Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Levis » 03 авг 2010, 12:25

Скорее нет, чем да... нет критериев оценки того, что зарядил... да и механизм зарядки я себе плохо представляю. Когда -то пробовал, держать стакан воды между рук...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Elf » 03 авг 2010, 12:37

levis Берешь две бутлки очищенной воды, тавишь их перед собой. Правая рука на расстоянии 5 см от правой бутылки, левая от левой. Входишь в состояние безмыслия и начинаешь крутить мысленно поле воды в бутылках. Левую против часовой стрелки, правую, по часовой.
Поле воды имеет серебристое свечение, и они должны крутиться одновременно подчиняясь твоей воле.
В левой бутылке образуется мертвая вода, она убивает бактерии. В правой - живая вода, придет силу твоим тканям.
Мертвую воду нужно пить до еды, мелкими глотками за 15-20-30 минут, по пол стакана.
Жувую воду, после еды.
При такой терапии иногда бывают необычные реакции кишечника.
Воду заряжать лучше вечером, после захода солнца, запас, на один - два дня.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 03 авг 2010, 12:50

Elf писал(а):начинаешь крутить мысленно поле воды в бутылках.
Сколько времени?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 03 авг 2010, 13:37

Трудно сказать определенно. Я лично кручу минут пять, иногда хватает и пары минут, а то и десяти маловато, все зависит от настроя.
Попробуй прочувствовать руками плотность воды и его свечение (тепло - холод, или просто упругость поля). Когда проявится явное ощущение, можешь остановиться. Только нужно все делать параллельно, мысленно крутишь поле и пытаешься ощутить руками.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 03 авг 2010, 13:46

Elf писал(а):Только нужно все делать параллельно, мысленно крутишь поле и пытаешься ощутить руками.
Этот процесс мне понятен, так как руками я как раз чувствую лучше всего, но не всегда... бывают руки как бы от какого-то "приказа" сами расходятся, а бывают тянуться и застывают в определённом месте надо телом... а вот со своим телом работать совсем не получается руками, только самим телом.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение GX » 03 авг 2010, 14:36

хохол* писал(а):Я пока не уверен в Ваших...
Жаль, для меня это было крайне важно. Изображение
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Elf » 03 авг 2010, 14:37

А мне наоборот, легче руками поправлять состояние тела. Например, в позапрошлом году поднимали сруб из толстых бревен вручную, и я надорвался (в пылу работы не заметил). Сколько не силился мысленно поднять опущенные почки, не получилось, пришлось подключать руки.
Последний раз редактировалось Elf 03 авг 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение хохол* » 03 авг 2010, 14:43

GX писал(а):Жаль, для меня это было крайне важно.

Ещё не всё потеряно, надежда умирает последней! ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Ладья » 03 авг 2010, 14:47

Мой отец когда-то давно смастерил устройство из пластин и проводов для подключения к электропитанию, о котором он вычитал в журнале "Наука и жизнь" и приготавливал живую и мертвую воду. Мёртвая вода была слегка маслянисто-тягучей желтого цвета с кислым привкусом, а живая не отличалась, ни по внешнему виду, ни по вкусу, от обычной. Он давал нам полоскать горло при ангине, сначала мёртвой, а потом живой, эта вода, действительно, помогала. Он, в отличии от нас, скептиков, был энтузиастом в таких вопросах, всегда имел при себе эбонитовый круг и другим раздавал такие же, изготовил массажёр из эбонитовых бочонков, коврик из гвоздей и лежал на нём на диване, а сверху на грудь был прилеплен эбонитовый круг. Лечился всегда нетрадиционными методами.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Elf » 03 авг 2010, 14:51

Вообще-то, если есть практика работы со своим телом, можно поробовать и другой вариант (а еще лучше сочетать с водой).
Входишь в состояние полного расслабления, и пытаешься увидет внутренним взором, внутреннюю полость брюшины.
Обычно, если в брюшной полости все нормально, она должна имет равномерное распределение плотности пространства. В тех случаях, когда там обитают паразиты, можно обнаружить локальные инородные свечения, отличающиеся от свечения остальной части брюшины. Это обобщенное биополе колонии бактерий. Когда его обнаружишь, попробуй выдавить его из своего тела усилием воли. Для этого нужна предельная концентрация внимания на чужеродном поле, а выход из тела она сама найдет.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 03 авг 2010, 20:07

Elf писал(а):levis, общение с такими амбициозными личностями, как Наятл, порой бывает очень даже полезным.

Elf писал(а):Кроме личностной "гордынки", существует еще гордость за профессию.Да, я горжусь своей профессией, и люблю свою работу! Потому что она дает мне смысл жизни!

Elf писал(а):Молодой человек, специфика моей работы такова, что мне приходится разглядывать внутренний мир не только отдельных больных, но так же целых семей до четырех колен.

Elf писал(а):Кстати, у меня был опыт лечения облученных в Чернобыле.

Elf писал(а):Зачем мне оправдывать себя и тем более свое существование? Это делают мои пациенты, а их десятки тысяч. Я всего лишь отстаиваю права целителей, труд которых, такие, как вы и вам подобные, просто не способны понять

Elf писал(а):Однако, должен подчеркнуть, то, что я здесь пишу, не подтверждается медицинской наукой. Эти выводы сделаны на основе личной практики, в ходе которого вылечены (подтверждено лабораторными исследованиями) тысячи больных. В том числе: бронхиальные астмы, различные виды нейродермитов, аллергические риниты
- ну и кто тут АМБИЦИОЗЕН?! Моя скромная персона не делала таких громких и амбициозных заявлений, в отличие от вас. И я собрал далеко не все, могу дополнить цитированием из вас!
levis писал(а):Зачем говоришь начинал с тобой разговор... да думал ты умеешь разговаривать, до вот ошибся... извини... ты умеешь только говорить, я бы да же сказал вещать...
- так это не я не умею говорить, а ты - получил то, что "посеял". У меня с каждым ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ разговор и с каждым разный. Снова на зеркало пеняешь, levis?!
Poisk писал(а):Упоминаемый в этой теме Эдгар Кейси - яркий представитель первого типа духовных целителей
- о, знакомый почерк.... Опять "притягиваем за ушки" к своим теориям?! Кейси не был медиумом, он сам выходил на информацию....
nayatl

Сообщение nayatl » 03 авг 2010, 20:13

Elf писал(а):В левой бутылке образуется мертвая вода, она убивает бактерии. В правой - живая вода, придет силу твоим тканям.
- ну а подобные "перлы" вообще "ни в какие ворота"....
Ладно ещё ,когда вот такое слышишь, более-менее научно: http://www.aquapribor.com/ap1.php
http://www.o8ode.ru/article/answer/organizm/
http://paralife.narod.ru/health/voda/03_lysenko.htm
http://shriyantra2007.narod.ru/lib/001.htm
nayatl

Сообщение Elf » 03 авг 2010, 22:10

nayatl писал(а):- ну и кто тут АМБИЦИОЗЕН?! Моя скромная персона не делала таких громких и амбициозных заявлений, в отличие от вас. И я собрал далеко не все, могу дополнить цитированием из вас!

Ваша "скромная персона" нападала, а мы защищались как могли, пытаясь показать, что тоже не лыком шиты.
nayatl писал(а):Ладно ещё ,когда вот такое слышишь, более-менее научно:

Чот вы зыбываетесь, где находитесь.
Форум то из паранормальных, и наукой здесь не совсем пахнет.
Здесь обитает дух магии. А магию понять может лишь тот, кто вырос из коротких штанишек наукообразности, и созрел смотреть на мир широко открытыми глазами, без фильтра научных догматов.
Ктати, наука, когда то отпочковавшись из лона магии, всегда занята тем, что пытается догнать магию.
Один из примеров - ваши ссылки!
Чудесные свойства воды известны из покон веков.
И эту известность вода получила благодаря магам, которые придавали им как раз подобные чудесные свойства. Да только электрический активированная вода мало пригодна при лечении серьезных болезней (это, при грубом сравнении, как суррогатная (из синтерического спирта) водка).
Проверено на опыте.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 04 авг 2010, 07:59

nayatl писал(а):- так это не я не умею говорить,
Как раз говорить то умеешь, а вот слушать и слышать нет.
nayatl писал(а):Снова на зеркало пеняешь, levis?!
Никаких притензий к зеркалу и к тебе лично у меня нет. Каждый человек имеет право на ошибку и ты ну никак не исключение.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Арджуна* » 04 авг 2010, 08:10

Справка. Словарь Брокгауза и Ефрона
Амбиция (лат.) — чувство чести, честолюбие; амбиционный — любящий честь, почет.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Амбиция (от лат. ambitio):

1. Стремление к достижению целей, честолюбие.
2. Требование внешних знаков уважения, почета.
3. Гордость, достоинство
4. По БСЭ: честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость.

Заметим, что только БСЭ, то есть совковская... "слегка" политизированная энциклопедия дает негативное определение этому слову.
Вывод? Те, кто использует совковское понятия, сам кто? Правильно, он - совок.
Так...Неужели это настолько плохое слово? Кто не хочет чести и уважения? Кто готов поменять их на унижение и позор? Есть тут такие?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Виталий » 04 авг 2010, 10:22

Арджуна* писал(а):Есть тут такие?

есть, могу назвать пару разделов, модераторы которых отказались от чести(
Виталий

Сообщение Levis » 04 авг 2010, 10:46

Арджуна* писал(а):Кто не хочет чести и уважения? Кто готов поменять их на унижение и позор? Есть тут такие?
Для меня нет никаких уважений и нет никаких позоров... Ибо не похвалить себя или других ни поругать у нас нет возможности всё это будет не правдой, ведь видят нас Его лишь очи...

Поэтому менять нечего и не на что...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 04 авг 2010, 21:41

Elf писал(а):Чот вы зыбываетесь, где находитесь. Форум то из паранормальных, и наукой здесь не совсем пахнет.
- похоже относительно некоторых точно - наукой не пахнет.
Elf писал(а):Здесь обитает дух магии. А магию понять может лишь тот, кто вырос из коротких штанишек наукообразности, и созрел смотреть на мир широко открытыми глазами, без фильтра научных догматов.
- это некое общенародное или популистское понимание, понимание, выросшее на брошюрках по магии. Магия - это наука, и наука точная. Наука о скрытых Силах Природы. Астрология, из которой "выросла" Астрономия и Алхимия, их которой "выросла" Химия - тоже науки, разделы Магии. Но и в этой науке, как и в любой другой ,есть самозванцы и шарлатаны. Так же есть те, кто просто ею зарабатывает себе бабло на доверчивых людях. Вот такой расклад. Видимо для вас Магия - это танцы с бубном бесштанных папуасов?! НУ бывает и такое понимание Магии.... Однако есть вполне компетентное определение:
МАГИЯ Великая "Наука". Согласно Девериа и другим востоковедам, "магия считалась священной наукой, неотделимой от религии" у древнейших и самых цивилизованных и ученых народов. Прокл Платоник: "Древние жрецы, приняв во внимание, что в природных вещах заключено некое сродство и симпатия одной вещи к другой, и между вещами проявленными и оккультными силами, и обнаружив, что все вещи содержатся во всем, создали священную науку на основе этой взаимной симпатии и сходства... и использовали в оккультных целях как небесные, так и земные сущности, с помощью которых, посредством определенного сходства, они низводили божественные силы в это низшее жилище." Магия является наукой общения с божественными, надземными Силами и управления ими, так же как и власти над силами низших сфер; практическим знанием сокровенных тайн природы, известных лишь немногим, ибо их так трудно постичь, не погрешив против природы.

МАГИ (Лат.) Название древних наследственных жрецов и ученых адептов в Персии и Мидии, слово, происшедшее от Маха, большой, что позднее стало мог или маг, жрец - на языке пехлеви. Порфирий описывает их ("Abst." IV, 16) следующим образом: "Ученые люди, которые у персов заняты служением Божеству, зовутся магами", а Свидас сообщает, что "среди персов любителей мудрости (philalethai) называют магами". "Зендавеста" (II, 171, 261) разделяет их на три степени: 1) Хербеды или "Ученики"; 2) Мобеды или "Учителя"; 3) Дестур Мобеды или "Совершенные Учителя". Халдеи имели подобные школы, также как и египтяне, так что Дестур Мобеды были идентичны с Иерофантами Мистерий, практиковавшихся в Греции и Египте.
nayatl

Сообщение nayatl » 04 авг 2010, 21:50

Elf писал(а):Берешь две бутлки очищенной воды, тавишь их перед собой. Правая рука на расстоянии 5 см от правой бутылки, левая от левой. Входишь в состояние безмыслия и начинаешь крутить мысленно поле воды в бутылках. Левую против часовой стрелки, правую, по часовой. В левой бутылке образуется мертвая вода, она убивает бактерии. В правой - живая вода, придет силу твоим тканям. Мертвую воду нужно пить до еды, мелкими глотками за 15-20-30 минут, по пол стакана. Жувую воду, после еды.

nayatl писал(а):ну а подобные "перлы" вообще "ни в какие ворота"..
- любой, кто боле-менее знаком с акупунктурой или цигун-терапией скорее согласиться со мной, чем с вами. Своими утверждениями вы лишь показали невежество относительно токов энергии (Ци) в теле человека. Ваша деление воды на мёртвую и живую весьма условно и зависит лишь от вашей "программы": это вы придумали и решили, что под правой рукой живая вода, а под левой - мёртвая. Но это лишь ваша "ПРОГРАММА", не более того, и "работает" это лишь в силу вложенной вами программы. К реальной "полюсности" тела и так называемой зарядки воды - это никакого отношения не имеет. Вы делаете нечто, но не понимаете природы того, что делаете.
Чудесные свойства воды известны из покон веков. И эту известность вода получила благодаря магам, которые придавали им как раз подобные чудесные свойства
- ну снова мы слышим некие лозунги и общие фразы. Вода - прекрасный носитель и "передатчик" информации - что вложишь, то и передаст. Но эта информация - не сами свойства воды - вечно вы всё напутаете.... Удивительные свойства самой воды - это нечто иное.... Подумайте....что?!
nayatl

Сообщение Elf » 04 авг 2010, 22:23

nayatl писал(а):Ваша деление воды на мёртвую и живую весьма условно и зависит лишь от вашей "программы": это вы придумали и решили, что под правой рукой живая вода, а под левой - мёртвая. Но это лишь ваша "ПРОГРАММА", не более того, и "работает" это лишь в силу вложенной вами программы. К реальной "полюсности" тела и так называемой зарядки воды - это никакого отношения не имеет. Вы делаете нечто, но не понимаете природы того, что делаете.

Вижу, вы начитанный человек.
Когда нибудь встречали информацию о том, чем отличются химические элементы, прошедшие через усвоение живыми бактериями, от точно таких же хим. элементов, не побывавших в роли пищи?
Или задам вопрос по другому:
Почему живые существа вынуждены питаться другими живыми существами или в крайнем случае их фикалиями, или продуктами их жизнедеятельности, и лишь определенные группы самых простейших бактерий способны переваривать минералы неживой природы?
Если знаете ответ на этот вопрос, тогда поймете, почему закрученная против часовой стрелки вода является мертвой и губительна для бактерий, а вода с правым кручением придает силу организму?
Однако, должен признать, вы выросли в моих глазах, допустив, что все-таки есть какое-то воздействие при моем вмешательстве.
nayatl писал(а):Видимо для вас Магия - это танцы с бубном бесштанных папуасов?! НУ бывает и такое понимание Магии.... Однако есть вполне компетентное определение:

nayatl писал(а):Магия является наукой общения с божественными, надземными Силами и управления ими, так же как и власти над силами низших сфер; практическим знанием сокровенных тайн природы, известных лишь немногим, ибо их так трудно постичь, не погрешив против природы.

Если все-же удается постичь эти тайны, то ты обретаешь могущество не только над силами природы, но и судьбами людскими.
Но эти тайны открываются лишь тем из людей, кто НЕ способен использовать их супротив воли Бога. А если обретя такие знания он переступает пределы дозволенного, то кара Божья настигает его очень скоро.
Я своими глазами видел таковых людей.
НЕ приведи господь!
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.