Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Ом » 12 авг 2010, 21:07

Арджуна* писал(а):Это от того, что писала свободная от эгрегоров часть Арджуны

Аум писал(а):для правдоподобности разоткоровенничался эгрегор говорящий Арджуной ;)

И это молниеносно заметила свободная от других эгрегоров часть Аума. :)
Безмолвие
Ом

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 авг 2010, 21:19

Elf да да, в оранжевую революцию будучи в Киеве, я общался с первыми представителями этого движения Грабового там, и они могли тогда помочь в расстановке сил в то время. Однако по быстродействию они слабоваты были тогда и упор шёл у них на политику Тимошенко, а не на эволюционную безупречность. Однако основной теневой эгрегор политики в Украине как ни странно связан там с христианством, вернее с одним из могущественных представителей церкви. Однако киево-печерские старцы во время выборов полностью сняли его теневое влияние, в результате чего и возник прецедент оранжевой революции. Важен был не сам факт выборов президента и кто им будет, а факт революционного подъёма, плоды которого ещё явят себя в будущем полагаю. Я общался с этими старцами, мудрые, весёлые и очень быстро деятельные они. Даже слов практически не нужно было в общении. Это было волшебное и очень напряжённое время! :)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Pavel.Y » 12 авг 2010, 21:33

Elf писал(а):А если быть откровенным, тому, кто видел глубины мироздания собственными "глазами", такие труды не представляют ценности.

Elf, при всём моём уважении к тебе, хочу напомнить, что глубины мироздания бесконечны, поэтому то, что человек способен увидеть - бесконечно малая часть мироздания.
Pavel.Y

Сообщение Ом » 12 авг 2010, 21:39

Аум писал(а):в Украине

Условно...у края... ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Pavel.Y » 12 авг 2010, 21:43

Аум писал(а):В этой ярости они нападают на нас и тем самым "развязывают руки" Махатмам, которые и уничтожают этих злобных шаммаров.

А вам, Аум, ещё раз напоминаю высказывание Иисуса: "Не борись со злом, делай добро", ибо, борясь со злом, человек опускается до его уровня и рано или поздно сам становится злом. Только делая добро, можно подниматься по духовному пути.
Pavel.Y

Сообщение Хоссэ » 12 авг 2010, 21:53

Pavel.Y нука, откуда Вы эти вот слова Иисуса взяли?
Хоссэ

Сообщение GX » 12 авг 2010, 22:01

levis писал(а):На мой взгляд у меня шансов на то, что до него дойдёт - нет.
Правильно. Это потому что нету в Вас должного беспристрастия в данной практике. Потому что осознанное беспристрасное вампирение ради блага больного не стоит Вам никаких ресурсов, и не добавляет Вам ни йоты энергии из жертвы - все уходит в космос, как стройматериал (кому нужно). При этом отвампиренный получает свои неприятности на свою голову и рано или поздно будет задумываться, почему ему хреново, а вампиру - нет. Если глупый, то будет бояться вампира, если умный - будет у него учиться.
В обычной склоке с обоюдным пристрастием получается просто взаимообмен с возвратом всякими пакостями. Это как бы кармический узел, который начинает развязываться только тогда, когда хотя бы один из участников научится беспристрастию, а затем зверски научит этому других.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение nayatl » 13 авг 2010, 01:07

Elf писал(а):Мм-да-уж!
Я знал, что вам надо разжевать условия задачи, и вроде постарался, но не думал что нужно как первоклашке.
Мы не пассивные наблюдатели.
Нам нужно, чтобы буравчик вращался по часовой стрелке, находясь в перпендикулярной плоскости от нас.
Если мы его вращаем по часовой стрелке, то правосторонняя спираль всегда будет двигаться в сторону удаления от нас.
- действительно ММ-ДА-УЖ!!! Я первоклашка ясно вижу, как вы, мнящий себя знатоком, не понимаете простых вещей. У вас элементарно не хватает пространственного мышление, оно у вас, как у военных - прямолинейно-перпендикулярное. Вы что так и не поняли?! Серьёзно? Похоже я переоценивал ваши способности. Ваш буравчик вращается по часовой стрелке, находясь перпендикулярно плоскости, но если плоскость для вас ниже уровня горизонта, то вы наблюдаете одну сторону "циферблата", где вращение идёт по часовой стрелке, но.....оставляя все "предметы" на местах мы, как активные наблюдатели оказываемся "по другую сторону" того же циферблата и то ,что было по часовой стрелке, оказывается против.... Ничего не поменялось, кроме "положения" наблюдателя.... Хмм, может вы не проходили в школе геометрию, черчение, стереометрию?! Видно не чуЙствуете пространства....
хохол* писал(а):Это Махатмы-то наука? Ну-ну..
- нет конечно, Махатмы у нас лохи чилийские по сравнению с великим знатоком всего на свете и самым учёным - хохлом! Никто не сравнится с ним по мудрости и знанию всего на свете! Он знает больше Махатм, больше целых институтов со всеми спецами вместе взятыми, что он уже заявлял.
Elf писал(а):Вам нужны мифы или сказки написанные за бугром. И чем древнее, и запутаннее, тем "достовернее"!

Poisk писал(а):nayatl, и вы туда же вместе с Аумом, махатм цитируете. Вы с ними встречались когда-либо и знаете достоверно о их существовании?
- и вот ещё те, кто знает лучше, чем Существа, уже прошедшие человеческую эволюцию и давно забыли то, что разные хохлы, Эльфы и Поиски ещё только будут открывать для себя, если им повезёт!
Аум писал(а):nayatl видишь как сильно невежество в рядах достигших чего то на собственном поприще?
- Саш, да ты не волнуйся, ВСЁ ЗАЧТЁТСЯ и ВСЕМ.
levis писал(а):Вы мне напоминаете одну басню Крылова, про слона и ещё кого-то
- вы мне не одну басню напоминаете и не только басни.... А то, что вы "спелись", так то не удивительно, хвори то общие....
Elf писал(а):А если быть откровенным, тому, кто видел глубины мироздания собственными "глазами", такие труды не представляют ценности.
- ваши слова не убедительны, про глубины мироздания, потому как вы ошибаетесь в более простых вещах, например: Elf писал(а):
Берешь две бутлки очищенной воды, тавишь их перед собой. Правая рука на расстоянии 5 см от правой бутылки, левая от левой. Входишь в состояние безмыслия и начинаешь крутить мысленно поле воды в бутылках. Левую против часовой стрелки, правую, по часовой. В левой бутылке образуется мертвая вода, она убивает бактерии. В правой - живая вода, придет силу твоим тканям. Мертвую воду нужно пить до еды, мелкими глотками за 15-20-30 минут, по пол стакана. Жувую воду, после еды.
- на что вам уже сказал:
Своими утверждениями вы лишь показали невежество относительно токов энергии (Ци) в теле человека. Ваша деление воды на мёртвую и живую весьма условно и зависит лишь от вашей "программы": это вы придумали и решили, что под правой рукой живая вода, а под левой - мёртвая. Но это лишь ваша "ПРОГРАММА", не более того, и "работает" это лишь в силу вложенной вами программы. К реальной "полюсности" тела и так называемой зарядки воды - это никакого отношения не имеет.
Вы делаете нечто, но не понимаете природы того, что делаете. Где это вы нашли, что левой рукой заряжается вода в одну сторону кручением, а правой - в другую?! Где это проявляется: в физиологии, в психосоматике, в энергетике меридианов?! Пока лишь одно ля ля.... ФАКТЫ в студию!!! И давайте без лозунгов и высокопарщины....
nayatl

Сообщение хохол* » 13 авг 2010, 01:12

nayatl писал(а):Махатмы у нас лохи чилийские по сравнению с великим знатоком всего на свете и самым учёным - хохлом! Никто не сравнится с ним по мудрости и знанию всего на свете!

Ну, я не един в своём роде...
Разом нас богать! ;)

nayatl писал(а):мы, как активные наблюдатели оказываемся "по другую сторону" того же циферблата и то ,что было по часовой стрелке, оказывается против....

Вам бы нужно было купить штопор и потренироваться!
Кстати, не советую искать в магазинах штопор с циферблатом. ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 13 авг 2010, 01:26

Elf писал(а):Наятл, хоть и дремучь малость, но кармический возраст его - о-го-го! Просто он пока даже не подозревает, какая сила в нем запрятана, и слава Богу! А то таких дел может наворотить, мало не покажется!
И похоже раскроется не в этой жизни, не созрел еще.
- хех, экий корявый комплЮмент в мою сторону и как бы не навязчивый - себе. Я хоть и дремуч, на ваш взгляд, но прЫкрасно вижу ваше самолюбие и гордынку, то и дело выпирающую. Вы всячески пытаетесь показать своё превосходство. Шо так жалко короны, повисшей на ушках?! Не переживайте, с ней когда-нибудь придётся расстаться....
levis писал(а):Возможно и у Наятла с Аумом именно такая ситуация, когда конкретный человек является на пройденным этапом, не найденным решением...
- ну вот опять. Да ты за себя переживай, не за других. У тебя своих ещё столько не пройденных этапов, а ты чужие считаешь! Вот один свой не пройденный этап обрисовал:
levis писал(а):Забавно, что мне приходится для этого "первым нападать"... у меня в комнате на работе мужик постоянно на меня наезжает (мой образ мысли и жизни его раздражает, как и успешность, причину которой он понять не в состоянии). Я пробовал разными способами с ним "бороться". Игнорирование приводило к тому, что гнев в нём вскипал на столько, что он переходил всякие границы разумного, переходил на нецензурную речь и "нападал" на меня раз по 10-20 в день, при этом агрессия росла и я уже ещё чувствовал физически... и я решил, что оно мне не надо и стал при первых же его словах (наездах) в мой адрес в грубой форме наезжать на него - де отвали... пока работает, но на уровне идеи "мирное сосуществовавшие" с этим человеком для меня пока не решённая задача...
- ты и нападаешь потмоу первый, если не на уровне физики, так в уме, потому что не отработана гордынька. Ты можешь внешне выглядеть спокойным, но внутри то не спокоен, агрессивен внутри, а отсюда и проблемы. И в этом ты себе боишься" признаться. Потому и бегаешь по "кругу замкнутому", как цирковая лошадка. Не отработал ты ещё агрессию, внутри её полно.... Отсюда и подобные ситуации в твоей судьбе, всё просто!
nayatl

Сообщение nayatl » 13 авг 2010, 01:28

хохол* писал(а):Вам бы нужно было купить штопор и потренироваться! Кстати, не советую искать в магазинах штопор с циферблатом.
- а шо так примитивненько?! Развивайте пространственное воображение, всё ЭТО можно проделать там. Ну если вам это не поможет, то купите штопор и циферблат, причём ПРОЗРАЧНЫЙ и потренируйтесь, может так ДОЙДЁТ!

хохол* писал(а):Разом нас богать!
- угу, ясно: НАС РАТЬ!!!
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 13 авг 2010, 07:44

Аум писал(а):Pavel.Y нука, откуда Вы эти вот слова Иисуса взяли?

Этот ваш вопрос показывает, что вы придаете большее значение форме, чем содержанию.
Разве вы не согласны с тем, что уничтожив врага даже ради благой цели, человек/махатм сам становится убийцей?
Да и кто оценивает эту цель, человек или Бог?
Pavel.Y

Сообщение Арджуна* » 13 авг 2010, 07:47

Направление вращения буравчика (вектор его) не поменяется, как и пространственное положение его, с какой бы стороны вы на него не смотрели.
Вся живая материя имеет один и тот же вектор вращения.
"Мертвая" имеет вектор, противоположный вектору "живой материи".
Нет смысла это доказывать, достаточно просто посмотреть на это.
Это успешно используется на практике теми, кто использует для лечения эбонитовые круги, и магнитотерапию.

http://patlah.ru/etm/etm-20/narodna%20t ... erapia.htm
http://subscribe.ru/archive/science.hea ... 50516.html
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2010, 08:00

nayatl писал(а):Не отработал ты ещё агрессию, внутри её полно
С этим я полностью согласен и просто пока не знаю как это сделать. Для меня проблема сейчас в том, что когда себя чувствую "нормально", то гнев и не "шевелится", а когда почти не спишь всё ночь, а дрож (или вибрации) в теле доходят до уровня губ, то малейшее "цыпляние" поднимает цунами... с одной стороны я да же рад этому обстоятельству, так как отчётливее видны свои крючки, а с другой таки никак не могу найти способа успокоится...

Единственное с чем я пока, по крайней мере, с тобой не согласен, это на счёт моей гордыньки... может конечно она и есть и тебе со стороны это видно, однако я, видя в себя проявление оной на сознательном уровне, гашу проявления и вижу, что они все реже и реже... что-то наверное осталось в подсознание, как-то желание лавров и почестей, но очень не явно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 авг 2010, 08:11

Pavel.Y писал(а):тот ваш вопрос показывает, что вы придаете большее значение форме, чем содержанию.

Нисколько, просто вижу что вы толкаете ченнелинговую дезу. А вопросом решил проверить предсказуемость ваших ответов. Они предсказуемы.
Хоссэ

Сообщение Elf » 13 авг 2010, 08:13

nayatl писал(а):Вы делаете нечто, но не понимаете природы того, что делаете. Где это вы нашли, что левой рукой заряжается вода в одну сторону кручением, а правой - в другую?! Где это проявляется: в физиологии, в психосоматике, в энергетике меридианов?! Пока лишь одно ля ля.... ФАКТЫ в студию!!! И давайте без лозунгов и высокопарщины....

Какие факты?
Ссылки кем то сказанных слов (хотя я даже не знаю, какие типы мудрецов для вас авторитетны), или все же можете поверить тем фактам, что я расскажу? Пока мои слова вами воспринимаются как ля-ля и не более.
Хорошо, расскажу один факт из своей практики:
Как то попросили мои друзья вылечить своего сына, который "расцвел буйным цветом". Псориаз покрыл все тело, и ни какие лекарства не помогали. Этот молодой человек тогда учился в аспирантуре медицинской академии и как вы понимаете, был "Фома неверующий", профессия не позволяла. Но все же поддался уговорам своих родителей и согласился на лечение.
Обычно псориаз я не лечу, слишком "грязная болезнь" и приходится долго чиститься после них, но ради семейных друзей я пошел на уступки и согласился.
Когда сталкиваешься с такими болезнями, как псориаз, стараешься глубоко не проникать внутрь, там можно столкнуться с разными ловушками - прилипалами, которые можно и не заметить. Поэтому приходится проводить лишь общую корректировку всего организма, а для глубокой очистки применять целебную заряженную воду.
В конце первого сеанса я попросил молодого человека принести две бутылки полторушки, заполненных простой очищенной водопроводной водой и зарядил их на его-же глазах. А в конце сказал, что по идее, если он желает, может проверить, вода в левой бутылке должна иметь щелочные свойства, а в правой - кислотные.
Когда встретились через неделю на повторном сеансе он заявляет: "я все же не поленился и отнес образцы воды в университетскую лабораторию. Все оказалось в точности так, как ты сказал!"
Сейчас он кандидат медицинских наук. Работает руководителем одной из медицинских учреждений. А для его семьи я являюсь семейным врачом.
nayatl писал(а): действительно ММ-ДА-УЖ!!! Я первоклашка ясно вижу, как вы, мнящий себя знатоком, не понимаете простых вещей. У вас элементарно не хватает пространственного мышление, оно у вас, как у военных - прямолинейно-перпендикулярное. Вы что так и не поняли?! Серьёзно? Похоже я переоценивал ваши способности. Ваш буравчик вращается по часовой стрелке, находясь перпендикулярно плоскости, но если плоскость для вас ниже уровня горизонта, то вы наблюдаете одну сторону "циферблата", где вращение идёт по часовой стрелке, но.....оставляя все "предметы" на местах мы, как активные наблюдатели оказываемся "по другую сторону" того же циферблата и то ,что было по часовой стрелке, оказывается против.... Ничего не поменялось, кроме "положения" наблюдателя.... Хмм, может вы не проходили в школе геометрию, черчение, стереометрию?! Видно не чуЙствуете пространства....

Хе!
Я про Фома, а вы про Ерему!
А может я и ошибаюсь, вы действительно дремучи как темный лес и не в состоянии понять таких простых вещей!
Ну да ладненько!
Вспомню первую свою профессию и займусь просвещением, я ведь еще и педагог, и имею право работать преподавателем начертательной геометрии.
Как я уже говорил, существуют два направления вращения спирали, если она вытянута в трехмерности. То есть, любой буравчик, пружина, трос, канат и др, может иметь правую или левую закрученность.
Проверяется это до банальности просто, и я вам предлагал для этого взять обычную пружинку из ручки, но вы упрямы как (не скажу кто)!
Хотя вспомнил: Если вы хоть немного разбираетесь в технике , то должны знать, гайки и болты бывают с левой резьбой, и правой резьбой. Но более распространенным является правое нарезание резьбы. Левую резьбу применяют только при особых случаях, чтобы исключить самовыварачивание.
Не буду вам морочить голову теорией, почему они отличаются, просто посоветую:
попробуйте завернуть гайку с левой резьбой на болт, имеющий правую резьбу!
Как бы вы не крутили и не поворачивали гайку, она не закрутиться!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение хохол* » 13 авг 2010, 08:15

nayatl, наш внутренний циферблат прозрачным не бывает...
Если Вы, конечно, не представляете из себя болт с левой резьбой... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Арджуна* » 13 авг 2010, 08:29

levis писал(а):просто пока не знаю как это сделать.

Как черепаха втягивает свои конечности под панцирь... Так это делается с чувствами, со всеми. Об этом в Гите хорошо написано.
Втянул... Потом можно просто посчитать до десяти и снова их высунуть. Это по деццки просто, но очень эффективно на первых порах.
Но..Это будет лишь полезной привычкой.
Стоит помнить, что чувства - это те же руки.
Одно дело гладить любя, другое дело когда ими бьют.
Вот ты же когда сильно бьешь рукой об стол...кому больно? Столу или руке?
А когда нежно г..ладишь?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 авг 2010, 08:29

Pavel.Y писал(а):Разве вы не согласны с тем, что уничтожив врага даже ради благой цели, человек/махатм сам становится убийцей?
Да и кто оценивает эту цель, человек или Бог?

А кто является первыми представителями Бога на Земле? Махатмы!.
Главным полем битвы Дуг-па и Махатм признаны умы людей, а духовными владыками секты Дуг-па Махатма Мория в письме 153 называет Мамо-Коганов, антитезу чистых Духов.
о Дуг-па
Дуг-па (коллективно - Страж) во время Битвы (которая может длиться месяцами) магнитезирует сознание неофита именно майей и он должен преодолеть эти чужеродные магнетические влияния и взрастить собственную волю, преодолев их.
Дуг-па и шаммары - это бывшие люди, которые пали, в то время как Мамо-Коганы есть силы разрушения (хаоса), естественные для Природы. Они призваны искушать, что бы преодолевая их, рождалось сопротивление им и рост Духа. Шаммары же - скорее судорога и они не необходимы в экономике природы, а потому уничтожаются накануне пралайи. Мамо-Коганы же в период Пралайи наиболее активны.
Бывает, что неофит становится дуг-па через потерю высших принципов, но высшие дуг-па бессмертны до конца эона.
Очень важный вопрос - о том, что каждый человек, взявший в руки книги Учения, становится интересен представителям чёрной ложи, дуг-па различных степеней.
И вот вопрос - насколько это серьёзно, каковы механизмы влияния дуг-па на ищущих, каковы признаки овладевания дуг-па сознаниями людей, признаки, характеристики... что такое тёмные нашёптывания, кто подлежит им, а кто - нет, в
чём это проявляется, как необходимо вести себя ...
Существует серьёзное заблуждение, что в среде общающихся друг с другом последователей Учения Махатм невозможно встретить сознания, подчинившиеся дуг-па, потому что Свет Учения не подпускает к человеку тёмных служителей.
Это - мысль, внушённая служителями чёрной ложи, и принятие её многими приводит к страшным и катастрофическим последствиям.
Если дуг-па однажды отравили сознание человека, то он будет ошибаться во всём. И будет достаточно рьяно отстаивать свои ошибочные воззрения даже вопреки здравому смыслу. Это уже было много раз.
Именно, явный признак воздействия дуг-па на человека, это помутнение его сознания, и выражается оно в отстаивании своих заблуждений вопреки здравому смыслу.

Щит Братства и Махатмы
…Один из Законов этого мира гласит, что Братство может дать свой Щит людям земли, не вторгаясь однако в их Карму.
Закон о Щите гласит, что при наличии сродства и чистоты неофита или группы их, или организации, имеющей Задание от Махатм, Щит может простереться над ними и всех их делами, неуловимым образом из мира Оккультизма влияя на события и людей таким образом, чтобы никакие усилия Братьев Тьмы не смогли бы повредить избранным, помещённым под щитом.
То, что может повредить им - это собственные ошибки и собственные же заблуждения, приводящие к следствиям, кармически обусловленным. Иногда эти следствия столь ужасны и тяжки, что Братья тьмы пользуются естественными кармическими условиями и отягощяют их, воздействуя на умы людей, волей Кармы втянутых в эти события, но под Щитом не находящимся.
Очень много примеров таких войн видели мы на протяжении истории Е.П. Блаватской и Рерихов.
Все предательства этих носителей Света были обусловлены выпадением сотрудников из-под щита вследствие неразумия их и иногда – вследствие ошибок самих носителей Света, слишком доверяющихся своим приближённым.

Но есть одно главное условие Щита, о котором все как-то забывают в своих суждениях - это необходимая чистота тех, кого Щит защищает.
Надо, что бы те вибрации, что излучают защищаемые в мир Оккультизма, не имели бы соответствия Братьям Тьмы, т.е. ни мыслью и ни словом, ни действием защищаемые не должны со-звучать дуг-па, иначе они лишаться Щита, а вместе с ним - и всего, что дали им Махатмы.
Вот последний пример, который прямо перед глазами - МЦР.
Все те годы, что Л.В.Шапошникова была у руля и сражалась, МЦР всегда выходил сухим из воды.
Но сейчас, в последние пару лет очень многое в МЦР стало выходить за рамки работы Братства, слишком много сотрудников заполучили отемнение, а некоторые - даже одержание и проводят чёрные мессы.
И само собой, Щит не может простираться над организацией, которая содержит в себе такое.
И как следствие - распад и разрушение МЦР, вышедшего из-под Щита, становится неминуем.
======
Дальнейший опыт движения и ученичества привёл к пониманию ещё нескольких положений, связанных с работой дуг-па.
======
Каждый видит в Учении то, что ему ближе, и лишь немногие видят то, что там есть в действительности.
Например, Учение учит зоркости и чуткости сердца, которое не допустит духовных подмен и отличит искреннего ищущего от одержимого.
Значит, подмены и одержимые существуют и рядом с нами?
Ещё одна из подмен мира дуг-па - это внушение идеи, что работа шаммаров проходит вдалеке. На самом деле она - в каждом моменте нашей жизни.
Но не все умеют отделять эти моменты и понимать их. Такой человек сравнивается со слоном, принимающим деревья за врагов. Как видно, это довольно распространённое явление.
Я отличаю отемнённых по звучанию и извиву, узору, рисунку мысли, который вижу как бы поверх написанного или сказанного. Одержимых выявляю на ярости и противоречиях.
То, что являли Махатмы - непререкаемо и сомнения в непререкаемости есть свойства начинающих и малых сознаний. Когда же человек уже прошёл часть Пути и говорит о том, что слова Махатм следует подвергать сомнению - я воспринимаю такие утверждения как признак отемнения сознания, потому что это - ещё одна уловка Братьев тьмы: без монолитности Доверия Учителю не пройти и начальных ступеней Пути, не говоря уже и более высоких ступенях.
Хоссэ

Сообщение Levis » 13 авг 2010, 08:32

Арджуна* писал(а):Как черепаха втягивает свои конечности под панцирь...
Так и делаю, но когда состояние физики, по не понятным мне причинам, близки к истерике (мелкая и частая вибрация в разных случаях "захватывающая" больше или меньше объём тела), это сложно сделать... учусь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.