ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение nayatl » 23 авг 2010, 20:56

А: Мы могли бы поговорить сегодня об определеный методах лечения и терапиях?
Д: Да.
А: Ты мог бы что-нибудь сказать о лечении рака?
Д: Рак появляется тогда, когда человек входит в разногласие с Матрицей. Если он отказывается от своей миссии или несет на себе печать кармы, тогда проявляется болезнь. Иногда болезнь бывает врожденной, то есть душа приходит сюда с этой проблемой, но, все-таки, всегда существует возможность излечиться. Надо понять, что это не наказание, а, напротив, большая помощь. Те, у кого есть возможность отчиститься через болезнь, очень дороги Создателю.
А: Это нелепо!
Д: Почему? Ты бы разве не захотела предупредить своего ребенка перед тем, как он совершит непоправимую ошибку, в итоге которой будет страдать веками? То же самое делает и Матрица. Посылает сигнал. Если бы человек послушался, он бы направился на путь истинный, отчистил бы свои мысли, формы и энергии и выздоровел бы. К сожалению, этого никто не знает.
А: Ну, приведи мне пример, что нужно делать.
Д: Приведи конкретный пример. О ком ты говоришь?
А: У меня есть пациентка с опухолью печени. Что ей делать?
Д: Прежде всего она должна знать, что опухоль – это живая сущность, у которой есть своя программа проявления. Она оказалась в теле благодаря программе, которая была у твоей пациентки. Первое, что ей надо сделать, это начать с ней общаться. Надо с ней говорить, без гнева, с любовью, поблагодарить за то, что она пришла в организм, сказать, что она поняла предостережение, сигнал тревоги. Потом, ей надо изменить образ жизни и образ мыслей. Ей нужно избегать общения в негативными, пессимистичными людьми, отазаться слушать печальные истории, перестать смотреть фильмы и новости с негативным эмоциональным зарядом, питаться сознательно.
А: Что значит питаться сознательно?
Д: То есть соблюдать режим. Отказаться от жиров животного происхождения и химикатов, чтобы все было как можно более натуральным. Использовать только натуральное мыло и больше ничего, избегаь хлора и фтора.
А: И как долго ей делать это?
Д: Пока опухоль не исчезнет.
А: И все?
Д: Нет. Как я говорил, опухоль – живое существо. После того, как она поблагодарила её за то, что она пришла, нужно попросить её уйти, сказать, что послание принято и ты изменишься. И на самом деле надо измениться, иначе ничего не выйдет. Когда она разговаривает с опухолью, пусть держит руку на том месте, где она находится. Пусть представляет себе, как из ладони выходит любовь, покой, умиротворение, принятие. Вместе с этим, человек должен попросить прощения у Матрицы, попросить устранить все нарушение, которое он спровоцировал. Очень часто случается так, что Матрица отвечает. Посылает идеи, людей или изображения определенных событий. Это значит, что проблема находится именно там. Все, что нужно сделать, - это изменить полярность этого события или действия.
А: Ты не мог бы пояснить точнее?
Д: Если во время контакта с Матрицей мне приходит в голову образ соседа. С которым я поссорился, то проблема точно скрывается там. Надо попытаться установить заново гармонию. Но сначала, я прошу прощения у Матрицы и прошу разрешения стереть это нарушение. Потом, я стараюсь возобновить связь с человеком и помириться.
А: Хорошо, а если этот человек больше не живет или переехал куда-нибудь, и я не знаю, где он.
Д: Тогда надо поговорить с Матрицей, чтобы она передала все мысли о любви, гармонии этому человеку, где бы он ни находился. Это то же самое, как если бы ты просил прощения греха, который, по сути, и является нарушением. Матрица знает, что это за грех и реагирует очень быстро, уничтожая его.
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ириния » 23 авг 2010, 21:32

Цитаты, видимо, взяты отсюда, уже читаю)

http://www.koob.ru/havah/inuaki
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение nayatl » 23 авг 2010, 21:49

Да, молодец, оперативненько нашла ;)
nayatl

Сообщение Ириния » 23 авг 2010, 21:50

Я ж любознательная, это моя болезнь ;-)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение nayatl » 23 авг 2010, 22:09

Ириния писал(а):Я ж любознательная, это моя болезнь
- это любопытство болезнь, а не любознательность. ;)
nayatl

Сообщение marvin » 24 авг 2010, 07:20

Pavel.Y писал(а):почитайте книгу профессора Брюса Липтона «Биология веры».

почитал - спасибо
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Elf » 24 авг 2010, 08:49

nayatl писал(а):Да, только сейчас и этим манипулируют. Чем больше антибиотиков ты принимаешь, тем сильнее организм старается от них защититься, вплоть до того, что совсем перестает реагировать. Микробы и вирусы являются частью нашей жизни, они – часть планеты. Мы живем вместе с самого начала. Нам надо их принять. И наше тело это знает. Оно знает, что все просчитано

Поверхностное знание глубинных процессов.
Во первых, антибиотики всегда лишь помогают организму самоисцелиться. Уже давно учеными установлено, если есть очаг воспаления, и ты принял антибиотики, то эти препараты концентрируются вокруг очага воспаленных тканей. В этих местах их концентрация превышает в сотни - тысячи раз. Но это только в том случае, если иммунитет чувствует заболевание (очаг инфекции).
Но сами бактерии тоже, скажем так, не дураки. Любая новая разновидность антибиотиков эффективна не более десяти лет, по истечение этого срока бактерии обретают против них стойкую устойчивость.
Существует множество разновидностей лекарственных препаратов и у каждого своя специфика воздействия на организм. Я не стану перечислять, как и что они делают, скажу лишь, предназначение большинства из них дать облегчение состоянию организма, чтобы он мог концентрировать свое внимание на повреждениях, чтобы ускорить излечение. Однако врачи не всегда умеют пользоваться этим, и чаще приносят вред, загоняя болезни в хроническую, вялотекущую стадию.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение nayatl » 24 авг 2010, 13:41

Elf писал(а):Поверхностное знание глубинных процессов.
- все претензии не ко мне, а вот к этому автору, точнее к тому ,с кем общался автор: http://www.koob.ru/havah/inuaki
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 24 авг 2010, 14:26

nayatl писал(а):все претензии не ко мне, а вот к этому автору

Это неправильно, т.к., цитируя того или иного автора, вы берете на себя ответственность за то воздействие, которое ваши цитаты окажут на читающих их людей. Я не говорю, что не надо цитировать, я говорю, что надо осознавать и признавать свою долю ответственности и, следовательно, более осознанно подходить к выбору и использованию информации.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 24 авг 2010, 15:07

Pavel.Y писал(а):Это неправильно, т.к., цитируя того или иного автора, вы берете на себя ответственность за то воздействие, которое ваши цитаты окажут на читающих их людей. Я не говорю, что не надо цитировать, я говорю, что надо осознавать и признавать свою долю ответственности и, следовательно, более осознанно подходить к выбору и использованию информации.

Elf писал(а):Поверхностное знание глубинных процессов.
- а кто вам сказал, что ваше мнение вернее, правильнее, истиннее? Это вы так решили? Ну и что? Это лишь ВАШЕ МНЕНИЕ, не более того. Не нуна брать на свой пуп слишком много - пупу развяжется. :mrgreen:
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 24 авг 2010, 15:19

nayatl писал(а):а кто вам сказал, что ваше мнение вернее, правильнее, истиннее?

Что касается меня, то правильность своего мнения я годами проверял на практике, прежде чем высказать его в инете.
Если я ошибаюсь, то беру ответственность на себя и признаю свои ошибки.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 24 авг 2010, 16:04

Однако ЛЮБОЕ МНЕНИЕ - лишь личное мнение, одно из множества мнений, ВЗГЛЯДОВ на МИР. Вот например ещё одно мнение: Исследование ученых: Души не существует.
Специалисты из США и Великобритании решили с помощью простого эксперимента выяснили, действительно ли в момент умирания душа покидает тело. Участниками эксперимента стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции.
Суть эксперимента проста. На потолке в операционной и послеоперационной палат были размещены рисунки. Если сознание в процессе умирания действительно функционирует, то, после возвращения к нормальной жизни, пациенты смогут дать описания того, что они увидели на картинках. Сами ученые слабо верили в положительный результат. И, к сожалению, в итоге они оказались правы.
Данные эксперимента показали, что все описания "увиденного" в состоянии клинической смерти не что иное, как галлюцинация, вызванная умиранием и угасанием работы клеток головного мозга. Анализ результатов эксперимента позволил сделать вывод, что загробная жизнь, по крайней мере, в таком ее понимании - все же миф. Эксперимент продолжался три года.
Ранее профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки), пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна.
"Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна ("быстрого сна"), фазы, когда человек видит сны", - объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.
взято отсюда: http://hitgid.ru/news/4537-issledovanie ... hi-ne.html
nayatl

Сообщение nayatl » 24 авг 2010, 16:21

Была как-то Нинель Кулагина: двигала предметы, меняла молекулярную структуру.... эксперименты это подтверждали, ну и что? Разве это изменило большинство мнений наших вучоных?
nayatl

Сообщение Elf » 24 авг 2010, 22:34

nayatl писал(а):"Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна ("быстрого сна"), фазы, когда человек видит сны", - объясняет ученый.
Если помните, в 88 году была авария газопровода в Улу-Туляке. Тогда про эту аварию транслировали на весь союз. Два поезда с пассажирами попали в полосу взрыва газа, из за утечки с газопровода "Дружба". Там пострадало очень много детей из Челяюинска, Я тогда только только начинал практику целительства, и все же мне позволили лечить пострадавших детей в ожогом центре Уфы.
Там был один мальчик лет 12-ти, который получил 50% ожогов тела. Ожоги были очень сильные, местами тело сгорело до костей. Как ни странно, мальчик не чувствовал боли. Он был в полном сознании, слышал и разговаривал, но не видел, лицо и глаза были обожжены. Меня попросили его посмотреть, но что-либо делать с ним было бессмысленно. Пока его обследовал, мы с ним разговаривали, и молодой врач стал ему задавать вопросы:
- Что ты чувствуешь?
- Я летаю.
- Где летаешь?
- В длинном узком коридоре.
- А там кто нибудь еще есть?
- Да. Мои мама, папа и сестра. Они ждут меня, когда я к ним присоединюсь.
Тут до меня доходит, о чем говорит мальчик, и вмешиваюсь в разговор:
- Можешь описать, что это за коридор?
- Это длинный круглый и темный коридор, а конце коридора дверь. А за дверью свет. Но дверь пока закрыта.
- А можешь описать, что за дверь?
- Дверь украшена узорами и там что-то написано.
- Можешь прочитать, что написано?
- Нет, не могу, это не на русском языке, я такого языка не знаю.
Когда отошли от мальчика, молодой врач был в шоке! Оказывается из семьи он один пока живой. Отец, мать и его сестра сгорели заживо, а его чудом вынесли с горящего вагона.
Через сутки мальчик скончался.
Вот я спрашиваю, откуда малышу было знать о коридорах в потустороннюю жизнь, да еще о двери, которая не всегда сразу открывается? И это в то время, когда редкий взрослый человек слышал о таких "религиозных сказках"!?
Приведу другой пример. Пример о реальном случае с реинкарнацией, и не только.
Вы наверное слышали о таком понятии, как зомби.
Зомби, это тело без души. Это понятие пришло с Африки, где маги могли поднимать мертвых и руководить их поведением.
Лет семь назад ко мне привели мальчика, который в возрасте год и 1 месяц, попал в кому. Кома случилась из-за стеноза гортани, как осложнение ангины. Мама врач по образованию, с испугу растерялась и вместо того, чтобы разрезать трахею и освободить дыхание, побежала в больницу. Благо, больница была рядом, и с усилием хирургов мальчику спасли жизнь!
Ко мне привезли через три месяца. У мальчика были только примитивные инстинкты, а общее состояние, так называемое, состояние "овощи". На консилиуме лучшие врачи республики вынесли приговор: ни слуха, ни зрения и ни каких умственных или психических реакций.
Где-то к концу первого курса лечения у него появились первые реакции - он начал просить кушать - через плачь, а так - же появилось провожание взглядом движущихся объектов.
Через год, когда они приехали на третий курс лечения и я стал анализировать, как протекал процесс выздоровления, вдруг я понял, что произошло!
Дело в том, что выздоровление шло очень странным образом. До этого мне не раз удавалось вытаскивать детей из состояния комы. Восстановление шло примерно полгода. И в течение этого времени они просто вспоминали все, что они уже знали и умели. А тут все шло совершенно иначе. Мальчик заново учился всему, чему учатся новорожденные дети!
За то время, что прошло с начала сеансов, он научился держать головку в три месяца, сел в пять месяцев, начал ползать в сем месяцев и встал на ноги к году, а так же начал проговаривать слова! Когда я все это рассказал маме с папой (который тоже работал врачом), и сказал, что скорее всего произошло вселение новой души, они с удивлением стали рассказывать, что скорее всего так и есть. Потому-что его характер совершенно изменился, это не тот малыш, который был до комы. Так же вспомнили, что в то же время, когда они стали ездить ко мне, им посоветовали сменить ему имя, и они сходили к мулле, поменяли имя, а так же поменяли метрику о рождении. На следующий сеанс они привезли фотку сделанную до комы, из которого было видно - мальчик даже внешне выглядел другим!
Сейчас малыш идет во второй класс. В школу он пошел в 7 лет, что соответствует шести его годам! Прошлой осенью они навещали меня, шустрый пацанчик получился!
Правда, небольшой стридер остался (сиплое дыхание, следствие травмы трахеи), но это ерунда!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Pavel.Y » 25 авг 2010, 07:07

nayatl писал(а):Однако ЛЮБОЕ МНЕНИЕ - лишь личное мнение, одно из множества мнений, ВЗГЛЯДОВ на МИР.

Во-первых, для получения серьёзного мнения по книгам надо делать не случайную выборку книг, а составлять библиографию по данному вопросу. Существуют источники, где на основании опытов утверждается, что душа существует.
Во-вторых, не надо забывать, что есть источники, которые либо сознательно искажают и подтасовывают информацию, либо делают это под влиянием астральных сил. В области эзотерики таких источников большинство.
В-третьих, есть, например, классические книги врачей-ученых: Моуди "Жизнь после смерти" и др. и Ньютон "Путешествия души" и др. на эту тему.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 25 авг 2010, 09:49

nayatl писал(а):Вот например ещё одно мнение: Исследование ученых: Души не существует.
И что это мнение значит для тебя лично?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение хохол* » 25 авг 2010, 20:08

Прикольно, книги есть, а души — нет... :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 25 авг 2010, 22:23

Pavel.Y писал(а):Во-первых.....
Во-вторых....
В-третьих.....
-ну и?! Какое отношение всё перечисленное имеет к моим словам?:
Однако ЛЮБОЕ МНЕНИЕ - лишь личное мнение, одно из множества мнений, ВЗГЛЯДОВ на МИР.

levis писал(а):nayatl писал(а):
Вот например ещё одно мнение: Исследование ученых: Души не существует.
И что это мнение значит для тебя лично?
- лично для меня это значит, что некто имеет своё мнение по этому поводу, имеет свою реальность, в которой Души - нет. А у меня - своё мнение и своя реальность...
nayatl

Сообщение Pavel.Y » 26 авг 2010, 06:59

nayatl писал(а):-ну и?! Какое отношение всё перечисленное имеет к моим словам?:
Однако ЛЮБОЕ МНЕНИЕ - лишь личное мнение, одно из множества мнений, ВЗГЛЯДОВ на МИР.

Очень просто.
Да, каждый имеет право на своё личное мнение, но если сравнить обоснованность вашего личного мнения и личного мнения Эльфа по вопросу существования души, то мы соответственно получим замок на песке и крепость на скале.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 26 авг 2010, 07:43

nayatl писал(а):это значит, что некто имеет своё мнение по этому поводу, имеет свою реальность, в которой Души - нет.
Разве это не было известным до получения информации именно об этой точки зрения?

Поставлю вопрос чуть иначе - Какой для тебя был смыл приводит эту точку зрения?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.