Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Dora » 02 авг 2013, 11:29

lesnik77 писал(а): то лучше через личку пообщаться, а то меня запостят здесь.

Ой, блииин.

lesnik77, как это проявление страха несмелости соотносится с теми национально-патриотическими и духовными мотивами, которыми Вы "поёте" Ваши сообщения о Великом Роде? Вот разочаровали Вы меня... :(
Я-то думала: ура, мущщина! А оказалось...
Что Вы - просто ещё один "теоретик от...", пугающийся чужих маленьких чёрных буковок на экране монитора... )))
Dora

Сообщение lesnik77 » 02 авг 2013, 13:00

Dora писал(а): как это проявление страха несмелости соотносится с теми национально-патриотическими и духовными мотивами,

Прочти вышеизложенные коменты- там есть предупреждение мне. У нас запрещено любить свой народ, чужих-пожалуйста! И он прав, потому что его взгреют. Такая инфа не приветствуется цензом. А так бы я с удовольствием!
lesnik77

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 02 авг 2013, 13:09

lesnik77 писал(а): У нас запрещено любить свой народ, чужих-пожалуйста!

Никто не запрещает любить свой народ, а вот сеять национальную рознь - да, запрещено и это правильно. А ежели Вы настаиваете на собою утверждаемом, то не будьте голословны, выложите ссылку: кто конкретно запрещает и какое за это предусмотрено наказание или иные санкции?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение lesnik77 » 02 авг 2013, 14:54

Лодка писал(а): то не будьте голословны, выложите ссылку:

Если я буду говорить правду про свой народ-это у нас идет как националист (статья). Если же я буду говорить ту же правду про другой народ, к которому я не принадлежу-это уже разжигание.И это все закономерно, если знать про тех, кто управляет нашим правительством! Всем знакомое слово пРезидент. А чей? Как раз тех, кто боится правды.
....О, род неверный и развращённый! Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас?
Иисус Христос
Так кто Иисус-националист или розжигатель розни?
Франц Лист (1851-¬1919) предупреждал:
«НАСТАНЕТ ДЕНЬ, КОГДА ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ ЖИВУТ ИУДЕИ, ВОПРОС ОБ ИХ ПОГОЛОВНОМ ИЗГНАНИИ СТАНЕТ ВОПРОСОМ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ, ЗДОРОВЬЯ ИЛИ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ, МИРНОГО ЖИТЬЯ ИЛИ ЖЕ ВЕЧНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЛИХОРАДКИ»». Вытекает вполне определённый вывод: АНТИСЕМИТИЗМ ОТНЮДЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ «ПРИЗНАКОМ НЕКУЛЬТУРнОСТИ»» (КАК ЭТО ВНУШАЮТ ВСЕМ САМИ ЖИДЫ), А НАОБОРОТ - ОДАРЁННЕЙШИЕ И КУЛЬТУРНЕЙШИЕ ЛЮДИ ВСЕХ ВРЕМЁН И ВСЕХ НАРОДОВ, СОПРИКАСАВШИЕСЯ С ЖИДОВСТВОМ, БЫЛИ УБЕЖДЁННЫМИ АНТИСЕМИТАМИ
lesnik77

Сообщение Арджуна* » 02 авг 2013, 16:58

lesnik77 писал(а):Если я буду говорить правду про свой народ-это у нас идет как националист (статья)

Говорите про свой народ сколько угодно и что угодно, статьи не будет)))цензуры тоже.
Высказывайтесь против сионизма, как душа пожелает.
А вот антисемитизм...этого тоже можно, но дозированно, не расплескивая по многим темам, тоже никто не накажет.
А вот если огульно хаять весь народ, из-за кучки мошенников призывать изгонять всех поголовно - этого не стоит делать.
Короче рубите правду матку...если что - поправим)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Ладья » 02 авг 2013, 17:09

"Мои ботинки самые лучшие в мире, потому что они - мои". (с) А.Гусев "Базар"
Ладья

Сообщение lesnik77 » 02 авг 2013, 20:22

Арджуна* писал(а):Говорите про свой народ сколько угодно и что угодно, статьи не будет)))цензуры тоже

Благодарю! Буду давать инфу по мере возникающих вопросов!
lesnik77

Сообщение lesnik77 » 02 авг 2013, 20:33

Мало кто из русских людей знает, что иудейский праздник хнуки длится десять дней, начинается с 20 на 21 декабря и заканчивается в ночь с 31 декабря на 1 января, в полночь. Поэтому-то твари и навязали Российскому народ празднование гражданского Нового года именно в это время, и именно поэтому в полночь бьют часы на Спасской башне, а глава оккупационного правительства поздравляет свой народ...
Иудейским магам совсем не обязательно, чтобы гои отмечали их праздники сознательно: главное для них - объединение людей на энергетическом уровне, чтобы эти праздники, сопровождаемым черномагическими тайными ритуалами, были поддержаны всеобщим ликованием в момент поклонения дьяволу. Эта же схема прослеживается во всех коммунистических праздниках. Например, 8 Марта все мужчины спешно покупают цветы и подарки для женщин, не зная, что празднование этого дня было предложено известными революционерками - иудейками Кларой Цеткин и Розалией Люксембург. На этот день приходится праздник пурим, отмечаемые иудеями в память уничтожения ими нескольких десятков тысяч персов (это произошло при участии шпионки-иудейки, втёршейся в доверие к персидскому царю и убившей его после того, как он заснул). В этом празднике есть ещё и скрытый похабный смысл: тайный знак членов различных сатанинских лож обозначает женщину двумя отверстиями, то есть восьмёркой.
Ещё один день всенародного ликования, особенно модный в наше время - 1 апреля, который почему-то назван «Днём смеха»», хотя правильнее назвать его днём лжи и обмана. По преданию, 1 апреля стража, охранявшая тело Христа после снятия его с креста, за взятку, данную иудейским синедрионом, дала ложную клятву в том, что тело Христа выкупил его ученики, утверждая таким образом, что Христос не воскрес. Иудеи считают эту ложь своей первой победой в деле извращения миссии Христа.
«День защитника отечества»» - 23 февраля отмечается иудеями в честь удачной кровопролитной провокации: жидовка- жена правителя Вавилона - узнала, что у вавилонян кончилось терпение от притеснений иудеев и они решили выгнать жидов из страны Она оболгала перед мужем вождей восстания и добилась передачи военной власти иудеям. Они тут же ею воспользовались - вырезали всю знать Вавилона (более 70 тыс семей)
Пасха отмечается иудеями в честь удачной махинации, с помощью которой их народ обманным путем завладел ценностями Египтян: золотом, серебром, украшениями и дорогой одеждой (сколько могли на себе унести), когда бежали из Египта.
А 7 ноября советские жиды отмечают день рождения палача Русского народа - Троцкого (Бронштейна).
И, наконец, как сообщают нам европейские чёрные маги, опирающиеся на каббалу - тайную доктрину иудеев, - в ночь с 30 апреля на 1 мая происходит самый главный шабаш нечистой силы всей планеты в Германии, на горе Брокен. От слова «шабаш»» происходит еврейское «шабат»» - суббота, отсюда и иудейское наставление: «Чтите субботу»». На этом шабаше, длящемся до первых петухов, появляется сам дьявол в образе Бафомета - громадного козла-гермафродита с пылающей пятиконечной звездой во лбу и воодушевляет своих приверженцев новыми паразитическими идеями.
lesnik77

Сообщение хохол* » 02 авг 2013, 21:28

Арджуна* писал(а):Говорите про свой народ сколько угодно

Не, с народом нужно поосторожнее, впрочем, как и с историей, а то фантазийные завихрения вполне могут завести куда попало... Тем более что при достаточном невежестве всегда можно подогнать одно, под другое...
хохол*

Сообщение Dora » 03 авг 2013, 12:25

lesnik77, что Вы всё про иудеев да про иудеев. Мы про них и так осведомлены, в достаточной степени. Может у Вас есть что сказать о других? ;)
Dora

Сообщение lesnik77 » 03 авг 2013, 13:19

Dora писал(а):Может у Вас есть что сказать о других?

Можно и о других. Кто интересует? А ты, что не отмечаешь те же праздники или в церковь не ходишь? Будучи осведомленной!
lesnik77

Сообщение Dora » 03 авг 2013, 14:15

lesnik77, когда я была совсем маленькой, я плохо ориентировалась в социальных и религиозных традициях. Мне не нравились демонстрации 7го ноября. Почему-то в этот день погода всегда была сердитой и тревожной. День, когда мы надевали зимние пальто в первый раз в этом году. Земля выглядела голой,сиротливой и замёрзшей, а небо - неприветливым. Время, когда осень уже ушла, а зима ещё не пришла.
Ещё мне не нравился праздник Нового года, 31-1. Взрослые становились какими-то чуднЫми. Много шума... из ничего.
Пасха? Бабушка красила яйца и пекла такие булочки, в которых самым вкусным была глазурь. А когда я спросила, зачем красят яйца, - бабушка погладила меня по голове и начала рассказывать какую-то страшную историю, примерно в середине которой я заплакала внезапно и молча от навалившейся вдруг какой-то злой неспроаведливости и безысходности. Бабушка очень удивилась, быстренько переформатировала историю в "сказку со счастливым концом", но убедило меня только проверенное временем наблюдение, что после Пасхи, какая бы холодная ни была весна, - становится тепло и солнечно.
Первое мая? О! В те времена, когда я ещё не знала, что это день солидарности и тыпы, первого, второго и иногда третьего мая мы встречались с тёплым и ласковым Ветром!! :) Ветер приходил всегда в этих числах. Иногда он был сильный, иногда - нет. Это было моё свидание с другом... )))
Восьмое марта?
Да помилуйте... )
Начиная с седьмого отец ходил мрачнее тучи.
К восьмому он выправлялся и гармонизировался, но я-то помнила, каково ему было...

Рождество...
Это уже потом, и взрослой.
Есть в этом времени что-то такое, что требует внутренней тишины и физического уединения.
Недолго... часа полтора-два.
Просто - нужно. Мне, во всяком случае.
Крещение.
- Мама, почему вода какая-то другая?
- Какая?
- Шипучая...
- Так сегодня же крещение.
- Мама, она сильно шипучая! как газировка!
- Где?! Ааа, это. Не выдумывай, сказала тоже. Это просто напор большой.
А вода и вправду шипучая... это тоже проверено временем.
Что там ещё?
23 февраля?
Взрослые дамы что-то суетливо и возбуждённо "соображали" с подарками и поздравлениями. Не понимала, зачем? Объяснили: это мужской праздник, нужно поздравлять всех знакомых мужчин. Я была в первом классе. Всех знакомых мужчин?? Но я не хочу - всех. Можно только хорошо знакомых, друзей? Можно, - смеялись дамы. Пришла в школу, подарила соседу по парте и соседу по двору, Витьке Сапункову звёздочку. Мы с ним часто маршировали в парковой аллее, возвращаясь домой. Почему-то Витьке это нравилось, шагать в ногу, шаг в шаг. А о том, что у него ДЦП я узнала лет в 14ть... ) Протянула на ладони красивую, прозрачную, как будто светящуюся изнутри октябрятскую звёздочку, со словами: это тебе. Витька аккуратно взял звёздочку с моей ладони, повертел в руках, посмотрел на меня испытывающе, потом улыбнулся во весь рот и сказал:
- Спасибо!
Потом положил звёздочку в карман и мы занялись ментальными трудами: правописанием и счётом.

Что там ещё?
1 апреля.
Слякотно, сыро, ветренно, холодно и световая неустойчивость. Не поймёшь, то ли есть солнце, то ли его сегодня целый день не будет. Саднит горло и течёт нос. Но нужно в школу. В резиновых сапогах, от которых долго ноют пальцы.
Извините меня, мне сегодня как-то совсем не до шуток.

Ну вот как-то так оно всё осталось в памяти... :-)
Dora

Сообщение Ладья » 03 авг 2013, 14:47

lesnik77 писал(а): Можно и о других. Кто интересует?

lesnik77, вот почитайте на этой странице Арджунины сообщения viewtopic.php?f=25&t=5981&start=80 А на последней страничке ещё и на аватар обратите внимание. Арджуна Вам всё позволил писать, прокомментируйте увиденное, ведь русские люди... Поют непонятно что, поклоняются непонятно кому...:)
Ладья

Сообщение lesnik77 » 04 авг 2013, 14:58

Dora писал(а):когда я была совсем маленькой,

Благодарю за такое письмо. Мне было бы приятно с тобой пообщаться!
lesnik77

Сообщение lesnik77 » 04 авг 2013, 15:08

Лодка писал(а): вот почитайте на этой странице Арджунины сообщения

Попробовал! Слишком познавательно! Не для моих мозгов! В то же время Кришна, как и Иисус положительные представители божественного пантеона . И пусть русские восхваляют их, чем поклоняются (большинство) сатане, ибо не ведают что творят.
lesnik77

Сообщение Ладья » 04 авг 2013, 17:02

lesnik77 писал(а): И пусть русские восхваляют их

А ежели при таком-то благословлении русских кришнаиты обернут в свои ряды пол Руси?
Ладья

Сообщение lesnik77 » 04 авг 2013, 18:22

Лодка писал(а): ежели при таком-то благословлении русских кришнаиты обернут в свои ряды пол Руси

Еще раз говорю;-лучше пол Руси-в кришнаиты, чем вся Русь-сатане.
lesnik77

Сообщение Dora » 04 авг 2013, 18:22

lesnik77 писал(а):Благодарю за такое письмо. Мне было бы приятно с тобой пообщаться!

Спасибо... )

Пообщаться можно здесь:
viewforum.php?f=154

Пишите, с удовольствием отвечу... :-)
Dora

Сообщение Ладья » 05 авг 2013, 08:15

lesnik77 писал(а): Еще раз говорю;-лучше пол Руси-в кришнаиты, чем вся Русь-сатане.

Кришнаиты - не Кришна. Вы уверены, что они приведут к Богу, а не в другое "место"?
Ладья

Сообщение хохол* » 05 авг 2013, 08:23

Лодка писал(а):Кришнаиты - не Кришна. Вы уверены, что они приведут к Богу, а не в другое "место"?

Ну Кришна же бог. :)
хохол*

Пред.След.