Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение GX » 16 июл 2010, 23:04

Анни писал(а):сейчас услышала ответ...
Полагаете всех батюшек фригидными?
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GX » 16 июл 2010, 23:08

Elf писал(а):Не имею права давать подсказки и советы
Уж кто-кто, но в данном сообществе Вы-то точно имеете.
Elf писал(а):гиперсексуальные мужчины никогда не страдают суставными заболеваниями! ... И наоборот, у мужчин страдающих быстрой эякуляцией
Почему Вы поставили знак "наоборот" между гиперсексуальными и быстрокончающими мужчинами?
Последний раз редактировалось GX 16 июл 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение хохол* » 16 июл 2010, 23:09

GX писал(а):Полагаете всех батюшек фригидными?

Стафилококнутыми!
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение GX » 17 июл 2010, 00:08

хохол* писал(а):Стафилококнутыми!
У меня есть иные данные по поводу связи между сексом и заболеваемостью у мужчин. Какова бы ни была сексуальность мужчины (обусловленная регенерацией сексуальной энергии), какова бы ни была физиологическая или психоэмоциональная картина скорости эякуляции у мужчины, на здоровье мужчины больше влияют не эти два фактора, а именно частота занятия сексом, а еще точнее - регулярность так называемого сброса сексуального напряжения в теле мужчины. Разумеется, у каждого мужчины под регулярностью подразумеваются разные периоды, но я не думаю, что эти различия значительны. Гиперсексуальность подразумевает достаточно короткий именно этот период - сутки и менее (в активном сексуальном возрасте, имеется ввиду). Быстрая эякуляция же бывает разной природы (как говорилсь выше - физиологической, психоэмоциональной и смешанной). Косвенно быстрая эякуляция может влиять на здоровье только с точки зрения образовавшегося комплекса неполноценности. В этом случае у мужчины может быть сужен выбор половых партнеров, а значит и ограничена возможность совершать регулярный сброс напряжений, если мужчина не нашел иных, противоестественных, а порой и противоправных способов сброса.
Под здоровьем, разумеется, я подразумеваю общее комфортное состояние тела, зависящее, прежде всего, от безупречного кислородного обмена. :grin:
Кислород для тела играет максимальную роль. Поэтому, если есть какие-либо препятствия для адекватного кислородообмена хотя бы для одной клетки организма, эта клетка будет ощущать дискомфорт. Суставы - не исключение.
Ну и, кислород - не единственные необходимый телу ингридиент здоровья. :)
Последний раз редактировалось GX 17 июл 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение хохол* » 17 июл 2010, 00:15

GX, а Вам никогда не приходило в голову, что Вы можете быть и неправы?
хохол*

Сообщение Анни » 17 июл 2010, 06:49

GX писал(а):Полагаете всех батюшек фригидными?

Нет, просто у них те железы , о которых говорил Эльф, в основном лежат забытыми в камере хранения)))
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение GX » 17 июл 2010, 10:26

хохол* писал(а):GX, а Вам никогда не приходило в голову, что Вы можете быть и неправы?
Считаю вполне достаточным, что это приходит в голову Вам (и не только), и считаю вполне правым иметь альтернативное Вашему (и не только) мнение.
Анни писал(а):Нет, просто у них те железы , о которых говорил Эльф, в основном лежат забытыми в камере хранения)))
Об чем я и говорил выше. Нету сброса сексуального напряжения, отсюда многия беды тела.
Короче говоря, когда-то некто придумал воздержание как практику, другие тупо за ним повторили, не понимая в этом смысла, но веря (попугаи) - так и повелось.
Кому-то действительно... для его организма воздержание на какой-то определенный срок пойдет на пользу, а кому-то пропуск ежевечерняя практики смерти подобна. Нельзя всем лечиться одной таблеткой от всего.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Ириния » 17 июл 2010, 10:31

GX писал(а):Кому-то действительно... для его организма воздержание на какой-то определенный срок пойдет на пользу, а кому-то пропуск ежевечерняя практики смерти подобна. Нельзя всем лечиться одной таблеткой от всего.

Так точно, GX.
А по поводу умственного напряжения и глупой ипохондрии, мне Александр Павлович советовал взять лопату и копать.)

Как в прочем и любящим бить поклоны перед иконами он отвечал:
"Если бы Господь хотел, чтобы мы только молились, то он дал бы нам ноги до колен и одну руку". )))
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Elf » 17 июл 2010, 17:08

GX писал(а):Какова бы ни была сексуальность мужчины (обусловленная регенерацией сексуальной энергии), какова бы ни была физиологическая или психоэмоциональная картина скорости эякуляции у мужчины, на здоровье мужчины больше влияют не эти два фактора, а именно частота занятия сексом, а еще точнее - регулярность так называемого сброса сексуального напряжения в теле мужчины.
Регулярность, скорее влияет на психическое здоровье мужчины, и лишь с годами может привести к физиологическим изменениям, я же говорю о другом явлении.
Насколько я понял, большинство паразитов, живущих в организме людей, за многие миллионы лет, научились урокам выживания. Но самым коварным из паразитов, я считаю сине-зеленый и золотистый стафилококк! Эти паразиты сумели так адаптироваться с человеческим организмом, что порой люди даже не подозревают об их присутствии.
Например: при случаях перинатального инфицирования плода (за два-три месяца до рождения), у пораженного организма выключается терморегуляция! Вернее, стафилококк каким-то способом способен подавлять один из самых действенных инструментов иммунной системы - повышение температуры при воспалительных заболеваниях. При этом, каждую простуду (более правильно сказать, каждое ослабление иммунитета) они используют для увеличения своей популяции в организме. Основная масса большинства системных заболеваний, таких, как различные виды ревматизма, кожные и аллергические заболевания, связаны именно с присутствием стафилококков!
Однако, я хотел сказать немного о другом.
Коварность стафилококковых инфекций не в этом. А в том, что для сохранения своей популяции в протяженности во времени они выбрали самый простой способ. Для этого они при любом удобном случае заселяются в половых органах! Ведь только таким способом они могут передаваться по наследству!
Самым распространенным способом передачи по наследству является поражение плода при развитии, но это возможно только в том случае, если стафилококки заселены в матке беременной женщины.
Вторым, по числу передачи по наследству, можно считать заражение ребенка через материнское молоко. Для этого стафилококки должны поселиться в молочной железе! Вспомните, мастит - одно из наиболее распространенных заболеваний у кормящих матерей!
Теперь вспомните, ангины, рениты, отиты и бронхиты - самое распространенные заболевания у детей раннего возраста! Все это прямое следствие раннего поражения ребенка стафилококками. Например, перед самыми родами шейка матки открывается. Если во влагалище были бактерии, то они немедленно проникают в матку, а околоплодные воды - это самая благодатная почва для их развития. А так как у детей существует сосательный рефлекс еще до рождения, то велика вероятность проникновения паразитов в носоглотку еще не родившегося дитя. Даже если они не успели проникнуть в матку, при рождении и при первом вдохе обязательно попадут капли слизи.
Я уже не говорю о том, что каждая мать может тысячи раз давать ребенку жеванную пищу, или обсасывать пустышку и тд. и тп..
Теперь о том, как удается коккам выживать в организме?
Вопрос: что нужно сделать в органах, для того, чтобы паразиты могли спокойно там жить?
Ответ простой, нужно уменьшить приток крови, поскольку в крови есть антитела, которые способны уничтожить бактерии.
Как этого добиться?
Очень просто, для женщин - нужно уменьшить либидо.
Для мужчин - ускорить процесс эякуляции!
Попробуйте догадаться, почему стафилококки выбрали именно такой путь?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ириния » 17 июл 2010, 17:21

Спасибо за развернутый ответ.
Как можно совладать со стафилококком?

Ириния

Сообщение Elf » 17 июл 2010, 17:41

GX писал(а):Почему Вы поставили знак "наоборот" между гиперсексуальными и быстрокончающими мужчинами?
Вспомнился "бородатый" анекдот:
После первой брачной ночи молодожен вышел на балкон покурить. А там отец, тоже перекуривает.
Батя спрашивает сына: ну что сынок, сколько раз сумел?
- Сем раз!
- Хе! А я один.
Проходит месяц, и опять в перекуре батя поднл тот же вопрос:
А теперь как?
Сын отвечает: за ночь раз пять получается!
А я один раз.
Проходит года три, отец опять задал тот же вопрос.
Сын ответил:
Один раз за ночь.
А я по прежнему один!
Прошло лет десять и при разговоре подняли тот же вопрос, сын сказал, что потерял интерес, и теперь может лишь раза два в неделю, а батя по прежнему один раз, но каждую ночь!

Этот анекдот имеет очень глубинный смысл.
Гиперсексуален не тот, кто может много раз подряд, а тот, кто один раз, но качественно!
Качество в том, что при соитии он прежде всего добивается удовлетворения женщины, и лишь потом думает о себе. И только при таком условии есть вероятность "сексуального долгожительства"!
Иначе теряется интерес. Но даже не это главное. Много раз может лишь тот (скорее вынужден лишь тот), кто не сумел удовлетворить женщину. А это бывает только при быстрой эякуляции. А так как частый секс утомителен, то очень скоро мужчины истощаются как физический, так и в моральном отношении.
Эта тема достаточно деликатна, и порой запутанная, со многими ответвлениями. Я описал лишь самый распространенный случай среди своих пациентов.
Бывают исключения из правил, но это исключительно редко!
Например: я видел мужчину, который самостоятельно сумел избавиться от врожденного быстрого семяизвержения. Но через пару лет был вынужден развестись с первой женой, поскольку она имела врожденную фригидность, и не смогла выдержать его напористоти.
Но были и другие случаи, например, один мужчина был настолько упорным в сексуальном плане, что сумел вылечить ревматизм сердца у жены!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение GX » 18 июл 2010, 00:31

Elf писал(а):Качество в том, что при соитии он прежде всего добивается удовлетворения женщины, и лишь потом думает о себе.
Здесь речь о другом - об эволюционном уровне сознания эякулянта. Под гиперсексуальностью все же подразумевают иное.
Elf писал(а):Много раз может лишь тот (скорее вынужден лишь тот), кто не сумел удовлетворить женщину. А это бывает только при быстрой эякуляции.
Да ладно! :mrgreen:
Есть у меня знакомая парочка, а точнее - группа. У приятеля первая жена возбуждается только представлениями и эмоциями, а у него самого очень большой и стойкий, способный часами пердолить. Так вот, для нее этот изнуряющий акт послужил причиной избегания секса вообще, а вот вторая его жена - очень пышная барышня с рыхлыми формами. Чтобы доставить ей уовольствие, тут мало будет средних размеров, подавай большой и толстый. Получилось как бы попадание в самую нюню во втором браке.
Так вот, несмотря на очень долгую эякуляцию, способности удовлетворить женщину у него оказалось не совсем достаточно для первого брака. И первая его жена считала себя в этом браке и после того фригидной, пока не попался соотвествующий эстет. Поэтому рано возводить скоротечных эякулянтов в ранг задохликов, ибо для них существуют свои типажи подходящих спермоприемниц.
Не согласен с формулировкой "не сумел удовлетворить = только при быстрой эякуляции". Не суметь можно разными способами, как и суметь. :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Elf » 18 июл 2010, 19:36

GX писал(а):Здесь речь о другом - об эволюционном уровне сознания эякулянта. Под гиперсексуальностью все же подразумевают иное.
Вполне возможно, я ведь не сексопатолог, а всего лишь простой деревенский знахарь, что вижу, о том и пишу. А вижу очень большой процент неудовлетворенных женщин, и мужиков пятиминуток! Но вот что странно, такое распределение уровня сексуальности мало зависит от уровня интеллекта. Но, вот от уровня реинкарнационного опыта - напрямую!
То есть, я хочу сказать, сексуальность зависит не от уровня образованности, или воспитания, а от количества и качества личной силы.
Ириния писал(а):Как можно совладать со стафилококком?
Если прочтете внимательно, в моих постах заложен ответ.
Если желаете, могу дать более развернутый ответ.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение GX » 18 июл 2010, 22:02

Elf писал(а):простой деревенский знахарь
Насколько я был внимателен к Вашим сообщениям в форуме - редкого качества, высокого класса знахарь.
Elf писал(а):А вижу очень большой процент неудовлетворенных женщин, и мужиков пятиминуток!
Думаю, это нормально для человеческой стаи современного восточно-славянского подвида человекообразного животного, слишком разбалованного халявами различного сорта. Это в порядке вещей для вымирающей благодаря своим убеждениям популяции.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Ириния » 18 июл 2010, 22:32

Elf писал(а):Если желаете, могу дать более развернутый ответ.

Желаю)

Ириния

Сообщение Сшонэ » 18 июл 2010, 22:36

Ветер писал(а):nayatl, благодарю Вас. :) Приму к сведению написанное Вами на счет суставов.
Смотреть надо.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение хохол* » 19 июл 2010, 00:33

Elf писал(а):Но самым коварным из паразитов, я считаю сине-зеленый и золотистый стафилококк!

Ну, коврства микробам не занимать, а кроме этих двух, есть же ещё белый и лимонно-желтый стафилококк. А может и ещё какой. А кроме них ещё нсколько тысячь, а то и миллионов, других микроорганизмов, безусловно или потенциально (как стафилококк) патогенных. И на каждого, что характерно, есть свои методы лечения, которые дже перчислить сложно, не говоря уже о том, чтобы перепробовать.
Как же организму удаётся справляться с нми, что характрно, без всяких методов? Да очень прото, организм исходит из гармоничных, стабильных и совершенно естественных основаий. Правда, их часто любят нарушать всякми методамии и рассуждениями, вот организм и не выдерживает.
Серьёзным стабилизирующм фактором обладает, конечно, и псхика. Включая и сексуально-эротический настрой, эротический тонус. Который, несомненно, важнее количестенных показтелей, но который нередко нивелируетя социально-этическими нормами. И поэтому, даже если какой-то поп регулярно занимается сексом, но считает это лишь греховными телодвижениями, то и артрит его трхнет с большей вероятностью, чем человека, имевшего меньше сексуальных контактов, но исходившего, в свое жизни, из эротическо тонуса.
Человек обзан понимать, что на свете есть только одна возможная половая или сексуальна любов, а всякие эрзац-поделки типа любви к родине или богу созданы исключительно для артрита.
Да, у человека с эротическим тонусом тоже может случиться артрит, но это будет самй замечатльный артрт в мире и скрип его колен бдет возбуждат, как виагра, а для кого-то он вообще будет самым дорогим звуком в этй жизни...

Проходят дни и годы, и бегут века
Уходят и народы и нравы их и моды
Но неизменно вечно лишь одной любви вино

Пускай проходят века,
Но власть любви велика
Она сердца нам пьянит
Она как море бурлит
Любви волшебной вино
На радость людям дано
Огнем пылает в крови
Вино любви

Вино любви недаром нам судьбою дано
Раз даже в сердце старом оно горит пожаром
И как Пьеро влюбленный старичок жене поёт

Пускай проходят века,
Но власть любви велика
Она сердца нам пьянит
Она как море бурлит
Любви волшебной вино
На радость людям дано
Огнем пылает в крови
Вино любви
хохол*

Сообщение Elf » 19 июл 2010, 21:45

Ириния писал(а):Желаю)
На самом деле этот вопрос очень сложный. Вот уже более двадцати лет я в основном тем только и занят, что борюсь с последствиями воздействия стафилококков на организм моих пациентов. Ведь основная масса хронических заболеваний - следствие длительного паразитирования врожденных стафилококков. Я не буду перечислять те болезни, с которыми мне приходилось сталкиваться, это заняло бы не одну страницу данного форума, скажу лишь, что начиная от простой ангины, фарингита, отита, и кончая онкологическими заболеваниями, причиной может быть простой стафилококк.
Как вы понимаете, в мою задачу входило найти наиболее эффективные способы борьбы с этими паразитами. А так как большинство моих пациентов посещают меня при каждом случае появления проблем со здоровьем, а для многих я был семейным врачом (по крайней мере так было лет пятнадцать, когда у меня была живая очередь, сейчас лет пять очередь по записи на два года вперед, и потому занят лечением только серьезных заболеваний), то можно понять, что мне пришлось перелопатить кучу информации. В конце концов я действительно нашел универсальную систему кардинального решения проблемы со стафилококками.
Вы удивитесь, когда я скажу решение!
Если удавалось вылечить женщину от фригидности, то есть, если женщина начинала получать полноценный оргазм, то со временем организм почти полностью очищался от стафилококка! Для достижения той же цели у мужчин нужно вылечить хронический простатит. При этом, полностью излечивались все обусловленные стафилококками сопутствующие заболевания.
Проблема существует только при лечении детей и пожилых людей. Там приходится искать другие пути для исцеления, и не всегда удается кардинально решить проблему.
Учитывая последнее обстоятельство, пришлось сделать вывод, что проблема не только в самом заражении стафилококками, а существует более глубинные причины, которые способствуют возникновению данной проблемы.
В моей практике был уникальный случай с двойняшками. Одна из которых была заражена стафилококками, а другая - чистая! Этот случай настолько примечателен, что на их примере можно показать, как влияет стафилококк не только на организм человека, но и на его судьбу!
Как вы должны понимать, зараженная стафилококком сестра была фригидной. А фригидность, это судьба! Такую судьбу я называю "судьбой холодной женщины". Во первых, она дважды выходила замуж. Оба мужа оказались оболтусами. Оба страдали запойным синдромом, и не были способны содержать семью, хотя детей сотворили.
Во вторых, у неё полный набор болезней, которые бывают только у фригидных женщин, ну и естественно - характер, который можно охарактеризовать соответствующим образом - "холодная мегера"!
Другая сестра обладает всеми прелестями сексуально привлекательных женщин (хотя внешне они почти неотличимы друг от друга). Замужем более двадцати лет. Муж старательный, построил двухэтажный коттедж. Воспитывают троих сыновей.
Конечно, у неё тоже бывают болезни, но в основном они скоротечны, и легко вылечиваются.
Первую из сестер лет пятнадцать назад я пытался вылечить, но она не восприняла всерьез мои слова, и перестала посещать сеансы. Правда, года два назад она все же пришла, но повод был уже более серьезный - миома матки, что является естественным продолжением её внутреннего состояния. Но, опять таки, она прошла всего лишь один курс лечения. Миома рассосалась, но я не успел провести реконструкцию личности.
Видимо не судьба!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ириния » 19 июл 2010, 21:53

Спасибо, Док)
Есть над чем задуматься.
О себе могу сказать, что не фригидна, но определенные проблемы в сексе, безусловно были, и длительное время.
То, что у меня мигрень с 13 лет, то есть с возраста полового созревания, только подтверждает ваши мысли о связи этих двух факторов.
У мамы тоже всю жизнь мигрень и у нее отца, моего дедушки.
Моя дочь, которой 21 год тоже унаследовала эту болезнь.
Согласна также, что мигрень - болезнь восприятия мира, она присуща чувствительным людям, которым стоит работать над собой.

Дай вам Бог здоровья!

Ириния

Сообщение Elf » 19 июл 2010, 22:15

Если ваша дочь сумеет научиться получать оргазм до рождения детей, то у ваших внуков проблем не должно быть!
Мне пришлось вылечить несколько тысяч больных мигренью, или внутричерепным давлением. Дети, рожденные от материнского оргазма имеют крепкое здоровье и очень талантливы.
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.