ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Elf » 18 авг 2010, 19:17

Достоверность информации всегда можно проверить.
Думаете почему результативность моей работы с больными превышает 90%?
Но, для вас, это опять таки лишь мои слова.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 19:36

GX писал(а):Что, требуют беспрекословного повиновения и кроткого подобострастия?
- это тока гордецы чего-то требуют.
Elf писал(а):Движение вихря в чакре в середине направлено к тебе, а вращение самого вихря по часовой стрелке, когда смотришь на тебя со стороны, то есть, если ты видишь себя в зеркало, то твои чакры должны вращаться против часовой стрелки, а у других должен видеть вращение по часовой стрелке. Это и есть правое вращение.
Если вы до сих пор не поняли принцип "буравчика", то я могу снять и выложить демонстрационный фильм со спиралями.
Вообще-то чакры - это энергетический узел, через который можно попасть в соответствующее уровню тонкое тело. Ими я пользовался только в самом начале своей практики. Сейчас их игнорирую. Если сильно возбуждать чакры пациентов, происходят неуправляемые эмоциональные выбросы, например, у пациента, во время сеанса, появляется истерический плачь или хохот, а то и вовсе появляются совершенно фантастические видения. Все это следствие того, что чакры на физическом плане напрямую связаны с гормональными органами. А возбуждая или тормозя выделение гормонов можно добиться только временных эффектов или вовсе повредить психику, если она неустойчива.
- хорошо, это ваша точка зрения, не более того. Свою уже описывал: что с одной стороны вправо, то с другой - влево. Физическое тело имеет "дубль", назовём его эфирное или энергетическое - не важно. Оно в точности повторяет тело физическое и связано с ним непосредственно, например, на сколько может быть связанным электричество, вырабатываемое клетками тела с самими клетками. "Вход" двустороннего вихря, который мы называем чакрой может быть в энергетическом теле в виде расширяющейся части конуса одного конца вихря. Тогда как "выход" или другой "вход" (это как смотреть: где вход там и выход) находится в ином мире, теле сновидения, астральном или ментальном, как кличут его в Буддизме. Можно, конечно "надробить" ещё кучу всяких "тел", но это от ума. Все чакры или "входы"-"выходы" энергетического дубля физического тела имеют свои "проекции" на разные железы в теле физическом. Отсюда и взаимосвязь желёз и выработкой гормонов с "активностью" чакр. И все енти чакры - это энергетические тоннели между двумя разными МИРАМИ: тонким телом и энергетическим дублем, который тесно связан с телом физическим. Можно конечно придумывать ,что каждая чакра имеет некий выход на некое отдельное "тело", но это не так. Все эти деления на множество тел весьма условно и гипотетично. По сути есть грубо-материальное тело и тонкое тело, есть ещё Праническое тело или тело эфирное, оно же энергетический двойник тела физического и есть ещё нечто, что уже нельзя называть "телом" или "проводником". Всё, кроме этого нечто - подлежит распаду, ибо было создано по "индивидуальному плану". Это нечто имеет связь с проводниками, но кто сказал, что через чакры? Это только на уровне предположений. Так вот два разных МИРА связаны между собой, но что для одного ПРАВОЕ, для другого - ЛЕВОЕ. Иной мир - зеркальное отражение. Для нас водный мир - тоже иной мир, как и наш мир для жителей воды. Вы думаете, что задаёте вращение в право, а для них - это обратное вращение, проведите эксперимент в ванной, погрузившись в неё вверх лицом. И ваш правосторонний буравчик, оказывается, для вас вращается против часовой стрелки.
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 19:37

Elf писал(а):Достоверность информации всегда можно проверить.
Думаете почему результативность моей работы с больными превышает 90%?
Но, для вас, это опять таки лишь мои слова.
- а какова результативность нашей медицины?! Тоже достаточно высока. Однако что считать результатом?!
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 19:40

nayatl писал(а):чем фиксировалась право и левосторонняя закрученность воды в обеих банках?

Прищепкою, разумеется!
nayatl писал(а):Вы ведь именно так себя тут позиционируете, как глашатая истины.

Брехня! Глашатай истины здесь — Я! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 19:42

хохол* писал(а):Брехня! Глашатай истины здесь — Я!
- ну это уже все дааавно заметили. Но есть и иные мнения.....
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 19:49

nayatl писал(а):Но есть и иные мнения.....

Ну, это только у самонадеянных гордецов... ;)
хохол*

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 20:02

хохол* писал(а):Ну, это только у самонадеянных гордецов..
- прошу заметить - это ваши слова, не мои! :mrgreen:
nayatl

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 20:21

Elf писал(а):Берешь две бутлки очищенной воды, тавишь их перед собой. Правая рука на расстоянии 5 см от правой бутылки, левая от левой. Входишь в состояние безмыслия и начинаешь крутить мысленно поле воды в бутылках. Левую против часовой стрелки, правую, по часовой. Поле воды имеет серебристое свечение, и они должны крутиться одновременно подчиняясь твоей воле. В левой бутылке образуется мертвая вода, она убивает бактерии. В правой - живая вода, придет силу твоим тканям.
- кста, а ГЛАЗАМИ не пробовали заряжать?! Правым - правую бутылку "вращать", а левым - левую. Шо, не догадались раньше, дарю ноу-хау. Говорят, глаза не тока поглощают свет, но и излучают его.... #021
nayatl

Сообщение Elf » 18 авг 2010, 21:47

nayatl писал(а):Тогда как "выход" или другой "вход" (это как смотреть: где вход там и выход) находится в ином мире, теле сновидения, астральном или ментальном, как кличут его в Буддизме. Можно, конечно "надробить" ещё кучу всяких "тел", но это от ума. Все чакры или "входы"-"выходы" энергетического дубля физического тела имеют свои "проекции" на разные железы в теле физическом. Отсюда и взаимосвязь желёз и выработкой гормонов с "активностью" чакр. И все енти чакры - это энергетические тоннели между двумя разными МИРАМИ: тонким телом и энергетическим дублем, который тесно связан с телом физическим. Можно конечно придумывать ,что каждая чакра имеет некий выход на некое отдельное "тело", но это не так.
Кому как!
Для вас это выдумки, для меня - поле деятельности, куда я проникаю каждый день.
Работа такая.
А когда ты постоянно посещаешь какую нибудь местность, ты там знаешь каждую кочку.
Да, люди разные, но внутренний мир у всех устроен по одному и тому же принципу. Если твоя профессия автомеханик и ты хорошо знаешь принцип работы основных узлов, то какая разница, какую машину ты чинишь.
Вот интересно, поймет ли какой нибудь папуас, который в глаза не видел внутреннюю схему машин, рассказу автомеханика, если он начнет объяснять принцип работы ДВС. Еще большее сметение ума испытает попуас, если механик начнет толкать теорию сопротивления материалов и тд.
Вот я и думаю, нужно ли вас просвещать, что такое тонкие тела и как они устроены, ведь вы не сможете проверить это на практике. У вас нет "инструментов" чтобы разобрать и собрать "машину".
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 22:21

Elf писал(а):Кому как!
Для вас это выдумки, для меня - поле деятельности, куда я проникаю каждый день.
Работа такая.
А когда ты постоянно посещаешь какую нибудь местность, ты там знаешь каждую кочку.
- да. А ещё есть Наполеоны и Александры македонские....они могут тоже много чего рассказать, ведь каждый день посещают. Но разве их красноречивость доказывает их правоту?!
Elf писал(а):Вот я и думаю, нужно ли вас просвещать, что такое тонкие тела и как они устроены, ведь вы не сможете проверить это на практике. У вас нет "инструментов" чтобы разобрать и собрать "машину".
- хех, снова и снова я слышу одну и ту же песню! Но почему то очередной" профессор" потом оказывается мыльным пузырём, как это уже наскучило - снова и снова.....
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 22:39

nayatl писал(а):прошу заметить - это ваши слова, не мои!
Только на половину, nayatl, только на половину...
хохол*

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 22:43

nayatl писал(а): Говорят, глаза не тока поглощают свет, но и излучают его....

Ну, это только у тех, кто в очках. ;)
Elf писал(а):Вот я и думаю, нужно ли вас просвещать, что такое тонкие тела и как они устроены, ведь вы не сможете проверить это на практике. У вас нет "инструментов" чтобы разобрать и собрать "машину".

Я думаю, nayatlу следует заняься сексом, инструмент-то должен быть...
хохол*

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 23:17

хохол* писал(а):Elf писал(а):
Вот я и думаю, нужно ли вас просвещать, что такое тонкие тела и как они устроены, ведь вы не сможете проверить это на практике. У вас нет "инструментов" чтобы разобрать и собрать "машину".

Я думаю, nayatlу следует заняься сексом, инструмент-то должен быть...
- а это вы кому сейчас? Мне? Так у меня с этим в порядке, женО есть. Может Эльфу? ну ему наверное некогда, пациенты всё время "съедают".
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 23:43

nayatl писал(а):женО есть

Так она ж на курорти. ;)
хохол*

Сообщение nayatl » 19 авг 2010, 00:25

хохол* писал(а):Так она ж на курорти.
- уже вернулась, однако.... Чего ж я и кушать начал.
nayatl

Сообщение хохол* » 19 авг 2010, 01:18

nayatl писал(а):Чего ж я и кушать начал.

А,так то раньше Вы были без сил от голодовки, а теперь упираться стали...
хохол*

Сообщение Elf » 19 авг 2010, 07:05

nayatl писал(а):- хех, снова и снова я слышу одну и ту же песню! Но почему то очередной" профессор" потом оказывается мыльным пузырём, как это уже наскучило - снова и снова....

Мне одно не понятно, что вы тут делаете?
Это ведь познавательный ресурс. Практический каждый здесь или учится новым возможностям, или делится своим опытом.
А вам тут что надо?
Своего опыта, чтобы поделиться с другими, нету, чужой опыт для вас не катит.
Ну если только как показательный пример, как нельзя себя вести, на пути к познанию истины!
Хотя, почти на каждом форуме, где достаточно посетителей, есть своя троль!
Это, примерно как домовой, в хорошем доме. Но плохо тому дому, гдедомовой начинает активно вмешиваться в дела мирские.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Pavel.Y » 19 авг 2010, 07:14

nayatl писал(а):Эмоции - это реакция ума на впечатления. И тот же ум, который создал Причины не правильного понимания реальности будет помогать?!

Эмоции - это реакция ТЕЛА, а не ума, на неправильное понимание ситуации, почитайте книгу профессора Брюса Липтона «Биология веры».
Представьте себе, что ученик решает задачу и его ум допускает ошибку, в результате чего не сходится ответ. Кто может найти и исправить ошибку? Это может сделать учитель, но максимальная польза будет тогда, когда ошибку найдет и исправит сам ученик своим умом.
Пауза в мыслях, конечно должна быть, но это уже технология того, как изменить понимание ситуации.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 19 авг 2010, 08:24

Pavel.Y писал(а):Эмоции - это реакция ТЕЛА, а не ума, на неправильное понимание ситуации
такая формулировка, на мой взгляд, явно не точна... эмоции всяко имеют причину в голове, в мыслях наших и изменив их те же раздражители уже не вызывают тех же эмоций...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.