Мой метод исцеления

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Adapter » 12 май 2006, 17:11

Валерия писал(а):Истина рождается , когда вокруг тишина.

ВОТ!! Вот что я имел ввиду..
Ваши слова громки.. Это не плохо и не хорошо! Это просто Пока что Так!
Тишина.. Тсссс.. Тихо-Тихо-Тихо..
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 17:15

Adapter писал(а):
Валерия писал(а):Истина рождается , когда вокруг тишина.

ВОТ!! Вот что я имел ввиду..
Ваши слова громки.. Это не плохо и не хорошо! Это просто Пока что Так!
Тишина.. Тсссс.. Тихо-Тихо-Тихо..

Я не собираюсь тихо катится в никуда...
Предпочитаю о себе громко заявить!
Только так и можно найти того, кто мне нужен и который научит меня правильно прислушиваться к тишине и своему сердцу.
Валерия

Сообщение Adapter » 12 май 2006, 17:20

Валерия
Воля Ваша!!
И Искренне Прощу Прощенья..
Света Вам и Любви!
Adapter

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 17:42

Adapter писал(а):Валерия
Воля Ваша!!
И Искренне Прощу Прощенья..
Света Вам и Любви!

Моя цель - изобилие.
Путь мой - успех.
Воля моя - воля Божия.
(с) Из формулы цели.
Валерия

Сообщение bio » 12 май 2006, 17:47

Как умным женщинам

....
Чего я хочу ? Свободы! Красоты, здоровья и молодости! Счастья!
Не слабо. Кстати, Вам ещё не говорили, свобода - понятие без содержания... Остальное - для кайфа? И потому понадобилось целительство, будьте честны?
Шкала амбиций зашкаливает.
Мешает дальнейшему развитию недостаток самоконтроля, ленность, повышенная эмоциональность.
А, вот и искренность, браво.
Есть Личности и толпа. Я - Личность. Я чувствую в себе огромный энергетический потенциал, который при грамотном (!) раскрытии принесет пользу и мне и , как следствие , остальным.
Кажется, Вы невнимательно читали "Преступление и наказание" 8-), перечтите: пора! Да и Толстого, пожалуй.
КАК СЛЕДСТВИЕ - остальным. То есть - толпе. Ну что ж, честно.
Я хочу оставаться красивой, здоровой и молодой сколько захочу.
И боюсь - стать некрасивой, больной и старой. Не правда ли?
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Adapter » 12 май 2006, 17:48

Валерия ))) Вы уверены, что Вам к Сшонэ? ))
Adapter

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 17:53

bio писал(а):
Как умным женщинам

....
Не слабо. Кстати, Вам ещё не говорили, свобода - понятие без содержания... Остальное - для кайфа? И потому понадобилось целительство, будьте честны?
Мешает дальнейшему развитию недостаток самоконтроля, ленность, повышенная эмоциональность.
Есть Личности и толпа. Я - Личность. Я чувствую в себе огромный энергетический потенциал, который при грамотном (!) раскрытии принесет пользу и мне и , как следствие , остальным.
Кажется, Вы невнимательно читали "Преступление и наказание" 8-), перечтите: пора! Да и Толстого, пожалуй.

Если честно, мне надоело оправдываться!
Дорогой мой, почему вот ты не радуешься, что еще кто-то решается на нелегкий путь, который предлагает Сшонэ?
Валерия

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 17:58

Adapter писал(а):Валерия ))) Вы уверены, что Вам к Сшонэ? ))

Это может решить только Сшонэ. ;)
Если бы я не считала, что мне нужен Сталкер или Поводырь, то меня бы здесь не было .
Валерия

Сообщение bio » 12 май 2006, 18:04

Не, деточка :razz:, это у нас стиль форума такой выработался, просто искренность.
Дорогой мой, почему вот ты не радуешься, что еще кто-то решается на нелегкий путь, который предлагает Сшонэ?

Дорогая моя :), не вижу ТВОЕЙ готовности к Пути, потому и не радуюсь.
bio

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 18:09

Дорогие друзья, радуйтесь же , что кто-то еще хочет на собственном опыте раскрыть как быть всегда здоровым, красивым , молодым и счастливым внутренне и внешне! Причем, возможно, проходя через смерть... Надеюсь, это будет образно-символическая смерть. :roll:
Нужно поддерживать энтузиастов! :razz:
Ну а все точки над "Й" в данном случае может расставить только Сшонэ, дай Бог ему здоровья и успеха в его методе.
И если все получится, как он задумал, то мы еще на своем веку поживем счастливо.
Валерия

Сообщение Strannik » 12 май 2006, 18:12

Валерия писал(а):Дорогие друзья, радуйтесь же , что кто-то еще хочет на собственном опыте раскрыть как быть всегда здоровым, красивым , молодым и счастливым внутренне и внешне! Причем, возможно, проходя через смерть... Надеюсь, это будет образно-символическая смерть. :roll:
Ну а все точки над "Й" в данном случае может расставить только Сшонэ, дай Бог ему здоровья и успеха в его методе.
И если все получится, как он задумал, то мы еще на своем веку поживем счастливо.

И это правильно!!!
Это по доброму!!!!
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 18:18

bio писал(а):

Не, деточка :razz:, это у нас стиль форума такой выработался, просто искренность.

Дорогая моя :), не вижу ТВОЕЙ готовности к Пути, потому и не радуюсь.

Интересно...Если это вывод по последнему личному сообщению, где я сказала, что ранее сама в одиночку не пыталась открыть канал к Богу из-за внутреннего страха перед мощной энергетикой.
Так это было, но прошло. Сейчас я готова. Или в чем еще неготовность? :roll: Выскажи свое мнение.
Валерия

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 18:41

Валерия писал(а):
bio писал(а):
Как умным женщинам

....

Отвечаю.
1. Почему целительство?
Во-первых, потому что есть желание продвигаться дальше, обучаться. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что нужно лечить сначала душу, дух и мировоззрение. И только потом тело.
2. На счет амбиций. Амбиции в моем понимании это плюс. Без амбиций не было бы желания продвигаться далее, типа сыто-тепло-уютно и нормальненько.

3. На счет классики. Прочитайте "Исповедь" Льва Николаевича Толстого, особенно сам сон. Надо смотреть вверх и верить.
4. На счет страхов.
Если я не боюсь пережить смерть в методе Сшонэ, то как вы думаете боюсь ли я еще чего-то?
Я считаю, что любом возрасте своя красота.
Хотя, конечно, хотелось бы оставаться молодой.
И еще, что это за многоточие после фразы про умных женщин? Поясни-ка. ;)
Валерия

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 19:11

Strannik писал(а):
Валерия писал(а):Дорогие друзья, радуйтесь же , что кто-то еще хочет на собственном опыте раскрыть как быть всегда здоровым, красивым , молодым и счастливым внутренне и внешне! Причем, возможно, проходя через смерть... Надеюсь, это будет образно-символическая смерть. :roll:

И это правильно!!!
Это по доброму!!!!

Большое сердечное спасибо за поддержку!
В частности - за поддержку идеи Сшонэ !
Валерия

Сообщение bio » 12 май 2006, 19:17

Если это вывод по последнему личному сообщению, где я сказала, что ранее сама в одиночку не пыталась открыть канал к Богу из-за внутреннего страха перед мощной энергетикой.
Так это было, но прошло. Сейчас я готова. Или в чем еще неготовность? Выскажи свое мнение.

Канал к Богу открыть очень легко - просто своим общим устремленьем. Я уже высказался в другой теме.
Про амбиции. Их быть не должно, ты как-то мыслишь в парадигме XIX века, к тому же - мужской :-?. Это во времена Чаадаева считалось честолюбие мужским достоинством...
Про "Исповедь" и "Смерть Ивана Ильича". Вот Толстой и заразил русское общество страхом перед смертью 8-).
Оставаться молодой? Агрессия ко времени.
Многоточие? Нескромность, ИМХО.
bio

Сообщение Анни » 12 май 2006, 19:20

Валерия писал(а):
Анни писал(а):
Валерия писал(а): Лично я понимаю и осознаю единство всего Сущего. Понимаю, что нет добра и зла, есть любовь. Есть Личности и толпа. Я - Личность. Я чувствую в себе огромный энергетический потенциал, который при грамотном (!) раскрытии принесет пользу и мне и , как следствие , остальным. .

Уровень ума и слов.......

Может конкретизируете ?
Если эти слова не от зависти, а от души, то помогите мне исправиться и поумнеть. :)

Если бы действительно осознавала и это шло из сердца и души не появилось бы слова" толпа" и "как следствие".

Милая девочка, зависть никогда мне не была присуща, а уж тем более сейчас. Хотя в каждом есть все-все, только чего-то больше, чего-то меньше, скажем так, зависть - в очень маленьком количестве.
И завидовать чему? Ты думаешь, в тебе что-то есть такое чему я могу завидовать? А если действительно просишь помощи, обрати внимание, ты меня уже второй раз в зависти обвиняшь, начни с этого......
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 12 май 2006, 19:23

Валерия писал(а): Предпочитаю о себе громко заявить!
Только так и можно найти того, кто мне нужен и который научит меня правильно прислушиваться к тишине и своему сердцу.

Все зависит от внутреннего истинного мотива этого заявления, а если обратить внимание на 5 раз смены аватары за второй день, я не чувствую искренности всех твоих заявлений.
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 19:35

bio писал(а):
Если это вывод по последнему личному сообщению, где я сказала, что ранее сама в одиночку не пыталась открыть канал к Богу из-за внутреннего страха перед мощной энергетикой.
Так это было, но прошло. Сейчас я готова. Или в чем еще неготовность? Выскажи свое мнение.

Канал к Богу открыть очень легко - просто своим общим устремленьем. Я уже высказался в другой теме.
Про амбиции. Их быть не должно, ты как-то мыслишь в парадигме XIX века, к тому же - мужской :-?. Это во времена Чаадаева считалось честолюбие мужским достоинством...
Про "Исповедь" и "Смерть Ивана Ильича". Вот Толстой и заразил русское общество страхом перед смертью 8-).
Оставаться молодой? Агрессия ко времени.
Многоточие? Нескромность, ИМХО.

То что делается легко, также легко может закрыться. Не скажу, что мой путь к своему Божественному легкий и обычный. Возможно, в этом и есть тот ход, который нужен. И меня поймет только мой Учитель, как и свой метод Сшонэ полностью откроет только Избранному.

Наш русский язык богат и могуч, но иногда не хватает слов для интерпретации какого-то качества или понятия. В итоге навешивается ярлык, который только отчасти характеризует определенный предмет. Поэтому и хороша тишина, без лишних слов.
Это я на счет амбициозности и так далее. Также я уже где-то на форуме писала : что одному за здравие, то другому за упокой.
Каждому свое. И если Сшонэ выберет Избранного, дай Бог, то это будет нестандартный человек, так как надо будет обойти многие кармические законы, которые при классическом подходе изменить не получится.
Валерия

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 19:50

Анни писал(а):
Валерия писал(а):
Анни писал(а):
Валерия писал(а): Лично я понимаю и осознаю единство всего Сущего. Понимаю, что нет добра и зла, есть любовь. Есть Личности и толпа. Я - Личность. Я чувствую в себе огромный энергетический потенциал, который при грамотном (!) раскрытии принесет пользу и мне и , как следствие , остальным. .

Уровень ума и слов.......

Может конкретизируете ?
Если эти слова не от зависти, а от души, то помогите мне исправиться и поумнеть. :)

Если бы действительно осознавала и это шло из сердца и души не появилось бы слова" толпа" и "как следствие".

Милая девочка, зависть никогда мне не была присуща, а уж тем более сейчас. Хотя в каждом есть все-все, только чего-то больше, чего-то меньше, скажем так, зависть - в очень маленьком количестве.
И завидовать чему? Ты думаешь, в тебе что-то есть такое чему я могу завидовать? А если действительно просишь помощи, обрати внимание, ты меня уже второй раз в зависти обвиняшь, начни с этого......

Нет доброты в твоих словах, женщина, а есть некоторая предвзятость. Значит ты сама не направильном пути... Хотя не мне судить, конечно.
Слова - это только слова и каждый понимает их в силу своей призмы мировосприятия. Добрый человек видит доброе.
Фраза на счет толпы всплыла после недавнего разговора о возвратившейся заблудшей овце Божией в стадо и о том, что надо стремиться стать пастухом в стаде , то есть самоуправляемой Личностью в стаде Божественном ( не надо только воспринимать все буквально :grin: ).
Валерия

Сообщение Валерия » 12 май 2006, 19:54

Анни писал(а):
Валерия писал(а): Предпочитаю о себе громко заявить!

Все зависит от внутреннего истинного мотива этого заявления, а если обратить внимание на 5 раз смены аватары за второй день, я не чувствую искренности всех твоих заявлений.

Я же не к тебе в ученики прошусь. :)
Валерия

Пред.След.