Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Pavel.Y » 17 дек 2012, 12:57

Андрей Осипов писал(а):Мой респект вам, Павел.

Взаимно!
Я тоже люблю снег разгребать .... ;)
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 17 дек 2012, 13:14

Ум или чувства? Их параллельность , их противоположность или их синтез?
Мать Тереза, посвятив свою жизнь служению людям, давая им любовь, все же в дневниках писала о своей неудовлетворенности, оставленности Богом. Ей не хватило Знания?
В науке психологии введено новое понятие " эмоциональный интеллект" (EQ) в отличие от ранее существовавшего IQ Так что уже и наука открывает срединные пути - синтеза чувств и интеллекта. Без такого синтеза человек несчастен. И даже приходит к выводу, что более EQ в человеке с характером,в котором нет ярко выраженных мужских или женских черт, то есть андрогинной природы при сохранении внешних половых признаков.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алек » 17 дек 2012, 16:12

Pavel.Y

«Вы правы, Алек, вы умнее …»

Да, нет, наверное … ;)

«но я счастливее ...»

Да, нет, наверное … ;)

«… хотя бы потому, что у меня нет ни малейшего желания что-то вам доказывать. …»

Отсутствие желание доказывать, как доказательство своей счастливости …, – это достаточно оригинально и интересно …
Однако, Вы оказались не на столько «счастливее» … ;) , чтобы пытаться что-то доказать человеку, которого сами же признали умнее себя … ;) И это вполне нормально, даже, можно сказать, - равновесно …
Но этого вполне достаточно, чтобы в результате незначительной подмены понятий, - «неспособности доказывать» на «нежелание доказывать», получить желаемый (простите за каламбур) для себя результат, - «счастливее» … ;)

Для придания Вашей «счастливой» позиции большей прочности и устойчивости, я бы порекомендовал (не сочтите это за какую-то наглость или назидание) не только постоянно поддерживать в себе состояние непоколебимого нежелания что-то кому-то доказывать, но ещё так же поддерживать и подобное состояние нежелания воспринимать от кого бы то ни было какие-либо доказательства, не вписывающиеся в Ваши собственные доказательства …
Тогда, будет просто железобетонное счастье!!! ;)

Не воспринимайте эти строки в серьез …, и не поймите меня правильно … ;)
Ничто так не взбадривает и не очищает, как смех, особенно над самим собой …
Попробуйте хотя бы улыбнуться на себя ;)

Примите мой респект, передавайте его респекту Андрея Осипова, для И. Канта ... ;)
Алек

Сообщение Космея » 17 дек 2012, 16:21

Алек писал(а):Примите мой респект, передавайте его респекту Андрея Осипова, для И. Канта ... ;)

А я и не знала, что Алек и Кант тоже любят снег разгребать :)
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Pavel.Y » 18 дек 2012, 07:07

Алек писал(а):Для придания Вашей «счастливой» позиции большей прочности и устойчивости, я бы порекомендовал ...

Расслабьтесь, Алек,
Алек писал(а):Ничто так не взбадривает и не очищает, как смех, особенно над самим собой …
Pavel.Y

Сообщение lesnik77 » 23 июл 2013, 07:17

[quote][/quote] Это церковная пропаганда напрвлена на искоренение целительства как такоовго. Уж не знаю чем мы им так мешаем.

А вы разве еще не поняли роль церкви, да и всего христианства, в жизни славян!?
lesnik77

Сообщение Арджуна* » 23 июл 2013, 15:04

lesnik77 писал(а):А вы разве еще не поняли роль церкви, да и всего христианства, в жизни славян!?

А вы давайте без намеков - прямо)))
Что там церковь со славянами натворила?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение lesnik77 » 24 июл 2013, 08:53

Так низким душам суждено Высоких духом ненавидеть. Стремленьем гибельным обидеть Всё сердце их измождено Но им не слиться со Вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь. В зверином облике презренном Им сеять смерть и множить кровь .
Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жены... Иринировать будут между собой... и между людьми... и между животными... И приучать к этому начнут все народы Мидгард-Земли, а тех,кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, предадут мучениям со страданиями.Цель их, погубить Души Детей Человеческих
Нo отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных( пирамиды), и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их—). И пошлют к ним Боги... великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят Богом его... и создадут веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные
Иудохристиане, превратив Саваофа-Иегову-Яхве-Адоная(князя тьмы,бога смерти) в единственно «истинного»» бога, творца неба и земли, в бога всех народов, объявил святым писанием для всего человечества самую безнравственную книгу древности - Ветхий Завет, несмотря на то, что жадность, мстительность, себялюбие, тщеславие, братоубийство, предательство, вероломство, половая извращённость, кровосмесительство и прочие гнусности и мерзости, как наследство племенных предрассудков иудеев, встречаются в ней на каждом шагу. Поражает то, что при чтении библейских текстов люди не видят ненависти иудеев к другим народам, их подлинной кровожадности, соединенной с безсовестным паразитизмом и принимают всю эту гнусность как святыню, как «Книгу книг»» всего человечества.
Достаточно?
lesnik77

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2013, 09:52

lesnik77 писал(а):Поражает то, что ...

"Не борись со злом, делай добро."
Pavel.Y

Сообщение lesnik77 » 24 июл 2013, 15:23

"Не борись со злом, делай добро."

Это,типа, ходи в церковь и отдавай энергию сатане?
lesnik77

Сообщение Pavel.Y » 24 июл 2013, 15:38

lesnik77 писал(а):Это,типа, ходи в церковь и отдавай энергию сатане?

Ну почему обязательно в церковь?
Можно просто быть внимательным и заботливым сыном, мужем, отцом, сослуживцем....
В любой жизненной ситуации можно проявить себя по разному: можно надавить на человека в попытке заставить его сделать так, как хочешь ты, а можно попытаться услышать его, понять и найти консенсус ))
Pavel.Y

Сообщение хохол* » 24 июл 2013, 16:30

Pavel.Y писал(а):
lesnik77 писал(а):Это,типа, ходи в церковь и отдавай энергию сатане?

Ну почему обязательно в церковь?
Действительно, мало ли других подходящих мест для этого... ;)
Pavel.Y писал(а): консенсус
Я бы даже сказал консексус! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lesnik77 » 24 июл 2013, 17:10

хохол* писал(а):Можно просто быть внимательным и заботливым сыном, мужем, отцом, сослуживцем...

Никто не говорит, что нужно воевать с ближними! Разговор идет о негативном влиянии иудохристианства и церкви в частности, в которых скрыто поклонение сатане, дьяволу, кощеям... как тебе будет угодней. А вот их тактика-Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию произведения, раскрывающие нашу тактику и стратегию, представляющие евреев в дурном свете, народы гоев не должны помнить и знать фактические причины еврейских погромов и гонений. По этим вопросам они должны знать только нашу трактовку.
Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей политике. ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ФОРМИРУЮТСЯ АНТИСЕМИТЫ. Не позволяйте вырасти из маленьких антисемитов большим погромщикам! ПУСТЬ ОНИ В ЗАРОДЫШЕ ЗАЧАХНУТ С ИХ УПРЯМОЙ ИДЕЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА. Разоблачайте их, компроментируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - всё равно они виноваты, мешая нам
lesnik77

Сообщение Берегиня » 24 июл 2013, 17:25

lesnik77 писал(а):Поражает то, что при чтении библейских текстов люди не видят ненависти иудеев к другим народам, их подлинной кровожадности, соединенной с безсовестным паразитизмом и принимают всю эту гнусность как святыню, как «Книгу книг»» всего человечества.

Согласна с Вами.
Берегиня
**
**

Сообщение хохол* » 24 июл 2013, 22:07

lesnik77 писал(а):
хохол* писал(а):Можно просто быть внимательным и заботливым сыном, мужем, отцом, сослуживцем...
хохол* это не писала! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Арджуна* » 25 июл 2013, 02:51

lesnik77 писал(а):Достаточно?

Достаточно.
Вам Pavel.Y написал:
Pavel.Y писал(а):"Не борись со злом, делай добро."

И я с ним согласен.
Одно дело тупо противостоять, сеять очередную вражду и уничтожать, другое дело предложить что-то более стоящее, наглядно показать преимущества простого и честного образа жизни...жить так самому, показать живым своим примером.
Ведь если не станет иудохристиан...дела-то и идеология их останутся, будут другие люди придерживаться их, переймут методы ... ну раз нет других ценностей и альтернатив.
На мой...так единственным выходом тут может выступить только личная осознанность каждого человека...что бы он сам, воочию убедился в реальном положении вещей, а не подвергся любой очередной пропаганде, оставаясь трижды невежественным.
И другого пути нет...призывами тут не поможешь...да и нечестно призывать к тому, чего сам досконально не Знаешь.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение lesnik77 » 25 июл 2013, 05:39

Одно дело тупо противостоять, сеять очередную вражду и уничтожать, другое дело предложить что-то более стоящее

Вот такая позиция их вполне устраивает, чтобы их не трогали. А что происходит с русскими? Полный геноцид!
ЛИШЬ ГЛУПЦЫ И НЕГОДЯИ РАССМАТРИВАЮТ ВСЯКИХ ПАРАЗИТОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОЛИТИКИ, РЕЛИГИИ ИЛИ НАЦИОНАЛИЗМА
В «Песне»» великий князь Руси Светослав говорит своей матери Ольге, приявшей иудохристианство:
И все же гой для иудея - скот, и я велкий Русов князь, во мненьи иудея к скотам принадлежу. Зачем же ты завета иудеев, Ветхий и Новый, старый продолжающий, мне вкупе подала?
Чтоб я пучину зла,
Неизречённым богом иудеев сотворённую, изведал, или чтобы я, добро своё оставив, их зло, мне чуждое, принял,
Как Римляне безумные,
погибели империи своей искавши, да легковерные Хазары, в пучине той сконавшие?
Иль в Цареграде ты народ наш и меня рабами Грекам с иудеями уже продала?
Скажи, открой мне правду,
ты на реке перевозчицей была, тебя я не казню.
Помню я и то, что матерью приходашься ты мне, на мать руки не наложу.
Трепет неуместен твой, в жизни и её кончине, тебе назначенных ты вольна.
Отцу и матери своей,
неверных иль продажных, ты ведаешь, Русич - не судья...
Прости, но повторяю твое же :
пагубой воздастся в поколеньях тех кто имея, отчее забудет
И землю, пращурами взорану, братьям ложным,
как хлеб насущный, от детей родных щенятам разломает, Что ластятся к ногам, за сытость и татям
со злобою в очах. Душой своей распорядись, как хочешь;
Твоё - тебе и право. Но за народ наш и пред внуками его в ответе я, великий князь Руси. РУСЬ НА УТЕШЕНЬЕ ГРЯЗНОЕ
В ОБМЕН НА КНИГ СОЖЖЕНЬЕ НАШИХ ФИЛОСОФЫ ТВОИ В РИЗАХ ЧЁРНЫХ
И ЗЛАТЫХ КРЕСТАХ ЛИШЬ С ГОЛОВОЙ МОЕЙ,
ТЫ СЛЫШИШЬ, ОЛЬГА МУДРАЯ, ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ!
lesnik77

Сообщение lesnik77 » 25 июл 2013, 05:47

Я ни к чему не призываю! Я пытаюсь открыть людям глаза.И пусть они сами решают, что делать.

Недаром в поэме И. Кобзева «Витязи»» (М.,1917) Вещий Боян предупреждал о последствиях иудохристианизации России:
Коль ты примешь), князь, христианский лад, К нам на Русь, говорю заранее: Вороньём церковники налетят, Навезут «святое писание»». Хоть писание это «святым»» зовут, Трудно книгу сыскать развратнее. В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд, И вражда, и измена братняя

Мало кто из русских людей знает, что иудейский праздник хнуки длится десять дней, начинается с 20 на 21 декабря и заканчивается в ночь с 31 декабря на 1 января, в полночь. Поэтому-то твари и навязали Российскому народ празднование гражданского Нового года именно в это время, и именно поэтому в полночь бьют часы на Спасской башне, а глава оккупационного правительства поздравляет свой народ...
Иудейским магам совсем не обязательно, чтобы гои отмечали их праздники сознательно: главное для них - объединение людей на энергетическом уровне, чтобы эти праздники, сопровождаемым черномагическими тайными ритуалами, были поддержаны всеобщим ликованием в момент поклонения дьяволу. Эта же схема прослеживается во всех коммунистических праздниках
lesnik77

Сообщение Dora » 25 июл 2013, 06:54

lesnik77, а я не поняла, Вы - против? если против, то против чего или кого?
Можно как-то оструктуризировать Ваши пламенные речи до какой-то внятной и понятной концепции?
Сделайте это, пожалуйста... )
А то вижу: ругается человек, что-то у него "кипит", но вот что...?
Последний раз редактировалось Dora 25 июл 2013, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Pavel.Y » 25 июл 2013, 07:30

Арджуна* писал(а):Одно дело тупо противостоять, сеять очередную вражду и уничтожать, другое дело предложить что-то более стоящее

Совершенно верно.
Почему бы славянам не разобраться со своими проблемами: пьянство, лень, разобщенность, отсутствие взаимопомощи и т.д.
Надо изучать не отрицательные черты других наций, а положительные, которые можно было бы перенять с пользой для себя.
Pavel.Y

Пред.След.