Болезни кармические, допущенные, священные

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Болезни кармические, допущенные, священные

Сообщение Pavel.Y » 15 сен 2010, 19:07

Иван Бавин писал(а):Вы можете освободиться от закона тяготения, зная, что он есть?

Спросите об этом умеющих левитировать индийских иогов.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 15 сен 2010, 19:12

Pavel.Y писал(а): Абсурдность - это ограничение нашего знания и нашего ума.

Надеюсь, что я с помощью Ивана Бавина разобралась в том, что есть "вознесение". Только вот почему-то никто не называет имён вознесённых. Почему?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Pavel.Y » 15 сен 2010, 19:34

Poisk писал(а):Надеюсь, что я с помощью Ивана Бавина разобралась в том, что есть "вознесение".

Иван тут не обязателен, достаточно учебника физики. Представьте себе кусок льда, который нагревают. Сначала он превращается в воду, а затем в пар, который улетучивается. Вы же прекрасно знаете, что структура молекул воды и их количесто не изменились, но их состояние стало совершенно другим. Примерно то же происходит и при вознесении. )))
Poisk писал(а):Только вот почему-то никто не называет имён вознесённых. Почему?

В ченнелингах я встречал информацию о том, что за ВСЮ историю Земли и человечества таких людей было около 300. Очень хорошо про это написано в книге-ченнелинге: "Белая книга" Рампты. Недавно я встречал упоминание о какой-то петербургской блаженной конца позапрошлого начала прошлого века, которая исчезла из своей кельи, оставив на полу свою ожежду. А что по-вашему произошло с Иисусосм?
Неужели вам имя сможет послужить доказательством, если вы заранее считаете это явление абсурдным? Или вы рассчитываете через имя найти доказательства?
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 15 сен 2010, 19:59

Pavel.Y писал(а): Представьте себе кусок льда, который нагревают. Сначала он превращается в воду, а затем в пар, который улетучивается. Вы же прекрасно знаете, что структура молекул воды и их количесто не изменились, но их состояние стало совершенно другим. Примерно то же происходит и при вознесении. )))

Павел, какая разница, какие изменения будет претерпевать тело: разлагаться в земле или превращаться в иное состояние? Человек сознанием переходит в другое измерение, а не телом.
Pavel.Y писал(а): А что по-вашему произошло с Иисусосм?
Неужели вам имя сможет послужить доказательством, если вы заранее считаете это явление абсурдным? Или вы рассчитываете через имя найти доказательства?

Я не знаю, что произошло с Иисусом. Есть версии, что он остался жив и жил долго в Индии, там и захоронено его тело. А есть версии и иные.
А имена вознесённых хочу знать для того, чтобы проверить эту информацию. Я не верю голословно ничему. Вы даже цифру назвали порядка 300, а ни одного имени не прозвучало. О чём это говорит?
Ладья

Сообщение Pavel.Y » 15 сен 2010, 20:18

Poisk писал(а):Человек сознанием переходит в другое измерение, а не телом.
...
а ни одного имени не прозвучало. О чём это говорит?

Если вы с такой уверенностью утверждаете, что человек переходит в другое измерение сознанием, то не могли бы привести примеры с именами тех, кто перешёл и, заодно, в двух словах сказать, чем отличается человек, перешедший сознанием в другое измерение, от неперешедшего. Как отличить одного от другого?
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 15 сен 2010, 20:21

Pavel.Y писал(а): Очень хорошо про это написано в книге-ченнелинге: "Белая книга" Рампты.

В отношении Рамты...От его имени пишут, что он сохранил своё физическое тело, но не приходит в нём в этот мир, чтобы не шокировать людей. Его видела только та женщина, через которую он транслирует свои ченнеленги. А почему бы ему не показаться тем людям, которые исследовали эту женщину на предмет изменений в её теле во время его вселения? Ведь этих людей он не шокировал бы. Я не подвергаю сомнению, что Рамта может на какое-то время входить в чьё-либо физическое тело своим тонким телом, но это не подтверждает наличия у него физического тела. Та женщина, которую он выбрал для ченнеленгов, возможно, обладает экстрасенсорными способностями, потому и могла видеть то, что недоступно обычному человеку и не более того. В передаче "Битва экстрасенсов" принимают участие люди, которые также видят души умерших и эти души выглядят, как и при жизни и даже в тех же одеждах, а между тем их физические тело покоятся в земле.
Ладья

Сообщение Ладья » 15 сен 2010, 20:26

Pavel.Y писал(а): Если вы с такой уверенностью утверждаете, что человек переходит в другое измерение сознанием, то не могли бы привести примеры с именами тех, кто перешёл и, заодно, в двух словах сказать, чем отличается человек, перешедший сознанием в другое измерение, от неперешедшего. Как отличить одного от другого?

Мне близка версия, что все умершие переходят сознанием в другие измерения, только те, кто достиг высоких уровней осознавания на земле переходят на более высокие тонкие планы и наоборот.
Ладья

Сообщение Pavel.Y » 15 сен 2010, 20:38

Poisk писал(а):Мне близка версия, что все умершие переходят сознанием в другие измерения, только те, кто достиг высоких уровней осознавания на земле переходят на более высокие тонкие планы и наоборот.

А как вы относитесь к описанию потусторонней жизни, данному у Майкла Ньютона в его "Путешествиях души"? Оно несного иное, чем вы схематично обозначили.
Обсуждать же детали вознесения и взаимодействие между мирами разной плотности я не вижу смысла, т.к. нам не понять "физику" этих явлений. Мне хватает того, что я чуть-чуть умею использовать на практике это взаимодействие.
Pavel.Y

Сообщение Ладья » 15 сен 2010, 20:55

Pavel.Y писал(а): А как вы относитесь к описанию потусторонней жизни, данному у Майкла Ньютона в его "Путешествиях души"? Оно несного иное, чем вы схематично обозначили.

Я не читала Майкла Ньютона. Хотела бы ещё добавить, что не сознанием перемещается умерший человек, а скорее всего душой, как обособленной частью, хранящей память всех предыдущих воплощений конкретного человека и вместе с сознанием. Возможно этот орган при жизни находится именно в душе. Но это мои предположения, до знания этого ещё не доросла.
Ладья

Сообщение Иван Бавин » 15 сен 2010, 23:33

Elf писал(а):По рассказам пациентов, у них было ощущение, будто их ноги приклеены к полу, а туловище толкает какая то неведомая сила, мягкая на ощупь

обычные глюки http://www.tonkiimir.ru/post734984.html#734984
Elf писал(а):Через 3-4 часа интенсивной работы я терял 2-3 кг чистого веса, при постоянном весе в 61 кг

при таких чудесах, кто вам мешает отхватить млн. баксов за их демонстрацию? #042
Иван Бавин

Сообщение DK » 16 сен 2010, 00:03

Мешаете вы - обыватели и скептики. Возможно всё кроме одного - насилия над чужой свободой воли. Каждый живет в своем мире, в мире созданном своей свободой воли. И если вы не верите в то что для другого человека обычная практика - у него не будет никаких шансов доказать вам реальность своих обычных применяемых на практике возможностей. В вашем мире и в вашем присутствии эти возможности перестанут работать. Вы докажете что он шарлатан и останетесь довольны и при своем в своем мире. А он опять вернется к своей успешной практике и все опять начнет работать и он останется в своем мире. Невозможно другому человеку навязать свой мир, а любая попытка - есть насилие. Безуспешная и обреченная изначально.

Нужно понять что законы квантовой механики, которые более фундаментальны чем законы механики, обусловливают информационное взаимодействие между системами. Знание или незнание о системе существенным образом влияет на работу системы.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Elf » 16 сен 2010, 06:17

Иван Бавин писал(а):при таких чудесах, кто вам мешает отхватить млн. баксов за их демонстрацию?

Вы не поверите, у меня ни когда не было цели заработать баксы.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Pavel.Y » 16 сен 2010, 07:06

DK писал(а):Мешаете вы - обыватели и скептики.

Вы не совсем правы, DK.
Во-первых, все мы проходим стадии незнания и скептицизма в разных областях знания.
Во-вторых, то, что Elf не является шарлатаном, не означает, что шарлатанов нет.
В-третьих, новое рождается не в мягкой постеле, а в суровой реальности.
Pavel.Y

Сообщение DK » 16 сен 2010, 07:17

Я лишь говорю о метафизике явления - впринципе невозможно что-то узнать новое если у тебя об этом есть мощное предвзятое мнение. Собственной силой ты будешь мешать этому проявиться для тебя. Слепота скептиков поддерживается не только тем что их восприятие искажено но и тем что их сила влияет на процессы вокруг них, которые выстраиваются так чтобы была только такая реальность в которую они верят. Это ловушка из которой очень непросто выбраться.
DK

Сообщение Иван Бавин » 16 сен 2010, 08:38

Elf писал(а):Вы не поверите, у меня ни когда не было цели заработать баксы.

Поделись, отдай в фонд помощи детям больным раком, например. Очень было-бы чинно и благородно _004
Иван Бавин

Сообщение Track » 16 сен 2010, 09:25

DK писал(а):впринципе невозможно что-то узнать новое если у тебя об этом есть мощное предвзятое мнение. Собственной силой ты будешь мешать этому проявиться для тебя. Слепота скептиков поддерживается не только тем что их восприятие искажено но и тем что их сила влияет на процессы вокруг них, которые выстраиваются так чтобы была только такая реальность в которую они верят

да, это именно так
хотя можно с ними и _поиграть_
устраивая им небольшие _чудеса_... :-)

Иван Бавин писал(а):отдай в фонд помощи детям больным раком

никогда туда ничего не отдаю
не уверена в том, что они выполняют свои функции как надо
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Сообщение DK » 16 сен 2010, 10:16

да, это именно так
хотя можно с ними и _поиграть_
устраивая им небольшие _чудеса_..

Все зависит от того из каких мотивов ты это делаешь. Если делаешь на эмоциональном взводе, если не владеешь собой - ничего путного из этого не выйдет. Это не ты играешь а тебя ситуация играет по полной :lol: Типа столкновения автомобилей. Столкновение миров.
DK

Сообщение Elf » 16 сен 2010, 11:57

Иван Бавин писал(а): Elf писал(а):По рассказам пациентов, у них было ощущение, будто их ноги приклеены к полу, а туловище толкает какая то неведомая сила, мягкая на ощупь

Это вы что, так заигрываете?
Это не вы ли ураганы делаете?
И при чем тут глюки?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Иван Бавин » 16 сен 2010, 12:10

Elf писал(а):Это не вы ли ураганы делаете?

Я все могу. Могу тучи разогнать, левитировать, астральные полеты даже натрезвяк _002
Иван Бавин

Сообщение Pavel.Y » 16 сен 2010, 12:19

Elf писал(а):Иван Бавин писал(а):

Хочу заметить, что один только фон/окрас форума, на который указывает ссылка, говорит об увлечении черной магией.
Это хорошо иллюстрирует твою информацию о этапах развития души - типичный черный этап.
Pavel.Y

Пред.След.