Целителям: бессонница и экзема.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Целителям: бессонница и экзема.

Сообщение Сияйка » 09 ноя 2007, 23:00

Два вопроса к профессиональным целителям. Они пришли от моих родственников, материальных людей, которым, тем не менее, очень требуется помощь.
1. Длительная бессонница у моего дяди, от которой ему не помогают ни лекарства, ни гипноз. Слишком много ответственности на его плечах, всё тянет на себе. Плюс - страх за будущее: они новички в другой стране, а возраст заставляет беспокоиться, что не успеют расплатиться за квартиру и все остальное, что куплено в кредит. Плюс бизнес, который пока не дает прибыли. Ну, дела житейские, хотя от этого не менее сложные для людей уже почти в пожилом возрасте.
2. У его жены десять лет назад началась экзема на нервной почве. Сначала маленькое пятнышко на пальце, которое чесалось. Теперь это разрослось на ладони и стоны, трескается и кровоточит.
Возможно ли что-то посоветовать хорошим, хоть и не практикующим духовные вещи людям?
Всё, что нашла у Бурбо, посылать им не стоит, так как это только усугубит их расстройство от причин, которые они и так знают. Но работать с причинами ментально или в медитации они не умеют и не найдут на это сил.
Может быть, им нужны советы, типа народной медицины...
Спасибо огромное всем отозвавшимся. # 024 # 024 # 024
Сияйка

Сообщение Космея » 09 ноя 2007, 23:34

Сияйка, я не профессиональный целитель , но мне хочется вам сообщить о следующем методе.

Есть метод гомеопатии - аутонозоды.Им можно пользоваться любому человеку самостоятельно, используя капельку своей слюны или крови, или мочи.
http://www.apimak.ru/articles/homoeopathy/

http://tv-pomogisebesam.ru/article_info ... cles_id=14

Много для популяризации этого метода делает академик РАЕН А.Е. Алексеев. По ссылке его сайт, там его статьи.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сияйка » 10 ноя 2007, 08:35

Спасибо, дорогая!
Кстати, вторая ссылка не открывается. :-?
Хорошего тебе дня!
Сияйка

Сообщение Космея » 10 ноя 2007, 10:13

У меня вторая ссылка открывается.Попробуйте еще.Там рецептура Алеексеева как готовить аутонозод.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сияйка » 10 ноя 2007, 12:32

Благодарю.
Сияйка

Сообщение anastasijka » 10 ноя 2008, 23:43

по вопросу 1 там ни стрессы там природный канал править надо-как бетонную плиту откинуть так и будет жить спокойно.неорганика как есть.похудел дятька?пил когда-то?надеюсь не кодировался?зверек вырос сам.или подселили.пластиковый.ничего нового ,лечится.

2 -экзема как и диабет как и гнойные воспаления на коже -классика.пробиты не слабо ,оба
думаю помог кто-то.
или сами постарались
часто бывает что ритуалы с деньгами проводят...сколько таких случаев было в моей практике ого...
пусть поищут подругу близкую постарше в дом вхожую с браслетом металлическим на руке и волосами длинными(дулька чтоли) знаем мы таких добрых.а ,подушки простыни матрасы тоже - раз бессоница и кожа реагируют-в спальне есть "сюрпризы"

в любом случае работать можно и нужно как и с каждым любым человеком,если они оссознают что им нужна помощь и просят о ней.травки тут до одного места карие очи извините.

экзема и бессоница вместе у пары -за всё в жизни надо платить -пускай подумают за что они платят и кому должны платить.все есть уроки.часто если есть отвага быть чесным и таки найти ответ кроме сеансов легчает не слабо...
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 11 ноя 2008, 11:21

anastasijka
anastasijka писал(а):пусть поищут подругу близкую постарше в дом вхожую с браслетом металлическим на руке и волосами длинными(дулька чтоли) знаем мы таких добрых.а ,подушки простыни матрасы тоже - раз бессоница и кожа реагируют-в спальне есть "сюрпризы"

Если каждую болезнь назвать порчей, то вокруг одни черные колдуны!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение anastasijka » 11 ноя 2008, 23:32

гг дык карма...много светлых вокруг видишь? если да-вытаскивай булки из зазеркалья...или расширяй понятие порча и черные колдуны -твоя бабушка минимум была такой раз уж ты такое получилось допытливое)
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение Elf » 12 ноя 2008, 08:50

Мои бюабушки и дедушки к колдовству и магии не имели ни малейшего отношения.
Порча, сглаз, и тому подобные определения болезней, возникли в древности в связи с нехваткой знаний о мироустройстве. Расширяй свои знания, и ты увидишь, за кажущейся порчей сидит конкретная болезнь с четко определяемой причиной, не имеющей ни какого отношения к магии.
А когда ты ставишь диагноз - порча, и описываешь приметы человека якобы сделавшего порчу, ты приумножаешь зло!
Я не спорю, порчи действительно встречаются, но это настолько редкое явление, что в своей практике встречался лишь считанное количество раз. Проклятия встречаются чаще, но тоже не настолько, чтобы трубить об этом на весь свет..
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение aragon » 12 ноя 2008, 19:21

Elf,
Если в большинстве своём пора, сглаз и проклятие - это лишь неверно истолкованные симптомы заражения человека инфекциями и вирусами, т.е. воздействие материальных возбудителей на физическое тело человека, тогда почему в литературе, народном творчестве, да и в арсенале всевозможных магов и колдунов есть огромное число способов наведения этой самой порчи с описанием последствий её наведения, ни о каком инфицировании здесь не может идти и речи, если только это не инфицирование "вредоносной программой" тонких тел человека... но в таком случае, подобное встречалось бы на каждом шагу!
Где же истина?? И каков миханизм влияния на здоровье человека порчи, если она всё-таки имеет место быть??
aragon

Сообщение Elf » 12 ноя 2008, 20:04

Как ты думаешь, для чего пишутся книги?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение aragon » 12 ноя 2008, 21:57

Кто-то через книги делится своими знаниями, кто-то зарабатывает деньги, кто-то собирает сторонников, да мало ли для чего ещё! К чему вопрос?
aragon

Сообщение Elf » 12 ноя 2008, 22:39

К тому, что в большинстве случаев книги пишутся "на злобу дня", чтобы заработать!
Не важно, работает идея, или нет, главное написать правдоподобно!
Есть одна особенность в психологии современных людей: раз пишут, значит в этом что-то есть. Начинают искать, и находят! Благо, шарлатанов разного рода развелоооось...!!!
В других темах мы много говорили про все это, не хочется вновь повторяться.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение aragon » 18 ноя 2008, 22:16

Elf писал(а):порчи действительно встречаются, но это настолько редкое явление, что в своей практике встречался лишь считанное количество раз. Проклятия встречаются чаще, но тоже не настолько, чтобы трубить об этом на весь свет..

Elf,
а приведите пожалуйста парочку самых ярких примеров порчи (проклятия) из вашей личной практики, думаю многим будет интересно.
И всё же, что стало причинами их появления у человека??
aragon

Сообщение Elf » 19 ноя 2008, 18:23

Порча:
Раньше я принимал без записи, однажды приехали трое молодых женщин из города, как потом оказалось из чистого любопытства. Я уже и не помню, что привело двоих из них, но третья запомнилась особо. Во первых, она была чемпионом мира по какому то виду спорта, что в наших краях редкость, во вторых, у неё была порча (такая же редкость)!
Когда заглянул внутрь, сразу все понял, даже понял, что она знает о своей испорченности. Задаю вопрос:
- Ну ка расскажи, как тебя испортили, ты же сама все знаешь? (это такой трюк, нужно ведь шокировать пациента, чтобы "знал наших".)
Вот её история;
Когда училась в институте на инфаке, в общежитии три года жила с подругой в одной комнате. Подруга часто рассказывала про своего жениха, живущего на родине. Но вот однажды к ним приехал этот парень. С первого взгляда наша спортсменка "запала" на него, и ... отбила у подруги!
А подруга-то оказалась не из простого десятка! .Оказывается она была потомственной ведьмой. Когда узнала правду, заявила:
- Я сделаю так, что вы и вместе не сможете жить, и отдельно так и не найдете себе пару!
С тех пор прошло около 15 лет, они "бобыли". А вот подруга нашла приезжего итальянца, вышла замуж, уехала в италию, и нарожала детей.
Честно скажу, я не знаток такого рода "приемов", и был вынужден отказать ей. Это было лет 10 назад, как у неё сложилась судьба, не знаю.
Второй запомнившийся случай:
Обратился мужик, "крыша" на грани срыва.
Выяснилось: когда был парнем, был гулякой. Барешен было много, погуляет - бросит. Погуляет - бросит. И так до тех пор, пока не приударил за одной девицей. Погулял с ней маНенько и ... и понял, приплыл! Ни на кого больше смотреть не может, только её хочет (на других ни-ни). Пять лет назад женился, а теперь "крышу" сносит!
Он не то, что не любит её, а всеми фибрами души НЕНАВИДИТ! Но физический, кроме неё ни кого не хочет, и не может!
Согласитесь, у любого "башню" снесет!
Опять таки, и в этом случае я был бессилен что либо сделать!
По человеческий жалко мужика, да и бабу стоит пожалеть. Ведь всю оставшуюся жизнь жить ей с психический больным человеком.
А вот исправить положение ...???
Карма батеньки вы мои! Карма!!!:mrgreen:
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Тимофей » 19 ноя 2008, 19:23

Поможет очищение организма и глубокое голодание если это ещё возможно.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение aragon » 19 ноя 2008, 20:46

Тимофей писал(а):Поможет очищение организма и глубокое голодание

Такой рецепт поможет скорее от ожирения, чем от порчи!

Elf,
спасибо за развёрнутый ответ, судя по всему вы привели распространенные примеры любовной магии (отвороты-привороты), современные колдуны за разумные деньги предлагают сегодня подобные услуги на каждом шагу, газеты и журналы пестрят объявлениями: "верну любимого", "гарантия 100%", "в день обращения" и т.д. Удивительно другое, почему же тогда в вашей практике порча и проклятия встречаются так редко? может просто путь таких людей к вам закрыт??

Elf писал(а):Честно скажу, я не знаток такого рода "приемов"

А как же ваш доступ к "вселенскому банку знаний"? "файлы" по избавлению от порчи вам не доступны??
aragon

Сообщение Незнайка » 19 ноя 2008, 21:06

Тимофей писал(а):Поможет очищение организма и глубокое голодание если это ещё возможно.

как говорят некоторые... ;) на мой..., так он на все случаи жизни :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 766 раз.

Сообщение Elf » 19 ноя 2008, 22:17

aragon писал(а):А как же ваш доступ к "вселенскому банку знаний"? "файлы" по избавлению от порчи вам не доступны??

Просто мои представления о чести и достоинстве не позволяют вмешиваться в судьбу такого рода людей! Раз уж Богу надо было чтобы они прошли через этот путь, значит пусть "допьют из чаши до конца"! В таких случаях принято говорить: не повадно будет!
При таких обстоятельствах, просто убрав порчу, проблему не решить. Там надо копать глубоко, а это не моего ума дело (мне просто некогда этим заниматься)!
Кстати, это одна из причин, почему я не берусь лечить все болезни подряд. Я лечу лишь те болезни что "созрели и нарывают". А это всегда видно.
Удивительно другое, почему же тогда в вашей практике порча и проклятия встречаются так редко? может просто путь таких людей к вам закрыт??
Потому что заявить это одно, а профессионально сделать - другое. Профессионально сделанная порча действительно редкое явление. А вот розного рода любительские творения сплошь и рядом. Но они скорее имеют форму психической атаки, и кроме страха, ни чего не вызывают. Хотя страх, тоже не совсем безобидная вешь. Но убирается одним "плевком"!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение aragon » 19 ноя 2008, 22:37

Elf писал(а):Раз уж Богу надо было чтобы они прошли через этот путь, значит пусть "допьют из чаши до конца"! В таких случаях принято говорить: не повадно будет!

Тогда если посмотреть на современный мир людей, то окрывается жуткая картина: 99% больных или "нарвавшихся" на порчу людей даже и не подозревают о том, что причиной их бед является неправедный образ жизни, и весь их земной путь превращается в банальное наказание. _003
Почему же Бог не оставил ПРОСТЫМ людям инструментов для ускорения собственной эволюции?? Ведь вместо прорабатывания одного греха за всю свою жизнь человек смог бы проработать сразу несколько!
aragon

След.