Сахарный диабет

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сахарный диабет

Сообщение miona » 02 мар 2007, 16:36

Основные направления подхода к изучению проблемы сахарного диабета.
Врачи должны помогать пациенту, а пациент должен лечиться сам.
Важно знать состояние всего организма. И если организм хлюпает, надо обратить внимание на питание, ограничить сахар, удрать лишнее, шлаки. Заболевание одной системы провоцирует зрение, печень, сердечно сосудистую систему. Сейчас уже есть лаборатории. где определяют наличие и недостаток микроэлементов. Необходимо добавить организму недостающие микроэлементы и витамины.
Бывают случаи, когда врачам думать некогда, чтобы пациент не впал в кому, хорошо бы заменить инсулин на лекарства не убивающие клетки. И принимать решения, влияющие на состояние всего организма. Поменьше инсулина, заставить организм сам работать.
1Проверить наличие Бета клеток. если еще остались, попытаться увеличить их количество. Изучить их активность, и какой инсулин выделяют.
Определить из за чего произошло поражение болезнью бактериальное оно или любое другое? Устранить причину применяя ,соответственную методику, или очистки от бактерий, или метод квантово резонансной терапии, или работа с психикой направленная на улучшение качества жизни.
2 Информационная медицина, подпитывать рабочие частоты, стараясь расшевелить организм клетки.
3 Использовать стволовые клетки, дав им необходимую информацию.
4 Проверить где сбой в пульте управления. Какая информация вызвала сбой в системе работы органов. По принципу, свои убеждения, убеждения родителей, окружающая среда.
Проверить влияние генов.
5 Работа сотрудников в Ленинграде основанная на принципе обратной волны, Изменить свойства установившейся программы.
6 Должен быть постоянный мониторинг состояния организма.
miona
 

Сообщение bio » 03 мар 2007, 02:06

Кармическая болезнь. Главное - найти глубинную причину.
Поменьше инсулина, заставить организм сам работать.
Часто проблема состоит в том, что железа уже как бы забывает свою главную функцию, выработку гормонов.
Сейчас уже есть лаборатории. где определяют наличие и недостаток микроэлементов. Необходимо добавить организму недостающие микроэлементы и витамины.
Это делается за пару минут, с помощью маятника.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение miona » 04 мар 2007, 17:35

Био, дружище, и опять маятник. Похоже некоторые к нему прирастают, как та тетя в магазине, что маятником перед прилавком определяла сьесть ли ей кусочек этой колбаски. А маятник ласково отвечал. Несомненно, и обязательно.;) Глядя извне на ее вес, наши маятники зрительные были против, но ее аппетиту виднее.;) что ей посоветовать. А если приборная оценка анализов сравнительно с экстрасенсорной, для убедительности и правильности результата.? Этот путь мне казался бы верным. Доверяя своим датчикам и проверять их видимым и понятным для других пациентов образом а не верить в непогрешимость одного человека, подверженного многим влияниям.
miona
 

Сообщение bio » 04 мар 2007, 18:14

Непогрешимость тут не причём, правила нужно соблюдать. А Вы-то - человек недоверчивый, странно, что верите своей информации :lol: ;)
Наверное, Вы к ней приросли :)
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение miona » 05 мар 2007, 22:31

Не-а. Просто были опыты,нестандартные. Поиски ножа потерянного не мной, в лесу осеннем для проверки. Были тексты телепатически принятые на Земле и с уровня близкого земному. Была диагностика дистанционная камней, и определение камня облученного в пирамиде. Да много чего было, такого, что дало ощущение истинности происходящего. И были те, кто свидетельствовал о правде в полученных результатах. Как и был после прямой контакт личный с иным, но об этом я говорить пока не могу, не вышло время.Может собрать все опыты в кучу в одной теме.
miona
 

Сообщение bio » 06 мар 2007, 00:25

Ясно. Охмурили :lol: зелёные человечки. Да, надо собрать.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение miona » 06 мар 2007, 10:31

О, Био, ты веришь в зеленых человечков? Я пока видела человекообразный тип, только с другими глазами, чем у нас. Но от нас фактически не отличим, его особенности и настоящий вид при его желании мы не заметим.Они обеспокоены состоянием нашей духовности, по качеству необходимого развития, учитывая сроки существования цивилизации, мы отстаем. И еще видела клонов, милейшие люди, занимаются передачей трансляцией преобладающих вибраций людей с нашего земного уровня в Космос, эта работа идет в том же диапазоне энергий в котором я работала при космическом контакте.Но их возможности мощнее. Их трансляция передает- типа диагностики, организм болен, но до какой степени, и чем, так что слухи об угрозе, явно кем то раздуты, идет научная регистрация нашего земного урожая вмбраций. Только самописцами здесь выступают люди и передающими устройствами тоже, и то что они клоны они знают.
Другая основа и другие цели.
miona
 

Сообщение Sheff » 05 апр 2007, 09:03

miona писал(а):Не-а. Просто были опыты,нестандартные. Поиски ножа потерянного не мной, в лесу осеннем для проверки. Были тексты телепатически принятые на Земле и с уровня близкого земному. Была диагностика дистанционная камней, и определение камня облученного в пирамиде. Да много чего было, такого, что дало ощущение истинности происходящего. И были те, кто свидетельствовал о правде в полученных результатах. Как и был после прямой контакт личный с иным, но об этом я говорить пока не могу, не вышло время.Может собрать все опыты в кучу в одной теме.

Здравствуйте, Miona!

Мне кажется, пришло время.
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=4164
Важна любая информация!!!

Заранее спасибо!!!
Sheff
 

Сообщение miona » 06 апр 2007, 21:44

Sheft, весьма сожалею, но этим никогда не занималась.
miona
 

Сообщение bio » 30 май 2007, 11:04

Друг заболел мой. Причину нашёл, классическая: дефицит радости.
У него жена с дочкой и внуками уехали к Виссариону.
Именно к старости люди накапливают массу неприятных эмоций: горе, тоска, обиды на жизнь, на людей. Постепенно у них формируется подсознательное и сознательное ощущение, что в жизни не осталось ничего приятного, «сладкого». Такие люди ощущают сильный дефицит радости.
Диабетики не могут есть сладкое. Их организм говорит им буквально следующее: «Ты сможешь получать сладкое извне только в том случае, если сделаешь свою жизнь «сладкой». Научись наслаждаться. Выбирай в жизни только самое приятное для себя. Сделай так, чтобы все в этом мире приносило тебе радость и наслаждение».
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение tandyru » 30 май 2007, 12:12

У одного моего знакомого сынишка заболел после того, как съел много сладкого сразу. Это было около года назад. Я не взялся.
Интересно, это тоже связано с дефицитом радости? :roll:
Аватара пользователя
tandyru
***********
***********
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:34
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (15)

Сообщение bio » 30 май 2007, 12:19

Тут надо знать подробности, в общем виде не решается.
Друг-то мой перестал даже улыбаться.
А много сладкого - несомненно удар для поджелудочной.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Миона » 15 апр 2008, 12:58

Нужнее и перспективнее были бы работы по диабету и суставам. Но здесь медицина стоит на месте, не принимая новые знания о человеке
.Возникло и затухло перспективное направление в медицине связанное с эмбриональными клетками.
Опять же в мире за год умирает 50 млн человек. И работы по предупреждению пьянства и наркомании были бы более важны для общества в качестве национальных программ.
Как в нашей стране взяты приоритеты на нанотехнологии и работы по олимпийскому комплексу, а намного важнее были бы работы по освоению заброшенных полей не засеянных, когда продукты завозим из за границы.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Pavel.Y » 21 апр 2008, 07:35

miona писал(а):Био, дружище, и опять маятник. Похоже некоторые к нему прирастают....

В моей практике (работы с маятником) есть два одинаковых случая, имеющих отношения к данной теме. В обоих случаях при плановом медосмотре анализы показали повышенный уровень сахара в крови. В обоих случаях я диагностировал нарушение энергетики поджелудочной железы и устранил его методом эмоциональной диагностики. Повторные анализы, сделанные через две недели, показали норму по сахару, которая сохраняется у одного человека - 2 года, у другого - год.

PS Одни прирастают к маятнику, а другие к его отрицанию. Но первые то имеют результаты, а что имеют вторые....?
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Миона » 21 апр 2008, 22:46

Pavel.Y
Человеческий организм настолько сложен и не изучен. что в вашем примере можно видеть например, информационное влияние Вашего информационного посыла. С таким же успехом изменения можно обьяснить работой самого пациента проведенной им самостоятельно, а Ваша манипуляция с маятником могла быть спусковым механизмом запустившим его сознанием процесс оздоровления в практическую реализацию.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение anastasijka » 28 окт 2008, 21:52

карма.жадность.тяжелые люди.больше женщин болеет.отсюда и выводы и понимание процесса.исцелить можно но сложно.кроме кармы родовой карма сегодняшняя там не хуже.из личного опыта -девочка болеющая с 8 лет после второго сеанса выдала сахар 6,3 при том что приехала в иснтитут эндокринологии с сахаром 14,5....прям на сеансах сахар падал ,тяжело ей было ..в итоге уже полгода инъекции инсулина отменила перешла пока на таблетки конечно простройки страха мешают работать..но приложила много усилий чтобы изменить свою жизнь и почему то умер ее бой-френд сектант от ангины почему-то)...вот так бывает.тяжелее конечно работать с бабульками -они привыкли к своей патологии и не всегда готовы отпустить привычку своей болезни -так им уютней..позже это может завалить всю работу -я отстраиваю энергетику и да. шанс но не ручаюсь или гарантирую...учитывая что разрушители мы люди чаще чем творцы тут уж.....
слушай свое сердце следуй своей судьбе
Аватара пользователя
anastasijka
****
****
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сахарный диабет

Сообщение навигатор » 16 апр 2013, 16:00

Здесь мой личный опыт по преодолению диабета второго типа: viewtopic.php?f=135&t=7076
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сахарный диабет

Сообщение Levis » 16 апр 2013, 17:52

102. Диабет. (Гипергликемия – повышенное количество сахара в крови.)
- желание, чтобы другие сделали мою жизнь хорошей.
- попытка человеческого тела сделать жизнь слаще.
- частой причиной является брак без любви, ребенок рожденным в таком браке является скрытым диабетиком.
- уничижающая злоба женщины против мужчины и мужская ответная. Суть злобы в том, что другая сторона уничтожила счастье жизни и красоту.
- является заболеванием открытой или тайной ненависти, подлой, мелочной и предательской.
- приходит туда, где не осуществлены сказочные мечты.


Ментальным причины диабета. Может вам чем поможет...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Сахарный диабет

Сообщение millanina » 05 май 2013, 13:01

Есть хорошая в сети книжка по лечению диабета, доктор вылечил у себя, потом стал помогать другим, но там речь о первом типе у детей
Код: Выделить всё
http://www.diabetmed.net/
о причинах, конечно, знать бы хорошо, на как правило вещь наследственная, а вот чем "там. у них" была проблема вызвана... разве докопаешься.
millanina
*
*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сахарный диабет

Сообщение kitevs3 » 14 май 2013, 23:17

У меня папа заболел сахарным диабетом, пытаюсь ему давать продукты по диете, ограничивая сладкое, жирное, А он обижается, говорит, что я у него лучшие куски отбираю. Показываю ему анализы крови, но он меня как не слышит и как маленький, когда меня нет, ходит в магазин и покупает карамельки. Вот, что с ним делать? Не могу же я его из квартиры не выпускать.
Аватара пользователя
kitevs3
*
*
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0