Благодарность
Поздравляем
Aloha Oe
Aloha Oe

Характер и болезнь. Связи.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Характер и болезнь. Связи.

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 15:16

Тимофей писал(а):Ну Выходит - НЕ ДОГОНЯЕТ?! :grin:

Тим, что это: злорадство, насмешка.... что вызывает такую улыбку у вас? Нет, догоняет, имхо. Просто не интересно скрупулезно выписывать слова, и это не так важно и интересно для хохла. И если беспристрастно, то воспринимает хохол все же шире, глубже, чем вам кажется.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Тимофей » 02 фев 2012, 16:00

Виталий писал(а):
Тимофей писал(а):Не Думаю что Вы можете разбиратся в Энергоинформационном Обмене

вам бесы не дают думать... давно заметно :shock:

Всё Правильно Бесы мешают думать тем кто борется с Ихними Искушениями - Собственно это и есть Искушения - и тем самым направляют Сознание людей в Своё русло - Вам Вот не Мешают и Вы пытаетесь Вызвать Хаос и смуту в Моём сознании (вывести из себя) Если Бесы Напрямую не могут воздействовать на Сознание человека ОНИ действуют через своих ВЕДОМЫХ ПРОВОДНИКОВ - Запомните это и Если конечно хотите Духовно Очищатся (чтоб Чакры Ваши работали Более менее нормально) то боритесь и Вы с Искушениями а то Захвораете на материальном или Психическом Уровне.
Будьте Здоровы И Душой и Телом. #021
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тимофей » 02 фев 2012, 16:09

Космея писал(а):
Тимофей писал(а):Ну Выходит - НЕ ДОГОНЯЕТ?! :grin:

Тим, что это: злорадство, насмешка.... что вызывает такую улыбку у вас? Нет, догоняет, имхо. Просто не интересно скрупулезно выписывать слова, и это не так важно и интересно для хохла. И если беспристрастно, то воспринимает хохол все же шире, глубже, чем вам кажется.

А Я понимаю что Хохол образованный человек и Знаю что Интересы Его ограничены Материальностью - К Духовному он Как то не очень тяготеет (не понимает или не Догоняет)
А что Касается его Шуток - Так Я тоже отвечаю на его Шутки - Шутками - пытаясь добится взаимопонимания (Или энергетически подстроится под его Вибрации Энергоинформационного поля (А Мы уже Давно с Ним Общаемся - и без всяких конфликтов)
Я вот к примеру в материальном меньше Догоняю - интересы Другие - Потому и Характер Другой
Тимофей

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 16:13

Тимофей писал(а):Я тоже отвечаю на его Шутки - Шутками - пытаясь добится взаимопонимания (Или энергетически подстроится под его Вибрации Энергоинформационного поля (А Мы уже Давно с Ним Общаемся - и без всяких конфликтов)

Добиваться взаимопонимания... Насильно, но добьюсь... своего... Ради чего и зачем?
Космея

Сообщение Тимофей » 02 фев 2012, 16:24

Космея писал(а):
Тимофей писал(а):Я тоже отвечаю на его Шутки - Шутками - пытаясь добится взаимопонимания (Или энергетически подстроится под его Вибрации Энергоинформационного поля (А Мы уже Давно с Ним Общаемся - и без всяких конфликтов)

Добиваться взаимопонимания... Насильно, но добьюсь... своего... Ради чего и зачем?

И Любви добиваются уважением и любовью - взаимнопониманием - не переворачивайте Всё с ног на голову
Тимофей

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 16:49

любви не добиваются, потому что чувства добиться невозможно. Чувства как цветок распускаются. Так же и взимопонимание возникает при резонансе, который добиться невозможно , поскольку не механический процесс.

А по сути, Тим. Постоянные споры - в попытке доказать свою ценность, свой ум, свою способность. В реализованном состоянии эти ценности и так очевидны окружающим, поэтому нет необходимости их доказывать. А в не реализации человек чувствует, что нет должного признания его самого и его убеждений. И вот при малейшей возможности он начинает докапываться и добиваться, давить, давить даже на буквы. Казалось бы, легчайшее ка перышко желание понимания и любви превращается в пресс. И окружающие закрываются. И даже воспринимают как вампиризм. Особенно это видно и очевидно, когда человек считает себя провайдером духовности, провайдером Бога.
Космея

Сообщение Тимофей » 02 фев 2012, 17:32

Космея писал(а):любви не добиваются, потому что чувства добиться невозможно. Чувства как цветок распускаются. Так же и взимопонимание возникает при резонансе, который добиться невозможно , поскольку не механический процесс.

Цветок и Завянуть может. Сидели Бы все такие Влюблённые дома и ждали пока приедет принц на белом коне или Алые паруса пригребут к берегу - и пока б мечтали К Любимому Другая пришла. Вибрации Солнышко не только в резонанс с единственной войтти могут а потом нужно учитывать все теже Искушения которые ведут человека друг к другу - Сегодня Вибрации совпадают а Завтра Одна половинка Будет менять свои вибрации духовно очищаясь а Другая сторона Сначала косится начнёт и Скандалы учинять - Это Хорошо когда пара Гармонирует тогда Комфорт - но всё меняется и дискомфорт неизбежен.
А Что Такое чувства? - Биоэнергоинформационное взаимодействие на полевом Уровне имеющий энергоинформационную вибрационную структуру Цвета которые Мы видим - это не Цвета - Это Глаза наши улавливают Радиоизлучения в диапазоне вибрационных частот от Ультрафиалетового до Инфракрасного - За Этим Спектром Видимого мира есть ещё то Вибрационное которое Глаза наши Улавливать не могут - И по Вашему получается Механический процесс это тогда когда глаза Видят и Уши Слышат а что за пределами этого чувствовать нельзя - Если Этого не добиватся и не стремится к этому конечно ничего не добъёшся - так и Помрёш Цветочком Аленьким - Работать Нужно над собой чтоб Уметь с Людьми в Контакт вступать - и не только с людьми.

Космея писал(а): А по сути, Тим. Постоянные споры - в попытке доказать свою ценность, свой ум, свою способность. В реализованном состоянии эти ценности и так очевидны окружающим, поэтому нет необходимости их доказывать. А в не реализации человек чувствует, что нет должного признания его самого и его убеждений. И вот при малейшей возможности он начинает докапываться и добиваться, давить, давить даже на буквы. Казалось бы, легчайшее ка перышко желание понимания и любви превращается в пресс. И окружающие закрываются. И даже воспринимают как вампиризм. Особенно это видно и очевидно, когда человек считает себя провайдером духовности, провайдером Бога.

Если Вибрации Вашего Биоэнергоинформационного поля не Совпадают с Собеседником - Явно что тут нужно принимать какие то решения - либо прекращать Беседу либо подстраиватся под Вибрации Собеседника - А ведь Собеседник то тоже чувствует что на него Давление идёт - И кто кого тут Давит? Я с Хохлом Давно общаюсь - его Устраивает такая компания - А Вас Нет - Примите Решение Космея - хотите учавствовать в общении или Нет - Вибрации полей у нас разные как и Характер человека - Как и Вибрации Энергетических центров (чакр) формирующих Вибрации Энергоинформационных полей. Кстати и болезни у нас у каждого Разные будут #021
Тимофей

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 18:33

Тимофей, насильственное добро хуже осознанного зла. При осознанном зле человек понимает к чему ведут его мысли и видит последствия своих действий, своего мыслетворения. А когда мысли человека становятся его опытом, то человек начианает понимать законы мироустройства. И есть шанс прозрения. А вот при насильственном добре человек себя не ощущает, он полагает, что несет добро, при этом совсем не готов встречать последствия своих действий. И это тупик. Тимофей, вибрации ваших постов столь не чистые, что мало и желающих к вам подходить близко. и подпускать близко. Тупик. Насильственное добро - тупик.
Космея

Сообщение Тимофей » 02 фев 2012, 22:07

Космея писал(а):Тимофей, насильственное добро хуже осознанного зла.

А разве Я Вас Насилую? Не соглашаетесь - Возразите - Мы мирно беседуем

Космея писал(а): При осознанном зле человек понимает к чему ведут его мысли и видит последствия своих действий, своего мыслетворения. А когда мысли человека становятся его опытом, то человек начианает понимать законы мироустройства.

Мироустройство само по себе Жестоко но правильное - Не нужно Нарушать Законы Бога - и не будет наказаний за Совершившее зло, Это Закон. И Бог его Создал осознанно. Не понимая это человек начинает понимать свои законы мироустройства и на мысль эту наводят его Противящиеся силы Законам Бога - Ведь идеи эти Ему Приходят? - А это и Есть Искушения

Космея писал(а):И есть шанс прозрения. А вот при насильственном добре человек себя не ощущает, он полагает, что несет добро, при этом совсем не готов встречать последствия своих действий. И это тупик. Тимофей, вибрации ваших постов столь не чистые, что мало и желающих к вам подходить близко. и подпускать близко. Тупик. Насильственное добро - тупик.

А Я вот считаю что Человек должен Себя Насильно заставлять делать Добро и осознанно - Иначе Он будет Управляем силами Зла - Как же быть без противостояния Искушениям. И про Вибрации которые исходят от "человека" - Естественно что человек Мыслящий по другому будет ощущать Дискомфорт в общении с человеком который мыслит подругому - Я Вас не Насилую принимать написанное мной за чистую для Вас Правду - Думайте и размышляйте - Если Ваши Вибрации подстроятся под мои Мы будем в Гармонии а пока ИзвинитеИзображение. Да и За других пожалуйста не говорите - Другие Христа Распяли а солдаты прокололи ему печень - Что уж обо мне то.... Тоже Вибрации не совпали - не поняли - А сейчас уж и понимать Поздно...
Тимофей

Сообщение хохол* » 03 фев 2012, 09:20

Характер - в узком смысле - определяется как индивидуальная, достаточно устойчивая система привычных способов поведения человека в определенных условиях, - как совокупность устойчивых свойств индивида, в коих выражаются способы его поведения и эмоционального реагирования.

Черты характера помогают - или мешают - личности устанавливать правильные взаимоотношения с людьми, проявлять выдержку и самообладание в решении сложных жизненных вопросов, отвечать за свои действия и поведение в обществе.

Познание характера позволяет со значительной долей вероятности предвидеть поведение индивида и так корректировать ожидаемые действия и поступки. При таком определении характера его свойства можно отнести к формально-динамическим особенностям поведения.

В структуре личности характер особенно полно отражает ее целостность. Нужно четко представлять и учитывать соотношение характера с темпераментом. Характер и темперамент связаны единой физиологической основой, будучи зависимы от типа нервной системы. Формирование характера существенно зависит от свойств темперамента. Особенности темперамента могут способствовать или противодействовать. Но черты характера не предопределяются темпераментом.

В формировании характера человека ведущую роль играют формы социальных взаимоотношений. Поэтому при известной вариативности черт характера, обусловленных наследственностью и личным опытом разрешения жизненных проблем, характер людей, живущих в схожих общественных условиях, имеет много схожих черт.

Характер обусловлен общественным бытием личности, усвоением социального опыта. В единстве с социально-типическим в характере выступает его индивидуальное своеобразие, порождаемое разнообразными неповторимыми ситуациями, в коих протекает социализация субъекта, его воспитание и развитие индивидуальности, зависящее и от природных предпосылок (задатки; темперамент).

Среди множества черт характера некоторые выступают как ведущие, другие - как второстепенные, обусловленные развитием ведущих свойств; при этом они могут и гармонировать, и резко контрастировать с ведущими свойствами, что образует цельные или более противоречивые характеры.

Проявляясь в деятельности, характер формируется в ней, обнаруживая зависимость и от ее содержания и смысла личностного для индивида, и от ее успешности, и от отношения индивида к своим успехам и неудачам.
хохол*

Сообщение Виталий » 03 фев 2012, 11:17

Тимофей писал(а):разве Я Вас Насилую?

вы насилуете всех, включая себя самого, своими бреднями...
Виталий

Сообщение хохол* » 03 фев 2012, 11:34

Виталий, здесь каждый имеет право на своё мнение и Тимофей не исключение, ненужно на него так нападать...
хохол*

Сообщение Тимофей » 03 фев 2012, 11:37

Виталий писал(а):
Тимофей писал(а):разве Я Вас Насилую?

вы насилуете всех, включая себя самого, своими бреднями...

Так Вы пришли сюда Возразить моим бредням!? Интересно стало? С точки зрения Психологии это так а С точки Зрения Схоластических наук Вас сюда просто ПРИВЕЛИ некоторые Силы чтоб Вы своими Возражениями Запустили Беседу в Другое русло - Эти Силы просто не Хотят чтоб Людям тайное открывалось - Вот и Всё! Ну Возразили и идите себе с Богом дальше - Кто Вас Насилует в Общение Ввязыватся? - над Этим тоже подумайте #021

Пришёл тут какой то Тимофей и всех Изнасиловал :grin: Бедненький мальчик
Тимофей

Сообщение Виталий » 03 фев 2012, 12:28

Тимофей писал(а):Бедненький мальчик

и не говорите! просто гадёныш какой то!...
Виталий

Сообщение Тимофей » 03 фев 2012, 12:46

Виталий писал(а):
Тимофей писал(а):Бедненький мальчик

и не говорите! просто гадёныш какой то!...

Нагадил в Песок и Задними лапами распространяет заразу по всей Квартире - Вы По характеру своему повидимому соответствуете своему Аватару #021
Тимофей

Сообщение Космея » 03 фев 2012, 13:15

Тимофей писал(а):А Я вот считаю что Человек должен Себя Насильно заставлять делать Добро и осознанно - Иначе Он будет Управляем силами Зла -

Тим, очень часто человеку кажется, что он провайдер светлых сил. А на самом деле подпал под влияние нижнего астрала. И вещает с этого уровня. Когда я читаю ваши посты, то ощущаю как спрут сжимает мне голову. Все чакры головы задавливаются этим спрутом. Вы можете как всегда сказать: так свет во мне приводит в движение ваши сущности и т. п. Только мне есть с чем сравнивать: ощущение простора, свободы до и ощущение сдавливания после ваших постов.

Если человек будет себя насильно заставлять делать добро- насилие будет на выходе. Добро творится в состоянии легкости, изобильности. По доброй воле, которая не вынуждена, а просто естество.
Космея

Сообщение хохол* » 03 фев 2012, 13:49

Космея писал(а):Если человек будет себя насильно заставлять делать добро- насилие будет на выходе.

Насильно мил не будешь, а значит не будишь и добр.
Доброта, в принципе, это отказ от насилия, причём начинать лучше с себя, быть добрым к себе и поменьше себя заставлять...
хохол*

Сообщение Виталий » 03 фев 2012, 15:46

хохол* писал(а): Тимофей не исключение, ненужно на него так нападать...

я и не нападаю - а защищаю его от его бесов...которых он сюда приволок :roll:
Виталий

Сообщение Тимофей » 03 фев 2012, 16:16

Космея писал(а):
Тим, очень часто человеку кажется, что он провайдер светлых сил.

Космея. Не Бывает провайдеров светлых Сил. Нет У Высшего разума светлых сил намерений Управлять людми - Если бы Была такая необходимость Бог Бы создал мир Другим.

Космея писал(а): А на самом деле подпал под влияние нижнего астрала. И вещает с этого уровня. Когда я читаю ваши посты, то ощущаю как спрут сжимает мне голову. Все чакры головы задавливаются этим спрутом. Вы можете как всегда сказать: так свет во мне приводит в движение ваши сущности и т. п. Только мне есть с чем сравнивать: ощущение простора, свободы до и ощущение сдавливания после ваших постов.

Какой ещё свет Вы во мне Узрели? Грешен Я Матушка - Вот и стараюсь Свои Грехи искупить а по поводу Нарушений вибраций ваших энергетических центров (чакр) - Естественно что При общении со мной они Вибрации меняются - Так А Я то тут при чём? - Перестаньте общатся да и Всё - не для вас значит это - Рано - или Уже поздно. Бывает и похлеще - К примеру вот так - http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0&feature=player_embedded# Нельзя Вам об этом - не советую - У Хохла и автора темы ничего не здавливает - Дай нам пообщатся по теме пожалуйста. А то не Дай Бог Характер Ваш изменится и Вы болезнь психическую заработаете ( Вибрации чакр головы меняются) Ощущайте Простор и свободу На здоровье.

Космея писал(а): Если человек будет себя насильно заставлять делать добро- насилие будет на выходе. Добро творится в состоянии легкости, изобильности. По доброй воле, которая не вынуждена, а просто естество.

У Дьявола тоже Добрая Воля есть - Его Дело Искушать (кушать то ему хочется - не будет же Он Духом Святым питатся - вот и питается энергтией людей) Люди по доброй воле Поддаются на искушения #021
Тимофей

Сообщение Виталий » 28 сен 2012, 18:01

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ РУК
Очень важен первый шаг в чтении информации по чьей-нибудь руке. Он заключается в том, чтобы пожать этому человеку руку! Это даст вам информацию о человеке еще до того, как вы посмотрите на его ладонь.

Рука полная и влажная
показывает, что обладатель ее - человек кроткий, застенчивый, добрый и немного сладострастный.

Рука худая
означает человека остроумного, изобретательного, эгоистичного и ловкого.

Обладатель мягкой руки
- ленив.

Твердая рука
- работник.

Обладатель слишком твердой руки
- далек от интеллектуальности, скорее близок к примитивизму.

Холодная рука
- скорее означает плохое кровоснабжение, а не холодное и безразличное отношение к другим людям.

Теплая сухая рука
указывает на человека энергичного и жизнерадостного.

Очень гибкая рука
на ощупь мягкая, как будто в запястье почти совершенно нет костей. Это является знаком того, что человеком легко управлять. Такой человек скорее всего обладает беззаботным характером и при этом нередко позволяет другим влиять на свои взгляды и поступки, что часто ведет к неудовлетворенности собственной жизнью.

Гибкая рука
рука должна легко и безболезненно сильно выгибаться назад Это означает, что человек быстро реагирует на изменения, происходящие вокруг него, и способен буквально жонглировать различными идеями и проектами. Обычно он думает, чувствует и действует в одно и тоже время но при этом он вполне способен справляться со сложными ситуациями.

Умеренно гибкая рука
Этим типом руки обладает большинство людей. Собирательный образ такого человека: это сбалансированная личность, которая держит свою жизнь под контролем. Она легко приспосабливается к своему окружению и в то же время способна справляться с переменами, хотя слишком резкое и глобальное изменение жизни может вывести их из равновесия.

Жесткая рука
Очень жесткая рука на ощупь твердая, словно сделанная из камня, она абсолютно не эластична. Это указывает на человека, обладающего устойчивыми убеждениями и ценностями, решительного и упорного в достижении своих целей, однако он может проявлять определенную косность и игнорировать желания и нужды окружающих.

Жесткая, узкая рука
Это любопытная комбинация, указывающая на сильную личность с очень устойчивыми взглядами на жизнь; у нее на любую проблему есть своя точка зрения, в то же время этот человек обладает интуитивной, творческой жилкой. Этот человек - "творческий лидер".

Жесткая, широкая рука
Обладатель такой руки человек непреклонный, с твердокаменными убеждениями. Даже если ему привести логические доводы и объяснить его ошибки и заблуждения, он все равно ни за что не отступит от своей точки зрения. Такая рука - рука "фанатика".

Умеренно гибкая, узкая рука
Это сочетание говорит о том, что ее обладатель живет в реальном мире, но время от времени бывает склонен к фантазиям, уводящим действительности. Такой человек чаще всего бывает ленив в материальных вопросах, человек - "мечтатель".

Умеренно гибкая, широкая рука
Такая рука обычно бывает у волевой личности, обладающей твердыми и четкими убеждениями, но открытой для принятия нового. Обладатель этой руки - "деятель".

Гибкая, узкая рука
Один из распространенных типов, такая рука бывает у достаточно уравновешенного человека со спокойным темпераментом и устоявшимся мировоззрением. Такой человек избегает крайностей и предпочитает просчитывать все варианты решения проблем. Этот человек - "реалист".

Гибкая, широкая рука
Другой распространенный тип руки указывает на достаточно сдержанную личность, но внутренне убежденную в том, что она всегда права. Тем не менее он поддается убеждению. Этот человек - "скептик".

В целом, чем менее гибкая рука, тем более консервативны и неизменны взгляды на жизнь, и наоборот, гибкая рука означает высокую способность приспосабливаться к обстоятельствам. Так же можно толковать ширину руки: узкая рука указывает на эмоциональную тонкость и изменчивость, а более широкая - на твердое и устойчивое мировоззрение.

Описание пальцев

Пальцы квадратного типа - справедливый ум, милосердие, порядок, простота, честное исполнение своих обязанностей и справедливое отношение к окружающим. Такие пальцы принадлежат хорошим администраторам.
Пальцы острого типа и длинные - эгоистичность, неуравновешенность, изобретательность, трезвый расчет, артистичность.
Пальцы овального типа - предприимчивость, уравновешенность, мечтательность, романтизм.

Знаки на ногтях.

Надо знать, что ногти растут от основания до конца пальца в течение трех месяцев.
Появление белых пятнышек на ногтях это признак прибыли или радости.
Белые пятнышки на ногтях пальцев Юпитера говорят о прибыли или радости, которые Вы получите в результате проявленного великодушия;
- на ногтях пальцев Сатурна это подарок судьбы;
- на ногтях пальцев Аполлона - прибыль или радость в результате коммерческой деятельности или на поприще искусства;
- на ногтях пальцев Меркурия - прибыль или радость в результате проявления сообразительности, торговли.
Определить время получения прибыли Вы можете, разбив ноготь на три части. Как говорилось выше, ногти растут от основания до конца пальца в течение трех месяцев и поэтому, посмотрев на местоположение белого пятнышка на Вашем ногте, после его мысленной разбивки на три части, Вы можете узнать, когда Вас ждет радость.

http://www.sunart.kiev.ua/guess/hand/
Виталий

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ