщение Коровьев » 20 окт 2006, 17:56

Если это факт, то хотелось бы узнать детали.

Не зная деталей ее вопроса, я просто желал, чтобы ответ маятника был таким как мне надо...
Когда работаешь из надчувственного все возможно :twisted:
Коровьев

Сообщение Коровьев » 20 окт 2006, 17:57

Я считаю маятник чем-то вроде костылей... Костылей для симулянта... :)
Коровьев

Сообщение hep » 20 окт 2006, 18:43

Коровьев
, не знаю, но возможно... сам не особо доверяю маятнику... ведь это физический инструмент...и как сказано было им можно управлять со стороны... ведь ученые могут управлять поведением элементарных частиц при помощи мысли...
hep

Сообщение Коровьев » 20 окт 2006, 18:45

jedi
А кто держит маятник в руках? ;)
Коровьев

Сообщение Коровьев » 20 окт 2006, 18:46

Хотя наверное и поведением элементарных частиц можно управлять ;)
Коровьев

Сообщение nayatl » 20 окт 2006, 23:31

Ребята, то, что у нас на поверхности сознания - это одно, а что в подсознании - другое. маятник отвечает не больше, чем есть у вас на подсознании, а оно имеет информацию с информационного поля, но в "рамках" вашего развития. Таким вот образом маятник отвечает не более того, что вы сможете при должной релаксации тела и сосредоточении созниния сами извлеч из вашего подсознания.
Так же, как и маятником. вы можете диагностировать абсолютно незнакомого вам чела и с помощью обыкновенных гадательных карт, впрочем как и при помощи других костылей, но это не значит, что снятая вами инфа будет безупречной.
Pavel писал(а):"Можете назвать ЭТО как угодно, суть же заключается в изменении нашего отношения к окружающему нас миру, данному нам Творцом, в поднятии частоты наших вибраций. Если вам Творец и частота вибраций не нравится, то это ваши проблемы. Я могу дать несколько десятков наименований ченнелинговых книг и ссыли в инете, где можно прочитать об этом." - Павел, тёзка, вы так и не поняли того, о чём я уже несколько раз говорил, практически одно и тоже. Если чел не знаком с определёнными состояниями, то естесно ему этого не обьяснить. ЛЮБОЕ личностное "включение", как вы его не называйте, приносит ваше личное в то, что вы делаете, и так же вы "снимаете" чужую инфу. Отсуда и разного рода болячки и траблы у разного рода целителей и экстрасенсов. Только БЕЗЛИЧНОСТНОЕ отношение помогает реально что-то изменить в человеке, помочь ему самому запустить механиз исцеления. И тут ни диагностирование, ни лечение не нужно. Вы даже не знаете, где и что изменится в человеке. Даже сам чел после удивляется, что прошли не только желаемые болячки, но и те, про которые он забыл. Даже само настроение меняется у чела, он становится жизнерадостнее. Не поняли вы меня, Павел, ну да ладно, спрорить не буду.
nayatl

Пред.След.