Поздравления
Поздравляем
lethalroad43

Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение А-33-Я » 01 июн 2006, 19:40

Эти материалы по желанию ВОДЫ размещаю на форуме
.........................................................................................................

Болезни бывают допущенные, кармические и священные.

Допущенные болезни возникают из-за невнимательности человека к своему здоровью, неосознанных поступков, нарушений правил
безопасности и законов жизни, злоупотреблениями (пищей, алкоголем, табакокурением, лекарственными препаратами и т.п.). Допущенные болезни возникают из-за низкого уровня духовного развития и ложных представлений о природе человека, а также из-за бытующих в обществе искажённых традиций. Лечатся традиционной медициной почти полностью и не несут отрицательных кармических последствий для врачей и целителей.

Но если болезнь не лечить, то она может стать хронической. Если человек умрёт, не исцелившись от допущенной болезни, то в следующем воплощении она проявится как кармическая.

Кармические болезни - это болезни духа и души, которые проявляются на физическом теле. Причинами кармических болезней являются не излеченные в прошлом допущенные болезни, нарушение Божественных законов и заповедей (делами, словами и мыслями), негативные эмоции в этом и прошлых воплощениях.
Исцелиться от кармической болезни можно лишь путём душевного и духовного совершенствования: исправляя свой характер, меняя своё отношение к себе и к окружающему миру, осознавая негативные действия и устраняя их последствия.

Для традиционной медицины кармические болезни неизлечимы. Целители (серые и чёрные маги) могут убирать симптомы болезни, перебрасывая первопричину либо в будущее человека, либо на его родственников. Как для пациента, так и для целителя это несёт за собой увеличение негативной кармы.

Священные болезни связаны с быстрым духовным ростом человека. Резко возрастает поток принимаемой энергии, в физическом теле возникают напряжения и боли в сердце, затылке, горле, почках, солнечном сплетении и других местах. Появляется тянущее и
мучительное чувство в конечностях. Возникают и исчезают священные болезни внезапно, без видимых причин, протекают, как правило, атипично (без характерных симптомов).
Не лечатся вообще, исчезают сами через 2 - 4 недели. Если такая болезнь обнаружена, желательно больше отдыхать. Можно применять слабые обезболивающие и успокаивающие средства.
Врачи и целители, пытающиеся лечить священные болезни, сильно увеличивают свою негативную карму.

ВОДА приглашает к обсуждению...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Калагия » 01 июн 2006, 20:10

О, в АЙ есть об этом... хотя понять это...
7.418. Болезни подразделяются на священные, кармические и допущенные. Два первых вида понятны, но, именно, в книге «Иерархия» следует упомянуть о допущенных. Кто или что допускает эти болезни? Конечно, невежество и ужас неосознания. Мало не думать о них, дети тоже не думают, но заражаются. Нужно в сознании защититься и создать непроницаемую броню нервных излучений. Даже великие эпидемии не могут развиваться, если народ владеет сознанием. Опыт с веществом психической энергии показал бы, какую мощную антисептику люди носят при себе. При этом нужны два условия. Первое – осознание психической энергии; второе – осознание Иерархии, как единственного пути нагнетения психической энергии. Не следует смотреть на Иерархию, как на нечто отвлеченное. Нужно усвоить прочно, что она есть сильнейший жизнедатель. У Нас называют ее первым целебным средством. Но даже любую пилюлю нужно проглотить и любую мазь приложить. Не будет действия от лекарства в сундуке, также и благодать Иерархии должна быть устремлением взята. Только бесповоротное устремление даст целебное следствие.
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 02 июн 2006, 22:48

А-33-Я писал(а):Священные болезни связаны с быстрым духовным ростом человека. Резко возрастает поток принимаемой энергии, в физическом теле возникают напряжения и боли в сердце, затылке, горле, почках, солнечном сплетении и других местах. Появляется тянущее и
мучительное чувство в конечностях. Возникают и исчезают священные болезни внезапно, без видимых причин, протекают, как правило, атипично (без характерных симптомов).
Не лечатся вообще, исчезают сами через 2 - 4 недели. Если такая болезнь обнаружена, желательно больше отдыхать. Можно применять слабые обезболивающие и успокаивающие средства.
Врачи и целители, пытающиеся лечить священные болезни, сильно увеличивают свою негативную карму.

Хммм!
Типичное описание вегито сосудистой дистонии с нарушением венозного оттока. Иногда встречается по гипертоническому типу (с повышением артериального давления).
Представляете, с 1997 года, поток таких больных ко мне увеличился в десятки раз. До 97 года я встречал таких больных лишь раза три в год, а с 97 по осень прошлого года в день обращались от 5 до 10 человек!
И вправду, ни какие лекарства не помогают, даже психотерапия бессильна! Мне пришлось усиленно изучать этот недуг и я научился их вытаскивать. Это, касалось, в основном, простых смертных. Но с теми же проблемами обращались и бывшие целители. В какой то момент вляпались, испугались и не смогли вылезти. Но это состояние не проходит так быстро, как здесь сказано. Обычно, ко мне приходят промучавшись годами. У некоторых доходит до разнообразных фобий.
Был и вовсе комический случай:
Встречаю одного знакомого на улице, он увидел меня и схватился за мою руку, как утопающий за соломинку:
"Ильфир, только ты можешь меня вылечить. Я заболел и врачи не могут понять чем!"
И начал рассказывать симптомы а потом добавил (пишу дословно):
Ты знаешь, я бросил пить! (а пил он ведрами), бросил курить - голова кружится. Не поверишь, я уже два месяца на жену не лазию, два раза на ней приступ был, и все!!!!!"
Можете представить, как мужика надо испугать, чтобы он отказался от такого!!!! :grin: :oops:
Все это шуточки, но если серьезно, сейчас у меня в гостях один дальний родственник. Приехал из другой области, как раз по этой причине: Священная болезнь!
Только есть одна проблема, она у него не прошла так быстро, как здесь написано.
Он у меня уже был пару месяцев назад, пожил это время нормально, но опять полез к 3 летнему ребенку лечить, и снова "приплыл" Вот уже чевертый день снова вытаскиваю из этой ямы.
Как не странно звучит, но пока, тфу-тфу, мне удается помогать и таким пациентам! Их было уже пять человек.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 02 июн 2006, 23:08

не, ну че ко мне пристали...
А-33-Я, да А-33-Я... прям в суе поминаете почем зря...
али первую строчку первого поста не читаете?
что косается меня, то я слишком невежественна, чтобы рассуждать что есть кармическая болезнь, что есть священная болезнь, а что есть допущенная болезнь...
моя персональная классификация много проще...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Анни » 03 июн 2006, 00:22

А я впервые слышу про священные болезни, очень интересная инфа, бывали такие моменты, что легкие признаки такого были, и тогда не могла понять отчего, вроде занималась тогда как пчелка, на всех уровнях, а теперь понимаю, слишком быстро занималась.......
Я обычно отлеживалась, просто ложилась пластом и лежала, иногда хватало пару часов, иногда пару дней. потом все как рукой снимало...
В основном проявлялось солнечное сплетение, сердце и конечности ( их как выкручивало).
Анни

Сообщение Elf » 03 июн 2006, 07:59

Вчера вечером написал пост и до меня доехало: А ведь действительно ВСД это священная болезнь! Попробую разъяснить:
У нескольких моих пациентов, которых я лечил лет пять - десять до этого, начиналась такая же "колбасня"! Я тогда лишь обратил внимание, что все заболевшие тогда прошли полную реконструкцию личности. Принял к сведению и учитывал это обстоятельство, вернее, предупреждал, чего нужно избегать. Вроде работает.
А все дело было в одном маленьком моем упущении: Я не обращал внимания на назревающее увеличение обидчивости в черте характера.
Объясню по порядку.
Заболевали те, кому удавалось "привить" терпимость. Для этого, тогда, я использовал достаточно оригинальный способ: восстанавливал сексуальные расстройства у мужчин и женщин. Это достигалось после уничтожения врожденного стафилоккока. Лишь потом до меня дошло, что это приводило к реконструкции личности, ведь мои пациенты мне рассказали, что происходит полное изменение отношений с близкими людьми. И не всегда только в хорошую сторону. Иногда они вылезали из одного дерьма, но всезали в другое. Когда проанализировал несколько случаев, понял: обретение терпимости повышает духовную эгоистичность людей. Если раньше их переживания в основном были связаны с материальной стороной качества жизни, то теперь их прежде всего беспокоило взаимоотношение с людьми! Вернее, отношение к их собственной персоне. Если ментал был не вполне созревший, то это приводило к желанию обожания себя всеми подряд, ведь они такие хорошенькие! Что в свою очередь приводило к непониманию, почему не все их обажают? В результате, развивалась обидчивость, как черта характера.
Лишь вчера до меня дошло: а ведь это действительно это "священная болезнь"! Поскольку обретение терпимости приводит к накоплению личной силы, а это приводит к убыстрению переработки нажитых прежде грехов! "Огнем и мечём" выжигаются грехи! Иначе и не скажешь. Вряд ли можно позавидовать такому состоянию!
Сегодня утром проводил родственника, но перед этим распросил некоторые моменты его судьбы. Прежде всего меня интересовало, убивал ли он живых существ? Ведь приступы у него сопровождались с сильнейшим страхом смерти!
И попал в точку: Да он убивал и много раз! Он работал егерем, а там, сами понимаете, пристрастился к охоте. И убивал разных животных.
Но, что самое интересное, после того, как ему передали "знание", он начал мазать! Он говорит, было какое то наваждение, целюсь, стреляю в кучу ворон, пытаясь разогнать от посева, и ни одного попадания. Стоит заяц, даже не бежит, и то не могу попасть! Он житель деревни, и говорит, с тех пор не может не то что резать животных, но даже присутствовать рядом когда другие это делают, ему становится дурно.
Силу ему передал один крымский татрин, подарил ему мешочек с камнями и приобщил к "семейному бизнесу". Как я понял, татарин таким способом избавился от астральных помошников. Я видел этого татарина, должен признаться не очень чистый человек. А духи, видимо, рады стараться, ведь новый хозяин хорош! Менталу маловато, но силы... Хоть отбавляй!
Я еще вспомнил, что до этого обращались несколько охотников с такими же проблемами и я им всем рекомендовал завязать с охотой на зверей.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Калагия » 03 июн 2006, 12:27

Священные болезни по идее касаются раскрытия и трансформации центров...
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 03 июн 2006, 12:29

Elf писал(а):Ты знаешь, я бросил пить! (а пил он ведрами), бросил курить - голова кружится.

освобождение от вредных привычек как следствие дает нам освобожденную энергию.. тут важно суметь направить её в нужное русло...
Ом
Калагия

Сообщение bio » 04 июн 2006, 19:29

Если биоэнергетик правильно развивается и идёт, у него иногда возникают энергетические перестройки. Энергии прибавляют, если в 2 словах.
ВСД? Безответственное название, когда врачи не знаю, отчего болит голова у пациента 8-). Причины разнообразные, чаще всего, негативная программа на высших чакрах. Вот тебе и священная болезнь :lol:.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Bycinka » 25 июн 2007, 23:09

bio писал(а):ВСД Причины разнообразные, чаще всего, негативная программа на высших чакрах. Вот тебе и священная болезнь :lol:.

bio, а как можно ее, эту программу "разыскать"? Каковы признаки, что это так?
У меня ВСД, я много лет пытаюсь найти причину, пока тщетно. Зачастую слышу о том, что это врожденное, так как передается от кого-то из родителей
Bycinka

Сообщение bio » 26 июн 2007, 01:45

Bycinka, я диагностирую с помощью маятника и диаграмм. Давайте Вас посмотрю, тогда и будет видно, что к чему.
bio

Сообщение Bycinka » 26 июн 2007, 14:54

bio писал(а):Bycinka, я диагностирую с помощью маятника и диаграмм. Давайте Вас посмотрю, тогда и будет видно, что к чему.

Это как - посмотрю? Мне приехать к вам? :grin:
Bycinka

Сообщение bio » 26 июн 2007, 15:18

Приезжайте, я открыт :). Правда, удаётся года два с половиной уже решать все проблемы дистанционно, так что можете кинуть данные в приват или фото.
bio

Сообщение Bycinka » 26 июн 2007, 20:19

bio писал(а):Приезжайте, я открыт :). Правда, удаётся года два с половиной уже решать все проблемы дистанционно, так что можете кинуть данные в приват или фото.

Ну вооот :) , я уже было чемодан паковать начала :)
Ну да ладно, какие данные от меня нужны? :)
Bycinka

Сообщение bio » 26 июн 2007, 20:58

Эк, как Вы долго запрягаете :)
ФИО и дату рождения.
bio

Сообщение Bycinka » 27 июн 2007, 18:57

bio писал(а):Эк, как Вы долго запрягаете :)
ФИО и дату рождения.

Ага, долго, причину уже откопАла :roll:
Bycinka

Сообщение anastasijka » 26 окт 2008, 23:32

кармическая коррекция возможна.на многих уровнях.это радует :) кроме причины следствие не менее важно.остается вопрос-важно ли это пациенту?...[/u]
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение voda » 26 окт 2008, 23:35

Или-важен ПРОЦЕСС...
:lol:
voda

Сообщение anastasijka » 26 окт 2008, 23:40

voda писал(а):Или-важен ПРОЦЕСС...
:lol:
ну да -говорить человеку что ты не гарантия счастья в его последующей жизни а всего лишь ассенизатор дающий шанс-конечно процес происходящий с лицом пациента ой как важен в дальнейшей навигации работы)
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение tandyru » 27 окт 2008, 09:20

Столкнулся с дилемой:
человек хочет, чтобы у него не было какой-то проблемы. Но чтобы что-то в этом направлении сделать, приходится вытаскивать все, что с ней связано наружу, чтобы разобраться в причинах. В итоге проблема усугубляется, но в процессе "копания" может выясниться, что проблема быстро и легко не решается хотя бы потому, что много чем "обросла".
Т.е. эффект получается прямо обратный тому, который человек хотел получить.
tandyru

След.