Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение anastasijka » 06 окт 2009, 11:18

мой сайт указан в профиле и информации о работе там вполне достаточно ,только регистрируйтесь потому как для гостей мало доступного в целях их же безопасности :) добро пожаловать!
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 06 окт 2009, 11:22

anastasijka писал(а):в целях их же безопасности

Интересная логика - а если зарегистрировался, то уже не опасно?

Ну может и зайду посмотреть, но хотелось бы в двух словах о методе, если это возможно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение anastasijka » 06 окт 2009, 11:24

если зарегестрироватся то как человеку Ищущему будет доступен метод работы :) всея пациентам нужна диагностика и помощь а не дневники практик к примеру где экзорцизм под час отдыхает....
anastasijka

Сообщение Космея » 06 окт 2009, 11:43

levis писал(а):Внушает цифра, но и удивляет... вы могли бы рассказать о своем методе "работы лопатой"?

:grin:
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Тевс ибн Рай Дин улы » 15 июл 2010, 19:43

Интересно вы работаете люди...Просто берете сами, по своему собственному решению, и лезете в лечение людей....
А как же благословление на лечение? Как же вы пользуетесь подсказками Высших Учителей и целителей, с тонкого мира?
При таком целительстве, вы сильно рискуете. Вот и достается многим на орехи.
И чем вы лечите? Небось книжек "умных" начитались, и вперед, лечить...И конечно своей личной энергией. А не тем, что дает Всевышний...
Ну надеюсь, хоть какой то контакт с Высшим разумом у вас есть.
Вот, Господь подсказывает, что у кого то есть.
Ну, успехов вам.
Тевс ибн Рай Дин улы
*
*

Сообщение anastasijka » 15 июл 2010, 20:24

работали извечно и будем работать пока Небу угодно- служить всем и любить всех , а вот времени оправдания писать доказывать что-то кому-то точно нет и искушения от лукавого схаваны в предыдущих жизнях-можете себя не утруждать молодой человек ибн улы это тоже карма....всего доброго,с миром и во благо!
anastasijka

Сообщение Elf » 15 июл 2010, 20:55

Тевс ибн Рай Дин улы писал(а):И чем вы лечите? Небось книжек "умных" начитались, и вперед, лечить...И конечно своей личной энергией. А не тем, что дает Всевышний...

Личной силой можно вылечить одного, двух, если повезет - трех больных. А дальше...
Если коротко, можно сказать так: болезни появляются, чтобы затормозить проявление потенциальной греховности личности.
Избавиться от него можно несколькими способами, например:
Скинуть эту греховность на другого человека (или животное, как поступил Христос при лечении эпилепсии у мальчика - скинул болезнь на свинью);
Взять на себя эту потенциальную греховность (последствия, надеюсь вам понятны);
А вот истинные целители заняты тем, что они знают и умеют погасить эту потенциальную греховность.
У целителей существует великое множество методов и способов погашения греховностей. Одну и ту же болезнь можно вылечить применяя десятка два различных методик. Все зависит от уровня сложности внутренней структуры личности.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение anastasijka » 15 июл 2010, 21:05

только сегодня у меня было 5 пациентов, за 3 года их более 200, смотря что подразумевать под понятием исцеления- реанимация по дороге на кладбище и чистилище всегда были есть и будут не зависимо от мнения
далее про скинуть- я не наю из какого времени Вы вылезли молодой человек но методами до нашей эры я даже не начинала работу мне довелось родиться в третьей воне сенсов и ухреть понятие Проводник и ИНструмент- Посвящение, так что не вынуждайте меня в хитрой форме не целесообрано израсходовать свой ресурс времени, учитывая что Вам что-то не ясно - идите читайте сайт Эгрегор МИР и не нудите тем что Вам не доступно просто потому что Вы не изучали, благодарю!
anastasijka

Сообщение Анни » 15 июл 2010, 21:10

anastasijka писал(а):воне не сенсов и ухреть понятие

Если бы я прочла вот это, я бы не обратилась к такому целителю...
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение anastasijka » 15 июл 2010, 21:35

это называется очепятки и даже не обращение и поспешные выводы говорят о куче психоматричных блоков и уже прямом показании к сеансам но благо я никогда не настаиваю и каждому-свое ибо все имеет право быть, от темы отписываюсь- проветривайте здесь рот без меня- пошла на 6,7 сеанс и так далее :-)
anastasijka

Сообщение хохол* » 15 июл 2010, 21:48

А всё-таки, что это было?
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Анни » 15 июл 2010, 21:54

anastasijka писал(а):это называется очепятки

Случайных опечаток не бывает, есть одна разновидность, когда человек мыслит образно, там бывают моменты неправильного письма, с обычной точки зрения, но оно совсем другое.

anastasijka писал(а):и даже не обращение и поспешные выводы говорят о куче психоматричных блоков и уже прямом показании к сеансам

А вот это уже постановка мне диагноза, без моего обращения, что полностью не соответствует экологии целительства. И навязывание сеансов в словах прямом показании. Там опечатки слишком точные, отражающие внутреннюю суть качества целительской работы.
Анни

Сообщение nayatl » 15 июл 2010, 22:20

Болезни кармические, допущенные, священные
- священных болезней не бывает. Любая болезнь - это КОНФЛИКТ с миром. а конфликт - это по неведению (заблуждению), глупости. Потому любая болезнь от глупости ,а разве глупость - священна?!
nayatl

Сообщение Анни » 15 июл 2010, 22:21

Может кому-либо написанное пригодится.
Совсем недавно случилась такая история.
Ребенок ночевал в квартире, где до этого "целительница" мусульманского эгрегора лечила, снимала порчи. Я чувствовала тревогу, предупреждала, осторожно, но в общем была спокойна, вечером она мне позвонила и сказала что непонятное очень сильное раздражение, мы приняли дополнительные меры, она успокоилась и я спокойно легла спать. Ночью я проснулась от кошмарного сна. Были бои в астрале с сущностями. Обычно мне сущности не снятся, и тем более я с ними не бьюсь, а здесь была непонятная для меня битва, я их просто мочила по русски говоря, мне не хватало сил, и во сне начала читать Отче наш, потом во сне позвонила дочка, плачет, ничего не может сказать кроме одной фразы, посмотри, что они со мной сделали. Вылетела из сна с молитвой и с выскакивающим из груди сердцем, позвонила тут же дочке, что с тобой, говорит все нормально, спала. А потом уже днем все выяснилось, перед засыпанием она видела этих сущностей, совпало все, вплоть до цвета платья, размера, цвета, количества, описания сущностей. Дня два еще вытаскивала ее из всего этого, восстанавливала, лечила, сил ушло море просто. Вот так бывает, можно попав к некачественному целителю не вылечится, а нахватать кучу всего такого, что потом еще долго придется лечится.
Анни

Сообщение Ветер » 15 июл 2010, 23:39

Анни писал(а):Дня два еще вытаскивала ее из всего этого, восстанавливала, лечила, сил ушло море просто.

Анни, а Вы тоже лечите?
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение nayatl » 15 июл 2010, 23:49

Анни писал(а):Дня два еще вытаскивала ее из всего этого, восстанавливала, лечила, сил ушло море просто. Вот так бывает, можно попав к некачественному целителю не вылечится, а нахватать кучу всего такого, что потом еще долго придется лечится.
- Анни, в том-то и ошибка, что нужно не лечить, а ИСЦЕЛЯТЬ. Когда лечишь, так и бывает, ибо лечишь от себя, а Исцеление - это изменение сознания исцеляемого, ему нужно помочь стать ЦЕЛОСТНЫМ, самому, тогда и болезни уйдут, и силы твои сохранятся. Не своей нуна лечить силой, а нуна стать "шлангом", проводником Силы.
nayatl

Сообщение Анни » 16 июл 2010, 00:18

Ветер писал(а):Анни, а Вы тоже лечите?

Нет) Если только близким помогаю, в случаях дефолтов) Вообще этот Путь для меня возможен, по наследству.
Анни

Сообщение Анни » 16 июл 2010, 00:24

nayatl писал(а): а Исцеление - это изменение сознания исцеляемого, ему нужно помочь стать ЦЕЛОСТНЫМ, самому, тогда и болезни уйдут, и силы твои сохранятся

Поэтому и не иду по этому Пути, очень мало кто из целителей занимается этим, и этим можно заниматься и вне целительства)
Анни

Сообщение Ветер » 16 июл 2010, 00:46

Анни писал(а):Нет) Если только близким помогаю, в случаях дефолтов) Вообще этот Путь для меня возможен, по наследству.

:)

nayatl писал(а):- Анни, в том-то и ошибка, что нужно не лечить, а ИСЦЕЛЯТЬ. Когда лечишь, так и бывает, ибо лечишь от себя, а Исцеление - это изменение сознания исцеляемого, ему нужно помочь стать ЦЕЛОСТНЫМ, самому, тогда и болезни уйдут, и силы твои сохранятся. Не своей нуна лечить силой, а нуна стать "шлангом", проводником Силы.

Согласен с написанным. Вот, может, Най сможет мне помочь подсказкою, отчего суставы скрипят все в теле. В чем я оплошность или глупость допустил?
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Анни » 16 июл 2010, 06:35

Из Лиз Бурбо

Малоподвижность сустава – это его неспособность обеспечить нормальные движения; может закончиться анкилозом, то есть полной потерей подвижности. См. статью СУСТАВ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек напряжен и недостаточно гибок, особенно по отношению к самому себе. Для того чтобы узнать, в какой сфере его жизни проявляется эта напряженность, необходимо выяснить назначение пострадавшей части тела (в соответствующей статье этой книги).

Другими знаками-предвестниками, указывающими на скрытое желание все контролировать, являются проблемы с суставами, от пяток до шеи. Показательны также мышечные судороги, запоры и артриты. Люди, подверженные отекам и опуханиям, склонны также к излишней сдержанности. Подавление эмоций влечет у них за собой и подавление чувств.
Важно осознать: когда мы отгораживаем себя от собственных чувств, то глубинная мотивация этого — желание не страдать.

По моим наблюдениям проявлений на форуме Лиз Бурбо очень точно описывает причину скрипа суставов ;)
Анни

Пред.След.