ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
express

Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение GX » 24 июл 2010, 22:46

Elf писал(а):заставил работать.
Заставить это делать непросто - нужно помнить о Ваших долгах или обязательствах и Вас заставить вспомнить. Кому Вы их давали? Кому должны? Разобрались?
Poisk писал(а):А может это знаковая информация для размышления?
:twisted: Угу, может тавой? Дулю духу шаманьему? :roll:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Elf » 25 июл 2010, 18:48

Я когда то развивался за счет людей. Эта жизнь, возвращение долгов.
Долги возвращают не только через искупление грехов, но так же через "учительство".
Но, есть и другая сторона.
Дальнейшее мое развитие наилучшим образом возможно только на Земле, поскольку я сын Земли. Однако, мое развитие всецело зависит от общего состояния духовности землян. Следовательно, чем быстрее развиваются люди, тем быстрее развиваюсь я.
Есть еще одна сторона: Видимо я достиг такого уровня развития духа, когда могу развиваться изучая чужие ошибки. Ведь вся моя деятельность как раз в том и заключается, что я вынужден выискивать жизненно важные ошибки своих пациентов. Это возможно лишь когда ты вышел за рамки собственной кармы. Однако, это не означает полный выход от причинно следственных связей. В моем случае, любая моя крупная ошибка бумерангом возвращается в течение месяца. Мелкие ошибки (если они повторяемы) накапливаются в течение года.
Есть еще несколько причин, почему я вынужден этим заниматься.
Например: я наблюдатель. Через меня одна достаточно развитая цивилизация изучает состояние духовности на Земле. Насколько я понял, они остались удовлетворенными.
GX писал(а):Угу, может тавой? Дулю духу шаманьему?
Пробовал!
Больше не захотелось!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 26 июл 2010, 08:40

Elf - Добрый день! Рад читать ваши посты - очень интересно и познавательно. В своей жизни я встречался со многими целителями, разной степени успешности, и с разными методиками. Во всех случаях меня интересовало два аспекта - способ получения информации (это бывал маятник, прямой запрос и ответы в ощущениях да/нет и прямой запрос и ответ в качестве или голоса или "знания" (человек просто уже знает "в словах" ответ на поставленный вопрос. И механизм излечения - убирание причины болезни на разных энергетических уровнях. При этом целитель "тратит свою энергию", пропуская через себя некий поток, хотя бывет, наверное, и по другому, но всяко он устаёт... Хотелось бы понять как это "работает у вас. Частично вы уже дали ответ на эти вопросы, но хотелось бы подробнее.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Сшонэ » 26 июл 2010, 09:21

Elf писал(а):Были и такие, но это исключительно редко бывает.
Я редко акцентирую внимание больных на проблемах духовного развития. Я ведь не могу считать себя учителем. Я простой целитель, а моя работа - рутинное копание в чужих грехах, и нахождение способов их гашения. Как я это делаю, больным неинтересно. Зачем, придя в ресторан, вам знать кухню? Для вас главное, чтобы это было съедобно.
Если честно, мне просто некогда заниматься словоблудием. За 20-30 минут я должен выполнить кучу работы. Да и невозможно это сделать, раньше я принимал в день до 50-60-ти больных. Я даже запомнить всех не успевал. Правда сейчас был вынужден сократить количество пациентов до 25 - максимум, слишком начал утомляться. Видимо возраст свое берет.

Я редко акцентирую внимание больных на проблемах духовного развития...
Если честно, мне просто некогда заниматься словоблудием.
И вы туда же. Именно с этого и нужно начинать, весь вопрос: как. И что нужно сказать, чтобы чел понял и принял.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Elf » 26 июл 2010, 17:35

Poisk писал(а):Наверное, надо подняться повыше, чтобы понять, как это сделать и захотеть сделать.

Поднимался.
Выше только состояние сознания эгрегоров. А я пока не готов на такой подвиг. Мне еще нужно многому научится среди людей, и не одну жизнь на это посвятить.
Сшонэ писал(а):И вы туда же. Именно с этого и нужно начинать, весь вопрос: как. И что нужно сказать, чтобы чел понял и принял.

Когда работаешь с подсознанием, двух-трех предложений бывает достаточно, чтобы указать самые главные узловые моменты. Но это не учительство. Это всего лишь психокоррекция, и она имеет узкую направленность воздействия. Я ведь не могу себе позволить раскидываться в своих действиях. Всегда работаю лишь с конкретными задачами.
levis писал(а):При этом целитель "тратит свою энергию", пропуская через себя некий поток, хотя бывет, наверное, и по другому, но всяко он устаёт... Хотелось бы понять как это "работает у вас. Частично вы уже дали ответ на эти вопросы, но хотелось бы подробнее.

Существует тысяча и еще один способ воздействия на пациента. Все зависит от личности больного, и типа заболевания.
Да, действительно, иногда приходится давать. Я порой шучу, мол все мои пациенты - вампиры по отношению ко мне. Это верно, но лишь отчасти. Если бы я отдавал свою энергию, то давно сдох бы. Да и проку от моей личной энергии - кот наплакал. Иногда приходилось отдавать, но это лишь при экстремальных случаях. Когда спасаешь человека, то думать некогда, вот и выплескиваешь энергию.
Мы отдаем энергию лишь тогда, когда переживаем. Если переживать за результат, то обязательно потратишься. Поэтому, наипервейшим условием для защиты целителя, является полнейшая отстраненность при воздействии. Это и есть "деяние - недеянием".
Есть такое понятие "дырка в биополе". Эта дыра образуется при появлении привычных эмоциональных состояний. Например, человек обидчив, или раздражителен, а то и вспыльчив. У него обязательно можно найти дырку в определенном месте. Эта дыра, все равно, что незаживающая рана. Через него человек постоянно теряет личную силу, а это, в свою очередь, с годами ведет к различным системным хроническим заболеваниям.
Так вот, для того, чтобы вылечить подобных больных, мне приходится ставить временные "энергетический силовые заплатки". Вот тут действительно тратится моя сила, но она микроскопическая. Эта заплатка работает всего пару дней, потом приходится ставить новую. Потому мне приходится лечить больных по 5 семь раз, через день. Если духовная "рана" заживает, я знаю, человек вылечится.
Однако, большинство обращающихся больных похожи на решето, или ведро, имеющее множество дырок. Одну дыру залатаешь, начинает течь с другого, залатаешь его, открывается еще и тд. С некоторыми пациентами приходится работать по нескольку лет.
Например, сейчас очень много больных с позвоночной грыжей. В среднем, для полного излечения, приходится проводить три четыре курса, через 3 месяца.
В остальных видах воздействия (а их тысячи разновидностей) я выступаю примерно как резонатор времени, или возмутитель пространства.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ириния » 26 июл 2010, 17:42

Сколько стоят ваши сеансы?
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Elf » 26 июл 2010, 18:04

Для земляков (жителей нашего района) дети 200, взрослые - 300 руб.
Для остальных, дети 300, взрослые 500 руб.
Как видите, вполне доступно. Да вот беда, сейчас мы даже перестали записывать на очередь. Чтобы попасть ко мне, ждут полтора - два года, это только из тех, кого я выбрал.
Если подниму цену, будут одни богатенькие ходить. А я народный целитель, и не люблю лечить крутых.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ириния » 26 июл 2010, 18:08

Да, еще более-менее терпимо.
Про народных знахарей говорят: "Земля слухом полнится".

Надеюсь, вы не только оргазмами лечите, но и травами, природой и своими чуткими руками, умеющими и рану перевязать и позвонок вправить.)
А доброе слово сильного знахаря - уже половину болезней снимает.)

Ириния

Сообщение Сшонэ » 26 июл 2010, 18:18

Elf писал(а):Когда работаешь с подсознанием, двух-трех предложений бывает достаточно, чтобы указать самые главные узловые моменты. Но это не учительство. Это всего лишь психокоррекция, и она имеет узкую направленность воздействия. Я ведь не могу себе позволить раскидываться в своих действиях. Всегда работаю лишь с конкретными задачами.

Дай вам бог и жить, и давать жизнь другим.
Сшонэ

Сообщение хохол* » 26 июл 2010, 18:46

Ириния писал(а):Надеюсь, вы не только оргазмами лечите

А я, как-раз, надеюсь, шо только оргазмами! :)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение МОА » 26 июл 2010, 18:50

Elf, Божией помощи Вам.
МОА

Сообщение Elf » 26 июл 2010, 18:57

Ириния писал(а):Надеюсь, вы не только оргазмами лечите, но и травами, природой и своими чуткими руками, умеющими и рану перевязать и позвонок вправить.)

Травы - это целый отдельный мир, ими я не занимаюсь.
Лечу прикосновением рук.
И позвонки встают на место, и желудки, и почки. И камни сыпятся, а то и просто растворяются. И опухоли рассасываются.
Скольких инвалидов сделал работоспособными, даже перечесть не смогу. Так же, давно потерял счет новорожденных, родившихся при моем посредничестве, только у нас на селе - более сорока. Самому старшему более двадцати лет. А сколько по белу свету гуляет ...???
А оргазм, это всего лишь один из множества побочных эффектов моего вмешательства. Только не подумайте ничего плохого. Меня, при этом, не бывает. Хотя, некоторые испытывают лежа на моей кушетке, пока я занимаюсь другими больными. Я лишь ввожу их в определенное состояние, а остальное само происходит.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Тевс ибн Рай Дин улы » 26 июл 2010, 18:58

anastasijka писал(а):только сегодня у меня было 5 пациентов, за 3 года их более 200, смотря что подразумевать под понятием исцеления- реанимация по дороге на кладбище и чистилище всегда были есть и будут не зависимо от мнения
далее про скинуть- я не наю из какого времени Вы вылезли молодой человек но методами до нашей эры я даже не начинала работу мне довелось родиться в третьей воне сенсов и ухреть понятие Проводник и ИНструмент- Посвящение, так что не вынуждайте меня в хитрой форме не целесообрано израсходовать свой ресурс времени, учитывая что Вам что-то не ясно - идите читайте сайт Эгрегор МИР и не нудите тем что Вам не доступно просто потому что Вы не изучали, благодарю!

Уважаемая. Ваш пост насквозь пропитан эгоизмом и высокомерием. Что не допустимо настоящему целителю от Бога.
И чем вы хвалитесь? 200 пациентов за три года... Или до 5 в день... А по 40-50 человек в день вы пробовали принимать? И так 5 дней в неделю!
Но методами "до нашей эры" пользовался и Христос. И только ему были дарованы возможности работы с Владыками Карм, Энергиями космоса вселенной. Вы можете похвалиться такими возможностями? Я пока тоже не могу. Но если будет на то, моя заслуга, То мне будет дана возможность управлять людскими кармическими узлами. На все воля Всевышнего.
Ваш покорный слуга, Тевс Рай Дин.
Тевс ибн Рай Дин улы
*
*

Сообщение Elf » 26 июл 2010, 19:01

Спасибо всем за добрые пожелания!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 26 июл 2010, 19:23

хохол* писал(а):Поздно, батенька, уже подумали!

Лет десять назад лечилась одна молодая симпатичная особа. Бывшая балерина оперного театра нашей столицы. Где-то на пятый сеанс она мне задает вопрос:
- Нет-ли у вас другой очереди?
Я в недоумении, спрашиваю: - Не понял, какой другой очереди?
- Ну..., так, чтобы один на один, и при свечах ...
- Э-э-э, дорогая!
Видишь, какой я худой? Если будет еще и вторая очередь, я совсем высохну!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Сшонэ » 26 июл 2010, 19:28

Elf писал(а):Если будет еще и вторая очередь, я совсем высохну!

Надо сделать, мож отдохнешь.
Сшонэ

Сообщение Ириния » 26 июл 2010, 20:39

Врач, излечись сам, а больной увидит и излечится!

Ницше

Пусть наши доктора будут здоровы, а так же будут здоровы их дети и внуки:-)

Ириния

Сообщение хохол* » 27 июл 2010, 00:24

Elf писал(а):Видишь, какой я худой?

А ешё, небойсь, телец... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Elf » 30 июл 2010, 21:45

nayatl писал(а):Те, кто платят деньги - ленивые паразиты, готовые откупиться от болезней, созданных ими же порождёными причинами.

Раз пошел такой разговор, подолью масла в огонь.
Ленивые ко мне не ходят, у них денег нет, чтобы лечиться!
Вот вы так в лоб раздербанили целительство и всех целителей, и знаете почему? Скорее всего потому, что вы еще серьезно не болели (не приведи господь).
Вы уж извините, но существует тип людей, у которых от природы притуплена болевая чувствительность. Такие люди редко болеют сами, и даже если болеют, то почти не чувствуют сильных утомительных болей в физическом теле. С одной стороны это хорошо, поскольку такие люди всегда бодры, трудолюбивы, и в основном оптимисты. Но у этого явления есть и другая сторона: они не понимают чужих физических страданий!
Приведу один пример: У меня в приемной сидят несколько женщин в очереди, и судачат на разные темы. Среди них одна женщина, лет тридцати, рассказывает:
- Вы знаете, раньше я вообще не понимала, как могут болеть внутренние органы? Я всегда думала, что люди прикидываются больными, чтобы отлынивать от работы. Оказывается они так болят, таааак болят, вот у меня желудок просто горит через боль! Вот теперь я понимаю, оказывается когда болит тело внутри, ни о какой работе думать не хочется!
Ну а если серьезно, как вы думаете, для чего существует разделение труда?
Почему в школе существуют разные предметы, которые преподают разные учителя?
Почему наука делится на различные разделы?
Почему врачи имеют узкую специализацию?
И тд...
Наверное потому, что одному человеку все познать невозможно, не так-ли?!
Вы хотите, чтобы каждый человек, который заболел, стал изучать психологию сознания, и сам самоизлечился!
Но простите, а как быть с детьми?
Например: мною вылечено несколько сотен детей, имеющих диагноз ЗПР.
Скорее всего вы даже не слышали о такой болезни, расшифрую: ЗПР - задержка психоречевого развития.
Практический все они инвалиды с детства, и у большинства из них параллельно развиваются различные психические заболевания (каждый из них по своему уникален в своей патологии). У кого то признаки аутизма, или дебилизма, или умственной отсталости и тд.
Если таких детей ко мне приводят в возрасте 5-6 лет, или раньше, то большинство из них (кроме дебиловатых, или имеющих сильно выраженный аутизм) вылечиваются и идут в простую начальную школу, наравне со всеми!
Представьте себе, ребенок не просто не разговаривал (это другая болезнь, под названием - немота), а даже не понимал человеческой речи, хотя со слухом у них все нормально!
Или возьмем ДЦП (детский церебральный паралич). При условии, когда ко мне приводят таких детей до возраста одного года, ДЦП исключается полностью. Я бессилен лишь в тех случаях, когда плод был поражен (неправильно развивался) с ранних стадий беременности. Таких детей у меня было несколько тысяч. Большинство из них вполне здоровые люди! Даже если не удается их полностью вылечить, но добившись уровня самообслуживания, (когда они могут ходить, разговаривать на бытовом уровне) уже мы (с родителями) достигаем больших результатов.
Я могу привести сотни, тысячи примеров, чтобы показать, насколько глубоко вы ошибаетесь в своих рассуждениях. Но не стану утруждать вас.
Однако вынужден сказать одну немаловажную информацию: ваша ошибка в том, что вы приравниваете всех людей. То есть, вы считаете, что с рождения все наделены одинаковыми возможностями, как на физическом, так и на духовном уровне!
Вы глубоко ошибаетесь!
Я вам компетентно заявляю, лишь 2-3 процента населения способны на самосовершенствование! Даже они, достигая неплохих результатов в саморазвитии, не всегда способны устранить органические изменения на уровне физического тела. Ко мне ведь и такие приходят.
Не спорю, с такими больными одно удовольствие работать. Например, мне удавалось за 5 сеансов вылечить грыжу позвоночника, размером в один сантиметр!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 31 июл 2010, 08:50

nayatl писал(а):- а вы знаете причину ,по которой эта участь настигла данное существо?! Уверен, что и не подозреваете!!! Те, кто злоупотребляют своими возможностями, будь то физическая сила, сила убеждения и прочее.... получают в следующем воплощении соответствующее их злоупотреблениям наказание в виде лишения.... речи, слуха, членов тела.... слабоумие (вариант лжеучителей и лжепророков). если человек рождается ущербным - это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ... на то есть Причина... но вы же считаете, что вы компетентны вмешиваться в Божий промысел и решать чужую судьбу.

Во первых: болезни это не наказание за совершенные прегрешения, это всего лишь тормоза! Они даются для того, чтобы приостановить дальнейшее грехопадение. Если устранить внутреннее свойство сознания (или подсознания) ведущее к грехопадению, то болезнь проходит без следа.
Существуют три типа грехов:
При существовании первого типа грехопадения я стараюсь не вмешиваться. Это смертные грехи. Для устранения такого рода грехопадений существуют другие механизмы воздействия на личность. На данном этапе развития социума этим занимаются разнообразные эгрегоры. Я лишь несколько раз попытался вмешаться в их дела, мне пришел запрет!
Второй тип грехопадений связан с неуемной эмоциональностью. Как раз это сфера моей деятельности.
Существует еще один тип грехопадений: - разрушительное мышление. В эту область я так же не вторгаюсь. Пока не дорос до коррекции ментальности.
Кстати, вам запрещено лечить как раз из-за наличия третьего типа греховности! Если желаете, могу обосновать.
Во вторых: что касается причин заболевания, то у вас слишком примитивные представления об устройстве духовного мира: кто злоупотребляют своими возможностями, будь то физическая сила, сила убеждения и прочее.... получают в следующем воплощении соответствующее их злоупотреблениям наказание в виде лишения.... речи, слуха, членов тела.... слабоумие (вариант лжеучителей и лжепророков). если человек рождается ущербным - это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ... Существует множество разновидностей врожденных патологий. Однако, слабоумие не может быть у того, кто единожды обрел способность к мышлению. Слабоумие - удел молодых незрелых душ. Иначе в мире была бы полнейшая неразбериха, ведь наш мир жестко подчинен законам логики! Как проявленный мир материи, так и не проявленный мир духовности.
nayatl писал(а):бабушка моей жены умудрялась устранять меж позвонковую грыжу за один "сеанс" безо всякого участия "пациента" (зять), который спал да и к тому же был совершенно не верящим в подобные "вещи". Но когда она "заговаривала" меж позвонковую грыжу то не мнила себя деятелем, лечителем, она была посредником, проводником, потому и не нахватала на себя всякой хрени с других. Однако она не устранила ПРИЧИНУ (в уме пациента) и эта хворь через десяток лет снова настигла её зятька.....

Можно убрать боль (создав комфортные условия в позвонках) можно вылечить болезнь, это когда повторная томография показывает полную регенерацию дисков и прилегающих тканей.
nayatl писал(а):- увы, но это вы глубоко ошибаетесь ,смешивая в кучу всё. Многие ваши пациенты именно ЛЕНИВЫЕ ПАРАЗИТЫ, платящие деньги, дабы самим не утруждать себя поиском причин СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ. Дети.... у детей есть РОДИТЕЛИ и это их Судьба, их Карма.... Вмешиваясь в судьбу чужих детей не накликайте беды на своих, как та же Джуна....

Вас заело на Джуне.
Джуна была всего лишь бессознательным (недалекого ума) орудием в руках Духов. Она полностью выполнила свою миссию и теперь отдыхает.
Относительно денег, попробую подойти с другого боку:
Насколько я понял, деньги вы причисляете ко злу мирового масштаба.
А между тем, деньги придумали не люди. Деньги, вернее, его эквивалент - это величайшее изобретение природы!
Не верите?
А что вы думаете относительно гормонов?
Какие функции они выполняют в организме?
Попробуйте сопоставить функцию гормонов, с теми функциями, которые выполняют деньги в обществе.
При желании можно найти полную аналогию.
Так почему вы считаете, что целитель, выполняя свою работу в обществе, не имеет права получать деньги?
Неужели нервные центры иммунной системы, выполняющие работу по оздоровлению организма, не получают гормональной поддержки? Тогда они были бы одноразовыми клетками, наподобие антител в крови!
Убил бактерию, и сам сдох!
nayatl писал(а):У меня была сильнейшая аллергия и я её превозмог без разного рода врачей, целителей и прочих "помощников"... Без химии и прочей лабуды, просто взял захотел и сделал, своими усилиями. Нашёл причину и устранил её.
С проявлением болезни, возможно вы и справились. А вот с причиной...???
Знаете лм вы, что аллергия, это кармический (наследственно) обусловленное заболевание, и оно возникает при наличии в душе неприкрытой нетерпимости к чужим недостаткам?
Вы уж простите мою откровенность, но судя по манере поведения на форуме, вы не до конца избавились от своих кармических якорей!
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.